Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Советский Sully ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Советский Sully

Foxbat
P.M.
14-7-2016 20:35 Foxbat
А вот и официальный ответ: Австралия обошла США, у них 2500 футов. В США где-то 2200-2300: второе место!

И тут пробздели.. . а я-то думал что уж тут-то мы им покажем!

http://www.elledecor.com/life-culture/fun-at-home/news/a7654/house-sizes-around-the-world/

Шатун Затворов
P.M.
14-7-2016 20:41 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

И тут пробздели.. . а я-то думал что уж тут-то мы им покажем!

Дык Вы ж сами сказали - чем скученнее жизнь, тем меньше (и дороже) жилплощадь. В ихней Австралии полтора человека проживают на цельном континенте

Foxbat
P.M.
14-7-2016 20:47 Foxbat
Это в Аутбэке, а в близи 3-4 городов там вроде кто-то живет.

Кстати, интересно, по нескольким недавним фильмам, на Аутбэке больших домов вообще нет.. . пустые полу-степи, полу-пустыни, и какие-то лачуги, трейлеры, и домишки.

Америчка, ведь, тоже по большей части пустая.

Ремингтон
P.M.
14-7-2016 20:47 Ремингтон
В Японии видел квартиры по 25м хорошими считаются
Foxbat
P.M.
14-7-2016 20:55 Foxbat
Так то ж Япония.. . там, в Киото, например, даже насосы на заправке места не занимают, а висят под потолком, ибо земли свободной нет никакой.

Но тоже бывают разные, у более богатых они крупнее. У одного, где мы были, квартира вполне приличная, метров 90-100, и с видом на Фудзи Яму.

Sobaka1970
P.M.
14-7-2016 21:49 Sobaka1970
Чё-то я суть перехода от авиации к архитектуре потерял.
ири
P.M.
15-7-2016 01:06 ири
Шатун Затворов:

Дык Вы ж сами сказали - чем скученнее жизнь, тем меньше (и дороже) жилплощадь. В ихней Австралии полтора человека проживают на цельном континенте

Ваш пример -- полная противоположность доводу. Австралия -- страна нескольких больших городов.