Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Глубокая Благодарность Palmarisу!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Глубокая Благодарность Palmarisу!

Самал Ришон
P.M.
7-4-2016 06:22 Самал Ришон
Дорогой Товариш!

Спасибо за очередную ссылку! спасибо за неутомимость и разнообразие материала!

я тратил столько времени, чтоб найти что-то интересное для меня в интернете. почитать новости про политику, науку и технику.

Благодаря вашей неутомимой деятельности по доводке новостей интернета до участников этого форума, мне это уже не надо, я просто сделал эту страницу главной и уже сразу узнаю все что интересно вам!

и даже перестал ходить на сайты где продают оружие в поисках скидок!

и картинки с видео тоже смотрю теперь намного чаще - никуда ходить не надо, через час два после появления на интернете, все будет здесь в этом разделе.

Еще раз, большое спасибо за человеческую заботу!
click for enlarge 167 X 829  12.7 Kb

Evil_Kot
P.M.
7-4-2016 06:40 Evil_Kot

Я тоже обратил внимание. Но, заметь. Ни одного срача в темах. Только сухие факты

Ingermanland
P.M.
7-4-2016 07:54 Ingermanland
Originally posted by Evil_Kot:

Только сухие факты


Хотелось бы мокрых - я ж, все-таки, из Сиэттла.
Palmaris777
P.M.
7-4-2016 07:57 Palmaris777
Самал Ришон:
Дорогой Товариш!


Еще раз, большое спасибо за человеческую заботу!


Ничего для себя-все для народа! Пользуйся брат!
Troll
P.M.
7-4-2016 16:21 Troll
я тратил столько времени, чтоб найти что-то интересное для меня в интернете. почитать новости про политику, науку и технику

Аналитики по последнему референдуму в Голландии маловато...
TI -126
P.M.
7-4-2016 18:52 TI -126
Не надо про Голландию.Срач начнётся,там и так всё понятно.
Troll
P.M.
7-4-2016 20:23 Troll
Не надо про Голландию.Срач начнётся

На какой почве? Мне это вообще-то интересно, и дело даже не в Украине, а в Голландии. Вот скажем они и нам обломали попытку принять единую конституцию ЕС, на которой многие расчитывали создать Соединенные Штаты Европы, то бишь федеративное государство, но голландцы уперлись и пришлось ограничиться ни к чему не обязывающем сраным Лиссабонским соглашением...
mokus
P.M.
7-4-2016 21:00 mokus
ну что пора уже обезжиривать траки наших танков, чтобы не вязли в незалежном сале - и на шо мудаки таки надеялись
>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Глубокая Благодарность Palmarisу!