Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Когда власти отказываются делать свою рабоут-г ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Когда власти отказываются делать свою рабоут-граждане берут в свои руки.

Palmaris777
P.M.
3-5-2016 16:53 Palmaris777
Я не буду писать много, но вот это настоящие АМЕРКАНЦЫ. В тот момент когда наш "любимый лидер" делает все что бы открыть границы (и очень удачно), граждане штата Алабама берут проблему в свои руки и решают ее. Я думаю что это движение будет расти и очень быстро.
http://wiat.com/investigative-story/border-keepers-alabamians-travel-1600-miles-to-suppress-drug-trade-illegal-immigration/
ИТАР
P.M.
3-5-2016 17:43 ИТАР
Originally posted by Palmaris777:

Я не буду писать много, но вот это настоящие АМЕРКАНЦЫ. В тот момент когда наш "любимый лидер" делает все что бы открыть границы (и очень удачно), граждане штата Алабама берут проблему в свои руки и решают ее. Я думаю что это движение будет расти и очень быстро.
http://wiat.com/investigative-story/border-keepers-alabamians-travel-1600-miles-to-suppress-drug-trade-illegal-immigration/



Ссылка на английском ,Palmaris777.. . немного напишите о чем там речь ?
Palmaris777
P.M.
3-5-2016 20:03 Palmaris777
Гражданам Алабамы надоело то что проиходит на границе с мексикой и они поехали закрыть ганицу. 1600 верст, за свой счет.
Konstantin Nsk
P.M.
3-5-2016 20:26 Konstantin Nsk
Эти ржавые железяки в ролике - граница USA?

Гражданам Алабамы надоело то что проиходит на границе с мексикой и они поехали закрыть ганицу.


Хорошая идея: не пускать в страну нелегалов мексиканцев-христиан, которые не бывают террористами, что бы освободить побольше рабочих мест для легальных мигрантов мусульман из осиного гнезда где США палкой пошурудило и которых Обама привезет к вам, ибо старушка Европа скоро лопнет от них.
ИТАР
P.M.
3-5-2016 20:54 ИТАР
Originally posted by Palmaris777:

Гражданам Алабамы надоело то что проиходит на границе с мексикой и они поехали закрыть ганицу. 1600 верст, за свой счет.



Теперь понятно , спасибо . Кароче .. . Так! За настоящих американцев ( понятно , только тех кто умеет щелкать тумблерами ) пасть порвем и это как его в угол поставим ... Хватит настрадались!!! ( так ругаться матом нельзя ).. . Доколе ... . ? Кста ,а сколько в Алабаме белых , ну в смысле настоящих из СССР ?
v-rod
P.M.
4-5-2016 00:05 v-rod
ИТАР:

Кста ,а сколько в Алабаме белых , ну в смысле настоящих из СССР ?

Хороший вопрос.Когда я работал водителем грузовика и у меня был свой трак, а возил я машины,то помню вёз я в Мобил, Алабама машину. Позвонил,как обычно за сутки клиенту, мол так и так, завтра буду и во сколько подать авто и принять причитающуюся мне сумму.В доках была вполне американская имяфамилия, типа Майк Кидовски( просто пример, естественно не помню точного имени). Я говорил,понятно ,по-английски. После того, как подняли трубку и моего обращения - в ответ была тишина и невнятный мат по -русски( запрещённый на территории данного форума). Я повторил все по- русски. Обрадованный собеседник рассказал куда подъехать в любое для меня удобное время. На следующий день я подъехал. Ну что сказать, это был дом , да нет( в доме я живу) не дом, а дворец на побережье в первой линии. Человек встретил, я разгрузился, поговорили о том о сём . Рассчитался и дал сто долларов чаевых( это много).Да, забыл сказать, машинка была новая Бентли, забранная у дилера в Лос Анджелесе.Кто он, что он-я не знаю, но судя по мату и иногда вставляемыми в речь цензурными междометиями-явно не профессор каких-нибудь наук. А мож и учёный , кто знает.
ТожеНовенький
P.M.
4-5-2016 05:18 ТожеНовенький
Konstantin Nsk:
Эти ржавые железяки в ролике - граница USA?

Да

ИТАР
P.M.
4-5-2016 23:30 ИТАР
Originally posted by v-rod:

Хороший вопрос.Когда я работал водителем грузовика и у меня был свой трак, а возил я машины,то помню вёз я в Мобил, Алабама машину. Позвонил,как обычно за сутки клиенту, мол так и так, завтра буду и во сколько подать авто и принять причитающуюся мне сумму.В доках была вполне американская имяфамилия, типа Майк Кидовски( просто пример, естественно не помню точного имени). Я говорил,понятно ,по-английски. После того, как подняли трубку и моего обращения - в ответ была тишина и невнятный мат по -русски( запрещённый на территории данного форума). Я повторил все по- русски. Обрадованный собеседник рассказал куда подъехать в любое для меня удобное время. На следующий день я подъехал. Ну что сказать, это был дом , да нет( в доме я живу) не дом, а дворец на побережье в первой линии. Человек встретил, я разгрузился, поговорили о том о сём . Рассчитался и дал сто долларов чаевых( это много).Да, забыл сказать, машинка была новая Бентли, забранная у дилера в Лос Анджелесе.Кто он, что он-я не знаю, но судя по мату и иногда вставляемыми в речь цензурными междометиями-явно не профессор каких-нибудь наук. А мож и учёный , кто знает.



В принципе .. . обыкновенная история , в том смысле .. . что как бы укладывается в тот стереотип который довольно часто используют ,эмигранты из бывшего соц-лагеря , понятно в разных вариантах и модификациях . Другое .. . действительно любопытно и конкретно по штату Алабама , каков % населения именно из СССР .. . Просто из литературы Алабама как раз фигурирует как штат негров из США и их потомков , + хлопок .. . ну прочие картинки Ну и хрестоматийное .. .

- Скажите, как вступить в вашу организацию?
- Это просто. Нужно замочить 6 негров и одного кота.
- А кота за что?
- Поздравляю, вы приняты!
*
(примечание* это про ККК для тех кто не в курсе)

Palmaris777
P.M.
5-5-2016 15:22 Palmaris777
http://wncn.com/2016/05/04/nc-man-among-some-joining-groups-in-us-to-patrol-border-with-mexico/
ИТАР
P.M.
5-5-2016 16:31 ИТАР
http://locals.md/2012/goroda-pobratimyi-kishinyova-belts-bender-tiraspolya-i-drugih/
>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Когда власти отказываются делать свою рабоут-г ...