Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Толлерасты докатились! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Толлерасты докатились!

Evil_Kot
P.M.
30-3-2016 21:57 Evil_Kot
Самал Ришон:

а хули он писал?

у меня была такая-же история в 1996-ом в колледже. мой профессор экономики был коммунист. на первом занятии высказал что преподавать будет экономику не так как она есть в США а как завещал великий Маркс

и задал задание - написать сочинение на тему "Почему надо перераспределить благосостояние граждан в США" Я ничего не написал, на вопрос где домашнее задание - сказал что мне нечего сказать ответить на вопрос "Почему... " но могу ответить устно на вопрос "Надо ли... "

в течении семестра мы с ним спорили, орали друг на друга даже, я ни одного задания не сдал так как все они были в том же роде.

за класс получил F, пошел к декану, исправили на C, профессора поставили на место.

а киндер твой, если написал, не лучше тех кто ему задал

Ну дык это ты - старый боевой носорог. У тебя воспитание и психология другие. А киндер мой здесь вырос, с младенческого возраста.

Самал Ришон
P.M.
30-3-2016 22:00 Самал Ришон
Foxbat:

Это именно так, Самал ошибся.

точно, right to work это не то, just cause - это то

Шатун Затворов
P.M.
30-3-2016 22:05 Шатун Затворов
Студент - большой мальчик и должен уметь отстаивать свою позицию. Если его так легко "погасить", значит ему еще рано выражать свое мнение. Хороший студент бы зарядил оборотку недоучиле, процитировав никого иного, как ихнего долбанного мессию Обаму: "I believe marriage is between a man and a woman" (C) 1-го Ноября 2008 года. И посадил бы недоучилку на жопу. "А не умеешь летать - не выебывайся".
Palmaris777
P.M.
30-3-2016 23:13 Palmaris777
Шатун Затворов:
Студент - большой мальчик и должен уметь отстаивать свою позицию. Если его так легко "погасить", значит ему еще рано выражать свое мнение. Хороший студент бы зарядил оборотку недоучиле, процитировав никого иного, как ихнего долбанного мессию Обаму: "I believe marriage is between a man and a woman" (C) 1-го Ноября 2008 года. И посадил бы недоучилку на жопу. "А не умеешь летать - не выебывайся".

Там похоже спора то и не было, недоучилка просто погасила без спора. Такие как та недоучилка спорить не умеют, сразу в истерику и по возможности показывают свои зубки. На что кстати проффесор и указал в блоге.
Foxbat
P.M.
30-3-2016 23:17 Foxbat
Как уже было упомянуто - блог это самое неверное место для таких обсуждений. Есть более подходящие, но, скорее всего, профессор хотел именно такого результата.
Palmaris777
P.M.
30-3-2016 23:21 Palmaris777
А кто определяет где верное место для обсуждений а где нет? Я так подозреваю профессор далеко не дурак изнал что делает.
Foxbat
P.M.
30-3-2016 23:27 Foxbat
Originally posted by Palmaris777:

Я так подозреваю профессор далеко не дурак изнал что делает.

Вам хотелось сказать то же самое, что сделал я, но другими словами?

Palmaris777
P.M.
30-3-2016 23:39 Palmaris777
Нам хотелось сказать то что мы сказали. Особенно про Блоги.
То что хотел профессор, я думаю мы скоро прочитаем и узнаем именно этой реакции он хотел или что то еще. Скорее что то еще, по моему мнению.
ctb
P.M.
31-3-2016 02:19 ctb
Evil_Kot:
А вообще мрачный пиздец, да.

Моего киндера тут в колледже заставили писать сочинение на тему "Вина Белого Человека". Я когда это сочинение прочитал, был просто в бешенстве.

Бля, куда вы своих детей отправляете учиться? Моего сына никто никогда в колледже не заставлял такой хуйней заниматься. А еоо подруга в GW -там вообще по всему кампусу плакаты были за Ромни и никто и ухом не повел.

--
Коган-варвар

Palmaris777
P.M.
31-3-2016 03:07 Palmaris777
У моей дочки тоже ничего подобного нету и не было. Хотя в прессе не раз проскакивали сюжеты о подобных актах идиотизма.
Palmaris777
P.M.
31-3-2016 03:38 Palmaris777
Хотя, котенок то в Сан Педриско, а это как известно столица мира нетрадиционников.
Troll
P.M.
31-3-2016 09:13 Troll

Пока мнение на расходится с законом, кого интересует если кому то оно лицеприятное или нет? Не ноавится-не читай. Так ведь?

Нет, не так. Шатун правильно написал, не буду повторяться.
kolobok
P.M.
31-3-2016 16:58 kolobok
Evil_Kot:
Ужас в том, что подобное вообще происходит.

Радует то что в этом деле очевиден прогресс.Теперь уже не сжигают на кострах, не предают анафиме не растреливают и не сажают в дурку.Вот еще лет двесте пройдет и увольнят перестанут.

Колян Резкий
P.M.
31-3-2016 21:19 Колян Резкий
kolobok:

Радует то что в этом деле очевиден прогресс.Теперь уже не сжигают на кострах, не предают анафиме не растреливают и не сажают в дурку.Вот еще лет двесте пройдет и увольнят перестанут.

Кто, как не Колобок имеет право на авторитетное мнение по данному вопросу, имея в виду тему топика "Толерасты докатились!".

Mannfred
P.M.
31-3-2016 21:20 Mannfred
Такие как та недоучилка спорить не умеют, сразу в истерику



[/QUOTE]
kolobok
P.M.
31-3-2016 22:28 kolobok
Колян Резкий:

Кто, как не Колобок имеет право на авторитетное мнение по данному вопросу

Выше коллеги доходчиво обьснили что в демократическом общесте основное правило:" Мнений может бы два.Мое и неправильное"

PILOT_SVM
P.M.
1-4-2016 01:05 PILOT_SVM
Самал Ришон:
Имеет право уволить этого человека по причине не соответствия убеждений работника и позиции работодателя

А это записано в уставе школы или в каких-либо документах?
Самал Ришон
P.M.
1-4-2016 02:09 Самал Ришон
PILOT_SVM:

А это записано в уставе школы или в каких-либо документах?

если закон штата не ограничивает рамки рабочего контракта на основании принципа "Вольное трудоустройство" - "Employment at will" работодатель имеет право уволить работника в любое время и по любой причине или вообще без причины. Обычно это записано в своде правил для работника компании и доводится до сведения нового работника при найме.

если работник считает что увольнение незаконно, например попадает в группы охраняемые федеральным законом о равном трудоустройстве - например возраст, и тд, добро пожаловать в суд

есть штаты которые запрещают или ограничивают такою форму трудоустройства в принципе. таких не много, и всего несколько практически запрещают это и требуют по закону что увольнение со стороны работодателя должно быть только по причинам перечисленным заранее в трудовом соглашении или в своде парвил работника.


sobak
P.M.
1-4-2016 17:30 sobak
Foxbat:

.. . все нормально. ...

Если бы!

Не нормально то, что если противоположную вещь сделает консервативная школа, поднимется вой.

Вот от этого хоть самому выть впору.


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Толлерасты докатились! ( 2 )