Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Вот это совсем нехорошо.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вот это совсем нехорошо.

Palmaris777
P.M.
26-6-2016 18:08 Palmaris777
Скорее всего в большей части США это не очень заметят, а у нас в Коммунифорнии этот факт сейчас раздуют до небес. Особенно будут нажиматж что она, то есть мать была поборником прав владельцев оружия (факт пока неподтвержденный, ну кто у нас на факты смотрит!).
Для тех кто не понимает по английски и ленивый превести на русский язык, описывается случайв Тексасе произошедший буквально сегодня или вчера. Мать семейства, которую в статье называют Gun rights advocate, убила своих 2 дочерей и ее застрелила полиция. Расследование ведется, деталей или причины пока нет. Отец семейства не пострадал.
Конечно же жалко двух девчонок, какая бы причина не была, эти дети пострадали невинно.

http://www.nydailynews.com/news/national/texas-mother-killed-cops-fatally-shooting-daughters-article-1.2687929

Самал Ришон
P.M.
26-6-2016 18:23 Самал Ришон
NY Daily News - это где работает Герш Кунцман.. . маленькая оголтело-антигановская газетенка... только они и верещат о том что она ганофилка

я посмотрел основные национальные сети - никто не заостряет внимание на ганофильском аспекте этой трагедии.. ни ABC, ни MSN, так-что расслабтесь.

не читайте желтую прессу перед обедом

Palmaris777
P.M.
26-6-2016 18:40 Palmaris777
Самал Ришон:
NY Daily News - это где работает Герш Кунцман.. . маленькая оголтело-антигановская газетенка... только они и верещат о том что она ганофилка

я посмотрел основные национальные сети - никто не заостряет внимание на ганофильском аспекте этой трагедии.. ни ABC, ни MSN, так-что расслабтесь.

не читайте желтую прессу перед обедом

Национальные сети не зaостряют, наши-да. У нас будет очередное голосование по анти оружейным законам, там этот факт будет на первой странице.
DIDI
P.M.
26-6-2016 21:09 DIDI
Интересно,если-бы один гомосек застрелил другого,то о чём-бы говорили СМИ?
О том что нужно оружие запретить или гомомеков?
mvkozyrev
P.M.
26-6-2016 22:01 mvkozyrev
Отмените уже там у себя 2-ю поправку и не парьте людям мозги (иногда я просто хочу забыть, что существуют CA, NY и NJ).
электромеханик
P.M.
22-12-2016 14:22 электромеханик
DIDI:
Интересно,если-бы один гомосек застрелил другого,то о чём-бы говорили СМИ?
О том что нужно оружие запретить или гомомеков?


click for enlarge 752 X 564  80.9 Kb

электромеханик
P.M.
22-12-2016 14:28 электромеханик
запретить вооруженных гомосеков.. .
mokus
P.M.
22-12-2016 15:18 mokus
если баба была беременная, то ее вполне бы оправдали - гормоны очень сильная штука, а пидары - ну что тут сказать - запретить и пидаров и оружие для пидаров
vladdrakon
P.M.
31-12-2016 02:50 vladdrakon
а на фотке точно гомосеки? по каким признакам их пагубную страсть определили, позвольте полюбопытствовать?
По мне так просто солдатики трофейным железом бряцают, типа куражного дембельского фото: вон и берцы у них уставные и горшок и жетон и тапочки и труселя одинаковые и затылки выбриты. Да и стена полевого лагеря как бы намекае.
Нет?
sergeis64
P.M.
31-12-2016 03:09 sergeis64
Но электромеханику очень хочется чтобы все пендосские солдаты были гомосеками, ну пусть хочется, может ему очень надо.
vladdrakon
P.M.
31-12-2016 03:24 vladdrakon
хочется чтобы все пендосские солдаты были гомосеками

не, оне канешна нам заклятые партёры, стратегические недруги и всё такое прочее - но таки неприятеля исстари принято уважать бо тогда победа весомее, а случись сложить на поле брани буйну головушку - так започётней хоть от руки нормального равного тебе врага а не какого там блеать педераста
sergeis64
P.M.
31-12-2016 03:34 sergeis64
а случись сложить

Судя по фото второго слева солдатика- у кого то есть возможность быть убитым бамбуковой палкой с черным наконечником. Вот ведь на могилке такого не напишешь.
vladdrakon
P.M.
31-12-2016 03:52 vladdrakon
а вот откель той палке было взяться? в Афгане бамбука точно не водится, а вот по берегам Тигра и Ефрата встречается. Стал быть фотка родом из Ирака. Вот так и распознаются военные тайны
sergeis64
P.M.
31-12-2016 04:00 sergeis64


click for enlarge 1033 X 517 174.7 Kb
mhasman
P.M.
31-12-2016 04:35 mhasman
sergeis64:

Судя по фото...

Судя по татуировке на пузе и по стене позади на фото доблестный Цахаль. А флаг наш повесили или для маскировки, или в знак солидарности

vladdrakon
P.M.
31-12-2016 04:46 vladdrakon
о как!
А чего в стене не так? Американские тюки другие? Опять же, процент чернокожих парней и вероятно латиносов, на единицу подразделения, явно зашкаливает. А надпись на пузе на иврите, так може хлопчик из правоверных иудеев?
vladdrakon
P.M.
31-12-2016 04:54 vladdrakon
опять же цифры "два-два" на прикладе кулемёта об чём свидетельствуют? Врядли бы афганские духи своё оружие цыфирью маркировали, это более характерно для армейских формирований, тех же саддамовских вооруженных сил. Ну иль афганской армии.
Хотя.. Може пулемёт дважды трофей и отбит у духов, кои в свою очереть отняли его у вояк?
Какие ещё версии происхожденья фотки?
По мне так всяко-разно лучшее подобные кроссворды разгадывать, чем гомочячью тему продолжать мусолить
Evil_Kot
P.M.
31-12-2016 05:01 Evil_Kot
vladdrakon:
опять же цифры "два-два" на прикладе кулемёта об чём свидетельствуют? Врядли бы афганские духи своё оружие цыфирью маркировали, это более характерно для армейских формирований, тех же саддамовских вооруженных сил. Ну иль афганской армии.
Хотя.. Може пулемёт дважды трофей и отбит у духов, кои в свою очереть отняли его у вояк?
Какие ещё версии происхожденья фотки?
По мне так всяко-разно лучшее подобные кроссворды разгадывать, чем гомочячью тему продолжать мусолить

Есть у Гугла сервис поиска по фотографии (Google Images) Туда можно поместить адрес этой фоты на Ганзе, и Гугл поищет, где она ещё светилась.
Я попробовал. На сайты, выданные результатом поиска, заходить боюсь. Кстати, отсюда же вопрос: откуда эта фота у уважаемого участника электромеханик?

sergeis64
P.M.
31-12-2016 05:02 sergeis64
надпись на пузе на английском, черные- американцы, и ну никак не израильские черные. Ирак.
бах-тарабах
P.M.
31-12-2016 18:49 бах-тарабах
На сайты, выданные результатом поиска, заходить боюсь.

Кот ты же вроде крутой програмёр.
Я вот вообще мёртв в этом деле, как печка, антивирус " Аваст" сраный стоит и то везде хожу не задумываясь, и за 10 лет никакого триппера не намотал.
mhasman
P.M.
31-12-2016 21:41 mhasman
sergeis64:
надпись на пузе на английском, черные- американцы, и ну никак не израильские черные. Ирак.

ой и правда английский. это я сослепу

TI -126
P.M.
1-1-2017 00:51 TI -126
[QUOTE]Изначально написано Самал Ришон:
[B]NY Daily News - это где работает Герш Кунцман.. . маленькая оголтело-антигановская газетенка... только они и верещат о том что она ганофилка

Смотрю этот Кунцман везде гадит,даже у себя дома... Вдвойне подлец.

Ach
P.M.
4-1-2017 19:47 Ach
mhasman:

Судя по татуировке на пузе и по стене позади на фото доблестный Цахаль. А флаг наш повесили или для маскировки, или в знак солидарности

... И звезды на плечах.. . Значит, Колыма, вор-авторитет, только что охрану обезоружили

Konstantin Nsk
P.M.
5-1-2017 07:25 Konstantin Nsk
Evil_Kot:

Есть у Гугла сервис поиска по фотографии (Google Images) Туда можно поместить адрес этой фоты на Ганзе, и Гугл поищет, где она ещё светилась.

Попробовал сделать, как Вы сказали...
Машина вот такую х.. ню выдала...
click for enlarge 600 X 400  66.3 Kb

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Вот это совсем нехорошо.