Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Хороших тебе выходых, Шатунчег ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хороших тебе выходых, Шатунчег

Шатун Затворов
P.M.
26-3-2016 23:43 Шатун Затворов
Сцуко неприятное
click for enlarge 1024 X 768 273.2 Kb
click for enlarge 1024 X 768 349.7 Kb
click for enlarge 1024 X 768 365.6 Kb
sergeis64
P.M.
26-3-2016 23:44 sergeis64
Ok, what happened?
Kadett
P.M.
26-3-2016 23:53 Kadett
Всегда ниссаны не любил.
sergeis64
P.M.
26-3-2016 23:56 sergeis64
Целиком вина Ниссана, но неприятно, но он заплатит. У меня подобное было полтора года назад с попыткой рукоприкладства- субьект возмутился что я полицию вызвал.. .
DIDI
P.M.
26-3-2016 23:59 DIDI
Шатун Затворов:
Сцуко неприятное

Сочуствую!
Но к сожалению это неизбежное зло автомобильного движения.Наверное нет ниодного автомобилиста которого хотя-бы раз в зад не стукнули.

Шатун Затворов
P.M.
27-3-2016 00:08 Шатун Затворов
Понятное дело - заплатит. Стоял на светофоре, никого не трогал. ХУЯК! На всём скаку чучело впиливается в хвост. И так ощутимо впиливается. С меня аж кепка слетела А я, говорит, не видела. Ментов, правда, сама вызвала. Те приехали и сходу прямым текстом (чего они обычно не делают) сказали, мол, мэм, твоя вина 100%. Всё, что впереди твоего автомобиля - твоя ответственность. Стоял-ехал-поворачивал - не важно. Он впереди, ты сзади - твоя вина. Хорошо хоть застрахована. Чёрная. 27 лет.
sergeis64
P.M.
27-3-2016 00:19 sergeis64
Всё, что впереди твоего автомобиля - твоя ответственность.

100% always
sergeis64
P.M.
27-3-2016 00:22 sergeis64
Черная, зеленая, в пупырышках- .. . Молодая, небось текстала на Твиттере.
vulcan
P.M.
27-3-2016 00:26 vulcan
У меня подобное было полтора года назад с попыткой рукоприкладства- субьект возмутился что я полицию вызвал...

?? Хуяссе! Я думал токмо на родине слонов.. . У нас всегда вежливо . Было несколько раз . В зад въезжали трижды. Один раз ничего не смял - старый форд наделся решеткой на фаркоп моего мерса.Удар был приличный,на удивление- ни одной царапины( только на фаркопе ).
QUOTE]А я, говорит, не видела.[/QUOTE]

Первого сентября стоял пропускал школьников на переходе, два мента по краям дороги и... БАМ-С ! "Я чего -то тебя не заметил" . Пипец!

Шатун Затворов
P.M.
27-3-2016 00:33 Шатун Затворов
Originally posted by sergeis64:

Черная, зеленая, в пупырышках- .. . Молодая, небось текстала на Твиттере.

Или текстала или с хлопцем что рядом сидел заболталась. Пыталась скулить полицаям, что мол он налево поворачивал а поворот не показал. (Врёт, конечно. Всё там было показано) А те ей говорят, даже если он от бордюра справа поперёк тебя налево ехал, всё равно - он спереди, а ты сзади. Очень расстроилась. Но машина у неё 2013 года, страховка хорошая. Починят, куда денутся.

sergeis64
P.M.
27-3-2016 00:34 sergeis64
?? Хуяссе!

Шкет ниже меня на голову очень не хотел увидеть полицию, размахивал кулаками у меня под носом и ругался. Когда услышал как я сказал диспетчеру что я при пистолете- стух сразу. Полицейский вкатил ему штаф, даже не спросил меня о лицензии на огнестрел.
Ingermanland
P.M.
27-3-2016 00:49 Ingermanland
Originally posted by Шатун Затворов:

застрахована. Чёрная.


Да ладно?!
Черная со страховкой - это как мексиканец, нелегально ломящийся из штатов в Мексику.
Сочувствую, старик.. .
Шатун Затворов
P.M.
27-3-2016 00:56 Шатун Затворов
Сочувствовать поздняк
Только что звонили из ейной страховки. Звиняемся, грят, поговорили мы с нашей клиенткой, всё поняли и принимаем на себя ответственность. В понедельник с божьей помощью ставь машину в ремонт и скажи куда тебе подогнать прокатный экипаж. Мы платим за весь банкет. Вопрос закрыт.
Evil_Kot
P.M.
27-3-2016 01:50 Evil_Kot
Так полицейские приезжали? Водительские права у тебя спрашивали?

А то я почти месяц как езжу без прав, тише воды ниже травы, но от таких случаев никто не застрахован.. .

PAULIUS
P.M.
27-3-2016 01:57 PAULIUS
Я зимой с работы устамший ехал в тяни-толкай трафике, впередиидущий резко тормознул и я в него впечатался. Был снег и тормоза совсем не держали, хотя скорость всего 15 миль в час. Так удачно впечатался, что мой радиатор со всей рамой во внутрь прогнулся, капот встал дыбом и весь пластик осыпался. А ему ничего, даже н не было иска. Мой Форестер старый, 2002 года, увечия никак не сказались на ходе. Выпрямлять будет дороже, чем он сам стоит, ну его на хрен, к 258К миль ещё накатаю пятьдесят и отдам в утиль. А там не знаю, мы оба старые.
Evil_Kot
P.M.
27-3-2016 02:04 Evil_Kot
PAULIUS:
Выпрямлять будет дороже, чем он сам стоит, ну его на хрен, к 258К миль ещё накатаю пятьдесят и отдам в утиль. А там не знаю, мы оба старые.

Жизнеутверждающе так...

...Если эрекция продолжается больше четырёх часов, обратитесь к врачу.. . (ц)

Шатун Затворов
P.M.
27-3-2016 02:07 Шатун Затворов
Приезжали. Ровно через две минуты после вызова. Две машины с тремя человеками. Всё, разумеется, спрашивали. И права и страховку, и прежде чем слово сказать номера через свою диспетчерскую пробили. Всё предельно вежливо было. Заблокировали перекрёсток, чтоб мы могли в сторонку отгрести и не мешать движению. Записали мою версию, записали её версию. Та пыталась им рассказывать что она как бы виноватая, но не совсем - те её даже слушать не стали. Сказали, что им лень тут экспертизы разводить, но судя по моему порванному в хлам бамперу и её потёкшему радиатору, скорость у неё была явно не 25 миль в час, посему, если она не хочет штраф в довесок к побитой машине, то ей лучше не возникать. Та вняла и засохла. При этом ко мне, значица, - сэр, а к ней, соответственно - мэм. Спросили как кто себя чувствует и не надо ли кому на больничку. От больнички все хором отказались, включая тёткиного хахаля, который с ней ехал. Отказаться - отказались, но ещё через минуту скорая подлетает. Выходят двое амбалов и радостно спрашивают "ну где тут у вас раненые?". Мы говорим, мол у нас все здоровы. Во всяком случае в физическом смысле. Те говорят "А вот бумажки подпишите, что от госпитализации отказываетесь". Мы все автографы пооставляли. Главный обер-полицмейстер пошёл к себе в машину, накатал рапорт, сказал что главное что все живы-здоровы, а железяками нехай страховки занимаются. Дал каждому в клюв по копии рапорта, пожелал не болеть и отчалил. Я ещё этой красавице с хахалем говорю мол, дело конечно ваше, но я бы на вашем месте на этом ниссане никуда не ехал. У вас радиатор в хлам, причём как раз там, где змеевик охлаждения трансмиссионного масла. Весь перекрёсток вашей трансмиссионкой залит. Ежели не хотите коробку спалить - зовите эвакуатор. Те морды скорчили, но поблагодарили и пошли звонить в эвакуаторскую контору. Таким образом когда я звонил в их страховку где-то через минут сорок после аварии - те уже всё знали, потому что она уже им сообщила, что ей эвакуатор нужен.
Самал Ришон
P.M.
27-3-2016 02:36 Самал Ришон
мда, не повезло... . погода такая - я вчера очень еврейскому лойеру на тесле за 140 тыс (он мне сразу ценник назвал) своим железным бампером вьехал в зад чуть чуть....

стояли на светофоре оба, он впереди и я отвлекся, нога ослабла на тормозе как-то и мои 315-ые колеса начали движение вперед. я схватился, но поздно - ровно на 2 мили в час .. своим крюком от лебедки аккуратно сделал вмятинку размером в квотер ему в крышке багажника.. и погнул рамку на его драгоценном номере - "HWRDLAW"

что тут началось! "you had to choose Tesla! it is a 140 tho. car!!!!" "what were you thinking!"

я решил разрядить обстановку, говорю, "никаких проблем, моя вина, вот страховка, а вообще-то за эти деньги електричка могла бы быть по-тверже"

за нами толпа мащин, время обеда, перекресток загруженный, а он бегает, фотки щелкает, отказывается отьехать с перекрестка до приезда полиции...
приехал коп - кульный как огурец, разрулил движение, согнал нас на обочину, пошел писать репорт.. . я смотрю лоеришко выскочил к нему подбежал, что-то сказал, что-то подписал.. . идет коп ко мне и говорит - "сэр, я вообще-то штрафы за такое не выдаю, но этот вот "гай" очень хочет чтоб было доказательство вашей вины и подписал бумажку что просит дать вам тикет и придет в суд разбираться если надо... короче вы сэр немного попали... "

я понимаю он адвокат, делает железный кейс если я буду отпираться, но я ведь ему сказал и копу сказал - вина моя, без проблем, и страховая компания у нас с ним одна и та-же.. .
редиска он.

я вот сфоткать все это забыл, но потом решил воспроизвести диаграмму аварии для секретаря штата


click for enlarge 739 X 422 368.7 Kb
Evil_Kot
P.M.
27-3-2016 02:50 Evil_Kot
Самал Ришон:
мда, не повезло... .

Это тебе повезло что не попался профессор из Калифорнии.

Шатун Затворов
P.M.
27-3-2016 02:56 Шатун Затворов
А за какое, собственно, нарушение, тикет-то?
Evil_Kot
P.M.
27-3-2016 02:58 Evil_Kot
Шатун Затворов:
А за какое, собственно, нарушение, тикет-то?

Несоблюдение дистанции?

Ща Самалу ещё впаяют реклесс драйвинг

PAULIUS
P.M.
27-3-2016 03:01 PAULIUS
Sexual harassment.
Самал Ришон
P.M.
27-3-2016 03:24 Самал Ришон
failure to reduce speed
Шатун Затворов
P.M.
27-3-2016 03:32 Шатун Затворов
Вот же пидарас (в плохом смысле слова). Я лоера имею ввиду.

У тебя рихтовщиков хороших нет знакомых?

DIDI
P.M.
27-3-2016 03:57 DIDI
Шатун Затворов:
Вот же пидарас (в плохом смысле слова). Я лоера имею ввиду.

У тебя рихтовщиков хороших нет знакомых?

Таких?
click for enlarge 500 X 364  70.5 Kb

hiursa
P.M.
27-3-2016 03:59 hiursa
Я ещё этой красавице с хахалем говорю мол, дело конечно ваше, но я бы на вашем месте на этом ниссане никуда не ехал. У вас радиатор в хлам, причём как раз там, где змеевик охлаждения трансмиссионного масла. Весь перекрёсток вашей трансмиссионкой залит. Ежели не хотите коробку спалить - зовите эвакуатор. Те морды скорчили, но поблагодарили и пошли звонить в эвакуаторскую контору.[/B]

Ниссан с механикой? Редкий зверь.

Самал Ришон
P.M.
27-3-2016 04:04 Самал Ришон
Шатун Затворов:
Вот же пидарас (в плохом смысле слова). Я лоера имею ввиду.

У тебя рихтовщиков хороших нет знакомых?

нет, нету

hiursa
P.M.
27-3-2016 04:10 hiursa
У Авдюхи плохо. Надо кузовной стенд.
Evil_Kot
P.M.
27-3-2016 04:54 Evil_Kot
Шатун Затворов:
Вот же пидарас (в плохом смысле слова). Я лоера имею ввиду.

А я уж подумал, Самала.

mvkozyrev
P.M.
27-3-2016 05:28 mvkozyrev
Грустно. Тормоза проверить, что ли?
sergeis64
P.M.
27-3-2016 05:32 sergeis64
Хмм, сегодня с одним следователем колесил по штату- от одного оружейного магаза до оружейника поставившего комп на мой Рем700 до ресторана до сигарной. Может по этому Бог миловал на ДТП-?
Самал Ришон
P.M.
27-3-2016 05:53 Самал Ришон
как комп? фотки есть? подошел по диаметру?
sergeis64
P.M.
27-3-2016 06:11 sergeis64
offtop...

click for enlarge 1920 X 1081 418.3 Kb
Evil_Kot
P.M.
27-3-2016 06:18 Evil_Kot
sergeis64:
77605648

Лузерсво какое-то.. .

sergeis64
P.M.
27-3-2016 06:20 sergeis64
Еще раз и по русски.
Evil_Kot
P.M.
27-3-2016 06:31 Evil_Kot
sergeis64:
Еще раз и по русски.

Правильные пацаны стреляют с железных прицельных.

sergeis64
P.M.
27-3-2016 06:36 sergeis64
Из трехлинейки, с лошади. да, есть, да много, да стреляю. давай закроем оффтоп.
sergeis64
P.M.
27-3-2016 06:38 sergeis64
Samal- i will post more pics on 556/223 thread.
бах-тарабах
P.M.
27-3-2016 08:13 бах-тарабах
Те приехали и сходу прямым текстом (чего они обычно не делают) сказали, мол, мэм, твоя вина 100%. Всё, что впереди твоего автомобиля - твоя ответственность. Стоял-ехал-поворачивал - не важно. Он впереди, ты сзади - твоя вина. [/B]

Ну- ну. Я бы на месте ментов ваших не был таким категоричным.

А когда автоледи путает зад с перёдом в коробке и жмёт газульку,и въезжает жопой в морду заднему?
Если нет свидетелей то такая схема абсолютно неработоспособна.

Ingermanland
P.M.
27-3-2016 08:46 Ingermanland
бах-тарабах:

Ну- ну. Я бы на месте ментов ваших не был таким категоричным.

А когда автоледи путает зад с перёдом в коробке и жмёт газульку,и въезжает жопой в морду заднему?
Если нет свидетелей то такая схема абсолютно неработоспособна.


Страховка заплатит в любом случае, никто особо не парится.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Хороших тебе выходых, Шатунчег ( 1 )