Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Продается пистолет Циммермана ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продается пистолет Циммермана

Foxbat
P.M.
12-5-2016 15:39 Foxbat
Чувак только что получил его обратно и ставит на аукцион.. . говорит, что не хочет больше иметь дела с оружием, и продажа позволит ему сделать шаг от прошлого.

Вообще-то, если это цель, оставить позади прошлое, то можно было просто бросить его в реку.

По мне, так - продавай, твоя вещь, но тогда не надо философий.

LOCARUS
P.M.
12-5-2016 15:52 LOCARUS
Историческая вещь. Я бы взял
Надеюсь, деньги он потратит правильно? Купит несколько ящиков мороженого для толстых ниггерских двадцатилетних детей?
medvedk
P.M.
12-5-2016 16:11 medvedk
Originally posted by Foxbat:

По мне, так - продавай, твоя вещь, но тогда не надо философий.


Таки шо ви возмущаетесь? Человек хочет немножко денег за свою вещь.
Palmaris777
P.M.
12-5-2016 16:11 Palmaris777
http://www.gunbroker.com/Auction/ViewItem.aspx?Item=558112068

Интересно они замок безопастноти одели. Я такого даже в методичках DОJ не видел. Могли бы просто болт в стволе приварить.

Palmaris777
P.M.
12-5-2016 16:14 Palmaris777
Foxbat:
Чувак только что получил его обратно и ставит на аукцион.. . говорит, что не хочет больше иметь дела с оружием, и продажа позволит ему сделать шаг от прошлого.

Вообще-то, если это цель, оставить позади прошлое, то можно было просто бросить его в реку.

По мне, так - продавай, твоя вещь, но тогда не надо философий.

Что то я не нашел в описании тех слов что ты выставил.

Prospective bidders, I am honored and humbled to announce the sale of an American Firearm Icon. The firearm for sale is the firearm that was used to defend my life and end the brutal attack from Trayvon Martin on 2/26/2012. The gun is a Kel-Tec PF-9 9mm. It has recently been returned to me by the Department of Justice. The pistol currently has the case number written on it in silver permanent marker. Many have expressed interest in owning and displaying the firearm including The Smithsonian Museum in Washington D.C. This is a piece of American History. It has been featured in several publications and in current University text books. Offers to purchase the Firearm have been received; however, the offers were to use the gun in a fashion I did not feel comfortable with. The firearm is fully functional as the attempts by the Department of Justice on behalf of B. Hussein Obama to render the firearm inoperable were thwarted by my phenomenal Defense Attorney. I recognize the purchaser's ownership and right to do with the firearm as they wish. The purchaser is guaranteed validity and authenticity of the firearm. On this day, 5/11/2016 exactly one year after the shooting attempt to end my life by BLM sympathizer Matthew Apperson I am proud to announce that a portion of the proceeds will be used to: fight BLM violence against Law Enforcement officers, ensure the demise of Angela Correy's persecution career and Hillary Clinton's anti-firearm rhetoric. Now is your opportunity to own a piece of American History. Good Luck. Your friend, George M. Zimmerman ~Si Vis Pacem Para Bellum~

Foxbat
P.M.
12-5-2016 16:18 Foxbat
Я его слышал сегодня утром по радио.

Кстати, если кому интересно - продается на Брокере, начальная цена $5000.

Palmaris777
P.M.
12-5-2016 16:27 Palmaris777
Пиз.. ть. не мешки таскать! Крайняя фраза в описании как переводится? Диаметрально противоположное тому что ты слышал.
Palmaris777
P.M.
12-5-2016 16:29 Palmaris777
Foxbat:
Я его слышал сегодня утром по радио.

Еще не продается, начнется через полтора часа и продлится всего 1 день. Интересно какая будет планка? до $100К дойдет?
Palmaris777
P.M.
12-5-2016 16:49 Palmaris777
Сейчас Страп-он (Шарптон) проснется и начнется истерика!!
Обьявят Ганброкер анты соициальным, анти человеческим, Обозо потребует провести федеральное расследование по нарушению Ганброкером прав человека и нелегальной продаже полицейских улик.
Hebrew Hammer
P.M.
12-5-2016 17:43 Hebrew Hammer
А ведь он прав, это действительно пис оф Америкэн хистори. Это дело уже вошло в историю как, скажем, дело Дрейфуса.
mvkozyrev
P.M.
12-5-2016 17:48 mvkozyrev
А у него сечение рукоятки - овальное?
Foxbat
P.M.
12-5-2016 17:53 Foxbat
Hebrew Hammer:
А ведь он прав, это действительно пис оф Америкэн хистори. Это дело уже вошло в историю как, скажем, дело Дрейфуса.

Револьвер Джека Руби был продан за $220,000.

канонир
P.M.
12-5-2016 17:56 канонир
А можно ссылку на лот на ганброкере? Что-то не ищется.
gp100
P.M.
12-5-2016 18:00 gp100
Originally posted by канонир:

А можно ссылку на лот на ганброкере? Что-то не ищется.


http://www.gunbroker.com/Auction/ViewItem.aspx?Item=558112068

канонир
P.M.
12-5-2016 18:04 канонир
А ок, значит удалили уже.
gp100
P.M.
12-5-2016 18:15 gp100
Originally posted by канонир:

А ок, значит удалили уже.

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:2p29WHpR4qcJ:www.gunbroker.com/Auction/ViewItem.aspx%3FItem%3D558112068+&cd=1&hl=en&ct=clnk&gl=us

ivik
P.M.
12-5-2016 18:34 ivik
Foxbat:
Чувак только что получил его обратно и ставит на аукцион.. . говорит, что не хочет больше иметь дела с оружием, и продажа позволит ему сделать шаг от прошлого.

Вообще-то, если это цель, оставить позади прошлое, то можно было просто бросить его в реку.

По мне, так - продавай, твоя вещь, но тогда не надо философий.

ну почему не надо философий. Человек поиздержался в результате этой истории с негром. причем сильно полагаю. Надо поправить материальное положение хоть в какой то степени.

Полагаю его слова только прибавят в цене его знаменитый пистолет.

Varnas
P.M.
12-5-2016 20:57 Varnas
Думаю виной финансовые проблемы. Иначе бы непродавал. Оставил бы себе как трофей.
Шатун Затворов
P.M.
12-5-2016 21:09 Шатун Затворов
Что-то видится мне психологически нездоровое в желании приобрести оружие из которого кого-то завалили. Понятно, что покупая любой б/у ствол существует ненулевая вероятность. Но это как бы обезличено. Какой-то солдат на какой-то войне какого-то противника, какой-то полицай какого-то преступника. Это как бы не 100%. Может оно в оружейке до списания пролежало в консервации. А даже если нет - то дела прошлые и далекие. А ствол одного придурка, который завалил другого придурка - это памятник человеческой глупости с обеих сторон. Но, да, есть категория людей, которые такое любят. Револьвер Руби, кинжал Брута, зажигалку Герострата, топор Раскольникова
Foxbat
P.M.
12-5-2016 21:18 Foxbat
Продается и покупается ВСЕ. У нас тут много лет назад "коллекционер" покупал у школьников грязные трусы и их дерьмо. Звали его ласково Дядя Эд.

Помер в тюрьме.. . а жаль.. .

А тут - работающий пистоль.. . рыночная цена около $200. Это уже не грязные трусы.

Palmaris777
P.M.
12-5-2016 21:19 Palmaris777
Я же говорил начнется вой! Сняли с Брокера!
skold
P.M.
12-5-2016 21:22 skold
Originally posted by Шатун Затворов:

Что-то видится мне психологически нездоровое


Originally posted by Palmaris777:

and Hillary Clinton's anti-firearm rhetoric.


И что-то намеренно политизированное
Foxbat
P.M.
12-5-2016 21:28 Foxbat
Подозреваю, что причиной воплей стало его довольно глупое писание.
Шатун Затворов
P.M.
12-5-2016 21:31 Шатун Затворов
А кому этот недоделок от Кел-тека нужен без политизации. Фоксбат правильно сказал "рыночная цена около $200". Добавьте политику и идеологию и вуаля. Чуть ли не орудие революцинной борьбы. Маузер Дзержинского. Я еще с натяжкой могу понять оружие, которое повлекло за собой существенные исторические события. Браунинг Принципа, например. Не как ствол из которого соврешено двойное убийство, а как пистолет, начавший Мировую Войну. И то ему место в музее, чтоб потомки понимали с какой мелочи начинается смерть миллионов. А это что? Один дурачок шастал, где не надо. Другой дурачок играл в супермена. Третий дурачок решил из этого сделать показательный процесс и обосрался. Ничего в исторической перспективе не изменилось. Таких стволов сотни тысяч. Об чем хипиш - непонятно
skold
P.M.
12-5-2016 21:31 skold
Originally posted by Foxbat:

довольно глупое писание.


Имхо
Про-Трамповское, в конечном итоге
Видать, заметили
skold
P.M.
12-5-2016 21:33 skold
Originally posted by Шатун Затворов:

Об чем хипиш - непонятно


1-й тур (или как это называется)
Шатун Затворов
P.M.
12-5-2016 21:38 Шатун Затворов
А вот вопрос на засыпку Прдставьте себе что на продажу выставлены два идентичных пистолета. Из каждого был произведен выстрел. Один был удачным и противник умер, а другой нет. Какой бы вы купили и почему?
skold
P.M.
12-5-2016 21:46 skold
Originally posted by Шатун Затворов:

на продажу выставлены два идентичных пистолета. Из каждого был произведен выстрел. Один был удачным и противник умер, а другой нет. Какой бы вы купили и почему?


Никакой, хоть даром
Купил бы только новый, в консервации
Почему?
Не люблю б/у
Ну а ствол с такой историей - и подавно
Varnas
P.M.
12-5-2016 22:08 Varnas
Куклуксклан купит. Чтоб повесить на алтарь .Впрочем было бы смешно послать пистолет обаме. Раз он так лез в ето дело, пусть на память остаетса.. .
skold
P.M.
12-5-2016 22:20 skold
Originally posted by Palmaris777:
Department of Justice on behalf of B. Hussein Obama


Originally posted by Varnas:

послать пистолет обаме.


Которому?
Шатун Затворов
P.M.
12-5-2016 22:26 Шатун Затворов
"If I had a gun - it would look just like that!" Богатая идея
Varnas
P.M.
12-5-2016 22:42 Varnas
Которому?

Ушастому.
skold
P.M.
12-5-2016 22:45 skold
Если-б я был Султан.. . (с) (Ю.Никулин, "Кавказская пленница")
skold
P.M.
12-5-2016 22:46 skold
Originally posted by Varnas:

Ушастому.


Понял
Аргентина-Ямайка 5:0
P.M.
12-5-2016 22:54 Аргентина-Ямайка 5:0
Шатун Затворов:
"If I had a gun - it would look just like that!" Богатая идея

попробуй продать этот слоган)

Шатун Затворов
P.M.
12-5-2016 23:16 Шатун Затворов
Для тех из вас, джентльмены, кто не в курсе. Когда Трайвон Мартин преждевременно склеил ласты, Обама толкал речь, вызвавшую негодование у всех здравомыслящих людей. В этой речи он лил крокодиловы слезы над портретом Мартина и причитал: "If I had a son - he would look like that" (Если бы у меня был сын, он бы мог выглядеть вот так). В этот момент все, у кого есть даже пол-извилины поняли, что ни о каком расовом примирении и терпимости при этом президенте речь идти не может.
Аргентина-Ямайка 5:0
P.M.
13-5-2016 00:07 Аргентина-Ямайка 5:0
Шатун Затворов:
Для тех из вас, джентльмены, кто не в курсе. Когда Трайвон Мартин преждевременно склеил ласты, Обама толкал речь, вызвавшую негодование у всех здравомыслящих людей. В этой речи он лил крокодиловы слезы над портретом Мартина и причитал: "If I had a son - he would look like that" (Если бы у меня был сын, он бы мог выглядеть вот так).В этот момент все, у кого есть даже пол-извилины поняли, что ни о каком расовом примирении и терпимости при этом президенте речь идти не может.

Учитывая, что черные бОльшие расисты, чем белые, невозможно было ожидать другого. Affirmative action тут зашло слишком далеко, как мне кажется.
Но те черные с которыми я пересекаюсь, (пара семей и они все college graduate) никакого особого восторга не высказывали по поводу расы Обамы. Ну черный - и черный. Ok, so what... .

Шатун Затворов
P.M.
13-5-2016 00:32 Шатун Затворов
Основное неприятие, если мне не изменяет склероз, вызвало то, что президент не дожидаясь конца расследования и решения суда принял сторону Мартина и ассоциировал себя с ним. А надежды возлагались на то, что противопоставление белых и черных закончилось с избранием черного президента. Мол, о каком расизме вы говорите, если мы выбрали черного. А тут, опаньки. Выбрали черного - получите "черный всегда прав, а кто не согласен - тот расист". Цвет Обамы никого из более-менее приличных людей не волновал. Вот левацкая идеология - другой вопрос. Но опять же... Циммерман ровно в той же степени не герой, в какой Мартин - не жертва.
Foxbat
P.M.
13-5-2016 00:36 Foxbat
Когда Обаму выбрали, моя теща была рада, что теперь белые доказали, что они не расисты. Ан нет. В разговоре с черной дамой, когда она сказала, смотрите мол, мы ведь выбрали черного президента, черная дама ответила: "Но ведь 50% голосовали против него!"

Шатун Затворов
P.M.
13-5-2016 00:43 Шатун Затворов
Попытки купить любовь подачками никогда не приводили ни к чему хорошему.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Продается пистолет Циммермана ( 1 )