Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Очередной конец света? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Очередной конец света?

Шатун Затворов
P.M.
18-5-2016 18:58 Шатун Затворов
Сознание Шивы - обьективная реальность, данная нам в ощущение. То есть, когда мы умираем и перестаем ощущать - это значит, что бедняга Шива валяется без сознания в нокауте. Кстати, а что в это время делает богиня Кали? Сдается мне, она к шивиному состоянию не одну пару рук приложила.
v-rod
P.M.
18-5-2016 19:09 v-rod
NowhereToHide:

А самое забавное,что всё это находится внутри сознания Шивы..

Вообще-то в руках Аллаха, а руки Аллаха в свою очередь находятся в сознании Будды,а не Шивы. Это общеизвестный факт.

mvkozyrev
P.M.
18-5-2016 19:09 mvkozyrev
Шатун Затворов:
Кстати, а что в это время делает богиня Кали?

Зависит от того, в какой она в тот момент ипостаси

NowhereToHide
P.M.
18-5-2016 19:09 NowhereToHide
Шатун Затворов:
Сознание Шивы - обьективная реальность, данная нам в ощущение. То есть, когда мы умираем и перестаем ощущать - это значит, что бедняга Шива валяется без сознания в нокауте. Кстати, а что в это время делает богиня Кали? Сдается мне, она к шивиному состоянию не одну пару рук приложила.

Но ведь мы не умираем и не перестаем ощущать,а просто покидаем физическое тело,с возможностью переродиться в новом или выйти из этого круга рождений и смертей а Кали делает то же что и всегда-исполняет свой бесконечный танец смерти и перерождения сознания..

Самал Ришон
P.M.
18-5-2016 19:22 Самал Ришон
как там Ебибетского бога звали? Аналис? о! Анубис.

Самал Ришон
P.M.
18-5-2016 19:23 Самал Ришон
короче, пора подкупить еще патронов, а то вдруг все лохи, а негрозомби уже на марше!
Шатун Затворов
P.M.
18-5-2016 19:28 Шатун Затворов
Originally posted by mvkozyrev:

ипостаси


Как Вам не стыдно, сэр! Речь идет о даме!
mvkozyrev
P.M.
18-5-2016 19:30 mvkozyrev
Самал Ришон:
короче, пора подкупить еще патронов, а то вдруг все лохи, а негрозомби уже на марше!

Вот. У Самала самый трезвый и прагматичный взгдял на вещи.

Шатун Затворов
P.M.
18-5-2016 19:31 Шатун Затворов
Originally posted by v-rod:

руки Аллаха в свою очередь находятся в сознании Будды


Если бы я был Буддой - нипочем бы не позволил посторонним ковыряться немытыми руками в своем сознании.
Шатун Затворов
P.M.
18-5-2016 19:33 Шатун Затворов
Originally posted by mvkozyrev:

У Самала самый трезвый и прагматичный взгдял на вещи

"Оптимисты изучают Английский, пессимисты изучают Китайский, а реалисты изучают автомат Калашникова"(С)

Ingermanland
P.M.
18-5-2016 19:52 Ingermanland
Шатун Затворов:
Я тут подумал. Из всех перечисленных искушений диавольских (блядство, педерастия, сребролюбие) меня интересует только последний пункт. Это зачтется как смягчающее на Страшном Суде? Я в принципе не больше чем на условное нагрешил. Почитал, не воровал, не убивал, даже особо не возжелал ибо кому нужен этот геморрой с чужими женами, когда полно свободных. О рабах и ослах и говорить не приходится ввиду отсутствия знакомых осло- и рабовладельцев. Чревоугодничал вмеру. Гордиться - гордился, но втихаря. Завидовал исключительно белой завистью. Может не надо меня пока на сковородку, а? Как-нибудь на исправработах в чистилище перекантуюсь? А если темные силы таки угнетут, то прошу занести в протокол, что умею рисовать пентагамму одним движением не отрывая карандаша от бумаги, всей душой люблю альбом Iron Maiden от 1986 года "The number of the Beast", и всегда твердо стоял на материалистических принципах. Женщин предпочитаю рыжеволосых и зеленогразых, т.е. классического ведьмообразного типа. Также имею некоторый опыт работы в котельной. Ну там угольку подкинуть, если надо. Так и запишите, мессир.

Меня в дополнение к вышеперечисленным вопросам интересует еще такой: можно ли расчитывать на услуги адвоката во время Страшного Суда? И сколько это будет стоить, учитывая, что сребролюбие есть грехъ, а без сребра адвоката хер наймешь. Дилема.
Ingermanland
P.M.
18-5-2016 20:01 Ingermanland
Шивы, Будды, Аллахи.. .
А куда деваться нам, огнепоклонникам и почитателям Вицлипуцли? Иконок с ним - днем с огнем не сыщешь, приходится ездить на машине с голой, абсолютно незащищенной от злых сил торпедо.. . Уже думал плюнуть и начать веровать в Барона Субботу, но там тоже все неоднозначно - товарищ покровительствует в основном бандитам и разбойникам, а я не по этому делу. Но как дэнди лондонский одетый шкелет мне вполне нравится.

v-rod
P.M.
18-5-2016 20:05 v-rod
В отрицалово иди. Суд все-равно состоится и потом сразу в карцер заедешь, зато потом в хате прописка ненужна и рамсить перед людьми чо да как не прийдется. А вообще-то "праведники на суд не приходят"(с).Так что я сразу на условняк. Вернее, административкой отделаюсь.
mvkozyrev
P.M.
18-5-2016 20:12 mvkozyrev
Ingermanland:

А куда деваться нам, огнепоклонникам и почитателям Вицлдипуцли?

Деваться некуда. Ктулху зохавает всех.

Шатун Затворов
P.M.
18-5-2016 20:23 Шатун Затворов
Не ну если встречать по одежке, то круче древнегреческого пантеона не найдешь. Шо ни баба - то полуголая. Мужуки - как на подбор. Арфы с лирами, вилки длинные, обувь с крылышками, а кто по военной части - тому обмундирование золотое по уставу положено. Чисто новые русские из 90х. В таких и уверовать незападло. Одному, правда, кувалду выдали, зато другому виноградную лозу и жрачки от пуза. Это тебе не "ебипетский бог Анализ" (с). Ну что это за божество скажем с головой сокола. Сразу ж понятно - мозги птичьи. Или с башкой быка. Мало того, что упрям, так еще и рогоносец, на котором все пашут. Пацаны ж засмеют. Иудеи ваще подкачали. По имени не называй, изоборажениев не рисуй, хочешь поговорить - пиши записку в стенку. Ага. А то мы не знаем как почта, бывает работает. А потом иди разбирайся, почему смерти тещиной просил Рабинович, а супруга евоная родила двойню, которую просил Канторович. Двойня, правда, как заказывали. Вылитый папа-Канторович. А у бедняги Рабиновича через этот гевалт сплошное расстройство и псориаз от общения с тещей. Они еще удивляются чего им храм порушили. Я б от таких заморочек тоже бы почтамт взорвал. В общем я тебе так скажу, Ингер. Или к древним грекам податься, но там можно на жертвенных ягнятах разориться. Или ваще к атеистам-безбожникам. Об улучшении жилищных условий при переселении души, конечно придется забыть, но зато особо не напрягают ни соблюдением заповедей, ни постом, ни, не к столу будь сказано, целибатом. Взнос в фонд мира сдал - свободен, сын мой и не греши.
mvkozyrev
P.M.
18-5-2016 20:29 mvkozyrev
Древнегреческие, кстати, да. А ежели еще чуток пораньше, пока Геката была нормальной такой богиней плодородия, то и никакой тантра-йоги не надо.
v-rod
P.M.
18-5-2016 20:32 v-rod
А я лично греческим богам не доверял бы. Того и глядишь загремишь на петушатник с этими беспредельщиками.
Шатун Затворов
P.M.
18-5-2016 20:40 Шатун Затворов
Не-не! Тантра - это не наши методы! Это у индуистов времени навалом пока душа туда-сюда переселяется. По закону больших чисел рано или поздно переродишься если не в Казанову, то хотя бы в Хью Хеффнера. Там и наверстаешь. Но это через скольких же евнухов и оперных певцов пройти надобно! Не. Если я захочу верить в светлое будущее я вон к коммунистам пойду на полставки загнивание Запада предсказывать. Работа непыльная, хорошо оплачиваемая и, главное, не прекращающаяся. Но у них как-то все скучно, приземленно, и даже аскетично, если ты не генсек, конечно.
Ingermanland
P.M.
18-5-2016 20:56 Ingermanland
С греками, конечно, вариант неплохой, но, учитывая влияние прогресса, остро нуждается в дополнениях. Зона ответственности Олимпийских богов в современных условиях сильно ограничена и некоторые аспекты вообще никем из Олимпийцев не контролируются.
Где покровитель взрывных работ, бог Тыбыдыщь? Получается, что нашедшие на стройке карбид детишки или террористы-самоучки никем сверху не защищены, а это непорядок.
Или Тумблерис, покровитель электронщиков старой школы, ведущий непримиримую борьбу с покровителем сутулой молодежи, богом Айфонисом. Более молодой Айфонис физически сильнее старого Тумблериса, но у него синдром рассеянного внимания и этим опытный Тумблерис пользуется.
Бог Толерантис, покровитель всех убогих, в последние годы по своей силе приблизился к самому Зевсу, а ведь еще лет 50 назад это был божок-доходяга со шконкой у параши.
Короче, греческими богам требуются реальные реформы.
ИТАР
P.M.
18-5-2016 21:02 ИТАР
Originally posted by Шатун Затворов:

Если я захочу верить в светлое будущее я вон к коммунистам пойду на полставки загнивание Запада предсказывать. Работа непыльная, хорошо оплачиваемая и, главное, не прекращающаяся. Но у них как-то все скучно, приземленно, и даже аскетично, если ты не генсек, конечно.


Мммм ... а оно Вам надо мистер, Chicago Typewriter ? Вы же емнип южанин .. . не из града 3-х революций .. .

Про коммунистов 2015 [18+] ;-)


ИТАР
P.M.
18-5-2016 21:05 ИТАР
Originally posted by Ingermanland:

Короче, греческими богам требуются реальные реформы.


Факт 100% ... все дороги ведут в Рим
click for enlarge 1185 X 1280 162.1 Kb
котяра93
P.M.
18-5-2016 21:26 котяра93
Самал Ришон:
как там Ебибетского бога звали? Аналис? о! Анубис.

Бро,ты бросай курить или на табак переходи

Самал Ришон
P.M.
18-5-2016 21:53 Самал Ришон
котяра93:

Бро,ты бросай курить или на табак переходи

курят не Аналис и не Анубис а Канабис...

ты все опять перепутал

котяра93
P.M.
18-5-2016 22:00 котяра93
Самал Ришон:

курят не Аналис и не Анубис а Канабис...

ты все опять перепутал

Это явка с повинной? Всё, что вы написали, сэр,будет использовано против Вас в суде

Foxbat
P.M.
18-5-2016 22:04 Foxbat
Originally posted by котяра93:

Это явка с повинной? Всё, что вы написали, сэр,будет использовано против Вас в суде

А Вы лучше на него донос оперу.. . как это принято у Вас.

котяра93
P.M.
18-5-2016 22:08 котяра93
Foxbat:

А Вы уже кончили писать доносы оперу?

Приходите в пятницу

Самал Ришон
P.M.
18-5-2016 22:12 Самал Ришон
котяра93:

Это явка с повинной? Всё, что вы написали, сэр,будет использовано против Вас в суде

у нас в штате уже можно дефакто - если меньше чем 10 грам Анубиса или даже Аналиса, выписывают штраф, как за неправильную парковку и все.

скоро думаю и закон о полной легализации примут

котяра93
P.M.
18-5-2016 22:17 котяра93
Самал Ришон:

у нас в штате уже можно дефакто - если меньше чем 10 грам Анубиса или даже Аналиса, выписывают штраф, как за неправильную парковку и все.

скоро думаю и закон о полной легализации примут

А у нас с этим проблем- в крови держится долго, за малейшие следы в анализе лишают на пару лет прав и лицензий на оружие и получить всё это опять после становится проблематично

Шатун Затворов
P.M.
18-5-2016 22:46 Шатун Затворов
Можно. Но упаси вас бог появляться ночью на болотах поклоняться богу Канабису в досягаемости носа моей супруги. Я вон Самалу недавно рассказывал. Завелась какая-то падла в доме. Шмалит не переставая и все тянет к нам в квартиру по вентилляционному стояку. Ну я еще туда-сюда. По молодости на рок-концертах нанюхался. А жена вышла на тропу войны. Поймаю, говорит, даже Вальтер доставать не буду. Голыми руками удавлю гаденыша. Надо сказать, что торчок еще и срань шмалит самую дешевую. Вонизм такой, как будто рота скунсов взбзднула залпом. Шесть недель шло интенсивное расследование. Привлекли домоуправу - те говорят, мол мы с радостью. По уставу не то, чтоб курить жильцам в квартире нельзя. Частная собственность, итить. Но как у одних есть право курить, так и у других есть право не нюхать. Хочешь шмалить - шмали так, чтоб никому не мешать. А помешаешь - изволь за свой счет полную герметизацию квартиры и систему очистки воздуха на вентилляционные отводы ($8000 между прочим). Так что, грят, вы нам только скажите кто, а уж мы из него душу вывернем.

Начали искать кто. Жена грит - это соседка слева. У нас смежная стенка по ванной комнате и внутри ея как раз вентилляционный воздуховод проходит. Я грю, мол, врядли. Вытяжка на доме в 42 этажа ростом тянет, как не в себя. Воздух параллельно от соседей к нам попадать по идее не должен. Нет, грит, я знаю.Это если не она, то мужик ейный. Как запах идти начинает, так у них дома кто-то есть. Телевизор через дверь слышно. Я грю, мол, ты эту соседку видала? Тетка лет "за шисят" благообразного учительского вида в очочках. Если она травокурка, то я - китайский летчик. Проходит день-два - опять бздух по квартире. Жена звонит вниз. Присылайте, мол охранника. Живьем будем брать, демонов. Пришел охранник снизу, стучит к соседке. Та открывает... в голубенькой пижамке, тапочках с оборочками. Ей излагают претензию. Та в шоке. Мол, да вы что. Как можно-с?! Наркотики? Какой ужас! Да зайдите понюхайте. Заходим. Открываем ейную ванную комнату. А там не пахнет. Смотрим, а у ней воздуховод вообще на другой стенке. Извините, мэм. Ошибочка. Та оказалась душевнейшей теткой. Да я все понимаю, грит. Это ж невыносимо жить в таких условиях. Удачи вам в поисках и все такое.

Я грю, дорогая, слушай сюда. Я пару раз по стройке пробегал в своей жизни. Я, конечно по сантехнике, а не по вентиляции, но я тебе гарантирую - это может быть только снизу. Жена пошла к билдинг-инженеру. Это такой главный чувак, который по хозяйственной части в доме руководит. Расстелили чертежи всей системы вентилляции по всему дому, расписали диаграммы прохождения воздушных потоков. Анжанер приговор огласил - только снизу и где-то очень близко. Этаж-максимум два вниз. Как пойдет вонять опять - звони. Мы всем кагалом заявимся с охранником и председательшей домкома. В общем короче через два дня отловили субчика. Снимающий жилец в квартире под нами. Сперва отпирался. Мол знать не знаю. Ему намекнули, что ты, казлина, квартиру снимаешь,а не владеешь и в договоре у тебя английским по белому написано "No Smoking". Такчта если ты не хочешь пообщаться с владельцем хаты по вопросу выноса вещей - чтоб духу твоего и твоей сраной конопли никто и никогда больше не слышал. Юноша, кажется, внял. Во всяком случае вонь уже две недели не появляется.

mvkozyrev
P.M.
18-5-2016 22:58 mvkozyrev
Нет бога Канабиса. Он у них - тот же самый Джа (искаженное Яхве).

Суровая у вас супруга, однако.

Foxbat
P.M.
18-5-2016 23:03 Foxbat
Можно было вытяжной вентиллятор на дурку повесить.
Шатун Затворов
P.M.
18-5-2016 23:27 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

вытяжной вентиллятор на дурку повесить.

Не помогло бы. Через квартиру идут несколько вентилляционных стояков. В ванной свой, в кухне свой, в каждой комнате отдельный. Этот козел покурит в ванной - оттуда тянет, покурит в комнатах - оттуда. Плюс из всех розеток несет. Отрава уж больно у него ядреная.

Foxbat
P.M.
18-5-2016 23:30 Foxbat
Значит должны и кухонные запахи распространяться. Как в Питере, когда все жарили корюшку.
Шатун Затворов
P.M.
18-5-2016 23:37 Шатун Затворов
А вот этого - нет. Очень редко, когда кто-то мясо спалил на плите. Там система интересная. Вам понравится На тумблерах!!! 1969-го года рождения. На кухонной вытяжке стоит внутри стояка заслонка. Через шкив веревочкой соединена с низкооборотным моторчиком. Когда в кухне никого нет- заклонка закрыта, причем прилегает плотно через уплотнитель. Когда человек входит в кухню и включает свет (а иначе нельзя. Кухня без окон) - мотрчик наматывает на шкив веревочку и заслонка открывается. Сосет - дай бог каждому. Поэтому в кухне запахов почти никогда не чувствуется.
Foxbat
P.M.
18-5-2016 23:42 Foxbat
А как, извиняюсь, решается вопрос с другого рода запахами?

В частных домах в сортирах вентилляторы. И не зря.

v-rod
P.M.
18-5-2016 23:44 v-rod
Шатун Затворов:
Сосет - дай бог каждому..

Шатун Затворов
P.M.
19-5-2016 00:05 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

А как, извиняюсь, решается вопрос с другого рода запахами?


Natural draft. В подвале дома стоят огроменные нагнетатели и пихают воздух снизу вверх. На высоте 42-го этажа на крыше ввхлопы, обдуваемые всеми ветрами. Т.е. плюс дополнительное разрежение. Ну и не забывайте - бытовой вентиллятор в отдельном доме имеет диаметр вытяжной трубы дюйма 3, максимум 4. А тут наверное все 24, если не больше. У меня когда-то в доме стояли самые модные на тот момент Панасоники. Так если с нонешней вытяжки снять решетку и руку засунуть - те панасоники даже рядом не лежали. А запах от соседа-травокура распространялся из розеток в основном и всяких мелких щелей в стенах в местах прохождения труб. Я уже все закупил для полной изоляции у нас. Оно так-то декоративными блямбами закрыто, но не герметично. А как шкафчик под умывальником откроешь - оттуда самый аромат и валил.
Foxbat
P.M.
19-5-2016 00:28 Foxbat
Да я ничего.. . на пахнет, так не пахнет. Может у вас еда не кошерная?

Не могу себя представить в квартире.. . не для меня это. А почему дом не купили? Из каких соображений, если не секрет? Ну, или таун хом?

Шатун Затворов
P.M.
19-5-2016 00:40 Шатун Затворов
Эта квартира выплачена с 1998 года. Пожилые родители в 30 минутах пешком и 10 минутах машиной. Самый-рассамый понтовый район. Панорамный вид на море. Кристи Хеффнер с мужем-сенатором на 42-м этаже в соседях. Парк у дверей с птичками-зайчиками-яхтами-гольфами. Квартира покупалась незамужней деушкой, которую интересовала жизнь большого города с одной стороны и безопасность 33-го этажа со швейцаром/охранником и гаражом в подвале с другой стороны. Я завелся относительно недавно и на самом дне рынка недвижимости. Сейчас оно только-только поднялось обратно к докризисным временам 2004-05 годов. Мы так в полглаза посматриваем на домики в деревне но без фанатизма. Но еще парочка таких соседей и займемся вплотную. Уедем к чертовой бабушке из города и из долбаного округа Кук. Заведем подвал с релоудом, собаку и AR-15.
Foxbat
P.M.
19-5-2016 01:15 Foxbat
Понятно, оппортунистическая, так сказать, покупка. У меня дочка поначалу в такого рода квартире жила, на 10 этаже с балконом и швейцаром, мы ей купили, дабы из дома выселить, когда достало хлопанье дверями в 2 часа ночи.

Без сенатора, и вида на знаменитый чикагский океан, правда, но хоть на тоже знаменитую реку Делавэр, что тоже не так плохо.

Потом купила таун хом в центре города, а после него - большой дом в пригороде.


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Очередной конец света? ( 2 )