Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Никогда не разговаривайте с полицейскими. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Никогда не разговаривайте с полицейскими.

Palmaris777
P.M.
10-5-2016 17:42 Palmaris777
Я высказываю свое личное мнение, основанное на знаменитой поговорке There are more people talk them into the jails, then talk them out. Никогда, ни при каких обстоятельствах не разговаривайте с полицией без адвоката-каждое, не любое, а именно каждое слово будет использованно против вас. Это утверждение так же распространяется в тех случаях когда вас не обвиняют ни в чем, а вы являетесь просто свидетелем проишествия/аварии/криминала. Хотите помочь-помогайте, но в присутсвии адвоката.
ivik
P.M.
10-5-2016 18:08 ivik
Palmaris777:
Я высказываю свое личное мнение, основанное на знаменитой поговорке There are more people talk them into the jails, then talk them out. Никогда, ни при каких обстоятельствах не разговаривайте с полицией без адвоката-каждое, не любое, а именно каждое слово будет использованно против вас. Это утверждение так же распространяется в тех случаях когда вас не обвиняют ни в чем, а вы являетесь просто свидетелем проишествия/аварии/криминала. Хотите помочь-помогайте, но в присутсвии адвоката.

а какого адвоката-дежурного бесплатного ? таковые имеются?

котяра93
P.M.
10-5-2016 19:52 котяра93
Palmaris777:
Я высказываю свое личное мнение, основанное на знаменитой поговорке There are more people talk them into the jails, then talk them out. Никогда, ни при каких обстоятельствах не разговаривайте с полицией без адвоката-каждое, не любое, а именно каждое слово будет использованно против вас. Это утверждение так же распространяется в тех случаях когда вас не обвиняют ни в чем, а вы являетесь просто свидетелем проишествия/аварии/криминала. Хотите помочь-помогайте, но в присутсвии адвоката.

Ещё в дом пускать нельзя ,уж поверьте на слово

MAX 67
P.M.
10-5-2016 20:01 MAX 67
А если они на колени встанут, и упрашивать будут .
котяра93
P.M.
10-5-2016 20:03 котяра93
MAX 67:
А если они на колени встанут, и упрашивать будут .

Скажи : извините сэр ,никого нет дома ,приходите позже

Palmaris777
P.M.
10-5-2016 20:12 Palmaris777
Приходите когда будет ордер на обыск.
Bigshow
P.M.
10-5-2016 21:23 Bigshow
A в центр службы срочной помощи, в которых тоже полицейские диспетчеры бывают или перекидывают на полицейского оператора, туда можно в обход адвоката или не стоит?
Palmaris777
P.M.
10-5-2016 23:49 Palmaris777
Надо номер своего сейфа с оружием набирать а не сентер срочной помощи полиции.
mvkozyrev
P.M.
11-5-2016 01:44 mvkozyrev
Ну вот. А я было подумал, что тут какая-то интересная история будет.
sergeis64
P.M.
11-5-2016 02:12 sergeis64
интересная история

Пфффт! Эдичка написал очередную ахинею, а теперь "развивает "мысль"" или скорее развЕвает.
Bigshow
P.M.
11-5-2016 11:19 Bigshow
Palmaris777:
Надо номер своего сейфа с оружием набирать а не сентер срочной помощи полиции.

Людям, которые при совершенно любой экстренной ситуации хватаются за оружие, с полицией общаться не стоит, конечно. Да и психиатров следует по возможности избегать -- закроют!
vulcan
P.M.
11-5-2016 13:18 vulcan
Скажи : извините сэр ,никого нет дома ,приходите позже

Правильно - взрослых никого нет дома .

Palmaris777
P.M.
11-5-2016 13:52 Palmaris777
Bigshow:

Людям, которые при совершенно любой экстренной ситуации хватаются за оружие, с полицией общаться не стоит, конечно. Да и психиатров следует по возможности избегать -- закроют!

Когда человек находится дома и возникла Экстренная ситуация требующая вмешательства экстреных сил-звонить в полицию уже поздно. Человек который думает по другому-ему уже психиаторы не помогут слишком поздно, а полиция приедет через 5 минут констатировать факты.
Palmaris777
P.M.
11-5-2016 13:55 Palmaris777
Вот видео как профессор права говорит как о том что разговаривать с полицией без присутствия адвокатов большая глупость.


medvedk
P.M.
11-5-2016 16:15 medvedk
Originally posted by Palmaris777:

Никогда, ни при каких обстоятельствах не разговаривайте с полицией


Да и вообще разговаривать с незнакомыми людьми не рекомендуется. Вдруг маньяк? Предложит вам конфетку, или собачку показать там , котенка. Вы с ним пойдете , а он вас в подвал затащит и изнасилует в извращенной форме, или того хуже- убьет. А пистик, Айфон, портмоне с деньгами, кредитками и ключи от машины себе заберет.
Bigshow
P.M.
11-5-2016 16:25 Bigshow
A eсли незнакомый, но адвокат, тогда можно!
Allour
P.M.
11-5-2016 18:27 Allour
Лучше тогда со знакомым адвокатом поговорить - может поменьше денег возьмет за разговор, чем незнакомый. Адвокат - человек живущий за счет своего языка, а бесплатных пирожных, в общем-то, не бывает.
сапо
P.M.
13-5-2016 02:12 сапо
medvedk:

Да и вообще разговаривать с незнакомыми людьми не рекомендуется. Вдруг маньяк? Предложит вам конфетку, или собачку показать там , котенка.

мне двое разных полицейских подарили каждый по паре котят ))) котята хорошие !

sergeis64
P.M.
13-5-2016 02:37 sergeis64
не разговаривай с ними и не пускай в дом! Вдруг это засланные полицией коты?
сапо
P.M.
13-5-2016 04:53 сапо
sergeis64:
не разговаривай с ними и не пускай в дом! Вдруг это засланные полицией коты?

неее это хорошие коты ! и их курируют мои старшие коты

но бывает на дороге остановят иной раз незнакомые полицейские, тогда я начинаю вести себя суперподозрительно чтоб дать им повод, обыскать машину например, и когда её обыскивают 3-4 полицейских, я их начинаю активно троллить чтоб слить у них энергию, например отвечаю на вопросы - давно в нашей стране - давно, где работаете - нигде!, на что живёте - загибаю пальцы матанза, робанза, накротрафиканза (убийства, ограбления, накроторговля), .. . через 20-30 мин отъезжаю от вконец измученных и взмыленных по жаре стражей порядка, энергия на максимуме хоть бак от себя заправляй

ИТАР
P.M.
13-5-2016 08:03 ИТАР
Originally posted by сапо:

но бывает на дороге остановят иной раз незнакомые полицейские, тогда я начинаю вести себя суперподозрительно чтоб дать им повод, обыскать машину например, и когда её обыскивают 3-4 полицейских, я их начинаю активно троллить чтоб слить у них энергию, например отвечаю на вопросы - давно в нашей стране - давно, где работаете - нигде!, на что живёте - загибаю пальцы матанза, робанза, накротрафиканза (убийства, ограбления, накроторговля), .. . через 20-30 мин отъезжаю от вконец измученных и взмыленных по жаре стражей порядка, энергия на максимуме хоть бак от себя заправляй




Понравилось
Evil_Kot
P.M.
13-5-2016 08:18 Evil_Kot
сапо:

но бывает на дороге остановят иной раз незнакомые полицейские, тогда я начинаю вести себя суперподозрительно чтоб дать им повод, обыскать машину например, и когда её обыскивают 3-4 полицейских, я их начинаю активно троллить чтоб слить у них энергию, например отвечаю на вопросы - давно в нашей стране - давно, где работаете - нигде!, на что живёте - загибаю пальцы матанза, робанза, накротрафиканза (убийства, ограбления, накроторговля), .. . через 20-30 мин отъезжаю от вконец измученных и взмыленных по жаре стражей порядка, энергия на максимуме хоть бак от себя заправляй

Гы. В Колумбии, в Картахене, ко мне так подошли незнакомые полицейские. Мы, говорят, ищем оружие. Причём я был в лёгкой рубашке и шортах (какое оружие?). Оружие начали сразу искать в сигаретной пачке. А когда залезли в нагрудный карман рубашки, и нащупали там пластиковый пакетик, так у них глаза аж засветились. Правда, вышел облом, там лежали сувенирные серьги из соседней лавки. Скрипя зубами сказали "свободен".

Пакетик с коксом лежал в том же кармане, что и серьги...

Кстати, сапо, что бы мне было, если бы кокс нашли? Ну, я понимаю, разводилово на бабло, типа, "ща поедем в тюрьму, и т.д." Но ты-ж лучше знаешь, наверное.

Ingermanland
P.M.
13-5-2016 08:52 Ingermanland
сапо:

неее это хорошие коты ! и их курируют мои старшие коты


Человек, который уважает котов, по умолчанию хороший человек. (с) Лао Цзи
ИТАР
P.M.
13-5-2016 09:03 ИТАР
Originally posted by Ingermanland:

Человек, который уважает котов, по умолчанию хороший человек. (с) Лао Цзи



Да , а если и кошек .. . то еще и мудрый не
котяра93
P.M.
13-5-2016 11:12 котяра93
сапо:

неее это хорошие коты ! и их курируют мои старшие коты

но бывает на дороге остановят иной раз незнакомые полицейские, тогда я начинаю вести себя суперподозрительно чтоб дать им повод, обыскать машину например, и когда её обыскивают 3-4 полицейских, я их начинаю активно троллить чтоб слить у них энергию, например отвечаю на вопросы - давно в нашей стране - давно, где работаете - нигде!, на что живёте - загибаю пальцы матанза, робанза, накротрафиканза (убийства, ограбления, накроторговля), .. . через 20-30 мин отъезжаю от вконец измученных и взмыленных по жаре стражей порядка, энергия на максимуме хоть бак от себя заправляй

Звиздюлей не могут дать ? Или задержать на пару часов по подозрению ?

mokus
P.M.
13-5-2016 14:14 mokus
звиздюлей дать - вылететь с работы, получить судебный иск и тд и тп апофиозом будет пуля, а лучше заряд картечи, чтобы бронежилет остался елым
сапо
P.M.
14-5-2016 04:20 сапо
Evil_Kot:


Кстати, сапо, что бы мне было, если бы кокс нашли? Ну, я понимаю, разводилово на бабло, типа, "ща поедем в тюрьму, и т.д." Но ты-ж лучше знаешь, наверное.

в колумбии мона разовую дозу таскать по религии (конституции, конституционный суд вот там так разрешает) эт типа 1гр кокса, 20гр вроде мари, ну а синтетика я хз скока, но если у тя на кармане был грузовик кокса то могли дать лет 25-30, а если всего грамм 100 то пятёрочку - вобщем рекомендация или грузовик или грамм остальное ся не оправдывает

за пушку там хз скока неинтересовало, но надо инвестировацца в скрытое и замаскированное оружие значит

а кста с пушкой раз получилось - при опущенном стекле подсуетился и забросил пушку из бокса между сидениями под сидение что б заметили - тогда кинулись искать пушку, нашли - радость ппц, а это чей пистолет ?!! - ааа, этот - это мой - вот разрешение на ношение в машине.. . - бляя..

а другой раз нагнулся и ткнул полиц в живот пушкой что взади - а это у вас что? - пистолет! - а разрешение на портасион? - гдето было.. . вот!

Ingermanland:

Человек, который уважает котов, по умолчанию хороший человек. (с) Лао Цзи

доброе слово и кошке приятно )))

ИТАР:

Да , а если и кошек .. . то еще и мудрый не

кошки тоже есть в ассортименте

котяра93:

Звиздюлей не могут дать ? Или задержать на пару часов по подозрению ?

нет, пепси вот просили дать (с лабаза ехал затарившись) - не дал =(

sergeis64
P.M.
14-5-2016 05:54 sergeis64
Нарушил сегодня все заповеди Пальмариса- говорил с массой полицейских, на похоронах полицейского. И меня обозвали русским мафиози. Куда крестьянину податься?
mokus
P.M.
14-5-2016 08:22 mokus
ну зато уважают и боятся
Ingermanland
P.M.
14-5-2016 08:29 Ingermanland
mokus:
ну зато уважают и боятся

Между страхом и уважением - пропасть. Уважают обычно умных, а боятся дураков. Точнее, не боятся, а опасаются, так как дураки часто непредсказуемы. Вряд ли Сергея кто-то там боялся.

mokus
P.M.
14-5-2016 08:53 mokus
ну это же все-таки похороны, хорошо если сам, а если помогли и тут еще и мафиозо
Черномор
P.M.
15-5-2016 22:19 Черномор
Palmaris777:
Я высказываю свое личное мнение, основанное на знаменитой поговорке There are more people talk them into the jails, then talk them out. Никогда, ни при каких обстоятельствах не разговаривайте с полицией без адвоката-каждое, не любое, а именно каждое слово будет использованно против вас. Это утверждение так же распространяется в тех случаях когда вас не обвиняют ни в чем, а вы являетесь просто свидетелем проишествия/аварии/криминала. Хотите помочь-помогайте, но в присутсвии адвоката.

А как же верховенство Закона, свобода слова, права человека и прочая американская хрень?

mvkozyrev
P.M.
16-5-2016 00:05 mvkozyrev
Черномор:

А как же верховенство Закона, свобода слова, права человека и прочая американская хрень?

Вы, правда, хотите это понять?

Hebrew Hammer
P.M.
16-5-2016 00:37 Hebrew Hammer
Черномор:

А как же верховенство Закона, свобода слова, права человека и прочая американская хрень?

Это все имело место в великой стране под названием Америка, из которой длинная череда коррумпированных политиков с более или менее выраженным социалистическим уклоном сделала то, что имеет место сейчас.

Konstantin Nsk
P.M.
16-5-2016 00:40 Konstantin Nsk
sergeis64:
- говорил с массой полицейских, на похоронах полицейского. И меня обозвали русским мафиози.

Видать крепко им мозги промывают

mvkozyrev
P.M.
16-5-2016 01:42 mvkozyrev
Konstantin Nsk:

Видать крепко им мозги промывают

Все русские делятся на три категории:
1. Инженеры
2. Пятидесятники
3. Мафия

Стереотипы, однако.

sergeis64
P.M.
16-5-2016 04:35 sergeis64
Стереотипы, однако.

Я уже жене сказал чтобы черную рубашку к костюму- больше не давала- промытоголовые полицаи пальцами тыкают. На похороны вчера не поехал- ковырялся в саду, а вот на поминки они меня таки выдернули- в чем был, в немецкий клуб на пиво. Через 4 часа удрал, переоделся и в ресторан на обед пистолетной лиги- пипец а не день.. .
Ingermanland
P.M.
16-5-2016 05:41 Ingermanland
Konstantin Nsk:

Видать крепко им мозги промывают


В качестве иллюстрации к поговорке про бревно и соринку должен быть именно этот пост.

ИТАР
P.M.
16-5-2016 07:45 ИТАР
Konstantin Nsk:

Видать крепко им мозги промывают

А ,что там у полисменов.. . промывать ? Они и так дезинсекцию при поступлении на службу проходят ,да и стрижка .. . как правило под ноль )

котяра93
P.M.
16-5-2016 07:49 котяра93
А зачем ходить на похороны полицейских?

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Никогда не разговаривайте с полицейскими. ( 1 )