Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Ловись, пулька!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ловись, пулька!

Foxbat
P.M.
9-5-2016 22:45 Foxbat
Видео предназначалось для человека, делавшего этот податчик пуль, но, поскольку проблема была разрешена, оно ему не понадобилось.

Видео, как мне кажется, полно зена.. . примерно как смотреть на струи воды или языки пламени.. . поэтому предлагается широкой публике. Если кто-то его использует для снятия стресса - обижаться не буду.

Там, на мой взгляд, видна интересная социальная динамика.


to6a
P.M.
10-5-2016 17:21 to6a
Спасибо, дейстительно медитативно.
Для чего служат почти радиальные полуконические пазы?
to6a
P.M.
10-5-2016 17:24 to6a
И ещё.
Под динамикой вы подразумевали тот момент, когда сильно высунувшийся возвращает в процесс выпавшего на обочину?
Foxbat
P.M.
10-5-2016 20:36 Foxbat
Да.. . не любит общество лидеров! Ну, или выскочек.. . кому как.

Радиальные пазы слушат для перемешивания, чтобы кучка не застаивалась.

Во многих податчиках пуль или гильз такого типа для этого используют ребра, тут же он решил не добавлять детали, а обойтись проходом резца.

У Дилона диск у податчика гильз отлитый, и там ребра получены бесплатно. Тут фирма поменьше, и литья у них нет, все точеное.

В машине этой много удачных решений. Вы заметили, как ловко где-то на 12 секунде подпружиненный толкатель отбрасывает пулю, не попавшую в паз?

И еще.. . практически все податчики работают так: правильно стоящие пули пропускаются, перевернутые идут обратно в кучу. Иными словами: выход у них, скаже для простоты, 50%.

Рик (разработчик данной конструкции) сделал механизм переворота, и у него в результате выход под 100%, поэтому податчик ты никогда не обгонишь.

AndreyK1994
P.M.
11-5-2016 10:49 AndreyK1994
Originally posted by Foxbat:

Если кто-то его использует для снятия стресса - обижаться не буду.


Под это видео хорошо медитировать
>