Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Частные номера русских в Америке. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Частные номера русских в Америке.

jasav
P.M.
23-9-2016 17:55 jasav
Парни поясните ,давно интересно , а как у вас авто идентифицируют,если на номерах всякая хня типа "ерАван1"написано ??

А что в документах на машину пишут и в полиции рпгистрируют ?тоже "ераван"???😂😂😂

Foxbat
P.M.
23-9-2016 21:32 Foxbat
Должна быть любая комбинация из латинских букв и цифр, без похабного смысла, все остальное им пофиг. Как правило 6-8 букв длиной.
v-rod
P.M.
23-9-2016 23:24 v-rod
У нас спрашивают, чо это, типа значит. Записывают объяснения на аппликации .
jasav
P.M.
24-9-2016 07:41 jasav
Т.е. номер сам себе пишешь ?? Нормалтно ))) а второго такого ни у кого не может быть ? Ну что машины не перепутать если дтп какое или еще чего ?
Foxbat
P.M.
24-9-2016 14:36 Foxbat
Второго такого не будет, все личные номера проверяются на повторы, когда заказываются. Номер, ведь, все равно выдается ведомством. Ты просто говоришь, что хочешь, чтобы было написано, и платишь за это какие-то бапки.
jasav
P.M.
24-9-2016 16:57 jasav
Вон оно чо 😁😁😁 любой каприз за ваши бапки 😆😆
v-rod
P.M.
24-9-2016 18:31 v-rod
У нас 45$ в год.Такие как у тебя могут быть номера в других штатах, в твоём -нет.
jasav
P.M.
24-9-2016 19:25 jasav
Нормально. И главное -все для людей.. .
Экзот
P.M.
24-9-2016 20:17 Экзот
А номера у вас на машину и продаются с ними, или каждый владелец меняет на свои?
v-rod
P.M.
24-9-2016 20:32 v-rod
Меняет на свои.Твои номера-твоя собственность непродаваемая. Можешь на другую свою тачку переставить, если купил ещё одну и номера не просрочены, зарегестрировав новую машину под своими свободными номерами( не просроченными)с машины, которую продал или разбил и её официально забрала страховка.
RiderN
P.M.
28-9-2016 00:51 RiderN
Добавлю


click for enlarge 1917 X 809   1.4 Mb

Шатун Затворов
P.M.
28-9-2016 01:34 Шатун Затворов
Originally posted by v-rod:

Твои номера-твоя собственность непродаваемая


Не везде. В Калифонии номера продаются с машиной. Если не персональные.
Foxbat
P.M.
28-9-2016 01:50 Foxbat
RiderN:
Добавлю

Одно могу сказать - во время еврейской иммиграции было много чего.. . но такого дебилизма не припомню.

Это уже "братья-славяне" завезли.

Шатун Затворов
P.M.
28-9-2016 02:09 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

такого дебилизма не припомню.

Вы, сэр, слишком высокого мнения об умственных способностях еврейской иммиграции. Евреи - народ крайностей. Если умный - так очень умный. Но если мудак - так такой мудак, что даже на конкурсе мудаков занял бы только второе место. Потому что мудак. Как говорили когда-то в Одессе: "Поц-аид хуже фашиста". Так вот шоб вы себе таки знали - эти номера (не эти конкретные, а подобные) ездили по Калифорнии и 27 лет назад, и 20 лет назад. Задолго до появления сколь-нибудь заметного количества братьев-славян среди русскоязычной общины США.

Foxbat
P.M.
28-9-2016 02:48 Foxbat
Не надо мне об'яснять за братьев-евреев, я их долго и хорошо видел, и шо мне надо знать, я знаю. А 20 лет назад уже во-всю шла волна славян.

В самом начале 90-х я впервые увидел у "русского" (еврейского еще, в то время) магазина братков в спортивных костюмах. До того этого быдла не было.

Шатун Затворов
P.M.
28-9-2016 03:05 Шатун Затворов
Дык быдло, оно интернационально. Я видел детей разных народов в физкульт-портках поверх белых носочков и туфель-мокасин с узенькими лобиками, цепочками на шеях, и стрижечкой горшочком. И славян, и армян, и евреев, и даже казахов с туркменами и примкнувшего к ним одинокого якута. Такие персонажи попадались... как только что из анекдота про новорусских братков вышли. Малиновые пинжаки и дольчагабана в ассортименте. И ничего. Стали достойными членами общества. Кто комиссионку открыл, кто лимузин водил, кто подержанными машинами торговал, кто героином овердознулся, кого за дерзость неуёмную посадили, кто мечтал о голливудской карьере, благо ширина плеч, внешнее сходство с Ван Даммом и обьём бицепса позволяли, но брали почему-то только на эпизодические роли в порнухе... пришлось блистать на поприще вышибалы в кабаке. От каждого по способностям.
CanTire
P.M.
28-9-2016 04:24 CanTire
Самый интересный номер, кот. здесь (в Канаде) видел - не считая всяких MARINA, DUSHKA, XAKEP, .. . - HETPE3B.. . Что же касается положения с номерами - да, номер принадлежит владельцу машины и переходит на его новую машину при продаже (или кончине) старой, но - если машину подарить (как, например, мой сын подарил свою машину матери своей... ) - так и подарил вместе с номерами - и, кстати, т.к. дорожный налог на год (наклейка на номер) оплачивается на твой день раждения (чтобы не забыл... ), то мы сейчас платим на машине супруги на день рождения сына.. .
Foxbat
P.M.
28-9-2016 15:32 Foxbat
До прихода братков самым забавным номером в Америке считался 3МТА3.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Частные номера русских в Америке. ( 4 )