Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Субъективный тест. MP.40, FNS-9C, MP9 Shield, ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Субъективный тест. MP.40, FNS-9C, MP9 Shield, Sig M11-A1 (9mm)

Шатун Затворов
P.M.
10-5-2016 04:30 Шатун Затворов
Это стоит всех денег. Очень много ненужных проблем решаются сами собой.
Foxbat
P.M.
10-5-2016 05:24 Foxbat
Собираюсь купить жене спортивный ремень для сбруи. Она пока отбивается, но знаю, что хочет. Не спешу, ибо предлагаю ей купить Shadow, а она кричит, что дорого. Другой пистоль - другая и кобура и подсумки.

Но я постепенно, как вода, под нее буду точить.. . никуда не денется - рухнет!

vulcan
P.M.
10-5-2016 10:21 vulcan
Не спешу, ибо предлагаю ей купить Shadow,

А кто хаял чизетку? .


Вобщем придется сразу делать кардинальный тюних: скорее всего плоские сефити, компитишн хаммер( он идет с ослабленной пружиной бойка) ( возвратку на 13 лб , боевую- 13 лб), скорее всего накладки на рукоять ( рекомендую латунные) , хорошо бы регулируемый целик ( к нему мушку чуть выше ) и .. . получаем четырехзначную сумму. Корбура и подсумки даблальфовские хороши.

Из запчастей востребованы будут пружинки спускового крючка и ЗЗ . Экстрактор с пружинкой хорошо бы иметь с собой тож.

У меня настрел из шадоу на третьем десятке тысяч менял один раз пружинку СК .
На втором общий настрел неизвестен, при покупке поменял все пружины и экстрактор , стреляю часто сурпласом и прочими говенными патронами( правда пружина стоит 16 лб и буфер отддачи (тонкий) , не ломалось ничего. Мой настрел - четырехзначный.Это запасной пистоль ( ношу даже на тренировки, обидно заканчивать тренировку из-за сломанной пружинки: замена часто берет время побольше 10-ти минут, да и весь инструмент с собой таскать -.. . и так сумка тяжеленная. Дорога в тир -обратно полтора-два часа. Получается полдня нафиг. Лучше, когда есть запасной пестик ( правда не пригодился в качестве запасного ни разу )

zav.hoz
P.M.
10-5-2016 11:19 zav.hoz
Originally posted by Шатун Затворов:

На допросе с пристрастием подозреваемая цинично опускала глаза, вызывающе краснела лицом, и проявляя очевидное нежелание сотрудничать со следствием.....


Шатун, а не пора ли подсадить супругу на релоад?
Ландшафт кухонных приборов сменится радикально!!!
;->

Foxbat
P.M.
10-5-2016 15:35 Foxbat
Originally posted by vulcan:

Вобщем придется сразу делать кардинальный тюних:

Ну вот, опять охладили.. . Думал купить ей Таргет, но с такими историями боюсь не случится.

Foxbat
P.M.
10-5-2016 15:38 Foxbat
zav.hoz:

Шатун, а не пора ли подсадить супругу на релоад?
Ландшафт кухонных приборов сменится радикально!!!
;->

Релод - дело мужчинское. Моя просится, давай, мол, помогу, но я не пускаю. Нечего ей там слишком много времени проводить, будет много знать. Куплю, лучше, еще один булет фидер.

Lehmen
P.M.
10-5-2016 17:51 Lehmen
Foxbat:
Ну вот, опять охладили.. . Думал купить ей Таргет, но с такими историями боюсь не случится.

Я на своём только накладки поменял, и всё. Другой предохранитель, регулируемые прицельные, на мой взгляд для продукционного пистолета это развод на деньги. Хамер можно поставить.
Шатун Затворов
P.M.
11-5-2016 02:11 Шатун Затворов
Originally posted by zav.hoz:

Ландшафт кухонных приборов сменится радикально!!!


Я что, себе враг? Меня кормят хлебобулочными изделиями домашней выпечки! Сегодня на завтрак печеная молодая картошечка с осьминогами в чесночном соусе и мариноваными опятами! На обед самодельные багеты с копченой свининкой и сыром "Мадригал"! На ужин самодельный французский бриош с изюмом и чаем! А Вы, mein herr, мне что предлагаете? Променять все это на гильзы по-флотски с гарниром из отработаных капсюлей и порохом вместо специй?! Я на это пойтить не могу!
sergeis64
P.M.
11-5-2016 02:25 sergeis64
хлебобулочными изделиями домашней выпечки

печеная молодая картошечка

самодельные багеты

самодельный французский бриош

Все ингредиенты разжирения налицо. Диабет, повышенное давление, скорая смерть. Стволы переходят жене по наледству.
Самал Ришон
P.M.
11-5-2016 02:25 Самал Ришон
Originally posted by Шатун Затворов:

Сегодня на завтрак печеная молодая картошечка с осьминогами в чесночном соусе и мариноваными опятами!

да! и как-то по тебе незаметно?

Шатун Затворов
P.M.
11-5-2016 02:40 Шатун Затворов
Заметно-заметно Лишних фунтов 20 можно было бы и потерять. НО! С 42-го размера штанов до 34 за два года! Хочу в 32-й.
Самал Ришон
P.M.
11-5-2016 02:43 Самал Ришон
Originally posted by Шатун Затворов:

С 42-го размера штанов до 34 за два года!

это с багетами? научи!

Шатун Затворов
P.M.
11-5-2016 02:49 Шатун Затворов
Originally posted by Самал Ришон:

научи!


Тебе такие методы - не дай бог. Да, собственно, никому не дай бог. Надо сперва неудачно жениться, потом с грохотом развестись, потерять полтора лимона денег, влезть в долги, переехать в Чикаго с зубной щёткой, двумя костюмами, набором трусов и носков на неделю, и ящиком инструмента в багажнике, начать с нуля, жениться ещё раз, да ещё так, чтоб повезло, раздать долги, а потом уже можно и на багетную диету. Костюмы при этом можно 6 лет не надевать ни разу и пожертвовать Армии Спасения, когда обнаруживается, что в пиджак бывшего размера можно завернуться два раза
v-rod
P.M.
11-5-2016 03:05 v-rod
За полтора мульта я бы развёлся даже с Надеждой Константиновной Крупской.Только, чтоб сразу деньги.
Самал Ришон
P.M.
11-5-2016 03:09 Самал Ришон
Шатун Затворов:

Тебе такие методы - не дай бог. Да, собственно, никому не дай бог. Надо сперва неудачно жениться, потом с грохотом развестись, потерять полтора лимона денег, влезть в долги, переехать в Чикаго с зубной щёткой, двумя костюмами, набором трусов и носков на неделю, и ящиком инструмента в багажнике, начать с нуля, жениться ещё раз, да ещё так, чтоб повезло, раздать долги, а потом уже можно и на багетную диету. Костюмы при этом можно 6 лет не надевать ни разу и пожертвовать Армии Спасения, когда обнаруживается, что в пиджак бывшего размера можно завернуться два раза

да, обломс, значит без полтора лимона никакк не похудеть?

Шатун Затворов
P.M.
11-5-2016 03:12 Шатун Затворов
Никак За меньше нет смысла так нервничать
sergeis64
P.M.
11-5-2016 03:13 sergeis64
По теме...
Пока вы развлекали себя разговорами о недопистолетах v недокалибрах...
click for enlarge 721 X 1280 310.4 Kb
click for enlarge 721 X 1280 310.4 Kb
Шатун Затворов
P.M.
11-5-2016 03:18 Шатун Затворов
Это Глок после ударной дозы Виагры?
v-rod
P.M.
11-5-2016 03:19 v-rod
Кстати, есть ещё чего пожертвовать Армии Спасения? Костюмы, тапки, ролексы может ненастоящие, поршни, клапана, инструменты ненужные,распредвалы и прочая мебель.Я на блошином рынке торгую всю неделю, но только мне желательно подвезти . А то в Чикагу ехать дорого и страшно.
sergeis64
P.M.
11-5-2016 03:21 sergeis64
Да, возбудился Шереровским магом на 28 плюс 1 пилюль 45 калибра.
Шатун Затворов
P.M.
11-5-2016 03:24 Шатун Затворов
Погоди. Это же компакт. Т.е. для ношения. Удлинитель магазина как-то мне кажется убивает идею компактности. Не?
sergeis64
P.M.
11-5-2016 03:30 sergeis64
Да, Г30. Но в него влезают маги от Г21 и эта монстросити от Крисса .45.. . Получил в "подарок" от полиции :-) Отстрелял квалификацию из него с одним перезарядом, одного патрона. :-) В штаны 32го размера не влезет, но на случай негрозомбей- неплохо иметь.
Шатун Затворов
P.M.
11-5-2016 03:32 Шатун Затворов
Кстати, пока ты непонятно где шлялся, я ребёночка родил. Грустного.
click for enlarge 1707 X 1280 419.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 257.0 Kb
Foxbat
P.M.
11-5-2016 03:32 Foxbat
Чем длиннее магазин, тем больше шансы проблем. Тут никаких вариантов нет.

Если для какого-то серьезного случая, то лучше взять 2-3 более коротких, и попрактиковаться с перезарядкой.

sergeis64
P.M.
11-5-2016 04:04 sergeis64
Поздравляю с новорожденным. Я не шлялся, а отдыхал от идиотизма отдельных индивидов. При отсутствии прямого общения русскоязычные на форуме в больших дозах отторгаются организмом. Я поглядывал, но не писал. Успехов, подкупи несколько магов.
Мне этот длинный маг всучили со словами- На, разбирайся! У нас не пошло с ним. А у меня пошло. Ношу 2 10 мага так или иначе, но такой не повредит.. .
Шатун Затворов
P.M.
11-5-2016 04:17 Шатун Затворов
Вот что бывает, когда женщине с тяжелым ювелирным прошлым попадает в руки 1911
click for enlarge 960 X 1280 158.5 Kb
click for enlarge 1280 X 960 130.4 Kb
click for enlarge 1280 X 960 152.3 Kb
sergeis64
P.M.
11-5-2016 04:22 sergeis64
Это к тому что он нержа-полированный? Скол'ко фунтов спуск? Жаль прицел не регулируемый, но если перейдевь с бабахинга на более прицел'ную стрельбу- поставишь поприличнее.
sergeis64
P.M.
11-5-2016 04:25 sergeis64
Немедленно забери у жены напильники.
Шатун Затворов
P.M.
11-5-2016 04:32 Шатун Затворов
Она с ними обращается куда лучше меня Трудное децтво на ювелирном заводе. Мне к этим напильникам запрещено прикасаться под страхом смерти. Потому, что это "Швейцарские! С риском через проходную вынесенные!". Два часа матчасти перед этим было просмотрено. Начиная от Youtub-а, заканчивая American Gunsmith Institute: Colt 1911 Armorer's Course.

Кто б ей дал без знания матчасти железку пилить Следующим номером нашей программы было "Принеси 1500 наждачку и полировальную пасту. Будем спуск и feeding ramp полировать". Ну я принёс

Шатун Затворов
P.M.
11-5-2016 04:35 Шатун Затворов
Originally posted by sergeis64:

Скол'ко фунтов спуск?

Не знаю. По ощущениям где-то между 4 и 5. Регулируемый. Что мог винтиком подкрутить - подкрутил. Ушки ещё не гнул и не уверен, что буду.

sergeis64
P.M.
11-5-2016 04:39 sergeis64
Валлорби напильники свободно v продаже. ИМХО пилить пистолет толком не постреляв из него- маразм. Приятель купил 1911 Спрингфилд лоудед. Пострелял, бежит ко мне- Сергей, подкрути прицел, у меня все уходит вниз и влево. я взял пистоль- посадил на 25м 5 шт в голову погрудного. Ага- не смей крутить прицел!
Foxbat
P.M.
11-5-2016 04:41 Foxbat
Originally posted by Шатун Затворов:

Регулируемый.

Это не спуск, это over-travel.

А почему разборка не полная? Экстрактор надо всегда прочищать, под ним всегда грязно. Канал бойка тоже.

Шатун Затворов
P.M.
11-5-2016 04:41 Шатун Затворов
Originally posted by sergeis64:

у меня все уходит вниз и влево

Классический flinching. У меня, кстати, с непривычки первые два выстрела туда же пошли. Потом привык. Оно, падлюко, тяжёлое.. .

sergeis64
P.M.
11-5-2016 04:44 sergeis64
click for enlarge 721 X 1280 257.2 Kb
25m less than 5 min with 6 mag changes. 293 out of 300
I did 288 with G30 with long mag.
Шатун Затворов
P.M.
11-5-2016 04:44 Шатун Затворов
Originally posted by sergeis64:

пилить пистолет толком не постреляв из него- маразм

Да это она заусенец нашла под лупой на ejection port Я отбивался, но это же перфекционист. Пока не вывела кромку в ноль - не успокоилась. С полным пониманием того, что углы нарушать нельзя. Я подумал, что пусть тренируется.

Шатун Затворов
P.M.
11-5-2016 04:48 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

А почему разборка не полная? Экстрактор надо всегда прочищать, под ним всегда грязно. Канал бойка тоже.

Дайте хоть пострелять толком Из пистолета 150 патронов всего отстреляно. Кстати об экстракторах. Обнаружено очень небольшое, но видное зажимание кромки гильзы на отстреляном патроне. Энторнеты говорят - экстрактор и/или ejector. Что скажут аксакалы?

sergeis64
P.M.
11-5-2016 04:51 sergeis64
под ним всегда грязно. Канал бойка тоже.

Мой опыт показывает обратное- сколько раз надеялся найти грязь ж канале бойка- чисто.
sergeis64
P.M.
11-5-2016 04:54 sergeis64
зажимание кромки гильзы

??? Верх гильзы или донце? Так или иначе не релоуд не влияет.
Foxbat
P.M.
11-5-2016 04:56 Foxbat
sergeis64:

Мой опыт показывает обратное- сколько раз надеялся найти грязь ж канале бойка- чисто.

Я чищу довольно редко, но когда это делаю, и канал и сам боек, и его пружина несут явное количество грязи. Под экстрактором, разумеется, гораздо больше. Зуб экстрактора всегда очень грязный.

После 150 патронов чистить особо нечего.

Foxbat
P.M.
11-5-2016 04:58 Foxbat
Шатун Затворов:

Дайте хоть пострелять толком Из пистолета 150 патронов всего отстреляно. Кстати об экстракторах. Обнаружено очень небольшое, но видное зажимание кромки гильзы на отстреляном патроне. Энторнеты говорят - экстрактор и/или ejector. Что скажут аксакалы?

Фото бы надо. Снизу? Сверху? Сбоку?

Экстракторы эти гнутые - сон разума, редко правильно выставлены. Может быть он перегнут. Надо посмотреть, как под него заходит патрон. Должен заходить без особого усилия, но не болтаться.

Хорошие советы по подгонке экстрактора - на сайте Brazos.


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Субъективный тест. MP.40, FNS-9C, MP9 Shield, ... ( 2 )