Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Хороший выстрел и вовремя ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хороший выстрел и вовремя

vulcan
P.M.
26-3-2016 13:42 vulcan
Про китайцев -согласен, это вобще гуманоиды с другой планеты,они, как тараканы, будут скоро везде.
Китайская грамота...

Китайские пытки...

и прочие забавы.. .

DIDI
P.M.
26-3-2016 14:13 DIDI
Palmaris777:

Еще как могут касатся, такие как твой дед, простой солдат СС, живьем закопали половину моей семьи. И не штурмабнфюреры закапывали, а именно простые поддонки солдаты. Еще как их надо было добивать, стоячих, лежачих, раненых, какие попадутся.

Правды ради стоить отметить,что мой дедушка "не простой солдат СС" а Гауптштурмфюрер (Hauptsturmführer) спокойно с 47го года прожил до 92го относительно недалеко от Вас и умер в Обурне штат НьюЙорк,где и похоронен.
Как видите "дядюшка Сэм не считал его преступником".Даже более того на службу себе взял.

DIDI
P.M.
26-3-2016 14:19 DIDI
Если по теме,то да.В эпоху камер в телефонах нужно быть осторожнее.Засветиля с горяча.Надо было как-нибудь нагнуться над ним,типа первой помощи и тихо ножиком.А теперь будут неприятности.
vladdrakon
P.M.
26-3-2016 14:27 vladdrakon
Помнится в Лондоне пару лет тому подобные мушкетеры солдатика- музыканта на глазах публики освежевали, да еще потом какие то там обличительные речи за жизнь в толпу толкали, покуда менты их максимально корректно не задержали и с эскортом в цугундер не препроводили. Срамота.
Евреи же в этом плане молодцы.
Evil_Kot
P.M.
26-3-2016 14:30 Evil_Kot
В Лондоне я был как раз во время первого и второго теракта. Карма какая-то.
vladdrakon
P.M.
26-3-2016 14:33 vladdrakon
Где ж был твой Смит- Вессон, ковбой?(с)
Palmaris777
P.M.
26-3-2016 14:44 Palmaris777
Originally posted by Evil_Kot:

Бывает. Значит либо были партизанами, либо евреями.


Вот за это как раз и надо было добивать, в каком бы состоянии они не были. Бешенных крыс всегда добивали!
Palmaris777
P.M.
26-3-2016 14:52 Palmaris777
Evil_Kot:
Да я ради бога. Я вообще не-белых за людей не считаю (кроме латинос)

Вот интересно, ты только здесь, на ганзе такой крутой? Хотел бы я посмотреть как ты такое же во Фриско повторишь в слух. Сдается мне что ты очередной рыцарь Kейбордовского ордена.
avtor-1
P.M.
26-3-2016 14:57 avtor-1
Марксист:
А солдата засудят. Потому как его начальству и "политическому руководству" превыше всего сохранить чистоту жопы и быть "рукопожатыми" в европах-америках.

скорее найдут у террориста в кармане гранату и поощрят

Troll
P.M.
26-3-2016 14:57 Troll
В Лондоне я был как раз во время первого и второго теракта. Карма какая-то.

У нас давеча писали про пацана, который был среди зрителей забега в Бостоне, затем в непосредственной близости от террактов в Париже, и сейчас пострадал в Брюсселе.
v-rod
P.M.
26-3-2016 15:03 v-rod
А что такого то?Сейчас в программисты и т.п. идут, тогда ,кто половчее-в эс эс или нквд.Времена были такие, я бы и сам так поступил.
vladdrakon
P.M.
26-3-2016 15:14 vladdrakon
Кто половчее в программисты?
Вспомнился кадр из фильма с М. Макдауэллом, где он в черной форме, ухмыляясь произносит фразу " Вам никогда не работать с СС" и эдак эффектно зажженную сигаретку в облитого бензином цыгана.
v-rod
P.M.
26-3-2016 15:16 v-rod
Просто программирования тогда еще небыло. Поэтому.
mvkozyrev
P.M.
26-3-2016 23:02 mvkozyrev
v-rod, это вы сейчас меня фашыстом назвали?
v-rod
P.M.
27-3-2016 00:56 v-rod
Может быть,может быть.Давайте уточним:вы каким программированием занимаетесь- код пишите ( на плюсах или на джаве,к примеру)или нейро-лингвистическим программированием?Это важно.
Evil_Kot
P.M.
27-3-2016 01:41 Evil_Kot
Palmaris777:

Вот интересно, ты только здесь, на ганзе такой крутой? Хотел бы я посмотреть как ты такое же во Фриско повторишь в слух. Сдается мне что ты очередной рыцарь Kейбордовского ордена.

Не вижу никакой со своей стороны крутизны и показушности в этом. Просто говорую открыто как думаю. И потом, как ты мне во Фриско это предлагаешь повторить вслух? Встать с плакатом у сити холла? Или на работе разослать всем емейлы, типа, "китайцы - чмо"? Зачем? С какой целью? Дедушка ослеп, а не охуел (ц)

mvkozyrev
P.M.
27-3-2016 05:13 mvkozyrev
v-rod:
Может быть,может быть.Давайте уточним:вы каким программированием занимаетесь- код пишите ( на плюсах или на джаве,к примеру)или нейро-лингвистическим программированием?Это важно.

Компутеры. Считаете эквивалентным членству в НСДАП?

Экзот
P.M.
29-3-2016 21:48 Экзот
Возвращаясь к...
Возвращаюсь домой - вижу демонстрацию в защиту солдата. Одобрительно просигналил.
И такие демонстрации - по всему Израилю. В Кнессете тоже нашлись защитники.
Может, ещё и выберется парень.
v-rod
P.M.
29-3-2016 23:23 v-rod
mvkozyrev:

Компутеры. Считаете эквивалентным членству в НСДАП?

Давайте порассуждаем. Вот для примера возьмём Ивил Кота. Он приверженец национал-фашистской идеологии. Одновременно является по жизни программистом,так? Так .Что мне мешает сделать вывод, что программисты , и вы в том числе -фашисты?Я понимаю, обобщать глупо, тем более по специальности. Но прецидент есть , а это значит,что моё мнение имеет право на жизнь.

Самал Ришон
P.M.
29-3-2016 23:26 Самал Ришон
программисты хуже фашистов! хуже них только юзеры!

Сисадмины - спасители цивилизации!

v-rod
P.M.
29-3-2016 23:42 v-rod
Самал Ришон:
программисты хуже фашистов! хуже них только юзеры!

Сисадмины - спасители цивилизации!

Знаете что! Мы тут пытаемся вывести диалектику фашизма, в рамках воздействия этой идеологии на конкретную специальность. А вы с вашими обобщениями вносите деструктивное влияние на эксперимент .

Самал Ришон
P.M.
30-3-2016 01:02 Самал Ришон
Originally posted by v-rod:

Мы тут пытаемся вывести диалектику фашизма

поллитра есть?

ТожеНовенький
P.M.
30-3-2016 02:42 ТожеНовенький
Самал Ришон:
программисты хуже фашистов! хуже них только юзеры!

Сисадмины - спасители цивилизации!

Windows must die !!! Unix rulez !!!

Шатун Затворов
P.M.
30-3-2016 02:57 Шатун Затворов
Originally posted by v-rod:

деструктивное влияние на эксперимент

Не TCP мне IP. CD и не DVD!

Шатун Затворов
P.M.
30-3-2016 02:58 Шатун Затворов
DBA-ев на вас нет... .
sergeis64
P.M.
30-3-2016 03:00 sergeis64
DBA- Di Bellis Antiquitatis?
ТожеНовенький
P.M.
30-3-2016 03:04 ТожеНовенький
Шатун Затворов:
DBA-ев на вас нет....

Как нет ? А крестокрыл ?

Шатун Затворов
P.M.
30-3-2016 03:04 Шатун Затворов
Гораздо более прозаично - Database Administator
Шатун Затворов
P.M.
30-3-2016 03:05 Шатун Затворов
Originally posted by ТожеНовенький:

А крестокрыл ?


Я, кажется, не имею чести быть знакомым с этим джентльменом.
sergeis64
P.M.
30-3-2016 03:08 sergeis64
No honor lost.
Самал Ришон
P.M.
30-3-2016 03:32 Самал Ришон
хотя было бы интересно

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Хороший выстрел и вовремя ( 3 )