Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
А есть ли здесь члены Civilian Marksmanship Pr ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А есть ли здесь члены Civilian Marksmanship Program?

Foxbat
P.M.
3-4-2016 23:59 Foxbat
Evil_Kot:
Т.е. на Ганброкере сидят только дистрибьюторы и производители, ага.

Рассуждение даже не на уровне средней школы. "А все так делают!"

Оно таки иногда работает. Сергей на 200% прав по сути.

DIDI
P.M.
4-4-2016 00:12 DIDI
Может я какой неправильный,но стараюсь не напрягать людей,если речь идёт о простой экономии.Проще заплатить чуть больше,но не чувствовать себя обязанным.
Бываю конечно случае,когда в моей местности чегото нет,тогда обращаюсь,но и сам в свою очередь стараюсь помочь,когда это в моих силах.
Evil_Kot
P.M.
4-4-2016 02:08 Evil_Kot
Мне кто-нибудь покажет документ, где частному лицу старше 18-ти лет запрещается пересылать патроны другому частному лицу старше 18-ти лет?

Сергеич может что угодно писать о мифических советах полицейских или самого Обамы, но если такого запрещения нет - то его нет. А его нет.

@Диди: дело не столько в экономии. Именно таких патронов, армейских, набитых в обоймы, в продаже практически нет, или совсем нет. Можешь попробовать поискать для интереса.

DIDI
P.M.
4-4-2016 02:22 DIDI
Evil_Kot:
Мне кто-нибудь покажет документ, где частному лицу старше 18-ти лет запрещается пересылать патроны другому частному лицу старше 18-ти лет?

Сергеич может что угодно писать о мифических советах полицейских или самого Обамы, но если такого запрещения нет - то его нет. А его нет.

@Диди: дело не столько в экономии. Именно таких патронов, армейских, набитых в обоймы, в продаже практически нет, или совсем нет. Можешь попробовать поискать для интереса.

Верю наслово.
У меня нет оружия в 30-06.

sergeis64
P.M.
4-4-2016 05:03 sergeis64
Напрягаться мне совсем не в дугу- у меня под боком штат в который вообще никто ничего не шлет- отправители отказываются отправлять, хотя нет никаких запрещающих законов. Просто не хотят связываться с таким говном как Масс. По сему поводу я иногда принимаю посылки для друзей, которые просто не могут купить определенные вещи в Масс. Когда у них был класс в Сиг Академи им надо было ок 8 тыс шт- .223. Сиг академи обычно продает свое аммо, за низкую цену, но тогда была нехватка и у Сига просто исчезли запасы. В Масс им не слали такое кол-во аммо, мне слали. Чтобы не было паники у БАТФ- я им позвонил и устаканил вопрос, обьяснив что происходит. Без проблем. СМП мне уже популярно об'яснил что слать в Ка, тогда как я и мой клуб ж РАй- никто не будет. Персонального членства в СМП нет- только через клубы. так что сюрплас аммо- это бенефит членам аффилиэйтед клубов. Но это все фигня.. . То что Кот хочет и "рыбку сьесть и на хуй сесть"- лично меня покоробило. Но видимо- мои проблемы- слишком я обамериканился видимо.. .
Evil_Kot
P.M.
4-4-2016 06:25 Evil_Kot
Ну вот мы уже ближе к истине. Т.е. слать можно, только если это специально не запрещено. Как я выше говорил, у нас в СА тоже есть графства, куда слать нельзя (моё не этом числе).

Если СМП не шлёт по адресу не совпадающему с адресом и именем члена клуба - это ОК. Хотя я очень сильно сомневаюсь что Сергеич им звонил и узнавал, думаю что врёт.

Но больше всего меня покоробила сталинская такая трусоватая совковость некоторых участников здесь. "А вдруг чего... ? Не.. . Не... "

Сергеич, не заморачивайся об обамериканивании. Ты совком был, совком и остался.

Foxbat
P.M.
4-4-2016 16:07 Foxbat
Кот, я бы на твоем месте сурово сбавил тон. Переход на оскорбления тут совсем не к месту. На мой взгляд это тебе надо избавляться от вредных старых привычек.

Ты всегда так реагируешь, когда тебе в чем-то отказывают?

Evil_Kot
P.M.
4-4-2016 20:58 Evil_Kot
Foxbat:
Кот, я бы на твоем месте сурово сбавил тон. Переход на оскорбления тут совсем не к месту. На мой взгляд это тебе надо избавляться от вредных старых привычек.

Ты всегда так реагируешь, когда тебе в чем-то отказывают?

Дело не в отказе совсем. Отказ по причине "лень заниматься" был бы совершенно нормально воспринят.

Foxbat
P.M.
4-4-2016 22:04 Foxbat
Почему у людей не может быть другое видение, чем у тебя?

Оружейные законы никто целиком не знает, многие из них люди узнают из уст в уста. Копаться в куче домументов ни у кого нет желания, особенно без важного повода.

С другой стороны, наказания за их нарушения очень неприятны. Человек может потерять и право на ношение (часто добытое с трудом), и даже право вообще иметь оружие - особенно если пападешь на определенного обвинителя.

Учитывая туманность законов, и суровость кары, нет ничего странного в том, что рисковать неизвестно ради чего не особенно тянет. Не вижу тут никаких поводов для обиды и горьких слов.

Evil_Kot
P.M.
4-4-2016 22:12 Evil_Kot
Вынужден с тобой согласиться, рёбе.

И вообще, простите за быкование. Чо-то меня повело

GreenWorld
P.M.
5-4-2016 16:22 GreenWorld
Evil_Kot:
Блин. Я за $200 не удавлюсь, конечно.
Но удивили люди, которые тут с высоким пафосом рассуждают о свободе, которой они в США ежеминутно наслаждаются. И вдруг им говоришь - "Это делать не запрещено, вот выписка из закона, вот документы", а они "Не-е-е. А вдруг чего между строк написано, вдруг Большому Брату не понравится... "
Тьфу, бля. Аж противно. Люди, сами, добровольно, выискивающие себе запреты там где их нет - свободы никакой не заслуживают. Им свободу дай, они будут всё равно оглядываться и бояться, и ещё больше себе понастроят запретов.
Кстати, Фоксбат, даже не думай удалять этот пост, иначе будешь выглядеть ещё более убого со своей "свободой".


Foxbat:

Странно может быть лишь человеку, не понимающему, что такое свобода слова.

DIDI
P.M.
5-4-2016 22:45 DIDI
Кот вот я не вредный,если что нужно обращайся.
Патронов я тебе конечно не вышлю,и география не та,и дорого выйдет в итоге.
Но если что другое.
Evil_Kot
P.M.
6-4-2016 03:05 Evil_Kot
DIDI:
Кот вот я не вредный,если что нужно обращайся.
Патронов я тебе конечно не вышлю,и география не та,и дорого выйдет в итоге.
Но если что другое.

Спасибо дружище.

Самал Ришон
P.M.
6-4-2016 03:24 Самал Ришон
я тоже не вредный. но патронов не вышлю, и денег не дам. даже не обращайся.
sergeis64
P.M.
6-4-2016 05:41 sergeis64
Sir,

He will need to provide proof of citizenship and his club membership proof. He will not be able to use yours.

Thank you,

CMP Customer Service

custserve@thecmp.org

256-835-8455

Dear Sir /Madam, please advice:

I am CMP member thru my gun club affiliation. I am in Rhode Island. I have an acquaintance in California, who is NOT CMP affiliated through any club, but he is convinced he can buy Greek 30-06 ammo from CMP, using my membership. I was told that was impossible and breaks CMP rules. Am I right, or he CAN buy ammo through my membership.

Thank you for your help.

Это к вопросу что я "вру' и тд и т п...
ну вот пожалуй и все у меня...

Evil_Kot
P.M.
6-4-2016 06:01 Evil_Kot
Сергеич сейчас утончённо прикинулся шлангом Если задавать вопросы в такой форме, буквально подсказывая ответ, то ответ этот заранее понятен. Подробности об "an acquaintance in California" никому не были нужны и, если о них не упоминать, то никто не и поинтересовался бы. Разница между "не упоминать" и "лгать" Сергеичу наверняка тоже известна.

Да, Сергеич. Вообще, там выше в теме, я погорячился местами. Извини.

sergeis64
P.M.
6-4-2016 06:37 sergeis64
Я могу наверное притащить сюда "мифических полицейских и хозяев ормагов", посоветовавших мне не связываться- но опять же можно будет сказать, что я или сам напечатал или бомжей за бутылку попросил. Короче, буду неправ в любом, случае. Так захуя мне оно надо? Пора отдохнуть от русскоязычной толпы.. .
ИТАР
P.M.
6-4-2016 09:35 ИТАР
Originally posted by Evil_Kot:

Вынужден с тобой согласиться, рёбе.
И вообще, простите за быкование. Чо-то меня повело



http://soviet-life.livejournal.com/1981447.html
19 x 20

Foxbat
P.M.
6-4-2016 15:46 Foxbat
Дохтур, в интересном мире Вы живете!

А по теме - по-моему все уже сказано, и что нужно и что не нужно. Кот - совок.. . или это Сергей - совок? Я, конечно тоже. Дохтур - без сомнения. Будда тоже совок.

ИТАР
P.M.
6-4-2016 17:59 ИТАР
Originally posted by Foxbat:

Дохтур, в интересном мире Вы живете!


А то .. .
Originally posted by Foxbat:

А по теме - по-моему все уже сказано, и что нужно и что не нужно. Кот - совок.. . или это Сергей - совок? Я, конечно тоже. Дохтур - без сомнения. Будда тоже совок.




Да , ладно , Гранд-Мастер .. . уж лучше совком быть , .. . в клифту замшевом и на свободе , чем негром в униформе и на службе у вертухаев ...
39 x 30

Для вдохновения из кина.. . (если чё)




>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
А есть ли здесь члены Civilian Marksmanship Pr ... ( 2 )