Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Битва при Оранже.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Битва при Оранже.

PAULIUS
P.M.
29-3-2016 23:43 PAULIUS
В соседнем городке, Оранж, в день Пасхи кондитерская компания PEZ по традиции устроила детишкам egg hunt, на трёх полях, по возрастам, разложили 10К шоколадных яиц. В назначенное время детишки побежали собирать в корзинки и вдруг на поля ринулась орда в тысячу голов из гетто Нью Хейвена и Вест Хейвена, потоптали несколько малышей, очистили поля и унеслись восвояси. Компания в шоке, закрыла торжество и в следующем году делать его отказалась.
Только сейчас в местной прессе об этом сообщили, ни одного слова о том, кем были возмутители порядка, фото одно, на нём белые дети с родителями. Все возмущены дикостью обитателей Оранжа - всегда такие мероприятия проходили мирно и радостно и вдруг взбесились. Комментарии с упоминанием гетто изымают.
ИТАР
P.M.
30-3-2016 00:30 ИТАР
Originally posted by PAULIUS:

В назначенное время детишки побежали собирать в корзинки и вдруг на поля ринулась орда в тысячу голов из гетто Нью Хейвена и Вест Хейвена, потоптали несколько малышей, очистили поля и унеслись восвояси. Компания в шоке, закрыла торжество и в следующем году делать его отказалась.
Только сейчас в местной прессе об этом сообщили, ни одного слова о том, кем были возмутители порядка, фото одно, на нём белые дети с родителями. Все возмущены дикостью обитателей Оранжа - всегда такие мероприятия проходили мирно и радостно и вдруг взбесились. Комментарии с упоминанием гетто изымают.


Опять про негров что ли ? Я, сначала подумал.. . что то любопытное из истории дикого запада ... французы и англичане против немцев и испанцев
Самал Ришон
P.M.
30-3-2016 00:53 Самал Ришон
пишут что виновата компания - хреново все организовали.. . но я почему-то верю ТС больше

http://www.people.com/article/pez-easter-egg-hunt-chaos-orange-connecticut

Ремингтон
P.M.
30-3-2016 01:43 Ремингтон
Кормить значит надо обитателей из гетто.
Странно что в стране "свободной прессы" могут изымать неугодные коменты.Уж пресса там насколько слышал точно свободная.
А дурачок Кот как то возмущался что из российских фильмов вырезали кадры где чурок называют чурками.
Самал Ришон
P.M.
30-3-2016 01:47 Самал Ришон
Ремингтон:
Кормить значит надо обитателей из гетто.
Странно что в стране "свободной прессы" могут изымать неугодные коменты.Уж пресса там насколько слышал точно свободная.
А дурачок Кот как то возмущался что из российских фильмов вырезали кадры где чурок называют чурками.

они и так толстые все почти, куда еще-то кормить?

пусть идут работать нах

Ремингтон
P.M.
30-3-2016 02:18 Ремингтон
Ну а че они тогда на шоколад позарились? Отмените пособия и пойдут работать.Оставьте тем кто потерял работу (на время) и ее ищет
Самал Ришон
P.M.
30-3-2016 03:05 Самал Ришон
Ремингтон:
Ну а че они тогда на шоколад позарились? Отмените пособия и пойдут работать.Оставьте тем кто потерял работу (на время) и ее ищет

Скоро. Как только они перестанут голосовать!

Foxbat
P.M.
30-3-2016 05:08 Foxbat
Originally posted by Ремингтон:

Странно что в стране "свободной прессы" могут изымать неугодные коменты.

Странно может быть лишь человеку, не понимающему, что такое свобода слова.

PAULIUS
P.M.
30-3-2016 06:53 PAULIUS
У нас одна центральная газета в городе, древний рупор либерализма, в ней каждый день публикуют криминальную хронику с чёрными лицами, но ни слова не говорят о цвете преступников.
Белых тут 1/3.
Evil_Kot
P.M.
30-3-2016 07:31 Evil_Kot
Foxbat:

Странно может быть лишь человеку, не понимающему, что такое свобода слова.

Фоксбат сегодня особенно глубокомысленен.

Troll
P.M.
30-3-2016 09:57 Troll
Фоксбат сегодня особенно глубокомысленен

Он просто имел ввиду свободу слова по-американски.
Ремингтон
P.M.
30-3-2016 10:37 Ремингтон
Он просто имел ввиду свободу слова по-американски.

Которой как оказывается нет,но он в нее верит... совсем плох стал
LOCARUS
P.M.
30-3-2016 10:40 LOCARUS
Смешно мне как-то читать рассуждения о полноценности и равенстве всех рас. Можно, конечно, кошку называть собакой, кошке-то всё равно. Но считать нас, белых наравне с ниггерами.. . Мне вот точно не всё равно.
Искренне желаю всем рассуждальщикам отправить своих собственных детей на такое вот поле с пасхальными яйцами, или учиться в школу в центре чёрного гетто.
И ведь всем ясно, что шила в мешке не утаить, и чем дольше и крепче закручивать гайки на перегретом котле - тем сильнее он взорвётся.
Troll
P.M.
30-3-2016 11:15 Troll
Которой как оказывается нет

Ну как это нет? Это одно из разновидностей суверенных свобод. Ведь была же когда-то Пролетарская свобода слова, так и здесь, Свобода слова только тогда считается таковой, если она идет на пользу государства и большинства проживающих в нем людей. ( По мнению власти естественно) Вот в Америке и есть американская свобода слова! Без всяких социалистических плюрализмов! Иначе и до Демократического централизма не далеко.
Ринго Сталин
P.M.
30-3-2016 12:00 Ринго Сталин
Ремингтон:
Кормить значит надо обитателей из гетто.
Странно что в стране "свободной прессы" могут изымать неугодные коменты.Уж пресса там насколько слышал точно свободная.

Как совершенно точно указал выше Фоксбат, вы ничего не понимаете в свободе прессы. Свобода прессы означает что вы можете свободно писать и исследовать вопрос ходит Бритни Спирс в трусах или без трусов.
NowhereToHide
P.M.
30-3-2016 14:23 NowhereToHide
PAULIUS:
У нас одна центральная газета в городе, древний рупор либерализма, в ней каждый день публикуют криминальную хронику с чёрными лицами, но ни слова не говорят о цвете преступников.
Белых тут 1/3.

А что,черных лиц на фото из хроники для понимания недостаточно?надо еще и сумму прописью?

Ринго Сталин
P.M.
30-3-2016 15:07 Ринго Сталин
Американское телевидение как проводник Нового мирового порядка на примере телесериала:
http://emdrone.livejournal.com/282814.html
Это к вопросу о свободе прессы.
Foxbat
P.M.
30-3-2016 15:41 Foxbat
Originally posted by Ремингтон:

Которой как оказывается нет,но он в нее верит... совсем плох стал



Я, ведь, дал уже тонкий совет - прежде, чем говорить о предмете, стоит о нем хоть что-то узнать.

У Вас с этим понятием пока что ноль. Я могу предположить откуда идет такая вопиющая безграмотность, но это выходит за рамки данного форума.

PAULIUS
P.M.
30-3-2016 18:19 PAULIUS
Дело в том, что я живу в городе с полувековой властью либеральных демократов, склонных к социализму, так любимому русским миром. При этой диктатуре количество газет, как принято при социализме, сократилось до одной, есть ещё листок гомосексуальных меньшинств, но в него даже селёдку завернуть стремно. Белое население тоже сократилось до 1/3, так, что говорить об отсутствии свободы капиталистического слова неуместно, мы живём при социализме со всеми вытекающими.
Troll
P.M.
30-3-2016 18:44 Troll
говорить об отсутствии свободы капиталистического слова неуместно, мы живём при социализме со всеми вытекающими

Не торопи события. До Социализма вам еще далеко. Вы живете пока еще при капитализме, в загнивающей его фазе.
Foxbat
P.M.
30-3-2016 20:41 Foxbat
Originally posted by Troll:

Вы живете пока еще при капитализме, в загнивающей его фазе.

Мы там уже были при Картере.

Troll
P.M.
31-3-2016 09:29 Troll
Мы там уже были при Картере

Роль личности в истории конечно очень важна, но не настолько, чтобы остановить развитие человеческого общества. Капиталистический Север победил рабовладельческий Юг,- это было закономерно, ровно так же и Капитализм в свою очередь уступит свои права Социализму. Можно конечно подергаться, упереться ногами, и войти в современные отношения позже других, более развитых в этом отношении стран, но остановить ход истории невозможно.
Mannfred
P.M.
31-3-2016 13:57 Mannfred
PAULIUS:
Дело в том, что я живу в городе с полувековой властью либеральных демократов, склонных к социализму, так любимому русским миром.

Вот только не надо за всех русских решать что они любят.


Troll
P.M.
31-3-2016 14:30 Troll
Вот только не надо за всех русских решать что они любят

Так спектр же широкий.. . От Социализма до либеральных демократов.
Ремингтон
P.M.
4-4-2016 12:57 Ремингтон
Я, ведь, дал уже тонкий совет - прежде, чем говорить о предмете, стоит о нем хоть что-то узнать.

У Вас с этим понятием пока что ноль. Я могу предположить откуда идет такая вопиющая безграмотность, но это выходит за рамки данного форума.

+ Смешной вы человек,даже жалкий порой.Слишком много комплексов.Странно когда человек уехавший за колбасой пытается рассуждать о свободах

сапо
P.M.
5-4-2016 02:20 сапо
Ремингтон:
Странно когда человек уехавший за колбасой пытается рассуждать о свободах

когда я наконец отбыл сродено там было в 10 раз больше колбасы чем куда прибыл, так что когда я рассуждаю о свободах - это закономерно !

>