Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
БП грядет, а глаза уже не те! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

БП грядет, а глаза уже не те!

Самал Ришон
P.M.
7-4-2016 05:08 Самал Ришон
Короче, тут сказали, что как только мы выбираем Трампа, негрозомби восстанут из ада... а вот мушку на пистолете видно все хуже.

Поэтому провел работу по двум фронтам - готовлю смену и готовлю оружие к понижающимся возможностям зрения.

Sig P226 и FNX45 ушли, FNX45 Tactical и Vortex Viper рефлекс пришли на замену


click for enlarge 644 X 960  29.9 Kb
click for enlarge 720 X 960 102.7 Kb
click for enlarge 640 X 960  32.1 Kb
click for enlarge 740 X 960 108.0 Kb

Самал Ришон
P.M.
7-4-2016 05:09 Самал Ришон
ну и если не сработает то что вверху -


click for enlarge 614 X 960  82.5 Kb
click for enlarge 918 X 1224 131.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 182.8 Kb
Шатун Затворов
P.M.
7-4-2016 05:17 Шатун Затворов
Поздравляю

Гадский прогноз с дождем и снегом обламывает все стрелковые планы на выходные

Самал Ришон
P.M.
7-4-2016 05:48 Самал Ришон
ага, а у меня в понедельник сезон на индюшку начинается.. .
Самал Ришон
P.M.
7-4-2016 06:37 Самал Ришон
а в конце июля у нас очередные тренировочные сборы работников Yellowater, Inc

сын едет со мной, вот пошил ему и мне костюмчики в одном тоне


click for enlarge 960 X 720 100.2 Kb
click for enlarge 960 X 570  81.3 Kb
ТожеНовенький
P.M.
7-4-2016 08:45 ТожеНовенький
a кто производитель ремня/подвески ? Не Tasmanian tiger ?
vulcan
P.M.
7-4-2016 11:59 vulcan
Это та Ар-ка, что со стволом в 10.5 ( она газоотводная или с поршнем? ) ? На 200м по грудной попадет? А на 300 ?

Хочу себе Ар-ку на всякий случай , с длиной ствола еще не определился. Склонялся к 14.5 . С 18 тяжелым стволом уже есть.

А с глазами-да , уже не те, хотя проверял и сказали единица, пока стреляю через железки и на 300м еще попадаю, но чувствую уже недалек тот день, когда надо будет задуматься.. . Просто раньше дырки в черном кругу мишени ?4 видел на 25 м , а теперь как-то невнятно( в белом вижу всегда ).

Самал Ришон
P.M.
7-4-2016 15:31 Самал Ришон
ТожеНовенький:
a кто производитель ремня/подвески ? Не Tasmanian tiger ?

мой - High Speed Gear - HSGI

а малого - подешевле - Condor

Troll
P.M.
7-4-2016 16:02 Troll
Хочу себе Ар-ку на всякий случай

А мне у него калашик понравился. Жаль, что у нас с этим геморой.
Foxbat
P.M.
7-4-2016 16:28 Foxbat
Originally posted by Самал Ришон:

а вот мушку на пистолете видно все хуже.

Велком то зе клаб. Я давно уже на мушку забил, только если в тире, сильно прищурившись, а по жизни или флэш пикча или точка.

Самал Ришон
P.M.
7-4-2016 17:02 Самал Ришон
Foxbat:

Велком то зе клаб. Я давно уже на мушку забил, только если в тире, сильно прищурившись, а по жизни или флэш пикча или точка.

у меня пока только начинается... еще терпимо.. . если бы не лейзик 11 лет назад, сейчас бы зрение только улучшалось... начиная с близорукости в -8 диоптрий. но у меня с 2006-го единица... поэтому дальнозоркость грядет.

Самал Ришон
P.M.
7-4-2016 17:20 Самал Ришон
vulcan:
Это та Ар-ка, что со стволом в 10.5 ( она газоотводная или с поршнем? ) ? На 200м по грудной попадет? А на 300 ?

газоотводная.. . а чего не попасть?

PAULIUS
P.M.
7-4-2016 19:15 PAULIUS
Глаза, глаза, да фиг с ними, доставайте гранаты с обрезами!
Foxbat
P.M.
7-4-2016 19:21 Foxbat
Да фигня это.. . одному, и даже двоим, не оборонить дом от нескольких коктейлей молотова - два-три человека запросто сожгут дом.
Шатун Затворов
P.M.
7-4-2016 19:29 Шатун Затворов
Когда вокруг летают коктейли Молотова, сидеть дома равносильно самоубийству. Надо сбиваться в стаи и мужественно отступать на заранее приготовленные позиции На позициях желательно иметь запасы еды, медикаментов, источники воды и электроэнергии, горючее, оружие, патроны и тактическую туалетную бумагу!
PAULIUS
P.M.
7-4-2016 19:53 PAULIUS
Это сколько ж эшелонов запасных позиций надо заготовить с туалетной бумагой?!?!
Ведь гнаться будут по пахучему следу...
Шатун Затворов
P.M.
7-4-2016 19:56 Шатун Затворов
Количество рулонов бумаги должно быть прямо пропорционально количеству пролетающих рядом коктейлей Молотова.
ivik
P.M.
7-4-2016 19:58 ivik
Шатун Затворов:
Когда вокруг летают коктейли Молотова, сидеть дома равносильно самоубийству. Надо сбиваться в стаи и мужественно отступать на заранее приготовленные позиции На позициях желательно иметь запасы еды, медикаментов, источники воды и электроэнергии, горючее, оружие, патроны и тактическую туалетную бумагу!

а кто вам сказал что Самал Ришон собирается отсиживаться дома и ловить бутылки с зажигательной смесью?
у него план Б есь и С

ivik
P.M.
7-4-2016 20:00 ivik
но с негрозомби могут случиться проблемы если Трамп победит.

Если победит Хилари то проблема будет с РФ

Что лучше ..

ИТАР
P.M.
7-4-2016 20:07 ИТАР
Лучше быть здоровым и богатым , лучше вотку пить ,чем воевать
ИТАР
P.M.
7-4-2016 20:11 ИТАР
Originally posted by PAULIUS:

Ведь гнаться будут по пахучему следу...



Дык-ть в США вроде бы и танк купить можно и БТР .. . ну ,чтоб до канадской границы ,а там уже и до леса не далеко .. . )))
Шатун Затворов
P.M.
7-4-2016 20:17 Шатун Затворов
В США, доктор, можно купить все. Даже коварные щупальца вашей сигуранцы по сходной цене
click for enlarge 1920 X 1440 467.3 Kb
ИТАР
P.M.
7-4-2016 20:30 ИТАР
Originally posted by Шатун Затворов:

В США, доктор, можно купить все. Даже коварные щупальца вашей сигуранцы по сходной цене


Оба-на !!! Любопытно .. . серьёзна не знал за такое . Это не точно не провокация конкурентов .. . ну, Вы знаете кого, мистер Chicago Typewriter ?
21 x 25

mokus
P.M.
7-4-2016 20:55 mokus
Самал, а я вот стал старым и перешел на 7.62х54 в веселой фигне под названием ДП-О, задняя часть с нормальным интерсептером уже проверета - я понял, что попадание не по месту надо компенсировать джоулями боеприпаса и плотностью огня
mokus
P.M.
7-4-2016 20:57 mokus
забыл добавить про экспансивность пули, но это уже как то нарушение потсженевской конвенции - броник не пробит, а клиент из него вытек
omsdon
P.M.
8-4-2016 01:39 omsdon
Самал Ришон:
Короче, тут сказали, что как только мы выбираем Трампа, негрозомби восстанут из ада... а вот мушку на пистолете видно все хуже.

Поэтому провел работу по двум фронтам - готовлю смену и готовлю оружие к понижающимся возможностям зрения.

Sig P226 и FNX45 ушли, FNX45 Tactical и Vortex Viper рефлекс пришли на замену

Это всё конечно хорошо, но почему у папы и сына пистолеты разных калибров?
Одного калибра запас то легче сфрмировать и хранить.
Так что а покупку 5, а за логистику 2-

Самал Ришон
P.M.
8-4-2016 02:35 Самал Ришон
omsdon:

Это всё конечно хорошо, но почему у папы и сына пистолеты разных калибров?
Одного калибра запас то легче сфрмировать и хранить.
Так что а покупку 5, а за логистику 2-

у меня есть многочисленные пистолеты в обоих калибрах.. . просто для этого класса выбрали эту комбинацию

по логистикие, у меня 45 и 9 - 2 в 45 и 3 в 9. на всех есть кобуры и кобуры все взаимозаменямы - на защелках -

запас есть в обоих калибрах

omsdon
P.M.
8-4-2016 02:45 omsdon
Самал Ришон:

у меня есть многочисленные пистолеты в обоих калибрах.. . просто для этого класса выбрали эту комбинацию

по логистикие, у меня 45 и 9 - 2 в 45 и 3 в 9. на всех есть кобуры и кобуры все взаимозаменямы - на защелках -

Если бы стоволы были одонаковыми для взаимо заменямости магазинов было бы 5+, а так 5-.

PAULIUS
P.M.
8-4-2016 15:19 PAULIUS
К Глокам .40 калибра продают сменные стволы 9мм и .357 Сиг. Возможно, и к Глоку 21, что в .45АСР, тоже делают, толщина ствола позволяет.
Универсальность Глоков поразительна.
Konstantin Nsk
P.M.
8-4-2016 22:28 Konstantin Nsk
А те кто в Америке готовится к БП, берут в расчет минно-взрывное дело или только стрелковка и рукопашный бой? По данным отчета коллег из госпиталя ФСБ по санитарным и безвозвратным потерям комбатантов мобильных групп (по старому - спецназа) в условиях боевой травмы, в период с 2000г по 2013г.: 85 процентов - минно-взрывные повреждения, 15 процентов - огнестрельные. Или в Америке при БП предполагается только стрелять и морду бить?
Foxbat
P.M.
8-4-2016 22:30 Foxbat
Originally posted by Konstantin Nsk:

только стрелковка и рукопашный бой

Господи, да какой там рукопашный бой? В наши-то годы! Нам бы чайку горячего, да к телевизору!

Konstantin Nsk
P.M.
8-4-2016 22:36 Konstantin Nsk
Господи, да какой там рукопашный бой? В наши-то годы! Нам бы чайку горячего, да к телевизору!


Дык, "война дело молодых, лекарство против морщин" (с) В. Цой.
ИТАР
P.M.
8-4-2016 22:45 ИТАР
Originally posted by Konstantin Nsk:

Дык, "война дело молодых, лекарство против морщин" (с) В. Цой.


Да нет .. .



Самал Ришон
P.M.
8-4-2016 23:25 Самал Ришон
Originally posted by Foxbat:

Господи, да какой там рукопашный бой? В наши-то годы! Нам бы чайку горячего, да к телевизору!

негрозомби тебе чаю не дадут, когда будут выносить телевизор! станешь ли ты на защиту своего телевизора на пути черных воинов Мордора?

Угрюмыч
P.M.
8-4-2016 23:37 Угрюмыч
Самал Ришон:

негрозомби

Как же Вы их нетолерантно называете, как нибудь мягче надо например - альтернативная форма существования президентского цвета. А глаза да подводят прицельную планку АК уже не вижу.
click for enlarge 1203 X 901   2.1 Mb

Самал Ришон
P.M.
8-4-2016 23:51 Самал Ришон
Konstantin Nsk:
А те кто в Америке готовится к БП, берут в расчет минно-взрывное дело или только стрелковка и рукопашный бой? По данным отчета коллег из госпиталя ФСБ по санитарным и безвозвратным потерям комбатантов мобильных групп (по старому - спецназа) в условиях боевой травмы, в период с 2000г по 2013г.: 85 процентов - минно-взрывные повреждения, 15 процентов - огнестрельные. Или в Америке при БП предполагается только стрелять и морду бить?

ну почему-же? готовимся - начиная с 3:00 минут


vulcan
P.M.
8-4-2016 23:59 vulcan
А глаза да подводят прицельную планку АК уже не вижу.

Ну, из коротыша в семерке очередями на сотку- вполне .

Konstantin Nsk
P.M.
9-4-2016 00:10 Konstantin Nsk
ну почему-же? готовимся - начиная с 3:00 минут


Ничего так, для зомбий пойдет наверное, но с кулинарной точки зрения не айс. Мясо у кабанчиков потом тротилом пахнет и песок на зубах скрипит -
его взрывной волной очень глубоко в ткани между фасциями вгоняет.
Konstantin Nsk
P.M.
9-4-2016 00:13 Konstantin Nsk
... а вот мушку на пистолете видно все хуже. [/B]

А глаза да подводят прицельную планку АК уже не вижу

Очки, не?

Угрюмыч
P.M.
9-4-2016 00:16 Угрюмыч
vulcan:

Ну, из коротыша в семерке очередями на сотку- вполне .

По местным законам фулавто можно иметь тока коллекционерам, и отстрелять из него можно только раз в год ПЯТЬ патронов одиночными. Это полуавтомат.


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
БП грядет, а глаза уже не те! ( 1 )