Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Всех евреев с Пэйсахом! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Всех евреев с Пэйсахом!

mhasman
P.M.
23-4-2016 23:13 mhasman
Пэсах кашер вэ самэах господа евреи
mhasman
P.M.
23-4-2016 23:28 mhasman

Palmaris777
P.M.
23-4-2016 23:38 Palmaris777
Ingermanland
P.M.
24-4-2016 07:18 Ingermanland
Бахт сарэса!
Хаг самеах!

Woi stinu wo's kress!

mvkozyrev
P.M.
24-4-2016 08:33 mvkozyrev
Ingermanland:
Бахт сарэса!
Хаг самеах!

Woi stinu wo's kress!

При чем тут воскрес??? Это веселый праздник геноцида египетских детишек.

Evil_Kot
P.M.
24-4-2016 08:43 Evil_Kot
Вы уж определитесь, что-ли. Кто кого геноцидил.

А так, да, с Пейсахом

mvkozyrev
P.M.
24-4-2016 09:12 mvkozyrev
Evil_Kot:
Вы уж определитесь, что-ли. Кто кого геноцидил.

А так, да, с Пейсахом

Кто - добрый боженька.
Кого - всех египетских детишек-первенцев.

И да, поскольку египтяне (что древние, что современные) мне как-то пофигу, то с Пейсахом

Evil_Kot
P.M.
24-4-2016 09:48 Evil_Kot
Не то чтоб я антисемит, даже совсем нет. Но набросить на вентилятор не могу себе отказать в удовольствии.

Евреи - вы ведь расисты похлеще Гитлера и американских негров. Нет?

ПС: К Самалу не относится, он жрёт свинину, не обрезаный, и вообще подозрительный. Может он и не еврей даже, только этого не знает.

Ingermanland
P.M.
24-4-2016 09:55 Ingermanland
Кот, у людей праздник, ващета.
Evil_Kot
P.M.
24-4-2016 10:01 Evil_Kot
Ingermanland:
Кот, у людей праздник, ващета.

Ну дык и я о том.

mvkozyrev
P.M.
24-4-2016 10:05 mvkozyrev
Evil_Kot:
вы ведь расисты похлеще Гитлера и американских негров. Нет?


BOLT2000
P.M.
24-4-2016 10:07 BOLT2000
Может он и не еврей даже,



vc123
P.M.
24-4-2016 10:54 vc123
Геноцид, геноцид, я вот тут недавно осознал, что многие народы можно сказать "братские", только они об этом задумываться не хотят. Вот посудите сами, в городе который отдали на три дня на разграбление (красивый, древний обычай) будут вые... ны все женщины, многие не по одному разу, да чего греха таить и некоторые мужчины тоже. Например Бертран де Борн когда его осадил Ричард Львиное Сердце со товарищи, был ни разу не против того что Ричард трахал все что движется на его землях, поскольку по слухам от него получались крепкие и сильные крестьяне.
mvkozyrev
P.M.
24-4-2016 11:04 mvkozyrev
vc123:
Геноцид, геноцид, я вот тут недавно осознал, что многие народы можно сказать "братские", только они об этом задумываться не хотят. Вот посудите сами, в городе который отдали на три дня на разграбление (красивый, древний обычай) будут вые... ны все женщины, многие не по одному разу, да чего греха таить и некоторые мужчины тоже. Например Бертран де Борн когда его осадил Ричард Львиное Сердце со товарищи, был ни разу не против того что Ричард трахал все что движется на его землях, поскольку по слухам от него получались крепкие и сильные крестьяне.

Все еще веселее. Один из авторов 3D модели ДНК (не помню уже, кто именно) был весьма таким серьезным расистом. Научно доказывал превосходство белой расы и все такое. Секвентировали его геномчик, значица, и оказалось, что в предках-то у него негры!

Alex_4x4
P.M.
24-4-2016 11:36 Alex_4x4
Originally posted by Evil_Kot:

Не то чтоб я антисемит ...

:-)

А это сейчас проверим .. . вопрос: Ваше мнение, в чьих интересах создана Федеральная резервная система?

DIDI
P.M.
24-4-2016 14:30 DIDI
Поздравляю!
kolobok
P.M.
24-4-2016 19:47 kolobok
Evil_Kot:
Не то чтоб я антисемит, даже совсем нет.

Вот этот момент называеться Рождество.Когда антисемиты празднуют рождения еврея.Теперь же пэйсах он же пасха праздник яиц.

mhasman
P.M.
25-4-2016 00:13 mhasman
я антисимит в том плане что я ничего не имею против евреев как нации, ни против иудаизма как религии, ни против еврейской культуры, уклада быта, кашрута и пр. но! я неприемлю "симитизм". да, это фашизм в чистом виде ящщитаю.
просто те манипуляторы навязали устойчивое отношение - если не любишь Израиль значит ты интисимит (да, и что?), то ты фашист и ненавидишь евреев (почему же?).
И да, меня всегда веселит когда люди искренне считают себя евреями лопая свининку и бывая в синагоге раз в 10 лет когда такие же друзья-"евреи" приглашают на бармицву
Ingermanland
P.M.
25-4-2016 02:06 Ingermanland
Originally posted by mhasman:

И да, меня всегда веселит когда люди искренне считают себя евреями лопая свининку и бывая в синагоге раз в 10 лет когда такие же друзья-"евреи" приглашают на бармицву




Я, например, искренне считаю себя русским, но не хожу по церквам и не соблюдаю пост. Наверное это тоже кого-то веселит?
v-rod
P.M.
25-4-2016 03:02 v-rod
Ingermanland:

Я, например, русский, но не хожу по церквам и не соблюдаю пост. Наверное это тоже кого-то веселит?
Дожились. Уже и разные ингерманы в русские подались. Доколе !?( с колен, воспрявши руки к небесам.. Аллааа.)

Самал Ришон
P.M.
25-4-2016 04:46 Самал Ришон
Originally posted by mhasman:

И да, меня всегда веселит когда люди искренне считают себя евреями лопая свининку и бывая в синагоге раз в 10 лет когда такие же друзья-"евреи" приглашают на бармицву

я лопаю свинину и в синагогу вообще не хожу, даже на бармицвы. при этом я и все вокруг меня считают меня евреем.. .

меня веселит когда люди считают себя евреями только потому что у них обрезан член и оне не едят какое-то мясо...

араб перешедший в иудаизм не становится "шведом" так же как еврей не верующий в бога, не становится от этого менее евреем. и да, для меня Израильтянин, особенно отслуживший в армии и живуший там, будет Евреем с большой буквы, а всякие пейсато-чернокафтанные служители культа, кричащие что без них не будет еврейства и при этом не служащие, не работаюшие и не присутствуюшие - просто накипь, паразитирующая на всех остальных евреях.


Originally posted by mhasman:

я антисимит в том плане что я ничего не имею против евреев как нации, ни против иудаизма как религии, ни против еврейской культуры, уклада быта, кашрута и пр. но! я неприемлю "симитизм". да, это фашизм в чистом виде ящщитаю.

ты в курсе что арабы тоже семиты? может ты имел в виду "сионизм"? в таком случае ты просто или идиот или провокатор (если сам еврей, конечно) - если бы не сионизм, не было бы Израиля, а без своего государства, евреям сейчас как нации не выжить.

я сегодня отлично встретил Пейсах... пил пиво, ел свинину, рассказывал детям про исход из Египта (без чудес)


Originally posted by kolobok:

Теперь же пэйсах он же пасха праздник яиц.


Originally posted by Ingermanland:

Woi stinu wo's kress!

не та пасха... Христиане, придумали свою пасху так как вроде слышали что в Иерусалиме в это время что-то праздновали, и решили под шумок в это время красить яйца и пить водку за здоровье самого знаменитого еврейского зомби

Самал Ришон
P.M.
25-4-2016 04:54 Самал Ришон
Originally posted by Evil_Kot:

ПС: К Самалу не относится, он жрёт свинину, не обрезаный, и вообще подозрительный. Может он и не еврей даже, только этого не знает.

еврей, самый настояший, мне это говорили русские в овире, арабы в Иерихоне и реднеки в Алабаме. не могли же они все ошибаться.. .

mvkozyrev
P.M.
25-4-2016 05:23 mvkozyrev
Самал Ришон:

красить яйца и пить водку за здоровье самого знаменитого еврейского зомби

А их много было? Без подколок, реально интересно.
Ingermanland
P.M.
25-4-2016 05:27 Ingermanland
Originally posted by Самал Ришон:

не та пасха..


Думаешь, я не знаю разницы?

Evil_Kot
P.M.
25-4-2016 05:50 Evil_Kot
mvkozyrev:

А их много было? Без подколок, реально интересно.

Есть интересные исследования документов, которые были найдены в пещерах Кумрана, что на берегу Мёртвого моря. Там вроде по углеродному анализу, были пророки за много-много лет до Джезуса, которые говорили то же что Джезус. Я как-то вопросом интересовался, даже книгу толстую прочитал на эту тему И пещеры видел. Впечатляет.. .

Ingermanland
P.M.
25-4-2016 06:10 Ingermanland
Originally posted by Evil_Kot:

И пещеры видел. Впечатляет.. .


Была у нас дворовая девка, Ленка Кулешова, по прозвищу Ленка-военка. А прозвали ее так потому, что давала солдатикам из ближайшей военной части с легкостью пережить все тяготы военной службы. Иногда целую роту за выходные обслуживала. Вот там, говорят, пещера была - впечатлялись даже бывалые спелеологи.
Evil_Kot
P.M.
25-4-2016 06:15 Evil_Kot
Ingermanland:

Была у нас дворовая девка, Ленка Кулешова, по прозвищу Ленка-военка. А прозвали ее так потому, что давала солдатикам из ближайшей военной части с легкостью пережить все тяготы военной службы. Иногда целую роту за выходные обслуживала. Вот там, говорят, пещера была - впечатлялись даже бывалые спелеологи.

Как говорил Джезус - Кто без греха, пусть бросит в меня камень. Ой! Мама, ви що?

Strelezz
P.M.
25-4-2016 06:55 Strelezz
Самал Ришон:
я лопаю свинину и в синагогу вообще не хожу, даже на бармицвы. при этом я и все вокруг меня считают меня евреем...


У меня вообще ничего не обрезано . Да и внешне Шибко далек от образа

А некоторые ,почему-то , интересуются происхождением

mhasman
P.M.
25-4-2016 08:23 mhasman
прошу прощения.. . конечно же имел в виду "сионизм"
Alex_4x4
P.M.
25-4-2016 10:17 Alex_4x4
Originally posted by Самал Ришон:

еврей, самый настояший, мне это говорили русские в овире, арабы в Иерихоне и реднеки в Алабаме. не могли же они все ошибаться...

Почему не могли? .. . Могли .. . И для этого утверждения есть все основания:

1. Все перечисленные "эксперты" умом явно не отличались .. .

2. Насколько обоснованно называть евреем человека, которого в том, что он еврей, убедили какие-то придурки?

3. Никаких серьёзных аргументов в пользу того, что он еврей, Самал предъявить, пока, не смог.

:-)

Валтер
P.M.
25-4-2016 13:48 Валтер
Позвольте православному сионисту поздравить с прездником, не дожидаясь последего дня Песаха.
И жизнерадостный такой ролик: https://www.youtube.com/watch?v=CZXHdQzx2zs&list=PLDFMjbN96deHIysf_WpYnpLOLoLQ8SKzI&index=27
mvkozyrev
P.M.
25-4-2016 15:32 mvkozyrev
Alex_4x4:

Никаких серьёзных аргументов в пользу того, что он еврей, Самал предъявить, пока, не смог.:-)


slsr
P.M.
25-4-2016 16:04 slsr
[QUOTE][B]Вот там, говорят, пещера была - впечатлялись даже бывалые спелеологи.

А их восклик "Вот это пещера!" отражался троекратиным эхом...

А начали то о празднике

kolobok
P.M.
25-4-2016 16:51 kolobok
mhasman:
я антисимит в том плане что я ничего не имею против евреев как нации, ни против иудаизма как религии, ни против еврейской культуры, уклада быта, кашрута и пр. но! я неприемлю "симитизм". да, это фашизм в чистом виде ящщитаю.
просто те манипуляторы навязали устойчивое отношение - если не любишь Израиль значит ты интисимит (да, и что?), то ты фашист и ненавидишь евреев (почему же?).
И да, меня всегда веселит когда люди искренне считают себя евреями лопая свининку и бывая в синагоге раз в 10 лет когда такие же друзья-"евреи" приглашают на бармицву

А как вы относитесь к арабам ?

mvkozyrev
P.M.
25-4-2016 18:39 mvkozyrev
kolobok:
А как вы относитесь к арабам ?

Пожалуй, я за mhasman отвечу. Нет, вы не подумайте. Я ни сколько не сомневаюсь, что он и сам ответить сможет, скорее я даже уверен в этом, просто мне очень хочется. Форум же, да?

Так вот, я ко всем - ВООБЩЕ КО ВСЕМ - отношусь одинаково плохо. К арабам, еврееям, неграм, русским, немцам, азиатам, чехам и словакам и т.д. - ко всем. Я, в конце-концов, не расист, чтобы чем-то выделять какую-то отдельную расу или нацию.

Но вот заметил странный феномен. Мое отношение меняется на прямо противоположное, если представители этих рас или наций меняются на представительниц.
В результате одинаково хорошо отношусь к арабкам, евреейкам, негритянкам, русским, немкам, азиаткам, чешкам и словачкам и т.д. - ко всем.

Шатун Затворов
P.M.
25-4-2016 19:17 Шатун Затворов
Вы, скорее всего, просто лесбиян. Очень распространенная девиация. Настолько распространенная, что уже даже кое-где стала нормой.
Самал Ришон
P.M.
25-4-2016 20:11 Самал Ришон
Alex_4x4:

Почему не могли? .. . Могли .. . И для этого утверждения есть все основания:

1. Все перечисленные "эксперты" умом явно не отличались .. .

2. Насколько обоснованно называть евреем человека, которого в том, что он еврей, убедили какие-то придурки?

3. Никаких серьёзных аргументов в пользу того, что он еврей, Самал предъявить, пока, не смог.

:-)

вам таки надо доказательства?

таки вот они - "бьют не по паспорту а по роже" как сказал мой папа, Гирш Гедальевич когда ему предложили сделать меня в паспорте белорусом за небольшие деньги


click for enlarge 720 X 960 58.8 Kb
click for enlarge 720 X 960 93.2 Kb
click for enlarge 720 X 960  58.8 Kb
click for enlarge 720 X 960  93.2 Kb

Шатун Затворов
P.M.
25-4-2016 20:22 Шатун Затворов
Баночка с жидкостью янтарного цвета и лицо подозрительного образа на заднем плане - просто живая иллюстрация к старому анекдоту

- Изя, ты ж пошел сдавать на анализ! Шо ж ты это принес обратно?!
- Ой, они у мене там нашли сахар. Хер я им его отдам!!!

Alex_4x4
P.M.
25-4-2016 20:54 Alex_4x4
Originally posted by Самал Ришон:

таки вот они - ...

Фото с командос опустим .. . там всё ясно .. . второе фото .. . и что оно доказывет? .. . ну сидит некто где-то в кампании .. . бухает .. .

Меня вот какой момент занимает, человек позиционирует себя евреем, но:
- не религиозный (ну ни разу); не гражданин Израиля (хотя там и пожил и отслужил); насчёт языка не уверен, но предполагаю, что на иврите не думающий (хотя возможно разговорной речью владеющий) .. . возможно есть какие-то незначительные моменты в части домашнего воспитания .. . но не думаю, что сильно обременительные по жизни; .. . от жизни диаспоры, как мне кажется, находящийся на дистанции, и свои интересы, предполагаю, ставящий выше интересов любого сообщества .. . ну, и что остаётся, кроме "анализа крови" и "формы черепа"? .. . :-) ...

Alex_4x4
P.M.
25-4-2016 21:02 Alex_4x4
Originally posted by Шатун Затворов:

Баночка с жидкостью янтарного цвета ...

Вы не на жидкость смотрите .. . смотрите, что на баночке написано .. . :-)


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Всех евреев с Пэйсахом! ( 1 )