Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
"я знал что тебе понравится!" ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"я знал что тебе понравится!"

Самал Ришон
P.M.
8-4-2016 23:22 Самал Ришон
нет слов! вот этим выражается вся дурь экстремального либерализма!

http://www.dailymail.co.uk/news/article-3528236/Male-Norwegian-politician-raped-asylum-seeker-says-feels-GUILTY-attacker-deported-man-suffer-Somalia.html


для не англо-язычных

http://worldcrisis.ru/crisis/2303793


click for enlarge 558 X 415 33.3 Kb

Шатун Затворов
P.M.
8-4-2016 23:50 Шатун Затворов
Я считаю, что только немедленная эмиграция в Сомали может искупить вину этого негодяя! Чемодан-вокзал-Могадишу!
Самал Ришон
P.M.
8-4-2016 23:57 Самал Ришон
Шатун Затворов:
Я считаю, что только немедленная эмиграция в Сомали может искупить вину этого негодяя! Чемодан-вокзал-Могадишу!

которого из них?

Шатун Затворов
P.M.
9-4-2016 00:03 Шатун Затворов
Как это "которого"! Того, кто вину чувствует, естественно. Он человеку всю жизнь загубил! Ведь у парня в Норвегии было блестящее будущее! Да этот "male politician" ему должен по гроб жизни. Вот пусть едет в Сомали вину заглаживать. И друзей своих пусть заберёт и родственников.
vc123
P.M.
9-4-2016 00:40 vc123
Я вот здесь https://forum.guns.ru/forummessage/52/1798728-30.html, пытаюсь убедить народ что такой член обществу не нужен. Но сердобольные люди жалеют страдальца, говорят он должен "воспрять", ага щас.
Шатун Затворов
P.M.
9-4-2016 00:47 Шатун Затворов
Ну так и мы сердобольные. Тоже считаем, что он просто обязан воспрять. И ничто так не способствует воспреванию, как нахождение как можно ближе к источнику своей любви и сострадания. Если влюблённых разлучить, то они переживают, страдают и хиреют (через "и". Впрочем если разлучить надолго, то потом и через "е" - тоже). Мы ж не звери. Каждому норвежскому сострадальцу - по добротному сомалийскому херу. И пусть расцветают сто цветов. Но.... в Сомали.
WTF_57
P.M.
9-4-2016 01:40 WTF_57
Среди либерального креаклиата эта новость звучит как "Ахеджаковы всех стран соединяйтесь", или просто "Ахеджакнуло".
Пара анекдотов в тему -

Моряк, возвpатившийся из дальнего плавания, встpечает дpуга.
- Ты что такой гpустный?
- Когда пpичалили к Афpике, меня изнасиловала обезьяна...
- Hу ты не гоpюй, все останется в тайне, обезьяна же не говоpит.
- Да, не говоpит.. . И не пишет.. . И не звонит...

Француженку изнасиловали десять мужчин. Она, убитая горем,
прибежала в полицию нравов и начала отчаянно и громко рыдать.
- Помогите хоть чем-нибудь!
- Не волнуйтесь, мадам, мы их всех найдем! - заверил ее начальник
полиции.
- Мне не нужно всех! Найдите мне третьего и восьмого!

OVM
P.M.
9-4-2016 12:52 OVM
Я когда вчера прочитал эту новость, посмотрел какое число, уж не 1-е ли апреля. Честно говоря не могу определить, кто противнее, тот сомалиец или этот... прости господи!
ivik
P.M.
9-4-2016 13:32 ivik
OVM:
Я когда вчера прочитал эту новость, посмотрел какое число, уж не 1-е ли апреля. Честно говоря не могу определить, кто противнее, тот сомалиец или этот... прости господи!

гавно оба можешь не размышлять.

Это вот приводит внешняя политика США как это не банально -примитивно звучит. окупированная США европа не тратит деньги на оборону, не воспитывает народы в традициях ( а зачем дядя СЭМ бережет всех)

Такая политика воспитала дармоедов хитрожопых и безвольных лишенных иммунитета людей.

Это кстати и в РФ было такое же. Вполне серьезно.когда дружили с США.
Причем этот процесс на удивление быстрый. деградация сознания.

видимо наша цивилизационная парадигма невозможна без постоянного тренинга к предстоящей возможной войне

Наум
P.M.
9-4-2016 14:10 Наум
да уж.. .
Валтер
P.M.
9-4-2016 14:33 Валтер
Странно, почему никто в Норвегии не испытывает чувство вины за то, что Брейвик попал в тюрьму.
OVM
P.M.
9-4-2016 18:59 OVM
ivik:

гавно оба можешь не размышлять.

Это вот приводит внешняя политика США как это не банально -примитивно звучит. окупированная США европа не тратит деньги на оборону, не воспитывает народы в традициях ( а зачем дядя СЭМ бережет всех)

Такая политика воспитала дармоедов хитрожопых и безвольных лишенных иммунитета людей.

Это кстати и в РФ было такое же. Вполне серьезно.когда дружили с США.
Причем этот процесс на удивление быстрый. деградация сознания.

видимо наша цивилизационная парадигма невозможна без постоянного тренинга к предстоящей возможной войне

Уж и не знаю, при чем здесь внешняя политика США (то, что большинство расходов по НАТО несут США, это известно, но от этого придурками не рождаются или не становятся!), но когда читаешь опус этого
муда... а, то просто "крыша" едет!!! У него с головой явно не в порядке!

ivik
P.M.
9-4-2016 19:21 ivik
OVM:

Уж и не знаю, при чем здесь внешняя политика США (то, что большинство расходов по НАТО несут США, это известно, но от этого придурками не рождаются или не становятся!), но когда читаешь опус этого
муда... а, то просто "крыша" едет!!! У него с головой явно не в порядке!

Руководство стран европы привыкло что все вопросы практически за них решают в вашингтоне.
Они не решают ничего. Воспитывается пассивность, иждивенчество Даже на уровне руководства стран. Чего уж говорить о простых людях.

Я вам расскажу о степени маразма который косил РФ не столь давно году в 2007. В те годы генералы РФ на полном серьезе рассуждали что эффективнее и проще И дешевле ( что самое важное) закупать немецкие танки Леопард чем разрабатывать свой современный танк.в смысле не производить по лицензии а закупать.

Сейчас об этом кстати все дружно позабыли.

не удосуживались подумать а зачем этот танк в таком случае вообще нужен-немецкий?
Против кого на этом танке воевать? Ну, гипотетически ?

Против НАТО воевать на танках НАТО? "Подождите продайте нам ещё танков у нас их нехватка"

против Китая? но тут непонятно кому будет помогать Запад в этом случае. скорее всего решат пусть мочат друг друга до посинения.А леопарды продавать не будут.
Всё более противников гипотетически у РФ нет.

т е вот эта степень разложения и маразма была достигнута лишь благодаря одному фактору- дружбе с США- исчезла парадигма развития общества-" подготовка в войне"

Вот я привел вам пример из жизни РФ он связан с обсуждаемым случаем Только степенью маразма и разложения морали и дезориентации, вообще всего, даже здравого смысла. понимаете почему я привел этот пример?

И наоборот, когда появилась традиционная парадигма -"враг есть он реален" стал возможен прогресс. и танк разработали и сделали и совй конкурентоспособный

OVM
P.M.
9-4-2016 19:40 OVM
ivik:

Руководство стран европы привыкло что все вопросы практически за них решают в вашингтоне.
Они не решают ничего. Воспитывается пассивность, иждивенчество Даже на уровне руководства стран. Чего уж говорить о простых людях.

Я вам расскажу о степени маразма который косил РФ не столь давно году в 2007. В те годы генералы РФ на полном серьезе рассуждали что эффективнее и проще И дешевле ( что самое важное) закупать немецкие танки Леопард чем разрабатывать свой современный танк.в смысле не производить по лицензии а закупать.

Сейчас об этом кстати все дружно позабыли.

не удосуживались подумать а зачем этот танк в таком случае вообще нужен-немецкий?
Против кого на этом танке воевать? Ну, гипотетически ?

Против НАТО воевать на танках НАТО? "Подождите продайте нам ещё танков у нас их нехватка"

против Китая? но тут непонятно кому будет помогать Запад в этом случае. скорее всего решат пусть мочат друг друга до посинения.А леопарды продавать не будут.
Всё более противников гипотетически у РФ нет.

т е вот эта степень разложения и маразма была достигнута лишь благодаря одному фактору- дружбе с США- исчезла парадигма развития общества-" подготовка в войне"

Вот я привел вам пример из жизни РФ он связан с обсуждаемым случаем Только степенью маразма и разложения морали и дезориентации, вообще всего, даже здравого смысла. понимаете почему я привел этот пример?

И наоборот, когда появилась традиционная парадигма -"враг есть он реален" стал возможен прогресс. и танк разработали и сделали и совй конкурентоспособный

Я не считаю себя "гигантом мысли", но то, что Вы пишите, слишком упрощенно и, что там ляпнул один дурак из российских генералов, не говорит о том, что все так думали. Так же, этот случай, не говорит о том, что все европейцы готовы подставить свою задницу! ПМСМ, конечно.

ivik
P.M.
9-4-2016 20:05 ivik
OVM:

Я не считаю себя "гигантом мысли", но то, что Вы пишите, слишком упрощенно и, что там ляпнул один дурак из российских генералов, не говорит о том, что все так думали. Так же, этот случай, не говорит о том, что все европейцы готовы подставить свою задницу! ПМСМ, конечно.

не только этот ляпнул и не только по этому случаю. я уж не буду вам все рассказывать что было в те годы.


разумеется не все задницы подставляют в ЕС важен среднеарифметический результат общества а он "заднеподставленный"

Ingermanland
P.M.
9-4-2016 20:26 Ingermanland
Все это от воспитания зависит.
Этого политика воспитали в духе толерантности - вот и результат.
Зато посмотрите на ivika - его, судя по постам, когда-то изнасиловал американец (иначе непонятна такая маниакальная тяга негативно упоминать США в любых темах и в любом контексте), но у него нет этого стокгольмского синдрома сочувствия своему насильнику. Хотя его постоянно тянет в раздел, где много американцев - это из области посттравматической психологии.
Вот эта разница в поведении после изнасилования - яркий пример того, насколько толерантность губительна.
ivik
P.M.
9-4-2016 20:33 ivik
Ingermanland:
Все это от воспитания зависит.
Этого политика воспитали в духе толерантности - вот и результат.
Зато посмотрите на ivika - его, судя по постам, когда-то изнасиловал американец (иначе непонятна такая маниакальная тяга негативно упоминать США в любых темах и в любом контексте), но у него нет этого стокгольмского синдрома сочувствия своему насильнику. Хотя его постоянно тянет в раздел, где много американцев - это из области посттравматической психологии.
Вот эта разница в поведении после изнасилования - яркий пример того, насколько толерантность губительна.

почему негативное упоминание мной США?

Оружием можно как убить человека так и защититься от разбойника. Оружием можно добыть себе пропитание.
Я "пишу про оружие"- ты почему то рассматриваешь одну причину по которой оружие может применяться.

То о чем пишу я - это природа общества. как российского так и американского.
Не было бы США его место заняло бы иное государство с которым также пришлось бы соперничать.
Процесс бесконечен этот. Это наша парадигма развития.

"А политика в духе толерантности в ЕС" это не причина а следствие причины- какой я указал выше сообщением.

ArielB
P.M.
9-4-2016 20:46 ArielB
А что этот сомалиец делал у него дома?

Он был приглашен обсудить дискриминацию черных в стране викингов? Алкоголь и марихуана присутствовали?

Ой, чтой-та меня терзают сомнения :-))))

vc123
P.M.
9-4-2016 21:03 vc123
А что этот сомалиец делал у него дома?

Вы не поверите, самолиец его грабил.
GL714
P.M.
9-4-2016 21:25 GL714
у всех либералов Стокгольмский синдром
активистку защищающую беженцев на французко-итальянской границе группа суданизцев изнасиловала в душе
активисты не заявили в полицию так как считали единственные пострадавшие - беженцы
http://www.corriere.it/cronache/15_settembre_25/attivista-stuprata-un-migrante-mi-chiesero-tacere-non-creare-scandali-496d3388-6370-11e5-9954-7c169e7f3b05.shtml
Evil_Kot
P.M.
9-4-2016 21:59 Evil_Kot

click for enlarge 490 X 591 178.2 Kb
Mstivoi
P.M.
9-4-2016 23:15 Mstivoi
Я только не понял, он в отключке что ли был, когда его насиловали? Или насильников было несколько и его держали? Или потомки викингов ВСЁ..
Ingermanland
P.M.
9-4-2016 23:18 Ingermanland
vc123:

Вы не поверите, самолиец его грабил.

Я где-то читал, что сомалиец был простой рыбак, а ограбить и изнасиловать политика его заставили представители американского Госдепа. Он сопротивлялся как мог, но госдеповцы взяли в заложники тяжело больную старушку-мать самолийца.

Ingermanland
P.M.
9-4-2016 23:22 Ingermanland
Mstivoi:
Я только не понял, он в отключке что ли был, когда его насиловали? Или насильников было несколько и его держали? Или потомки викингов ВСЁ..

Трое ЦРУ-шников его держали, вроде как это было все ими организовано с целью провокации. На самом деле это была часть большого плана Госдепа - сначала провокация, чтобы поднять информационную волну, подождать, когда российское руководство справедливо отреагирует на событие и обвинить потом РФ в нетерпимости. Все это с целью сместить Владимира Владимировича и захватить ресурсы Родины.

Mstivoi
P.M.
9-4-2016 23:28 Mstivoi
Ingermanland:

Трое ЦРУ-шников его держали, вроде как это было все ими организовано с целью провокации. На самом деле это была часть большого плана Госдепа - сначала провокация, чтобы поднять информационную волну, подождать, когда российское руководство справедливо отреагирует на событие и обвинить потом РФ в нетерпимости. Все это с целью сместить Владимира Владимировича и захватить ресурсы Родины.


click for enlarge 941 X 527 59.6 Kb
vc123
P.M.
10-4-2016 08:58 vc123
Я где-то читал, что сомалиец был простой рыбак, а ограбить и изнасиловать политика его заставили представители американского Госдепа. Он сопротивлялся как мог, но госдеповцы взяли в заложники тяжело больную старушку-мать самолийца.

Так вот оно что!
Трое ЦРУ-шников его держали, вроде как это было все ими организовано с целью провокации. На самом деле это была часть большого плана Госдепа - сначала провокация, чтобы поднять информационную волну, подождать, когда российское руководство справедливо отреагирует на событие и обвинить потом РФ в нетерпимости. Все это с целью сместить Владимира Владимировича и захватить ресурсы Родины.

Так вот оно как! Ну вам виднее, вы ж из США, вам лучше знать ухватки ЦРУ. А я то думал все просто банальная уголовщина и мелкий политик пытающийся пропиариться.
Ingermanland
P.M.
10-4-2016 09:07 Ingermanland
Originally posted by vc123:

Так вот оно как! Ну вам виднее, вы ж из США, вам лучше знать ухватки ЦРУ.


Так мы же, по сути, все это и финансируем. Обязательным условием получения гражданства для граждан бывшего Союза - добровольно-принудительное вступление в американскую некоммерческую организацию, которая называется "КПРФ" - Клуб Предателей Родины (Финансовый). Финансовый потому, что все предатели должны ежемесячно откладывать "десятину" на борьбу с российским режимом. Иначе вытурят из страны.
ivik
P.M.
10-4-2016 09:40 ivik
Ingermanland:

Трое ЦРУ-шников его держали, вроде как это было все ими организовано с целью провокации. На самом деле это была часть большого плана Госдепа - сначала провокация, чтобы поднять информационную волну, подождать, когда российское руководство справедливо отреагирует на событие и обвинить потом РФ в нетерпимости. Все это с целью сместить Владимира Владимировича и захватить ресурсы Родины.

ну что ты тут разоряешься. мир изменился а в США то сын козопаса президент то дурында ( прости меня господи) которая то рот разинет широко то глаза выпучит чтобы понравиться избирателям.
ну несерьезно это всё. Это просто убого.
Обыкновенная нормальная политика должна быть у США ( коль вы затронули США) и с нормальными президентами.
Мир изменился уже.

когда развалился СССР было тяжело ибо все разорвалось все логистические привычные пути. Но потом стало легче жить. США это по сути тот же СССР помощнее только с тем же набором дармоедов кровососов халявщиков от запада до востока.

когда скинете с себя эту всю шоблу будет сначала хуже. зато потом станет легче жить.
в РФ лучше легче жить чем при СССР. также будет и в США

Evil_Kot
P.M.
10-4-2016 09:45 Evil_Kot
ivik:

ну что ты тут разоряешься. мир изменился а в США то сын козопаса президент то дурында ( прости меня господи) которая то рот разинет широко то глаза выпучит чтобы понравиться избирателям.
ну несерьезно это всё.
Обыкновенная нормальная политика должна быть у США ( коль вы затронули США) и с нормальными президентами.
Мир изменился уже.

Фоксбат сейчас видит кошмары во сне Завтра, злой и невыспавшийся, забанит.. .

ivik
P.M.
10-4-2016 09:50 ivik
Evil_Kot:

Фоксбат сейчас видит кошмары во сне Завтра, злой и невыспавшийся, забанит...

не понял сначала- у вас же сейчас типа ночь многие спят

у нас утро

Evil_Kot
P.M.
10-4-2016 09:59 Evil_Kot
ivik:

не понял сначала- у вас же сейчас типа ночь многие спят

у нас утро

У Фоксбата сейчас 3 часа утра. А у меня полночь. Мы ведь в прошлом живём, это вы - в будущем

Strelezz
P.M.
12-4-2016 03:59 Strelezz
Валтер:
Странно, почему никто в Норвегии не испытывает чувство вины за то, что Брейвик попал в тюрьму.

Это потому, что они испытывают чувство гордости

vc123
P.M.
3-6-2016 14:23 vc123
Измельчавшие потомки викингов продолжают удивлять:
"Швед Уффе Рюстан (Uffe Rustan), который живет в коммуне Лидингё в Стокгольме, в отчаянии. В пятницу ему сообщили по телефону, что он и его два сына должны выехать из коммунального жилища, арендаторами которого они являются.
Причина состоит в том, что эту виллу должна занять семья беженцев, недавно прибывшая в Швецию, пишет электронная газета Mitt i Lidingö... "
"Сообщение об их выселении в течение трех месяцев было передано им заведующим жилищным отделом в Лидингё Торстейном Лориком (Thorstein Lorich).
'Мы следуем правилам, изложенным в договоре с Рюстаном. Мы должны расторгнуть договор аренды, потому что нам необходимо использовать это жилье в других целях. Он проживал здесь в ожидании другого коммунального жилища. Мне кажется, что коммуна Лидингё поступила щедро', - говорит Лорик."
Оригинал:http://www.nettavisen.no/nyheter/familie-kastes-ut-av-bolig-fordi-flyktninger-ma-ha-huset/3423230252.html
Это какой-то дурдом. Причем не пишут о предоставлении мужику жилья на замену.
Самал Ришон
P.M.
3-6-2016 16:07 Самал Ришон
vc123:
Измельчавшие потомки викингов продолжают удивлять:
"Швед Уффе Рюстан (Uffe Rustan), который живет в коммуне Лидингё в Стокгольме, в отчаянии. В пятницу ему сообщили по телефону, что он и его два сына должны выехать из коммунального жилища, арендаторами которого они являются.
Причина состоит в том, что эту виллу должна занять семья беженцев, недавно прибывшая в Швецию, пишет электронная газета Mitt i Lidingö... "
"Сообщение об их выселении в течение трех месяцев было передано им заведующим жилищным отделом в Лидингё Торстейном Лориком (Thorstein Lorich).
'Мы следуем правилам, изложенным в договоре с Рюстаном. Мы должны расторгнуть договор аренды, потому что нам необходимо использовать это жилье в других целях. Он проживал здесь в ожидании другого коммунального жилища. Мне кажется, что коммуна Лидингё поступила щедро', - говорит Лорик."
Оригинал:http://www.nettavisen.no/nyheter/familie-kastes-ut-av-bolig-fordi-flyktninger-ma-ha-huset/3423230252.html
Это какой-то дурдом. Причем не пишут о предоставлении мужику жилья на замену.

так этот мужик тоже вроде жил в субсидированном бесплатном или почти бесплатном жилье? ну, как и положено при комунизме - переходящая холява - пожевал, дай другим пожевать

mvkozyrev
P.M.
3-6-2016 17:08 mvkozyrev
Бремя белого человека по-норвежски. Свободу Брейвику.

UPD
Трампа в президенты.

vc123
P.M.
3-6-2016 17:09 vc123
То что жильё принадлежало коммуне это то и ежу понятно, но выгнать на улицу ТРЕХ граждан своей страны, чтобы поселить туда непонятно кого, это за гранью. А чиновничек называющий это всё щедростью, не уточняя правда к кому, это вообще.. .
vc123
P.M.
3-6-2016 17:10 vc123
Бремя белого человека по-норвежски

В последнем случае по шведски. Норвегия, Швеция.. . это что там будет Северное Сомали.
mvkozyrev
P.M.
3-6-2016 17:18 mvkozyrev
vc123:

В последнем случае по шведски.

Американцы не знают географии (c). Для меня весь тот континент - белое пятно и "here be dragons".

Шатун Затворов
P.M.
3-6-2016 17:34 Шатун Затворов
Originally posted by vc123:

выгнать на улицу ТРЕХ граждан своей страны, чтобы поселить туда непонятно кого

С точки зрения пользы для общества - и те нахлебники и эти. Не вижу чем держать на своей шее голубоглазых блондинов приятнее, чем горбоносых брюнетов. Но я не швед. Какое мне дело до того как они определяют и сортируют по сортам своих нахлебников.

Валтер
P.M.
6-6-2016 00:52 Валтер
Может от отчаяньи этот швед или по крайней мере его сыновья подыщут себе работу и превратятся в нормальных мужиков. Так что все правильно. А мигрантов поселят в коммуну (размечтался я), потом коммуну обнесут проволокой и, глядишь, Брейвику УДО.. .

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
"я знал что тебе понравится!" ( 1 )