Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
У копа много терпения (Слабонервным не смотреть) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

У копа много терпения (Слабонервным не смотреть)

Palmaris777
P.M.
9-4-2016 23:24 Palmaris777
Я не думаю что это видео долго просидит на Ютюбе. Срач до небес теперь будет опять-БЛМ!
Сейчас выскочат правозащитники и адвкаты с заявлением что она хотела попросить полицейского топор подточить


Рядовой запаса
P.M.
9-4-2016 23:43 Рядовой запаса
На 0.42 предмет в правой руке из-за ретуши не идентифицируется как топор(axe)..
Больше похоже на хлопушку для выбивания пыли из половиков.
Palmaris777
P.M.
9-4-2016 23:49 Palmaris777
Рядовой запаса:
На 0.42 предмет в правой руке из-за ретуши не идентифицируется как топор(axe)..
Больше похоже на хлопушку для выбивания пыли из половиков.


mokus
P.M.
10-4-2016 00:19 mokus
Скажу одно - такой пафосный топор хер подбросишь
Полицейский действовал как учили - если бы очканул - половину магазина разрядил бы
TI -126
P.M.
10-4-2016 00:30 TI -126
Тут по отношению к полицаю,ИМХО,даже придраться не к чему.Всё по делу.. Наверное негры сей ролик как доказуху полицай-произвола никогда в сеть не выставят..
Рядовой запаса
P.M.
10-4-2016 01:05 Рядовой запаса
Точно не топор - хлопушка
Предполагаю, большинство самооборонщиков ганзы именно о таком повороте и мечтают.
А полисмен - маниак - наверняка улыбался опосля как.. .
vasily1948
P.M.
10-4-2016 02:57 vasily1948
Выстрел произвел когда коснулся капота подъехавшего автомобиля,дернулся нечайно.
Evil_Kot
P.M.
10-4-2016 03:33 Evil_Kot
vasily1948:
Выстрел произвел когда коснулся капота подъехавшего автомобиля,дернулся нечайно.

Угу. Действительно похоже на случайный выстрел.

Урядник1996
P.M.
10-4-2016 05:56 Урядник1996
Evil_Kot:

Угу. Действительно похоже на случайный выстрел.

Если не случайный,то красавчик.

mokus
P.M.
10-4-2016 08:48 mokus
Он после второго выстрела налетел на капот

И вызвали видимо по делу ибо вторая машина приехала

Пистолет достал сразу и стрелчл по точно ращличимой цели и еще отошел метров на 5 назад - кароче все правильно - шуганулся, когда на капот налетел, но третьего и далее выстрелов не последовало и подранка не оставил, что говорит о профессионализме

Evil_Kot
P.M.
10-4-2016 09:41 Evil_Kot
mokus:
Он после второго выстрела налетел на капот

И вызвали видимо по делу ибо вторая машина приехала

Вызвали по делу, но тут это обычно так. Если коп видит что перед ним не офисный планктон, которому надо штраф за неправильную парковку выписать, то он сначала вызывает подмогу, а потом идёт разговаривать с клиентом.

Рядовой запаса
P.M.
10-4-2016 10:03 Рядовой запаса
,дернулся нечайно.

Обана - слона-то я и не приметил
Maksim V
P.M.
10-4-2016 10:16 Maksim V
Угу. Действительно похоже на случайный выстрел.


1) Баба дурила - приехал коп - она его топориком-то и зарубила - но не до смерти .
2) Приехали ещё 7 (семь ) машин - баба пошла их шинковать - её застрелили .
Evil_Kot
P.M.
10-4-2016 10:19 Evil_Kot
Вот что бывает если не стрелять:


Evil_Kot
P.M.
10-4-2016 10:22 Evil_Kot
Maksim V:

1) Баба дурила - приехал коп - она его топориком-то и зарубила - но не до смерти .
2) Приехали ещё 7 (семь ) машин - баба пошла их шинковать - её застрелили .

Бабу правильно застрелили, но мне-таки кажется что первый выстрел был случайным, если бы сзади не было машины, коп бы не стрельнул.

Maksim V
P.M.
10-4-2016 10:23 Maksim V
Вот что бывает если не стрелять:


Этот коп за месяц до трагедии - применил оружие - применение признали необоснованным и ему сказали - ещё один косяк и пойдёшь под суд .
Вот он и не стрелял до последнего .. .
Maksim V
P.M.
10-4-2016 10:25 Maksim V
если бы сзади не было машины, коп бы не стрельнул.

Велика Америка , а отступать некуда .. . позади заградмашины .. .
Рядовой запаса
P.M.
10-4-2016 11:42 Рядовой запаса
Этот коп за месяц до трагедии - применил оружие - применение признали необоснованным и ему сказали - ещё один косяк и пойдёшь под суд .
Вот он и не стрелял до последнего ...

Откудова информация? :/
Корбин
P.M.
10-4-2016 12:30 Корбин
А баба ниче так.. . весьма решительно шла. Видать крыша совсем съехала.
CIC
P.M.
10-4-2016 16:00 CIC
выскажу крамольную мысль, а нельзя было просто ей ногу прострелить или руку?
Canadian
P.M.
10-4-2016 16:30 Canadian
CIC:
выскажу крамольную мысль, а нельзя было просто ей ногу прострелить или руку?

Чтобы она, оклемавшись, судиться побежала?
CIC
P.M.
10-4-2016 16:42 CIC
а ну да, валить надо всех, чтобы не судились в дальнейшем. На гражданское делопроизводство это тоже распространяется?
Palmaris777
P.M.
10-4-2016 17:00 Palmaris777
Canadian:

Чтобы она, оклемавшись, судиться побежала?

Даже не только это, она скорее всего была под "шафе" и прострелянная нога/рука/жопа ее все равно не остановит. Тому очень много примеров.
А судить все равно скорее всего будут, практика сейчас такая-как только полицейский выстрелил-его сразу судят правозащитники/родственники/соседи/обама/и все прочие сволочи.
Palmaris777
P.M.
10-4-2016 17:03 Palmaris777
Корбин:
А баба ниче так.. . весьма решительно шла. Видать крыша совсем съехала.

Ну так нанюхавшись/уколовшись/накурившись, они теряют чувство реальности, playing stupid game-winning stupid prizes
Canadian
P.M.
10-4-2016 17:03 Canadian
Ну, во всяком случае тех, до кого не доходит простое правило - не нарывайся, ибо чревато
ivik
P.M.
10-4-2016 17:07 ivik
а если этот полицейский имел возможность убежать от пьяной женщины с топором и это будет доказано в суде, то полицейскому могут влепить срок?

Я за полицейского просто мне непонятен данный момент.
Полицейский явно мог убежать от полоумной бабы и сохранить ей жизнь.

Это с одной стороны. С другой стороны зачем вообще тогда обществу убегающие от преступников( но сохраняющие им жизнь при этом) полицейские?

Засилье либерастов и детей Обамы в обществе могут толкать суды на плохую правоприменительную практику

Palmaris777
P.M.
10-4-2016 17:32 Palmaris777
ivik:
а если этот полицейский имел возможность убежать от пьяной женщины с топором и это будет доказано в суде, то полицейскому могут влепить срок?

Я за полицейского просто мне непонятен данный момент.
Полицейский явно мог убежать от полоумной бабы.

Это с одной стороны. С другой стороны зачем вообще тогда обществу убегающие от преступников( но сохраняющие им жизнь при этом) полицейские?

Засилье либерастов в обществе


Сам задал вопрос, сам на него ответил! Браво ЛОЛ
Palmaris777
P.M.
10-4-2016 17:40 Palmaris777

ivik
P.M.
10-4-2016 18:03 ivik
Palmaris777:

Сам задал вопрос, сам на него ответил! Браво ЛОЛ

а я знаю как в США ? мож кто нибудь компетентен в этих делах?

в РФ у такого СП были бы реальное проблемы.
а как в США -не знаю вот и спросил.

CIC
P.M.
10-4-2016 18:07 CIC
вот, кстати, последнее видео иллюстрирует как раз возможность стрельбы по конечностям. Где непрекращающиеся броски на полицейского, да, нападавший продолжил движение в сторону СП, но не так резво, времени для принятия решения предостаточно, реальной угрозы практически нет и тд. Если нет желания пятиться, что неумно, можно выстрелить еще раз в ногу. Не всегда надо стрелять на поражение, с целью нанесения смертельных ран.
Не знаю, как вас, но меня эти безудержные вопли утомляют.
Palmaris777
P.M.
10-4-2016 18:14 Palmaris777
ivik:

а я знаю как в США ? мож кто нибудь компетентен в этих делах?

в РФ у такого СП были бы реальное проблемы.
а как в США -не знаю вот и спросил.


Я не знаю наверняка, но думаю что проблемы будут у копа. Будет расследование, его скорее всего признают ни в чем невиноватым. Родственники все равно попробуют судить и копа и полицейский департмент. И скорее всего вылезут правозащитники и начнутся вопли.
CIC
P.M.
10-4-2016 18:22 CIC
http://media.publika.md/ru/video_local/201507/imaginile-filmul-scandal_09177200.mp4
omsdon
P.M.
10-4-2016 18:28 omsdon

ivik:
а если этот полицейский имел возможность убежать от пьяной женщины с топором и это будет доказано в суде, то полицейскому могут влепить срок?

Я за полицейского просто мне непонятен данный момент.
Полицейский явно мог убежать от полоумной бабы и сохранить ей жизнь.

Это с одной стороны. С другой стороны зачем вообще тогда обществу убегающие от преступников( но сохраняющие им жизнь при этом) полицейские?

Засилье либерастов и детей Обамы в обществе могут толкать суды на плохую правоприменительную практику


Дама с топом представляла опасность для окружающих и нарушала закон.
Полицейский защищает закон и обязан предотвратить противоправные действия.
Что он и сделал.
Убегать полицейский не обязан, убежит пойдёт под суд.
ivik
P.M.
10-4-2016 18:38 ivik
ну значит хорошо. У копа проблем не будет.

vc123
P.M.
10-4-2016 20:21 vc123
Какие в ж.. . выстрелы в ногу. Чтоб потом этот лабрис у тебя из башки аналогопотам выковыривал. Дурында была настроена решительно получив пулю в ногу и кинуть могла. Переклинившие бабы вещь жесткая, если не могут дотянутся норовят в тебя кинуть тем что под руку попадет.
CIC
P.M.
10-4-2016 20:32 CIC
еще один любитель живых существ. А может сразу, чтобы не мелочиться, с концлагерей начнем?
Ingermanland
P.M.
10-4-2016 21:38 Ingermanland
CIC:
еще один любитель живых существ. А может сразу, чтобы не мелочиться, с концлагерей начнем?

У полиции разных стран - разные задачи, исходя из исторического опыта и местных реалий. Там, где стреляют по конечностям, задача сохранить жизнь преступнику. Там, где стреляют в центр масс, задача сохранить жизнь тем, кому преступник угрожает. Почитайте раздел Криминальные Сводки и станет понятно, что гуманная стрельба по конечностям сгубила жизнь не одному полицейскому. В частности, в штатах жизнь полицейского достаточно дорога (с экономической точки зрения, без эмоциональной составляющей), поэтому угроза жизни или здоровья полицейского в приоритете, перед угрозой жизни преступника. Плюс, законом четко оговорено, что покушение на жизнь полицейского - это тяжкое преступление и если ты, зная это, продолжаешь нападать, то будь готов поесть маслин. Законопослушные граждане в трезвом уме не станут нападать на копа, это аксиома.

CIC
P.M.
10-4-2016 21:42 CIC
то есть, если нападают, вне зависимости от того кто и как, надо валить? Есть такое понятие, присущее многим людям вне зависимости от страны происхождения, как соразмерность.
Ingermanland
P.M.
10-4-2016 22:06 Ingermanland
CIC:
то есть, если нападают, вне зависимости от того кто и как, надо валить? Есть такое понятие, присущее многим людям вне зависимости от страны происхождения, как соразмерность.

Повторюсь - тактика основана на местном опыте и местных реалиях. Россию аршином общим не измерить, у ней особенная стать - это относится ко всем странам, включая США, Гвинею, Сомали, Кубу.
Для примера, вы будете, как мент, одинаково вести себя в Японии, где оружие запрещено, в США, где вероятность наличия ствола у преступника намного выше и в джунглях Папуа, где все друг друга жрут при встрече?

vc123
P.M.
10-4-2016 23:39 vc123
еще один любитель живых существ. А может сразу, чтобы не мелочиться, с концлагерей начнем?

Да, я люблю далеко не всех живых существ. И я даже согласен с философской теорией о полезности каждого человека. Но вместе с тем я считаю, что некоторые индивидуумы должны быть исключены из генофонда пока они всю планету не заразили. Поскольку их существование приносит больше вреда чем пользы. И жизнь сотрудника правоохранительных органов я ценю выше, слетевшей с катушек истерички. Ну а если вы такой человеколюбивый, предлагаю Вам заняться разработкой надежного и безопасного парализатора.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
У копа много терпения (Слабонервным не смотреть) ( 1 )