Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
No charges for Clinton ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

No charges for Clinton

mvkozyrev
P.M.
6-7-2016 05:25 mvkozyrev
The FBI lifted a major legal threat to Hillary Clinton's presidential campaign Tuesday, recommending no criminal charges for her handling of highly classified material in a private email account...
Кина не будет.


Director James Comey's scathing criticism of her "extremely careless" behavior revitalized Republican attacks and guaranteed the issue will continue to dog her.
Интересно, он пальчиком погрозил?

http://www.bigstory.ap.org/article/f9d071a7d1f5401696d825d46c34e4ff/fbi-says-it-wont-recommend-charges-clinton-email-matter

Сушите весла, в общем.


PAULIUS
P.M.
6-7-2016 05:29 PAULIUS
Если никто не шелохнётся, это конец Республики. Дайте мне банан.
Hebrew Hammer
P.M.
6-7-2016 06:23 Hebrew Hammer
PAULIUS:
Если никто не шелохнётся, это конец Республики. Дайте мне банан.

А кто шелохнется-то? Народ занят Кардашианами и бейсболом, ему не до Клинтонских имэйлз. У меня жена давеча на работе упомянула Бенгази, так две ее сотрудницы, обе медикал профешшионалз, т.е. с дипломами и читать-писать вроде умеют, не знали о чем она говорит.

2bellum
P.M.
6-7-2016 14:55 2bellum

click for enlarge 600 X 570  76.8 Kb
Foxbat
P.M.
6-7-2016 16:16 Foxbat
У молодухи таки получше будет.. .
Varnas
P.M.
6-7-2016 16:35 Varnas
ФТБ рекомендует невыдвигать обвинений, ушастый с ней путешествует и лижетса перед камера - лепота. Мыгко говоря - противно выглядит.
Foxbat
P.M.
6-7-2016 16:48 Foxbat
Выглядит не просто противно, а откровенно цинично, особенно если проследить последовательность событий последней недели.

Тогда становится ясно, что Билл пообещал Линч продолжение ее работы Ген Прокурором в администрации Хилари. И совершенно ясно, что Обама и Линч прекрасно знали еще на той неделе о предстоящем результате "расследования" - иначе Обама бы никогда не назначил совместную с ней поездку на Airforce One на ее компанию. Встреча ФБР с ней в Субботу была формальностью, они даже не сделали вида, что обрабатывают полученную там информацию. Через день обьявили результат, который, совершенно очевидно, был давно известен.

PAULIUS
P.M.
6-7-2016 16:56 PAULIUS
Интересно, что Коми вылил на неё и весь антураж кучу обвинений, тянущих на годы тюрьмы, а потом выдавил из себя отказ в передаче материала Ген Прокурорше.
То ли ему тень Фостера явилась, то ли мешок с деньгами и благополучная служба, а может всё вместе.
Foxbat
P.M.
6-7-2016 17:07 Foxbat
Коми - загадка, учитывая массу уважения по отношению к нему со всех сторон.

Одно возможное обьяснение: Синдром Робертса.

Похоже, что в обоих случаях сыграла свою роль весомость события. Ключевой участник просто решил, что таким образом влиять на ход истории - выше его квалификации, и самоустранился.

Робертс откровенно об этом заявил. Коми, подозревается, тоже был движим таким чувством - считал, что не его роль собственноручно решать исход таких важных выборов.

Varnas
P.M.
6-7-2016 19:27 Varnas
Тогда становится ясно, что Билл пообещал Линч продолжение ее работы Ген Прокурором в администрации Хилари. И совершенно ясно, что Обама и Линч прекрасно знали еще на той неделе о предстоящем результате "расследования" - иначе Обама бы никогда не назначил совместную с ней поездку на Airforce One на ее компанию. Встреча ФБР с ней в Субботу была формальностью, они даже не сделали вида, что обрабатывают полученную там информацию. Через день обьявили результат, который, совершенно очевидно, был давно известен.


Я всетаки х**ую, господа. В соседней теме участник Палмарис утверждает, что мол могут посадить за прокат станка ЧПУ, которым соседи будет себе ловеры арок строгать, а тут блин явная торговля постами да преступный сговор и вобще ничего сделать нельзя. Чистая партинная олигархия. В демократия побеждает демократия по русски, а не по американски, и ето в Америке.. .
vc123
P.M.
6-7-2016 19:58 vc123
Varnas, я и группа товарищей который год твердим вам "везде одно и то же, а в Лондоне ещё и туманы", а вы все не верите нам, даже когда примеры приводим, а теперь удивляетесь чему-то.
Foxbat
P.M.
6-7-2016 20:02 Foxbat
Originally posted by Varnas:

В демократия побеждает демократия по русски, а не по американски, и ето в Америке.. .

У меня, и у королевы Англии, может в один день вскочить на жопе прыщ.

Но еЁйный будет королевским, а мой - так, просто прыщ на жопе.

Varnas
P.M.
6-7-2016 20:54 Varnas
Varnas, я и группа товарищей который год твердим вам "везде одно и то же, а в Лондоне ещё и туманы", а вы все не верите нам, даже когда примеры приводим, а теперь удивляетесь чему-то.

Жаль что Брейвиков мало....
Но еЁйный будет королевским, а мой - так, просто прыщ на жопе.


В жопу таких королей и президентов.. .
Foxbat
P.M.
6-7-2016 21:01 Foxbat
Originally posted by Varnas:

В жопу таких королей и президентов.. .

Видите-ли, у нас тут демократия, и президента выберут голосованием. В жопу, или не в жопу, надо думать и работать до выборов.

Электорат в США сегодня, упрощенно говоря, 55% за демократов. Было меньше, но Обама эту долю сильно увеличил. Поэтому задача "наших" крайне сложна.

Varnas
P.M.
6-7-2016 21:39 Varnas
Электорат в США сегодня, упрощенно говоря, 55% за демократов.

Наверно среди быдла процент демократов побольше 55 процентов.. .
Foxbat
P.M.
6-7-2016 21:57 Foxbat
Среди многих групп тот процент под завязку. Те же евреи - не быдло, вроде, а где-то 85% голосали за Обаму, и точно так же будут за Хилари.
Varnas
P.M.
6-7-2016 22:12 Varnas
Те же евреи - не быдло, вроде, а где-то 85% голосали за Обаму, и точно так же будут за Хилари.

Епт.. . А с чего еврей голосовали за чупку, который вроде Израилт неособо любит и поле в мусульманском направлении задницу поставлять?
И чем им клиторша нравитса?
Foxbat
P.M.
6-7-2016 22:26 Foxbat
А они думать не умеют.. . их родители голосовали за демократов, вот они, не размышляя, то же самое и делают. Аргументы у них совершенно идиотские.

Один уверял мою тещу: Я, грит, воевал, и я знаю, что лучше друга чем Обама у Израиля нет!

Что воевал - почет, а что получился кретином - очевидно. И таких - масса. Соседка стыдливо говорила жене: "Мы ведь демократы... "

Varnas
P.M.
6-7-2016 22:59 Varnas
Один уверял мою тещу: Я, грит, воевал, и я знаю, что лучше друга чем Обама у Израиля нет!

Похоже при обрезании у равина рука дрогнула....
Соседка стыдливо говорила жене: "Мы ведь демократы... "

ВОт ето выглядит дико. У нас так половина избирателей меняет свою партинные направления раз в 4 года.. .
ArielB
P.M.
6-7-2016 23:47 ArielB
Вот именно поэтому уклоняться от участия в выборах из-за нелюбви к Трампу и нельзя.

Иначе клиторша за 4 года такое натворит, что потом не расхлебаешь.

Фоксбат, это к Вам.

Foxbat
P.M.
7-7-2016 00:15 Foxbat
Я живу в полностью демократическом штате, к сожалению.

Мы дали миру великого мыслителя Байдена. Не надо с нас больше спрашивать.

Шатун Затворов
P.M.
7-7-2016 00:21 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

Одно возможное обьяснение: Синдром Робертса.


Есть еще одно возможное обьяснение. Несколько фантастическое, но тем не менее имеющее право на существование.

Коми известен своими консервативными взглядами. В свое время поддерживал и МакКейна и Ромни и Буша.

Что бы произошло, если бы Клинтонше предьявили обвинение? С гонки бы она, скорее всего, сошла. А что бы делала Демпартия? Есть мнение, что выдвинула бы кого-то из проверенных партийцев. В частности Байдена. И есть другое мнение, что потратив деньги и время на подготовку к войне с Клинтоншей, у Трампа и его команды не хватило бы ни того ни другого на войну с Байденом, который в глазах общественного мнения - Обама v. 2.0 только белый, не запачканный неблагозвучной фамилией и за предыдущие 8 лет даже особо ярко не обосравшийся (по причине нихера не делания).

Учитывая, что Коми битый час излагал на весь телевизор о том какая Клинтонша говно и ничтожество, и только под конец быстро-быстро сказал что мол мы пока решили не обвинять по статье, то не исключено, что для избирателя предназначалась именно длинная часть его речи. Которую, можете быть уверены, команда Трампа уже нарезала на политрекламные ролики.

ArielB
P.M.
7-7-2016 00:32 ArielB
Коми суммировал ситуацию холодно, объективно и юридически безупречно.
Да, клиторша не намеревалась передавать секретную информацию врагам Америки. Поэтому нет юридического основания обвинить её в предательстве.
Но зато он раскрыл в десятки раз больше информации о её враньё, чем даже республиканцы знали.
Он дал республиканцам полный и детальный сценарий как её атаковать.
И каждый раз, когда они упоминают ту или другую её ложь, они могут сказать, что эта информация была официально подтверждена не кем другим, а Директором ФБР.

Коми дал республиканцам не просто подарок, а весь Дед Морозовский мешок, с голой Снегурочкой впридачу.

Foxbat
P.M.
7-7-2016 01:12 Foxbat
Подарок это хорошо, но лучше бы был политический труп Хилари.

А так она пока ОЧЕНЬ жива.

Трамп, наоборот, устроил себе тем временем еще две самострельные раны.

Какой же он, все-таки, полный дебил...

Ему бы сидеть и тихо смотреть, как ее чмырят.. . но нет, он обязан был два раза громко пернуть в бочку, и теперь - оправдываться.

Внимание сползло с нее на этого придурка. Иначе его не назовешь.

Varnas
P.M.
7-7-2016 01:30 Varnas
Коми

Директор ФБР?
Какой же он, все-таки, полный дебил.

Поражаюсь - что оба кандидата дерьмо и ненавистны большинству, было ясно еще до окончания их выставления как главных кандидатов от партий. Так почему они победили в своих партиях?
Foxbat
P.M.
7-7-2016 02:01 Foxbat
Потому, что на первичных выборах им хватило 10% избирателей.

В общих выборах будет участвовать ожидается 120-140 миллионов. Возможно - гораздо больше в этот раз. За Трампа и Хилари проголосовало где-то по 14.

У Хилари процент отрицательным мнений 55%. У Трампа - 70%.

Шатун Затворов
P.M.
7-7-2016 02:03 Шатун Затворов
Originally posted by Varnas:

ненавистны большинству

Ну насчёт "большинству" - это преувеличение. Из непримиримых ненавистников Трампа здесь только сэр Фоксбат Остальные к нему более-менее равнодушны в плане сильных эмоций. Хотим? Нет, не очень. Предпочитаем на фоне перспектив? Да.

От Клинтоши ейный электорат кипятком писает. Но там вообще головой мало кто думает, там кто сердцем голосует, кто желудком за подачки, кто промежностью из женской солидарности.


Originally posted by Varnas:

до окончания их выставления как главных кандидатов


А их ещё никто и не выставил. Республиканский сьезд через 12 дней. Демократический - 25го числа.

Foxbat
P.M.
7-7-2016 02:41 Foxbat
Originally posted by Шатун Затворов:

Ну насчёт "большинству" - это преувеличение.

Какое такое "преувеличение" если о нем отрицательное мнение у 70%?

Что Вам нужно, чтобы было "большинство"? 110%?

Foxbat
P.M.
7-7-2016 02:43 Foxbat
Сейчас по Фоксу было его выступление. Мы оба с женой хохотали, было на редкость забавно. Он иногда умеет говорить смешно и даже интересно.

Жена, суровая его ненавистница, сказала: "Невероятно развлекателен! Пусть уже его выберут!"

Шатун Затворов
P.M.
7-7-2016 02:49 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

о нем отрицательное мнение у 70%?

Среди кого? Среди т.н. "опрошеных"? Если спросить среди нас с Вами, то отрицательное мнение будет у 100%. Если начать углубляться в детали, то доползёт до 50%. А если противопоставить альтернативу, то тихой сапой и до 30% доберётся. Я чтоль должен Вам рассказывать как "заряженые" вопросы задавать? Коньяк по утрам - классический пример.

Шатун Затворов
P.M.
7-7-2016 02:53 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

Жена, суровая его ненавистница, сказала: "Невероятно развлекателен! Пусть уже его выберут!"

Ну моя примерно то же самое сказала. "Мудак, хамло, быдло, эгоист, грубиян, мужлан. Но всё это вместе взятое лучше, чем Хиллари. And yes, he is very entertaining".

Varnas
P.M.
7-7-2016 05:26 Varnas
Потому, что на первичных выборах им хватило 10% избирателей.

От етого картина не луче .
А их ещё никто и не выставил. Республиканский сьезд через 12 дней. Демократический - 25го числа.

Сомнений то уже как бы и нет.
Palmaris777
P.M.
7-7-2016 05:27 Palmaris777
https://petitions.whitehouse.gov/petition/charge-hillary-rodham-clinton-pursuant-18-usc-641-793-794-798-952-and-1924
Hebrew Hammer
P.M.
7-7-2016 07:19 Hebrew Hammer
Palmaris777:
https://petitions.whitehouse.gov/petition/charge-hillary-rodham-clinton-pursuant-18-usc-641-793-794-798-952-and-1924

Я надеюсь, вы знаете что они делают в Белом Доме с этими петициями.

Palmaris777
P.M.
7-7-2016 07:27 Palmaris777
Hebrew Hammer:

Я надеюсь, вы знаете что они делают в Белом Доме с этими петициями.


Кенешно! Поэтому и не подписываю, на демонстрации не хожу, и прочую мутату не поддерживаю.
ArielB
P.M.
7-7-2016 10:53 ArielB
Берни держался до последнего, надеялся, что клиторшу ФБР сметёт и он станет кандидатом. Не вышло.
Теперь он объявит свою полную с ней солидарность, она добавит в программу что-то из его галлюцинаций, и демократы пойдут на выборы единым фронтом.

Дело пахнёт керосином... .

Рус-с
P.M.
7-7-2016 12:03 Рус-с
демократы пойдут на выборы единым фронтом.
Так во Франции Мари Лепэн подвинули.
Lehmen
P.M.
7-7-2016 13:43 Lehmen
Пишут что румынский хакер, который взломал клинтоновский сервер и просто много знал, которого экстрадировали в США, очень "удачно" самоубился в тюремной камере. Как раз когда FBI сняло обвинения с Хиллари:
http://christiantimesnewspaper.com/breaking-romanian-hacker-with-access-to-clinton-emails-found-dead-in-jail-cell/
PAULIUS
P.M.
7-7-2016 14:18 PAULIUS
Пусть другие агентства подтвердят, тогда поверю, но не удивлюсь.
Varnas
P.M.
7-7-2016 14:33 Varnas
+100