Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Тренировка Бельгиек в Израиле. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тренировка Бельгиек в Израиле.

ИТАР
P.M.
21-5-2016 09:50 ИТАР
Originally posted by Konstantin Nsk:

Вам нужно доказательство, что раненое животное будет стоять на месте и не собьет, стоящего над ней человека?



Что то из практики ЧЛХ и прочих кусанных ран... не ?
Konstantin Nsk
P.M.
21-5-2016 09:59 Konstantin Nsk
Нет коллега ИТАР, просто из здравого смысла. Пальмарис сам собачник, и прекрасно понимает, как может повести себя раненое сильное животное в положении "между ног" хозяина. Но уязвленное самолюбие мешает ему признать, что он не прав
Palmaris777
P.M.
21-5-2016 11:32 Palmaris777
Originally posted by Konstantin Nsk:

Но уязвленное самолюбие мешает ему признать, что он не прав



Ты наверно недавно узнал что такое Интернет, форумы и Сошиал Медия. Что бы ты уязвил мое самолюбие тебе надо еще лет 10 лизгинку танцевать. У нас это называется Butthurt Syndrome.
Konstantin Nsk
P.M.
21-5-2016 14:13 Konstantin Nsk
Понятно Эдуард, примерно так я про Вас и думал.
Palmaris777
P.M.
21-5-2016 18:41 Palmaris777
Константин, это самый распространненый ответ когда сказать нечего-Сам Такой.
А по существу есть что добавить? О белгийках которые раненые и запуганные разрывают своих хозяев как Тузик тапочки.
Markiz-5
P.M.
21-5-2016 23:15 Markiz-5
MAX 67:

Меж ног путающаяся собака очень помогает в стрёмной ситуации. Наступит он ей на лапу так она укусит его за что нибудь. Террорист обгадиться от смеха и не будет оказывать сопротивления.

Ну там же инструктор вроде объяснял приемущество собаки "между ног" и собаки "рядом", типа зюбака не попадёт под выстрел хозяина. Может для Вас это выглядит как "путающаяся между ног", а я вижу настолько слаженную работу, что это выглядит как одно целое

Ну и как было сказанно выше - израильтян военно прикладному делу не надо учить, они сами кого хочешь научат. Раз тренирую так значит пришли к этому через многолетний реальный опыт, путём проб и ошибок

sergeis64
P.M.
22-5-2016 04:36 sergeis64
У нас собачки- в столице штата как раз к9- малинуа- бегают в бронежилетах- как и все полицейские.
Шниперсон
P.M.
4-6-2016 03:21 Шниперсон
Originally posted by Markiz-5:

Может для Вас это выглядит как "путающаяся между ног", а я вижу настолько слаженную работу, что это выглядит как одно целое


Это выглядит как одно целое, пока хозяин стоит или незначительно двигается. При попытке движения налицо сумбур и свалка.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Тренировка Бельгиек в Израиле. ( 2 )