Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
А чево в теме про ЕС стряслось? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А чево в теме про ЕС стряслось?

Troll
P.M.
29-6-2016 22:18 Troll
Юра, я вообще-то специально для тебя повесил некоторые цифры по формированию нашего бюджета, ты их мимо своего внимания пропустил. поделился бы, сколько денег из ЕС идет ежегодно в бюджет Литвы? Какие цифры из Европы вы уже заложили?
ivik
P.M.
29-6-2016 22:23 ivik
YuraLT:

Хороший вопрос, а кто мог быть следующим после амбиций "крым наш" и а амбиции ведь пока не заканчиваются если на встрече с третьей страной прозвучало, что он может уничтожить штаты за пол-часа или менее (читал в новостях Яху).

ЗЫ: Ты там в своих перечислениях забыл добавить, что в очень короткий промежуток времени СССР ДВАЖДЫ оккупировал наши Балтийские страны.

а швеция не окупировала? и вообще эти страны появились потому что была Российская империя кажется. до владения Россией не было таких стран вообще.

а с какой целью оккупировать вас в настоящее время?
ценятся в настоящее время:

-полезные ископаемые особенно нефть газ
-обладание высокими технологиями

И пожалуй всё. Ваши страны не обладают ничем из указанного.
для какой цели оккупировать по прежнему непонятно

Troll
P.M.
29-6-2016 22:24 Troll
в очень короткий промежуток времени СССР ДВАЖДЫ оккупировал наши Балтийские страны.

Ты за всех-то не говори! Эстонию ни кто не оккупировал. Да и вас, оккупировали только по тому, что за отрицание сего в тюрьму посадят.
Troll
P.M.
29-6-2016 22:27 Troll
а с какой целью оккупировать вас в настоящее время?

Чтобы спасать людей от голодной смерти, если ЕС вдруг развалится. Звери вы что ли?
YuraLT
P.M.
29-6-2016 22:27 YuraLT
Originally posted by ivik:и вообще эти страны появились потому что была Российская империя кажется.

А почему не начать считать от времени когда и России толком не было, а было Великое Княжество Литовское и Речь Посполитая с границами почти до Москвы и до Чёрного моря?
YuraLT
P.M.
29-6-2016 22:29 YuraLT
Originally posted by Troll:Чтобы спасать людей от голодной смерти, если ЕС вдруг развалится. Звери вы что ли?

У тебя осталось всего два варианта: беседовать или троллить, второй вариант тут долго не проживёт.
ivik
P.M.
29-6-2016 22:29 ivik
YuraLT:

А почему не начать считать от времени когда и России толком не было, а было Великое Княжество Литовское и Речь Посполитая с границами почти до Москвы и до Чёрного моря?

повторю:
а с какой целью оккупировать вас в настоящее время?
ценятся в настоящее время:

-полезные ископаемые особенно нефть газ
-обладание высокими технологиями

И пожалуй всё. Ваши страны не обладают ничем из указанного.
для какой цели оккупировать по прежнему непонятно

Шатун Затворов
P.M.
29-6-2016 22:32 Шатун Затворов
Originally posted by Troll:

Какому нормальному европейцу пришло бы в голову назначить придурка Баррозу?


Я дико извиняюсь, но гражданин Баррозо никогда не был Президентом Совета Европы Он занимал пост Председателя Европейской Комиссии, законодательного органа Европейского Союза. Отдаленного аналога Конгресса США. Таким образом он является более-менее эквивалентом Спикера Конгресса. К позиции, занимаемой гражданином Туском отношения не имеет от слова "совсем"
Troll
P.M.
29-6-2016 22:35 Troll
У тебя осталось всего два варианта

А у тебя на мой взгляд только один. Кроме оккупации Прибалтики с целью откорма, иных вариантов я просто не вижу. Впрочем с удовольствием послушаю иной вариант. Если он найдется.
YuraLT
P.M.
29-6-2016 22:38 YuraLT
Originally posted by ivik:для какой цели оккупировать по прежнему непонятно

Точно затем, что и ранее - плацдарм, но теперь это еще и добавило-бы уверенности Калининградской губернии и тем силам/средствам, что сейчас там находятся.
medvedk
P.M.
29-6-2016 22:42 medvedk
Originally posted by Шатун Затворов:

Я дико извиняюсь, но гражданин Баррозо никогда не был Президентом Совета Европы Он занимал пост Председателя Европейской Комиссии, законодательного органа Европейского Союза. Отдаленного аналога Конгресса США. Таким образом он является более-менее эквивалентом Спикера Конгресса. К позиции, занимаемой гражданином Туском отношения не имеет от слова "совсем"


чета ты как-то подозрительно хорошо все знаешь. "меня терзают смутные подозрения... "(С). Я вот , как гражданин ЕС нихрена не знаю должностей Баррозу, знаю, что мелькал в новостях поц с такой фамилией.
Troll
P.M.
29-6-2016 22:43 Troll
К позиции, занимаемой гражданином Туском отношения не имеет от слова "совсем

В ЕС всего два основных поста, председатель Евросоюза (Совета Европы) Туск, и Председатель Еврокомиссии Юнкер. Вот они всем заправляют. Туск полностью предан США, Юнкер пока делает вид несколько независимого человека. Скоро бабу изнасилует черную в гостиннице США. А может и не изнасилует.. . Если будет покладист.
YuraLT
P.M.
29-6-2016 22:52 YuraLT
Originally posted by Troll:Туск полностью предан США

А я считаю, что ЕС.
Поляки вообще молодцы, они первыми начали бороться превращению Брюсселя в Кремль, наши Балтийские страны только сейчас начинают робко говорить, что Брюссель зарвался и потому ЮК так зареферендил.
Шатун Затворов
P.M.
29-6-2016 22:57 Шатун Затворов
Так я таки не врубаюсь. Мы сначала создали Евросоюз, а потом его разваливаем или где? И если мы тайно руководим всей этой шарагой голодранцев через назначенных нами же марионеток, то что ж они, сцуки так херово намарионетили? Куда смотрит АНБ?!!!
Troll
P.M.
29-6-2016 23:01 Troll
Поляки вообще молодцы

Вот по этому этих молодцов и не пригласили на срочный созыв стран ЕС по поводу выхода Британии, ограничившись лишь странами основателями ЕС. Они сегодня принимают решения. ЕС по сути уже и внутри разделился.
YuraLT
P.M.
29-6-2016 23:08 YuraLT
Originally posted by Troll:Вот по этому этих молодцов и не пригласили на срочный созыв стран ЕС по поводу выхода Британии, ограничившись лишь странами основателями ЕС.

Не тупи, страны-основатели и есть снователи - им и решать быть ЕС или не быть.. . Или позвали кого-то еще, но не Польшу?
Troll
P.M.
29-6-2016 23:09 Troll
И если мы тайно руководим всей этой шарагой голодранцев через назначенных нами же марионеток, то что ж они, сцуки так херово намарионетили? Куда смотрит АНБ?!!!

Пока вам его сдерживать удается, но не факт, что терпение народа не лопнет, и народ не изберет Марин Лепен по Франции, а в Германии не победит партия Альтернативы. Может конечно Трамп привнесет некую передышку, и освободит нас от Украины, Молдовы и Грузии, и прочих достойных европейцев. Ну хоть бы лет 5-10 пожить без расширения, штаны новые купить, потолки побелить и стены новыми обоями оклеить. Ну помилосердствуйте братцы! Возьмите их себе. Ну хотя бы в ассоциированные члены Соединенных Штатов Америки.
Корбин
P.M.
29-6-2016 23:10 Корбин
Шатун Затворов:
Так я таки не врубаюсь. Мы сначала создали Евросоюз, а потом его разваливаем или где? И если мы тайно руководим всей этой шарагой голодранцев через назначенных нами же марионеток, то что ж они, сцуки так херово намарионетили? Куда смотрит АНБ?!!!

Ни фига толком сделать не можете. Разгильдяи.

Troll
P.M.
29-6-2016 23:12 Troll
Не тупи, страны-основатели и есть снователи - им и решать быть ЕС или не быть

Ты это нашему министру ин.дел расскажи. Хотели ноту протеста подать! Ладно, Польша свой саммит собрала. Чтобы и ей и Прибалтике не было сильно обидно. Сидели, решали как взрослые.
YuraLT
P.M.
29-6-2016 23:17 YuraLT
Originally posted by Troll:штаны новые купить, потолки побелить и стены новыми обоями оклеить.

А начать работать не пробовал? Ну раз за троллизм стали хреново платить
Troll
P.M.
29-6-2016 23:23 Troll
А начать работать не пробовал?

Я к пенсии готовлюсь, а ты меня работать попробовать советуешь. Работы мне и при Совдепах хватало, разве мы за этим Революцию достоинства делали? Свободу отвоевали? Чтобы работать?
YuraLT
P.M.
29-6-2016 23:32 YuraLT
Originally posted by Troll:Я к пенсии готовлюсь, а ты меня работать попробовать советуешь.

Типа и тогда нихрена не делал, и теперь не будешь?
Ну чё сказать-то? Вроде самое точное слово будет = дармоед.
А тут народ в основном работящий, посему слова дармоеда можно вообще не читать, ничё умного и толкового дармоед сказать не может, у него одно требование - ДАЙ ПОЖРАТЬ!!!
Шатун Затворов
P.M.
29-6-2016 23:33 Шатун Затворов
Originally posted by Troll:

Ну помилосердствуйте братцы! Возьмите их себе.


Да мы бы рады, да не выходит Они ж только в праздничном наборе идут! Туск, падла, и так уже всех нас заставил польскую водку хлестать. За просто так сосать не хочет, гнида. Рынки сбыта ему подавай. Вон от латвийских шпрот полки ломятся. А по вечерам ФБР приходит, проверяет, чтоб в каждом гараже РАФик стоял и радиола "Латвия" была настроена. А где запчасти брать, спрашивается, если Фоксбат все лампы в Питере скупил, а что не скупил - то под санкциями? А?! Ну против сала, я, допустим, не возражаю, но нахера мне велосипед производства Харьковского завода? Да и мамалыги мне столько не сожрать, даже если чистым Киндзмараули запивать. Не, пацаны, мы так не договаривались. Если мы вами управляем, то вам этих обормотов и интегрировать. За что, спрашивается, наши люди в Брюсселе здоровье надрывают на ихней капусте заместо привычного гамбургера?! Я же терплю консервы из Литвы и Латвии и пистолеты Made in Croatia и Slovakia. Хорошо хоть Самсунг не заставили на ВЭФ менять. Ну вот и вы потерпите кроссовочки от львовской фабрики "Прогресс". Шатун терпел и вам велел Я охреневаю сколько геморроя на всю голову от этой мировой гегемонии. Вот оно нам надо было?

Troll
P.M.
29-6-2016 23:36 Troll
ничё умного и толкового дармоед сказать не может

Вот тут ты в корне не прав! Ровно наоборот! Это же как нужно уметь говорить, что бы и жрать и не работать.. . Тут на мой взглят что-то одно, либо уметь говорить, либо работать.. . А иначе нет времени на все сразу.
Troll
P.M.
29-6-2016 23:39 Troll
Планшет сдох. Спокойной ночи!
YuraLT
P.M.
29-6-2016 23:39 YuraLT
Originally posted by Шатун Затворов:Шатун терпел и вам велел

Дык видишь, терплю, не "убиваю" тролля и причём это только из-за помощи и указаний из штатов в лице шатуна
Шатун Затворов
P.M.
29-6-2016 23:44 Шатун Затворов
Originally posted by Troll:

Планшет сдох.

Ага "сдох", как же. Опять пацаны из АНБ перестарались. Говорил я им - только вирус с НЛП-рекламой американских ценностей запускайте. Нет, блин, проявили инициативу...
Пойду скажу в ГосДепе, чтоб дополнительные средства на поддержку лояльных эстонских агентов влияния выделили.

Troll
P.M.
30-6-2016 08:33 Troll
Пойду скажу в ГосДепе, чтоб дополнительные средства на поддержку лояльных эстонских агентов влияния выделили

Мы и так ваши всей душой! Ни какого пути назад у нас нет. Если хотите помочь, надавите на Францию с Германией, чтобы они раскошелились на дополнительную сумму в ЕС-совский общак вместо Британии. По 7 млрд. в год на брата. Нам без пропитания нельзя, и британские деньги до 2020-го года у нас все расписаны. Мы Райл-Балтика строить собрались, опять же тонель Таллин-Хельсинки по дну балтийского моря. Все карманы растопырены, проектировка, строительные матениалы, подрядчики-субподрядчики, вондонпроводчики, землекопы, бетонщики сметы составляют.. . И у всех у нас дети! О них нужно подумать? Конечно нужно! Нет, без пропитания нам ну никак нельзя!
NowhereToHide
P.M.
30-6-2016 11:19 NowhereToHide
Шатун Затворов:

Туск, падла, и так уже всех нас заставил польскую водку хлестать. За просто так сосать не хочет, гнида. Рынки сбыта ему подавай. Вон от латвийских шпрот полки ломятся. А по вечерам ФБР приходит, проверяет, чтоб в каждом гараже РАФик стоял и радиола "Латвия" была настроена. А где запчасти брать, спрашивается, если Фоксбат все лампы в Питере скупил, а что не скупил - то под санкциями? А?! Ну против сала, я, допустим, не возражаю, но нахера мне велосипед производства Харьковского завода? Да и мамалыги мне столько не сожрать, даже если чистым Киндзмараули запивать.

ай Шатунчег,малацца)

medvedk
P.M.
30-6-2016 11:28 medvedk
Originally posted by YuraLT:

А начать работать не пробовал?


Совсем, старый, сбрендил? Вот у наших есть профессия- "профессиональный латыш". По их мнению они и так тяжко работают. Машут языками(членами) в сторону России.
" Мы не сеем и не пашем , мы валяем дурака, на колокольне.. . машем, разгоняем облака"(С)
РОССА
P.M.
30-6-2016 13:18 РОССА
Troll:

Мы и так ваши всей душой! Ни какого пути назад у нас нет. Если хотите помочь, надавите на Францию с Германией, чтобы они раскошелились на дополнительную сумму в ЕС-совский общак вместо Британии. По 7 млрд. в год на брата. Нам без пропитания нельзя

А какая будет ваша благодарность(не знающяя границ)за великодушное "надавливание"?
medvedk
P.M.
30-6-2016 14:30 medvedk
РОССА:

А какая будет ваша благодарность(не знающяя границ)за великодушное "надавливание"?

Мы передадим вам нaш пламенный привет


Troll
P.M.
30-6-2016 16:05 Troll
Вот статейка по теме не плохая.

https://cont.ws/post/305605

YuraLT
P.M.
1-7-2016 00:04 YuraLT
Originally posted by medvedk:Совсем, старый, сбрендил? Вот у наших есть профессия- "профессиональный латыш".

Да ладна, не пиди, ну есть скока-то древних пердунов "я Зимний брал / защищал".. . но остальным работать надо. Ты ведь работаешь? Ну и я работаю.
Samson67
P.M.
1-7-2016 06:28 Samson67
YuraLT:

Я мыслю гораздо дешевле, чем РФ, бо та лишилась продуктов востребованных, таможенных пошлин и НДС с гораздо большей суммы чем Литва + налогов с транспортников + с разрплат внутренних работников и +
Даже не беря в руки калькулятор, просто из логики ценообразования - это будет минимально раза в 3 больше.
Только не говори, а чё значит такая сумма для громадной "супер развитой страны"

Могу точно сказать, что все эти "санкции" на населении России никак не отразились. На нормальном населении естественно, а не на белоленточных хомячках. Набор продуктов в 200 км от Москвы стал даже лучше и качественнее, больше стало продуктов местного производства. Пошло в гору сельское хозяйство. Ассортимент аппаратуры, инструмента, техники - не изменился. Даже улучшился: стало больше достаточно дешевых и качественных моторов, мотоблоков и минитракторов из Китая. Появилось много навески к мотоблокам российского производства, которые ранее было очень трудно найти (были в основном импортные, по конским ценам).

DIDI
P.M.
2-7-2016 00:15 DIDI
Samson67:

Могу точно сказать, что все эти "санкции" на населении России никак не отразились. На нормальном населении естественно, а не на белоленточных хомячках. Набор продуктов в 200 км от Москвы стал даже лучше и качественнее, больше стало продуктов местного производства. Пошло в гору сельское хозяйство. Ассортимент аппаратуры, инструмента, техники - не изменился. Даже улучшился: стало больше достаточно дешевых и качественных моторов, мотоблоков и минитракторов из Китая. Появилось много навески к мотоблокам российского производства, которые ранее было очень трудно найти (были в основном импортные, по конским ценам).

Чьи санкции?
Европейские или российские?

Если продовольственные,так ещё как отразились.Контрабанда просто расцвела.Некоторые мои знакомые просто озолотились.Похоже в Москве сейчас кокаин стоит дешевле свежей моцареллы.

Samson67
P.M.
2-7-2016 00:33 Samson67
DIDI:

Чьи санкции?
Европейские или российские?

Если продовольственные,так ещё как отразились.Контрабанда просто расцвела.Некоторые мои знакомые просто озолотились.Похоже в Москве сейчас кокаин стоит дешевле свежей моцареллы.

Хм.. . Никто из моих знакомых это не употребляет.

YuraLT
P.M.
2-7-2016 00:41 YuraLT
Originally posted by Samson67:Хм.. . Никто из моих знакомых это не употребляет.

Я тоже не потребляю, наркоту из "религиозных соображений", а моцарелу просто не понимаю, но ведь кому-то это надо, а значит заплатят "любые" деньги
Samson67
P.M.
2-7-2016 00:46 Samson67
YuraLT:

Я тоже не потребляю, наркоту из "религиозных соображений", а моцарелу просто не понимаю, но ведь кому-то это надо, а значит заплатят "любые" деньги

Ну так - идиоты есть везде. Я-то о нормальных людях писал.

YuraLT
P.M.
2-7-2016 00:59 YuraLT
Originally posted by Samson67:Ну так - идиоты есть везде. Я-то о нормальных людях писал.

Я с тобой согласен, но почему руководители ваши стремятся снять санкции? Есть давление изнутри? Ну типа бизнес стопорится или еще как?

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
А чево в теме про ЕС стряслось? ( 3 )