Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Вопрос знатокам ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос знатокам

kit1974
P.M.
24-4-2016 19:38 kit1974
Добрый день обитателям данного разела. Вопрос вам как жителям Америка, которые тем не менее умеют говорить на нормальном языке)) шутка
О чем на самом деле снимает свои фильмы Тарантино? Если в первых своих произведениях он реально тащился от киностиля, то теперь явно что то вдалбливает зрителю, очевидно американскому. Вопрос что?
Тема задать вопрос созрела после просмотра омерзительной восьмерки.
Foxbat
P.M.
24-4-2016 20:28 Foxbat
Тарантино делал, и делает мусор, иногда качественно сделаный, иногда не очень. Он у меня в очень низкой категории кинодеятелей.
mvkozyrev
P.M.
24-4-2016 20:29 mvkozyrev
Подождите его следующего фильма. Все окажется совсем не так, как есть на самом деле.

PS.
Иногда Тарантино - это просто Тарантино.

Konstantin Nsk
P.M.
24-4-2016 20:54 Konstantin Nsk
то теперь явно что то вдалбливает зрителю, очевидно американскому. Вопрос что?

Дык, все ясно как белый день:
В ранних фильмах ("Криминальное чтиво") белый человек трахал в ... опу черного.
В последнем фильме - негр Самуэль Джексон дает в рот белому человеку.
Цифра восемь в названии фильма как бы намекает на восьмилетнее правление Обамы Америкой.
Тарантино вдалбливает белым американцам: хватит сосать у черных, быстрее выбирайте Трампа

РОССА
P.M.
24-4-2016 21:24 РОССА
Konstantin Nsk:

Дык, все ясно как белый день:
В ранних фильмах ("Криминальное чтиво") белый человек трахал в ... опу черного.... Тарантино вдалбливает белым американцам: хватит сосать у черных, быстрее выбирайте Трампа

Что бы к зиме снова вернуться к ранним фильмам
Ursvamp
P.M.
24-4-2016 22:44 Ursvamp
Тем временем с купюры в 20 баксов убирают нах Джексона и вместо него там будет красоваться негритоска - борчиха за права рабов Юга.
kit1974
P.M.
24-4-2016 22:47 kit1974
Вопрос задан американцам, лезут с ответами наши))) эх Рассея, страна советов))
Konstantin Nsk
P.M.
24-4-2016 23:55 Konstantin Nsk
Тем временем с купюры в 20 баксов убирают нах Джексона и вместо него там будет красоваться негритоска - борчиха за права рабов Юга.

Почему нет. Негры заслужили это своим рабским трудом на благо белых.
Еще для справедливости Чингачгука надо на 50 долларовой купюре изобразить.
Ursvamp
P.M.
25-4-2016 00:06 Ursvamp
Originally posted by Konstantin Nsk:

Почему нет. Негры заслужили это своим рабским трудом на благо белых.Еще для справедливости Чингачгука надо на 50 долларовой купюре изобразить.



И китайского кули, что строил железку Компании.

А в России - на пятитысячной купюре азербайджанца во весь рост, и подпись: Он кормил россиян помидорами и укропом, и днем и ночью.

Evil_Kot
P.M.
25-4-2016 00:07 Evil_Kot
Как-то Тарантино спросили, почему он не снял ничего лучьше криминального чтива. Тарантино ответил - А что, разве кто-то снял?
mvkozyrev
P.M.
25-4-2016 03:12 mvkozyrev
Evil_Kot:
А что, разве кто-то снял?

Дык, эта.. . http://www.imdb.com/title/tt0486640/

mhasman
P.M.
25-4-2016 03:40 mhasman
Тарантино снимает ахереное кино ящщитаю. Последний его Hateful Eight тому подтверждение.
По существу вопроса - я не чувствую что кто-то пытается мне что-то вдолбать в голову. Мне просто показывают отличное кино, меня это развлекает
omsdon
P.M.
25-4-2016 03:46 omsdon
А что он снял?
Evil_Kot
P.M.
25-4-2016 03:54 Evil_Kot
mhasman:
Тарантино снимает ахереное кино ящщитаю.

Я тоже. Pulp Fiction и Desperado я могу смотреть сколько угодно раз.

Единственно - Kill Bill - херь какая-то. А так, да, гениальный чел, конечно. Его диалоги в фильмах - это отдельное новое открытие в кино, по-моему.

Foxbat
P.M.
25-4-2016 05:23 Foxbat
Умение поговорить о кино никак не связано со способностью делать хорошие фильмы - продолжал бы разговоры, ни у кого бы не было к нему претензий. Новое открытие? Да как сказать, он далеко не первый.
Foxbat
P.M.
25-4-2016 05:25 Foxbat
Originally posted by omsdon:

А что он снял?

Кучку середняка. Но сегодня середняк иногда ценится.

Интересно, что подавляющее большинство ценителей фильмов Тарантино никогда не видели работ Бергмана, Фелини, Антониони, Годара и других.. . но для них Тарантино, тем не менее, "самый-самый" режиссер.

Тарантино - способный ремесленник, не более того.

Strelezz
P.M.
25-4-2016 05:28 Strelezz
Надоел Тарантино - переходите на Джо Линча
Foxbat
P.M.
25-4-2016 05:50 Foxbat
Originally posted by Strelezz:

переходите на Джо Линча

Not David?

Шатун Затворов
P.M.
25-4-2016 06:24 Шатун Затворов
Originally posted by Evil_Kot:

Я тоже. Pulp Fiction и Desperado

Тока "Десперадо" - это не Тарантино, а Родригез. Такой же больной на голову изготовитель чернухи. А Тарантине там башку прострелили в самом начале. И он же снял "От заката до рассвета", где Салма наша, Хаек сыграла собирательный образ женщины всех времен и народов. Сперва стриптизила округлостями, а потом гадюкой обернулась и мужику (Тарантине, кстати) дырку в башке прогрызла. That's life, amigo. That's life.

Strelezz
P.M.
25-4-2016 06:47 Strelezz
Foxbat:

Not David?

Ага . Попутал я

Strelezz
P.M.
25-4-2016 06:51 Strelezz
Шатун Затворов:

Тока "Десперадо" - это не Тарантино, а Родригез. Такой же больной на голову изготовитель чернухи. А Тарантине там башку прострелили в самом начале. И он же снял "От заката до рассвета", где Салма наша, Хаек сыграла собирательный образ женщины всех времен и народов. Сперва стриптизила округлостями, а потом гадюкой обернулась и мужику (Тарантине, кстати) дырку в башке прогрызла. That's life, amigo. That's life.

Я удивляюсь , как ему за "Бесславных ублюдков" дырку в башке не прогрызли

kit1974
P.M.
25-4-2016 09:07 kit1974
Strelezz:

Я удивляюсь , как ему за "Бесславных ублюдков" дырку в башке не прогрызли

если уж михалкову его предстояние простили.. .

Ingermanland
P.M.
25-4-2016 10:02 Ingermanland
kit1974:

если уж михалкову его предстояние простили...

я не простил

Strelezz
P.M.
25-4-2016 10:04 Strelezz
kit1974:

если уж михалкову его предстояние простили...

А наш российский классик тоже на евреев наехал ?

kit1974
P.M.
25-4-2016 11:57 kit1974
Ingermanland:

я не простил

"а сколько у вас дивизий?" (С)

Ротмистр Чачу
P.M.
25-4-2016 15:35 Ротмистр Чачу
Тарантиныч стал "белым негром". Это прискорбно.. .
kit1974
P.M.
25-4-2016 16:33 kit1974
Ротмистр Чачу:
Тарантиныч стал "белым негром". Это прискорбно...

это американцам решать

Konstantin Nsk
P.M.
25-4-2016 17:00 Konstantin Nsk
если уж михалкову его предстояние простили..

я не простил

По моему, хуже чем "Долина мумитроллей" производства СССР - еще не придумали. Вот уж где антисемиты постарались.
click for enlarge 420 X 335 107.4 Kb
click for enlarge 704 X 574 217.2 Kb

Л.Х.Освальд
P.M.
25-4-2016 17:14 Л.Х.Освальд
Strelezz:
Я удивляюсь , как ему за "Бесславных ублюдков" дырку в башке не прогрызли

Чисто технически - прогрызли:
https://www.youtube.com/watch?v=Nbk4akH-0-A
Ingermanland
P.M.
25-4-2016 17:25 Ingermanland
Ротмистр Чачу:
Тарантиныч стал "белым негром". Это прискорбно...

Он давно уже им был. Когда поднялась черная вонь после зажмуривания "невинного черного подростка" полицейским в Фергюссоне, Тарантино с плакатом присоединился к демонстрантам в Нью Йорке. Типичный толераст-демокраст.

Strelezz
P.M.
25-4-2016 17:28 Strelezz
Ingermanland:

Он давно уже им был. Когда поднялась черная вонь после зажмуривания "невинного черного подростка" полицейским в Фергюссоне, Тарантино с плакатом присоединился к демонстрантам в Нью Йорке. Типичный толераст-демокраст.

Может каки какой покурил

mvkozyrev
P.M.
25-4-2016 20:40 mvkozyrev
Ingermanland:

Он давно уже им был. Когда поднялась черная вонь после зажмуривания "невинного черного подростка" полицейским в Фергюссоне, Тарантино с плакатом присоединился к демонстрантам в Нью Йорке. Типичный толераст-демокраст.

Есть мнение, что это человек так культурно развлекается.

Ingermanland
P.M.
25-4-2016 21:38 Ingermanland
mvkozyrev:

Есть мнение, что это человек так культурно развлекается.

Человек так пиарится. Как и Мадонна, Бон Джови и другие обамализы.

ocherednoy
P.M.
25-4-2016 22:35 ocherednoy
Originally posted by Ursvamp:

И китайского кули


Ну да, и китайского.. . А @ули!

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается... "(с)

v-rod
P.M.
25-4-2016 23:47 v-rod
Вам правда не нравятся фильмы Тарантины?Считаю его Пелевиным в кинематографе ( Пелевин то хоть нравится?).
Ingermanland
P.M.
26-4-2016 00:31 Ingermanland
Originally posted by v-rod:

Вам правда не нравятся фильмы Тарантины?


Мне нравятся. Как человек - говно, но как режиссер - вполне самобытен.
Foxbat
P.M.
26-4-2016 03:02 Foxbat
Originally posted by v-rod:

Вам правда не нравятся фильмы Тарантины?

К кому вопрос? Мне, так точно нет, за исключением коротких моментов в Кил Бил.

Кто такой Пелевин я не в курсе.

Самал Ришон
P.M.
26-4-2016 03:06 Самал Ришон
Originally posted by Foxbat:

Кто такой Пелевин я не в курсе.

почитай Омон Ра! тебе понравится точно!

Шатун Затворов
P.M.
26-4-2016 03:23 Шатун Затворов
Самал проявляет преступную мягкотелость! Омон Ра - это так... детский рассказик. Я бы сходу лупанул главным калибром - "Чапаев и Пустота". Потом заполировать "Жизнью Насекомых" и добить "Жёлтой стрелой". А то эстетствует тут, панимашь... Антониони...Феллини...туда-сюда..

На серьёзной ноте - читать это нельзя. От слова "совсем". Человек зело умом скорбен. В здравом уме такое написать нельзя. Но модный, до усрачки. Как когда-то вся самозванная тилихенция с придыханием закатывала глазки при имени Генрих Бёлль. Нет, я не против серьёзной литературы. Я только против того, чтоб у меня после продирание через сложноподчинённое предложение, которое начиналось на одной странице и заканчивалось через три других (вот как у меня сейчас), возникало ощущение, что я не книгу читал, а пол-ночи вагоны разгружал. А Пелевин ваш - sick in the head. Как Тарантино.

Самал Ришон
P.M.
26-4-2016 03:41 Самал Ришон
Жизнь Насекомых я пытался но не осилил, а вот Омон Ра, очень даже, особенно начало про летное училище имени Мересьева!

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Вопрос знатокам ( 1 )