Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Взрырвы в Брюсселе ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Взрырвы в Брюсселе

Troll
P.M.
27-3-2016 09:32 Troll

гы.страна платящая в сутки один миллиард рублей побежденным чеченам--это наверное очень гуманная страна

Европа платит побежденным эстонам, латышам и литовцам гораздо больше! Я уж и не говорю, сколько платят побежденным грекам, чтобы чечен не огорчать.
TI -126
P.M.
27-3-2016 13:42 TI -126

Европа платит побежденным эстонам, латышам и литовцам гораздо больше!
Да,И,причём, там не разваливали-разрушали инфраструктуру страны до основания и не перебили,непонятно почему,огромное количество народа."Победа" над своими гражданами внутри своей страны... Это,Как соседи говорят.. "Це зовсим нэ Перэмога.. "
Ринго Сталин
P.M.
27-3-2016 13:48 Ринго Сталин
TI -126:
Да,И,причём, там не разваливали-разрушали инфраструктуру страны до основания и не перебили,непонятно почему,огромное количество народа."Победа" над своими гражданами внутри своей страны... Это,Как соседи говорят.. "Це зовсим нэ Перэмога.. "

Это точно, многие в США не рассматривают победу Севера в войне с Югом как перемогу.. .

Старикашка Кью
P.M.
27-3-2016 13:55 Старикашка Кью
Михаил HORNET:
А я где то говорил что в РФ все хорошо и РФ свободна от всех недостатков?
Что она самостоятельна во внешней и внутренней политике???
Что у нее руководство состояит не из клептоманов-имитаторов деятельности, а хотя бы из людей? Что не платится дань кое кому?
Но от того что в эрэфии все гнусно не значит что у вас то все хорошо - у вас то плохо можно сказать точно также
Да вы пока богаче, пока вас не растащили, ну так вы грабили все остальные страны несколько веков, а сейчас идет колониализм назад)
Абсолютный факт что белая раса как таковая, ВО ВСЕХ СТРАНАХ, находится в системном кризисе
И факт что без новой идеи ей -смерть
Если, допустим, не будет создан новый проект евразийской белой цивилизации, условно назовем его Гиперборея - то в общем будущее планеты Земля незавидно и для белых - безрадостно
Причем проект Гиперборея с одинаковым успехом может быть создан как на базе Америки, так и зАпадной, Восточной Европы или территории нынешней эрэфии
В принципе это единственная надежда на выживание, только вот пока его создание крайне сложно без вмешательства Свыше.
То к чему идет доминирующая на планете американская Империя (и примкнувший к ней Британский королевский дом) создание на базе США узкой касты хозяев планеты, погружение всего мира в хаос и создание очагов стабильности. Для чего даже принесли в ритуальную жертву несколько тысяч американских граждан, имитировав теракт 11 сентября 2001 года - даты новой эпохи в истории планеты
Ну и смотреть свысока на Китай можо, но выглядит со стороны смешно) он, конечно, очень уязвим инфраструктурно для ядерных ракет, но его сухопутная армия я не думаю что будет легким противником для американцев без ЯО
У них просто доктрина такая - особо не высовываться, пока достаточно сил не нарастили. Сколько уже в США китайцев? И там у них в семье ведь не один ребенок. Далеко не один
И когда они расселятся пошире - вот увидите. Вас ждет много сюрпризов
Европейцы упустили самое главное - контроль за своими женщинами, которые в своей массе рожать не собираются вообще и рассматривают своих мужчин как низкоранговых
Причем его уже похоже обратно то не вернуть, в рамках прежней цивилизации
А это п.здец
Поэтому спасти цивилизацию может только проект Гиперборея

этож скоко веществ (запрещенных в россии) надо употребить дабы такие проекты(про гиперборею) задвигать.

счастье достижимо просто-работать больше воровать меньше и каждому заниматься тем делом-которому обучен.посему россия не имеет никаких исторических перспектив.как бы не быковала.

Maksim V
P.M.
27-3-2016 14:00 Maksim V
работать больше воровать меньше и каждому заниматься тем делом-которому обучен.посему россия не имеет никаких исторических перспектив.как бы не быковала.


В России нормально работают и воруют намного меньше чем в"цивилизованном мире".
И как бы вам этого не хотелось , но Россия имеет исторические перспективы в гораздо большей степени , чем ЕС и США .
Старикашка Кью
P.M.
27-3-2016 14:47 Старикашка Кью
Maksim V:

В России нормально работают и воруют намного меньше чем в"цивилизованном мире".
И как бы вам этого не хотелось , но Россия имеет исторические перспективы в гораздо большей степени , чем ЕС и США .

мне молодой человек было бы радостно ежели бы в россии было так как вам мечтается.(кстати и европа и америка-тоже от такого счастья не огорчились бы).желать говна соседу-это тоже русское(в основном)

но к сожалению в силу возраста-образования и возможности видеть то что есть на самом деле--воруют больше.на порядок (это для вас расшивровка-минимум в 10 раз больше).
работают существенно меньше.(ментальность такая)
профессионалов очень мало (не модно-ибо смотри пункты выше)

а вот на попиздеть-и пропаганда--тут да.геббельс от зависти в гробу волчком крутится)

короче нету никаких перспектив.во всяком случае ближайшие 15-20 лет.(для меня это ПОЛНОЕ отсутствие перспектив).в силу возраста.

PAULIUS
P.M.
27-3-2016 15:02 PAULIUS
Лет 25 тому мне казалось, что в России восходит, как говорил Эренбург, "Америки новая звезда". Не дождался.
NowhereToHide
P.M.
27-3-2016 15:13 NowhereToHide
PAULIUS:
Лет 25 тому мне казалось, что в России восходит, как говорил Эренбург, "Америки новая звезда". Не дождался.

Просто из-за несостоявшейся люстрации партийно-кгбшной элиты произошел реванш оной во власти.. результат наглядно виден..

Troll
P.M.
27-3-2016 15:16 Troll
Лет 25 тому мне казалось, что в России восходит, как говорил Эренбург, "Америки новая звезда".

А я 25 лет назад подумал, что России пиздец пришел.. . Очень рад, что ошибся. Сейчас Россия такая, о которой я даже и не мечтал. Замечательная страна! Самая лучшая на свете.
NowhereToHide
P.M.
27-3-2016 15:19 NowhereToHide
Troll:

А я 25 лет назад подумал, что России пиздец пришел.. . Очень рад, что ошибся. Сейчас Россия такая, о которой я даже и не мечтал.

Из-за еврозабора негражданину видней конечно но в этот раз совсем не упомянут Путин как самый мудрый руководитель..

PAULIUS
P.M.
27-3-2016 15:19 PAULIUS
Troll, в чём проблема, чемодан, вокзал и из жалкой Эстонии в прекрасную Россию!
NowhereToHide
P.M.
27-3-2016 15:20 NowhereToHide
PAULIUS:
Так в чём проблема, чемодан, вокзал и из жалкой Эстонии в прекрасную Россию!

Не,этот из тех кто"сумасшедший,а мыла не ест"

Troll
P.M.
27-3-2016 15:24 Troll
Troll, в чём проблема, чемодан, вокзал и из жалкой Эстонии в прекрасную Россию!

Проблема в том, что прекрасных стран много, а чемодан только один.. . На всех седалища не хватит. Мне и княжество Монако тоже нравится. Ты мне туда счастливого пути не пожелаешь?
Старикашка Кью
P.M.
27-3-2016 15:24 Старикашка Кью
PAULIUS:
Так в чём проблема, чемодан, вокзал и из жалкой Эстонии в прекрасную Россию!

да и место освободилось.депардье покрыл Россию херами-продал подаренную недвижимость и убыл.сказав ""что ноги его в этой помойке не будет".
родине требуется приток беженцев из гейропы.для пиару.---хотя полагаю вам не светит.лицо должно быть хоть как-то в чем-то известно.есть достижения ?могу посодействовать с обращением... .

Troll
P.M.
27-3-2016 15:26 Troll
в этот раз совсем не упомянут Путин как самый мудрый руководитель..

Я все-таки должен быть обьективным,- Россию из развалин Немцов с Чубайсом поднимали, а Путин тут причем?
Старикашка Кью
P.M.
27-3-2016 15:27 Старикашка Кью
Originally posted by NowhereToHide:

из-за несостоявшейся люстрации партийно-кгбшной элиты произошел реванш оной во власти.


а шо-была другая ? так что и реваншу не было.было-как было.
и будет-как есть
Troll
P.M.
27-3-2016 15:31 Troll
Не,этот из тех кто...

Ну почему не из тех??? Меняю свою трехкомнатную квартиру в пяти минутах от центра в европейской столице, на равноценную в Москве на Кутузовском проспекте. Желающие есть? Или вы все из тьмытараканьей пишите?
Troll
P.M.
27-3-2016 15:33 Troll
а шо-была другая ?

А ты типа забыл? До КГБ-шников Россией воры в законе управляли. Это когда вы еще хлеба до сыта не ели.
NowhereToHide
P.M.
27-3-2016 15:33 NowhereToHide
Старикашка Кью:

а шо-была другая ? так что и реваншу не было.было-как было.

лет 20 назад некоторым казалось что была но это так,расстройство зрения временное было

NowhereToHide
P.M.
27-3-2016 15:38 NowhereToHide
Troll:

Ну почему не из тех??? Меняю свою трехкомнатную квартиру в пятиминутах от центра в европейской столице, на равноценную в Москве на Кутузовском проспекте. Желающие есть? Или вы все из тмы тараканьей пишите?

Не,тебе как Депардье выделят,в Саранске а то ишь губу раскатал..

Troll
P.M.
27-3-2016 15:38 Troll
лет 20 назад некоторым казалось что была

Им и сейчас это кажется.. . Вроде как Миша 2% опять на выборы собрался.
Troll
P.M.
27-3-2016 15:41 Troll
тебе как Депардье выделят,в Саранске а то ишь губу раскатал..

Да я пошутил.. . Ясен пень, что за квартиру в Москве нужно отдать 27 квартир в столицах ЕС (по одной из каждой). Если конечно в Москве найдется желающий.
Старикашка Кью
P.M.
27-3-2016 15:44 Старикашка Кью
Originally posted by Troll:

Ну почему не из тех??? Меняю свою трехкомнатную квартиру в пяти минутах от центра в европейской столице, на равноценную в Москве на Кутузовском проспекте. Желающие есть? Или вы все из тьмытараканьей пишите?




даже в кризис цены вашей трехкомнатной-будет равноценна комнате в коммуналке в районе кутузовского.они еще есть..... а время благоприятно для покупки недвижимости в россии.

Originally posted by Troll:

А ты типа забыл? До КГБ-шников Россией воры в законе управляли. Это когда вы еще хлеба до сыта не ели


поржал..... управляли- финпотоками сгенерированными продажей петрушки на московских рынках.а хлеба досыта уже 40млн россиян не едят.официально доходы ниже прожиточного минимума (8000руб) примерно.ну с запасом 120 евро.в месяц.
Старикашка Кью
P.M.
27-3-2016 15:50 Старикашка Кью
Originally posted by Troll:

Если конечно в Москве найдется желающий


в москве счас на 100 человек (ну кто хоть что-то умеет) желающих 75.
в пролетариате -наоборот.


по рублевке-половина домов в продаже.... токо нах никому не надо

Бринкс
P.M.
27-3-2016 16:11 Бринкс
Тот,кто радостно хоронит соседа,союзника,соплеменника или кричит"шеф,всё пропало,шеф!",кому нравится делать огульные-мегаполитеские трагические выводы(ток не для своих).. По-моему и есть первая жертва этих террористов.В голове у него взорвали устоявшийся божеский мир-и добились своей цели,судя по высказываниям.
Простите за эмоции и словобокость-но лучше в натуре ближе к фактам -событиям.Они ещё не закончились-дайте слово хоть Угрюмычу например.. Или просто- информированным да вежливым.Не пришпиливая к позорному столбу друг друга-у всех своя страна,и даже Россия-у каждого своя,с памятью и болью.Русский может жить хоть в альпах-не надо предвзято его записывать в жертвы-враги-покойники.Хлопнут тему-досадно,взаимо-ёрничание не очень интересно и продуктивно.
Бринкс
P.M.
27-3-2016 16:24 Бринкс
Как ту тему по Парижу-открывал,писал,старался быть в курсе,призывал.Отпустил возжи-пропал на работе-эх,бля.. Исчезла без следа,за что-даже не видел
Ну,хотите-запишите меня к верным путинцам(сочуствующим белоэмигрантам).Гадское ощущение в нутрях-последняя "война" на своей жизни ещё не случилась.
click for enlarge 640 X 480 311.5 Kb

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Взрырвы в Брюсселе ( 5 )