Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Скажем выборы прошли, и прошло еще 2-6 месяцев

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Скажем выборы прошли, и прошло еще 2-6 месяцев

Varnas
P.M.
11-6-2016 08:22 Varnas
Что изменилось по сравнению с правлением ушастого? В варианте выграл Трамп, выгрыла Клиторша. Вмысле особо интресно, не что там нашкодит за ети несколько месяцев, а куда страну будет пытатса затащить.
PAULIUS
P.M.
11-6-2016 15:26 PAULIUS
Клиторша, это Обама на стероидах. Обама анемичен.
Трамп непредсказуем, я вообще не знаю, что у него в голове, кроме рыжей лисы.
Hebrew Hammer
P.M.
11-6-2016 16:15 Hebrew Hammer
PAULIUS:
Клиторша, это Обама на стероидах. Обама анемичен.
Трамп непредсказуем, я вообще не знаю, что у него в голове, кроме рыжей лисы.

Согласен. Где-то услышал такую аналогию: выбирать Трампа все равно что играть в русскую рулетку по классическим правилам, выбирать Хиллари-та же игра, но с полностью заряженным 1911
Varnas
P.M.
11-6-2016 16:16 Varnas
Клиторша, это Обама на стероидах. Обама анемичен.

Звучит грустно. А шансов, что при ее выборе в президенты, всеже дела начет ее делишек доведуд до судаб нет? Или ето автоматически означет что расследование похоронит навсегда?
Hebrew Hammer
P.M.
11-6-2016 16:38 Hebrew Hammer
Varnas:

Звучит грустно. А шансов, что при ее выборе в президенты, всеже дела начет ее делишек доведуд до судаб нет? Или ето автоматически означет что расследование похоронит навсегда?

Став президентом, она может обьявить президеншиал пардон самой себе.

Varnas
P.M.
11-6-2016 16:45 Varnas
Став президентом, она может обьявить президеншиал пардон самой себе.

Шутите?
Foxbat
P.M.
11-6-2016 16:47 Foxbat
Hebrew Hammer:

Став президентом, она может обьявить президеншиал пардон самой себе.

Для заморских гостей - такая интерпретация закона как правило считается парадоксальной, но неверной. Это - даже не рассматривая тот момент, что существует еще и импичмент.

Hebrew Hammer
P.M.
11-6-2016 16:49 Hebrew Hammer
Varnas:

Шутите?

В каждой шутке есть доля шутки. А что в этом технически невозможного?

Varnas
P.M.
11-6-2016 17:03 Varnas
Это - даже не рассматривая тот момент, что существует еще и импичмент.

Какова вероятность, что она получит импичмент после победы на выборах(на основе дела про почту и тд)? Может она чтото предпринять, чтобы ето дело невозобновили после того, как ее президенство закончитса?
В каждой шутке есть доля шутки. А что в этом технически невозможного?

Ну технически она может и имя поменять - например чтото женский еквивалент махмуда или мухамеда.
Hebrew Hammer
P.M.
11-6-2016 17:09 Hebrew Hammer
Foxbat:

Для заморских гостей - такая интерпретация закона как правило считается парадоксальной, но неверной. Это - даже не рассматривая тот момент, что существует еще и импичмент.

Что здесь неверного? Президеншиал пардон может получить любой, кто совершил федеральное преступление, кроме как преступление против ЮЭсЭй. Я думаю что мисхэндлинг оф классифайд инфо все-таки не тризон.

Она не может быть импичд за действия, совершенные до вступления в президентскую должность. Или вы хотите сказать что импичмент возможен если она таки да попробует пардон саму себя?

А кто заморский гость?

Foxbat
P.M.
11-6-2016 17:11 Foxbat
Originally posted by Varnas:

Какова вероятность, что она получит импичмент после победы на выборах(на основе дела про почту и тд)? Может она чтото предпринять, чтобы ето дело невозобновили после того, как ее президенство закончитса?

Метод известен, и был использовам Фордом/Никсоном - президент уходит в отставку ДО импичмента, и новый его прощает. Других вариантов, вроде, нет, но это как раз из случаев, не просчитанных Конституцией, так что, одного простого ответа нет. Однако то, что я привел - работает точно.

Palmaris777
P.M.
11-6-2016 17:11 Palmaris777
Если Клиторша станет президентом (... ), то все материалы дела пропадут в течении первых 3х суток. Не останется ни на бумаге, ни цифровой, а все кто был связан с расследованием-исчезнут.
Foxbat
P.M.
11-6-2016 17:17 Foxbat
Originally posted by Hebrew Hammer:

Она не может быть импичд за действия, совершенные до вступления в президентскую должность.

Этот вопрос тоже часто обсуждается, и превалирующее мнение - что может. Однако, преступление должно быть существенным, влияющим на способность выполнять работу Президента.

В ее случае этот момент удовлетворен, на мой взгляд.

Varnas
P.M.
11-6-2016 17:42 Varnas
Метод известен, и был использовам Фордом/Никсоном - президент уходит в отставку ДО импичмента, и новый его прощает.

то есть прощает вицепрезидент, вступающий в должность президента после его отставки?
Не останется ни на бумаге, ни цифровой, а все кто был связан с расследованием-исчезнут.

На бумаге - ето несложно. Но цифровые данные перед уничтожением можно копировать и копировать. А уж чтоб исчезли люди... Не ту времена же.
В ее случае этот момент удовлетворен, на мой взгляд.

Типо возможно шантажирование етими матерялами?
Hebrew Hammer
P.M.
11-6-2016 17:45 Hebrew Hammer
Foxbat:

Этот вопрос тоже часто обсуждается, и превалирующее мнение - что может. Однако, преступление должно быть существенным, влияющим на способность выполнять работу Президента.

В ее случае этот момент удовлетворен, на мой взгляд.

Я не вижу как ее проделки с чисто технической точки зрения могут повлиять на ее способность быть президентом. Правило "раз один раз украл, значит и дальше будет воровать" в юриспруденции не работает.

Foxbat
P.M.
11-6-2016 17:59 Foxbat
Уничтожение важных документов? Крайне важный грех. Если вспомните, Никсона, по сути, выгнали за то, что он стер 18 минут магнитофонных записей.
ivik
P.M.
11-6-2016 18:01 ivik
Palmaris777:
Если Клиторша станет президентом (... ), то все материалы дела пропадут в течении первых 3х суток. Не останется ни на бумаге, ни цифровой, а все кто был связан с расследованием-исчезнут.

компроматом на Хилари располагают/якобы располагают спецслужбы РФ об этом было заявлено. но это не потребуется - кому это интересно уголовно преследовать представителя одного из правящих домов элиты.

Varnas
P.M.
11-6-2016 18:15 Varnas
. но это не потребуется - кому это интересно уголовно преследовать представителя одного из правящих домов элиты.


Кеннету Стару например.
Полуоф - неужто то плятье невыставили в акционе?
vc123
P.M.
11-6-2016 18:26 vc123
всеже дела начет ее делишек доведуд до судаб нет

Не доведут госдеп уже заявил что им понадобится 75 ЛЕТ чтобы её и её сотрудников переписку прошерстить. Мельчает народ, вон в Иране туева хуча местных женщин за несколько месяцев собрала всю переписку американского посольства пропущенную через шредеры.
Varnas
P.M.
11-6-2016 19:29 Varnas
Ого. Какая плодовитось в переписке.. . И какая точность - 75 ни боле, и не мене. И никто непискнул по поводу таких терминов?
PAULIUS
P.M.
12-6-2016 06:00 PAULIUS
Толпа безмолвствует.. . (с) А. С. Пушкин, "Борис Годунов"
Varnas
P.M.
12-6-2016 08:48 Varnas
А журналюги тоже молчат?
PAULIUS
P.M.
12-6-2016 14:32 PAULIUS
Они разные, 95% либералы, остальные консервативные.
Когда слушаешь Public Radio, или смотришь новости, никаких проблем у Хиллари нет, сплошной триумф воли, а Трамп фашист.. Один, только канал, Fox News, об этом говорит открыто, да многочисленные радио ток шоу. В интернете самые горячие новости можно найти в //drudgereport.com//. А самое интересное читать комментарии.
ИТАР
P.M.
12-6-2016 15:01 ИТАР
Originally posted by PAULIUS:

А самое интересное читать комментарии.



'Карфаген должен быть разрушен' Довольно! Баста! Остановить пароход! К шлюпкам! )

800 x 550

Varnas
P.M.
12-6-2016 15:57 Varnas
Они разные, 95% либералы, остальные консервативные.

Требование такое при приеме при работу, или ето коледжы так деформируют журналистов?
vc123
P.M.
12-6-2016 17:45 vc123
Требование такое при приеме при работу, или ето коледжы так деформируют журналистов?

Я склоняюсь к редакционной политике, определяемой владельцем.
Foxbat
P.M.
12-6-2016 19:18 Foxbat
Начинается все с их образования в университетах, из студентов журналистики уже 90% леваки, так ими и остаются. А не то, что из отношения 50-50 газеты отбирают себе лишь либералов.

90% писателей тоже леваки.. . как и 90% всех других "творческих" профессий.

Так уж устроен мир. Творить - не бизнес раскручивать.

Varnas
P.M.
12-6-2016 19:20 Varnas
заговор идиотов. Ибо - левак это однозначно идиот. Отсюда и всякие толерастии педерастии.. .
>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Скажем выборы прошли, и прошло еще 2-6 месяцев