Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Взрырвы в Брюсселе ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Взрырвы в Брюсселе

TI -126
P.M.
26-3-2016 20:56 TI -126
Про траву это уже анекдот:я 20 лет прослужил в армии,по всему СССР мотало... ни разу не видел,чтобы красили.Сложно представить такого дебила.А с приходом Шойгу... вообще упор на другое,главное боеготовность.А,По этому начальнику полиции... Вы правы,я просто не могу такое понять.. вернее могу,но в голове не укладывается.Ментальность не та.))
Troll
P.M.
26-3-2016 21:00 Troll
Например, Обамбу выбрали не потому, что охеренная личность, а потому, что черный.

А Нобелевскую премию Мира ему дали за что? За борьбу за Мир, или пытались жопу вылизать до белого цвета? Да и баблосов у него куда больше, нежели у "семьи".
Шатун Затворов
P.M.
26-3-2016 21:02 Шатун Затворов
Ингер, твою бы энергию да в мирных целях - это ж сколько мегабайт сэкономить можно было

Этот жизнерадостный пидарчук в розовеньком имеет такое же отношение к шефу полиции Брюсселя, как я к балету.

А на самом деле...

Police zone 5339: Brussels City/Ixelles

Police zone 5339 covers the communes Brussels City and Ixelles.

Rue Marché au Charbon 30, 1000 Brussels
Phone: +32 (0)2 279 79 79
Fax: +32 (0)2 279 79 90
Email: info@polbru.irisnet.be
Online: www.polbru.be (FR/NL)

Superintendent-Chief of Police: Guido Van Wymersch

И выглядит этот господин Ван Вымерш, несмотря на фамилие, вполне живо, брутально и маскулинно


121 x 144
216 x 144
256 x 144

Ingermanland
P.M.
26-3-2016 21:02 Ingermanland
TI -126:
Про траву это уже анекдот:я 20 лет прослужил в армии,по всему СССР мотало... ни разу не видел,чтобы красили.Сложно представить такого дебила.А с приходом Шойгу... вообще упор на другое,главное боеготовность.А,По этому начальнику полиции... Вы правы,я просто не могу такое понять.. вернее могу,но в голове не укладывается.Ментальность не та.))

Не, ну трава - это как упрощенное объяснение явления, такого, как потемкинские деревни, свежий асфальт к приезду царя, заклеивание обветшалых зданий фейковыми фасадами из рулонов и т.д. От этого никуда не деться, оно существует в различных формах.

Ingermanland
P.M.
26-3-2016 21:06 Ingermanland
Originally posted by Шатун Затворов:

Этот жизнерадостный пидарчук в розовеньком имеет такое же отношение к шефу полиции Брюсселя, как я к балету.

А на самом деле...


Так суть беседы была не в том, кто этот розовый на самом деле, а про разницу отношений к подобным явлениям.
Угрюмыч
P.M.
26-3-2016 21:06 Угрюмыч
Знаете михаил, я конечно человек здесь кишлачный, и в столицу Родины Брюссель понаезжаю изредка и тока за колбасой, но если вы научитесь немного думать и посмотрите даты создания Вандерпута на интернете, и попробуете поискать его не на кириллице, может дотумкаете что к чему. П.С.Шатун Затворов клаву шатает быстрее чем я.
Troll
P.M.
26-3-2016 21:07 Troll
От этого никуда не деться, оно существует в различных формах.

А что в этом такого страшного? Желание выглядеть лучше всегда было на Руси. И какие за всем этим проблемы?
Корбин
P.M.
26-3-2016 21:30 Корбин
TI -126:
Про траву это уже анекдот:я 20 лет прослужил в армии,по всему СССР мотало... ни разу не видел,чтобы красили.Сложно представить такого дебила.А с приходом Шойгу... вообще упор на другое,главное боеготовность.А,По этому начальнику полиции... Вы правы,я просто не могу такое понять.. вернее могу,но в голове не укладывается.Ментальность не та.))

Ну почему анекдот? Я видел даже как снег красили.

Бринкс
P.M.
26-3-2016 21:35 Бринкс
"Мечеть Парижской Богоматери" не читал-я не люблю про зомбей.. Фильм "Крайняя плоть"-смотреть боюсь,у меня дети,женщины и цензура)
А так-в тему могу посоветовать недавний английский фильм "Ветеран". Хорошо и жизненно показана трагедия "белого человека",солдата-взявшего в руки оружие у себя дома.Стреляльные сцены кто-то грамотно консультировал..
Troll
P.M.
26-3-2016 21:35 Troll
Я видел даже как снег красили.

Я тоже вчера видел. Его красят возле мостов, чтобы быстрее растаял на солнце и ледоход не повредил опоры мостов.
Troll
P.M.
26-3-2016 21:38 Troll
Хорошо и жизненно показана трагедия "белого человека"

А я вам могу посоветовать на Египет посмотреть.. . Пирамиды остались, а вместо египтян там арабы живут.
Корбин
P.M.
26-3-2016 21:40 Корбин
Troll:

Я тоже вчера видел. Его красят возле мостов, чтобы быстрее растаял на солнце и ледоход не повредил опоры мостов.

Увы, цель была совсем другая.

Корбин
P.M.
26-3-2016 21:43 Корбин
Troll:

А я вам могу посоветовать на Египет посмотреть.. . Пирамиды остались, а вместо египтян там арабы живут.

Я думаю в мире меньше 1% территории, где основной народ не сменился за последние пару тысяч лет. Ну пусть за последние три тысячи лет. А на большинстве участков он сменился за последние тысячу лет.

Troll
P.M.
26-3-2016 21:48 Troll
Я думаю в мире меньше 1% территории, где основной народ не сменился за последние пару тысяч лет.

Очень рад тому, что в этот один процент попали древние Укры и древние Эсты.
YuraLT
P.M.
26-3-2016 21:54 YuraLT
Originally posted by Troll:Пирамиды остались, а вместо египтян там арабы живут.

А атлантов и инков вообще нет, и что теперь?
Корбин
P.M.
26-3-2016 22:00 Корбин
Troll:

Очень рад тому, что в этот один процент попали древние Укры и древние Эсты.

Вы забыли еще древних троллей. Правда лично я этому вовсе не рад, но куда уж от них денешься? Как говорил Высоцкий: ты их в дверь - они в окно.

Ingermanland
P.M.
26-3-2016 22:13 Ingermanland
Originally posted by Шатун Затворов:

Ингер, твою бы энергию да в мирных целях - это ж сколько мегабайт сэкономить можно было


Это зря ты так, батенька!
C TI-126 вполне приятно дискутировать - человек явно не промыт, в отличие от Тролля или Михаила, не пишет штампами из телевизора, а пытается для себя объяснить то, что не вписывается в общепринятые на местах рамки. Энергия вполне оправдана и в русле мирнее некуда .
NowhereToHide
P.M.
26-3-2016 22:43 NowhereToHide
lentyay:

А в вашей Франции, в знак протеста против терактов вышли мелками рисовать, ну как это назвать?

Возьмем же Россию, в Мурманске беженцы решили, что они в Кельне, пришли на дискач и стали к местным девушкам приставать, что сделали местные мужики? Нет, они не стали одевать юбочки, они вывели приставальщиков на улицу и решили вопрос сильно больно по мужски, больше подобных случаев насколько я знаю не было.

У нас конечно бардак, но он был и возможно будет всегда, у вас там в ЕС все значительно печальнее.

Ты сначала своих юных чеченских"депутатов"научи свои Роллс-Ройсы за 10 млн в Питере правильно парковать,потом учи жителей развитых стран.. или найди такого же о*уевшего абрека на французско-немецких улицах..
click for enlarge 1080 X 1047 138.8 Kb
click for enlarge 860 X 478 195.3 Kb
click for enlarge 973 X 666 343.7 Kb
click for enlarge 901 X 667 233.9 Kb

Бринкс
P.M.
26-3-2016 22:51 Бринкс
иншалла-приехали.. про укров,эстов и пирамиды.С прогнозами на 50 лет и советами оглянуться-на 2 тысячи.
По теме-тренчание прессы и ежечасные открытия и откровения достали,да.Вдруг очень захотелось собрать всех этих фр. экспертов по исламизму,начальников контртерористических лабораторий,аналитиков и адвокатов-вместе..
Переписать-имя им легион.Направить в арабско-нерабочие окраины и округа Парижев-социальными работниками.На стажировку,год-больше не выдержат.Убирать гавно за ленивыми обездоленными,слушать ежедневно их байки и жалобы на расистов,пытаться понять-с чего они вдруг такие упитанные и радикальные,хоть и молоды.
Глядишь-и усмотрят кого заранее..
У нас в стране сейчас борьбой исламским терроризмом занимаются аж 22 конторы! С секретными штатами-бюджетами,большими умами и страшными спецназами.Про них нам сейчас еженедельно показывают героические сюжеты-чтобы все верили в доброе чудо.Террористы,сцуко-и не подозревают что все они постоянно отслеживаются и прослушиваются.Что все исламисты у нас в досье и с картой генотпечатков.Многие -с электронными браслетами и в интеррозыске.. Не догадываются они об этом,суки-и спокойно передвигаются по Европе и далее,арендуют хаты-машины,приобретают стволы,изготовляют бомбы и устраивают сэлфи в фейсбуках. Но "потом",после трупов, 22 конторы нам рассказывают-всё было под контролем и зафиксировано.Опять промашечка вышла и проспали-но в следующий раз..
Ursvamp
P.M.
26-3-2016 23:34 Ursvamp
Originally posted by NowhereToHide:

Ты сначала своих юных чеченских"депутатов"научи свои Роллс-Ройсы за 10 млн в Питере правильно парковать


Если он к ним хотя бы сунется с претензией - от него и всей его семьи пух да перья да rolling heads только и останется. Потому путинисты предпочитают подлизывать путенским нукерам, говоря что они все русский мирЪ берегут.
Ursvamp
P.M.
26-3-2016 23:36 Ursvamp
Про розового начпо Маальбека Киселев вроде первым задвинул. Радуют россияне, хавающие до сих пор киселевщину почем зря.
Konstantin Nsk
P.M.
26-3-2016 23:36 Konstantin Nsk
У нас в стране сейчас борьбой исламским терроризмом занимаются аж 22 конторы! С секретными штатами-бюджетами,большими умами и страшными спецназами.

В РФ в каждом госучреждении с численность персонала более 1000 человек есть прикрепленный штатный фсбэшник-куратор.
У нас за год их трое сменилось, все на повышение пошли, что то нарыли, за что и повышены были.

Михаил HORNET
P.M.
26-3-2016 23:42 Михаил HORNET
Какие штампы какого телвизора? Вам (европейцам) в прямом эфире п.здец приходит как цивилизации, вы уже давно самостоятельных решений не принимаете, пляшете под дудочку из-за океана да Ла-Манша, слежка за вами тотальная - а вы все хиханьки да хаханьки
Рождаемость на уровне 1.2 и туда же со свиным рылом в калашный ряд, да мы да они
Да 50 лет и на свалку в подстилки и рабы

У нас, в России, увы, тоже все нехорошо, и про концентрацию богатств правильно сказали и все прочие ужасы. Но "в целом", несомненно, процесс деградации и депопуляции еще так далеко не зашел, так ведь это ваши псевдоценности то нас разлагают то, а не наоборот
Кто главный рассадник педерастии, феминизма и толерантности - европейцы йопта
Просто ладно бы вы просто сдохли и хрен бы с вами - но вы ведь и остальных за собой потяните, а мы по большому счету с вами в одной лодке, хотя европейцы никогда жителей России считать за своих не будут.

Ursvamp
P.M.
26-3-2016 23:42 Ursvamp
Баракамба выступил сегодня с заявлением, что сочувствуем убитым, а мусульмане тут не при чем. Мало того, "мусульмане-американцы вносят очень важный вклад в развитие американского общества."

ООЧЕНЬ ВАААЖНЫЙ ВКЛАД!

Ingermanland
P.M.
26-3-2016 23:44 Ingermanland
Konstantin Nsk:

В РФ в каждом госучреждении с численность персонала более 1000 человек есть прикрепленный штатный фсбэшник-куратор.
У нас за год их трое сменилось, все на повышение пошли, что то нарыли, за что и повышены были.

Это ты про те случаи, когда твой аспирант (я дословно не помню, извини) оказался замазан в связях с бородатыми? Если, так, то надо отдать должное контрикам - не поборами знаимаются, а на результат работают. Или что-то другое нарыли?

Ingermanland
P.M.
26-3-2016 23:46 Ingermanland
Ursvamp:
Баракамба выступил сегодня с заявлением, что сочувствуем убитым, а мусульмане тут не при чем. Мало того, "мусульмане-американцы вносят очень важный вклад в развитие американского общества."

[b]ООЧЕНЬ ВАААЖНЫЙ ВКЛАД![/B]

Ну, а что ты ожидал от этого клоуна?

Ursvamp
P.M.
26-3-2016 23:47 Ursvamp
Originally posted by Михаил HORNET:

Вам (европейцам) в прямом эфире п.здец приходит как цивилизации


Не приходит он пока только в трех-четырех странах Ю-В Азии, и то с вариантами. Если Европа подыхает от собственной толерастии, то какая цивилизация остается? Япония стареет, Китай пока цивилизацией не назовешь, может будет когда-нибудь. Россия так и не стала цивилизацией, дальше тоже только хуже. Т.н. "Брикс" - это вообще стадо обезьян в общем-то, положа руку на сердце.

Ну кто останется? Австралия, Ю.Корея? Последнюю северный "народно-демократический брат" лихо может раскатать в блин.

NowhereToHide
P.M.
26-3-2016 23:47 NowhereToHide
Михаил HORNET:
Какие штампы какого телвизора? Вам (европейцам) в прямом эфире п.здец приходит как цивилизации, вы уже давно самостоятельных решений не принимаете, пляшете под дудочку из-за океана да Ла-Манша, слежка за вами тотальная - а вы все хиханьки да хаханьки
Рождаемость на уровне 1.2 и туда же со свиным рылом в калашный ряд, да мы да они
Да 50 лет и на свалку в подстилки и рабы

У нас, в России, увы, тоже все нехорошо, и про концентрацию богатств правильно сказали и все прочие ужасы. Но "в целом", несомненно, процесс деградации и депопуляции еще так далеко не зашел, так ведь это ваши псевдоценности то нас разлагают то, а не наоборот
Кто главный рассадник педерастии, феминизма и толерантности - европейцы йопта
Просто ладно бы вы просто сдохли и хрен бы с вами - но вы ведь и остальных за собой потяните, а мы по большому счету с вами в одной лодке, хотя европейцы никогда жителей России считать за своих не будут.

Скажи"Чечня Круто!" и отработанным движением свой потешный драматический револьверт в трусы засунь

Konstantin Nsk
P.M.
26-3-2016 23:54 Konstantin Nsk
Это ты про те случаи, когда твой аспирант (я дословно не помню, извини) оказался замазан в связях с бородатыми? Если, так, то надо отдать должное контрикам - не поборами знаимаются, а на результат работают. Или что-то другое нарыли?

один эпизод - этот, там вроде как ячейку прикрыли по вербовке молодежи к бородатым, два других не знаю.

Старикашка Кью
P.M.
27-3-2016 00:01 Старикашка Кью
Originally posted by Михаил HORNET:

Но "в целом", несомненно, процесс деградации и депопуляции еще так далеко не зашел, так ведь это ваши псевдоценности то нас разлагают то, а не наобо


гы.страна платящая в сутки один миллиард рублей побежденным чеченам--это наверное очень гуманная страна.или пистящая про свою победу.мечети меж прочим-строим раз в 50 более всей европы(где кстати даже прибалты позапрещали сей процесс)--так что не надо за европу переживать... надо за себя....

кстати-голубых в администрации президента(московского) и в других системообразующих госинститутах---поболее чем в европе.а про попов-даже и говорить неохота.
а что не хотят жители европы в одной лодке с россией сидеть-дак это по человечески их понять можно.я тоже гопников не люблю.... в одном помещении

NowhereToHide
P.M.
27-3-2016 00:03 NowhereToHide
Старикашка Кью:

гы.страна платящая в сутки один миллиард рублей побежденным чеченам--это наверное очень гуманная страна.или пистящая про свою победу.мечети меж прочим-строим раз в 50 более всей европы(где кстати даже прибалты позапрещали сей процесс)--так что не надо за европу переживать... надо за себя....

кстати-голубых в администрации президента(московского) и в других системообразующих госинститутах---поболее чем в европе.а про попов-даже и говорить неохота.
а что не хотят жители европы в одной лодке с россией сидеть-дак это по человечески их понять можно.я тоже гопников не люблю.... в одном помещении

Сейчас вам расскажут как все вокруг враги и мудаки и только вольно сосущие у Царя,чеченов,дагов и всех прочих-"самостоятельно определяют свою политеку независимо от Вашингтона"

Старикашка Кью
P.M.
27-3-2016 00:06 Старикашка Кью
Originally posted by NowhereToHide:

Сейчас вам расскажут как все вокруг враги и мудаки и только вольно сосущие у Царя,чеченов,дагов и всех прочих-"самостоятельно определяют свою политеку независимо от Вашингтона"




дык-это.у меня тиливизер на россия24 включен.люблю поржать
Konstantin Nsk
P.M.
27-3-2016 00:07 Konstantin Nsk
Кто главный рассадник педерастии, феминизма и толерантности - европейцы йопта

Лет через 50 рассадник у нас будет, а Европа с Америкой
будут первыми борцами с педирастией. Это как с табакокурением.
Ingermanland
P.M.
27-3-2016 00:16 Ingermanland
Konstantin Nsk:

один эпизод - этот, там вроде как ячейку прикрыли по вербовке молодежи к бородатым, два других не знаю.

Респект контрикам.
Я просто был знаком с одним во Владике, так тот наоборот у чеченцев с рук ел (правда, это было в середине-конце 90-х), как и весь его отдел. Все это во время чеченской войны. Поднялись они тогда по бабкам очень высоко.

Старикашка Кью
P.M.
27-3-2016 00:19 Старикашка Кью
Konstantin Nsk:

Лет через 50 рассадник у нас будет, а Европа с Америкой
будут первыми борцами с педирастией. Это как с табакокурением.

прально.ибо когда много пидарасов на всю голову--то рано или поздно это переходит в практическую плоскость.в случае российском-к этому готово практически все
да и тиливизор круглосуточно будет рассказывать что это полезно в лечении геммороя и простаты-на гей парады-трудящихся будут автобусами возить(как к избирательным участкам)--короче у нас умеют организовать.ну и вся дума(это типа парламента организация ) начнет носить розовое.... дабы примером... .

Старикашка Кью
P.M.
27-3-2016 00:45 Старикашка Кью
анекдот.в тему.

старый престарый еврей приходит в российскую миграционную службу.и просит оформить ему выезд в израиль. те говорят что нах это ему в 92 года.что в израиле жаркий климат. террористы..... и тд.тот уперся и требует желаемое.сотрудники фмс просят обьяснить причину несгибаемого желания.
-ви таки хотите знать пгавду ?.хорошо.
-ви в кугсе что при сталине гомосексуалистов расстреливали ?
-ви в курсе что при брежневе их сажали в тюрьму.
-ви в курсе что сейчас их каждый день показывают по тилевизеру ?
-таки я хочу отседа сьеба.. ся-пока это таки не стало обязательным

zobens
P.M.
27-3-2016 03:29 zobens
Palmaris777:

Чуть чуть можно.
Мой сын работает в области антитерроризма. У него высшее образование по предмету антитерроризм. Не школа КГБ или ЦРУ, а именно академическое образование. Он не разведчик ползающий по окопам, аналитик.

Если не секрет, где обучают по такой программе?

Михаил HORNET
P.M.
27-3-2016 07:25 Михаил HORNET
А я где то говорил что в РФ все хорошо и РФ свободна от всех недостатков?
Что она самостоятельна во внешней и внутренней политике???
Что у нее руководство состояит не из клептоманов-имитаторов деятельности, а хотя бы из людей? Что не платится дань кое кому?
Но от того что в эрэфии все гнусно не значит что у вас то все хорошо - у вас то плохо можно сказать точно также
Да вы пока богаче, пока вас не растащили, ну так вы грабили все остальные страны несколько веков, а сейчас идет колониализм назад)
Абсолютный факт что белая раса как таковая, ВО ВСЕХ СТРАНАХ, находится в системном кризисе
И факт что без новой идеи ей -смерть
Если, допустим, не будет создан новый проект евразийской белой цивилизации, условно назовем его Гиперборея - то в общем будущее планеты Земля незавидно и для белых - безрадостно
Причем проект Гиперборея с одинаковым успехом может быть создан как на базе Америки, так и зАпадной, Восточной Европы или территории нынешней эрэфии
В принципе это единственная надежда на выживание, только вот пока его создание крайне сложно без вмешательства Свыше.
То к чему идет доминирующая на планете американская Империя (и примкнувший к ней Британский королевский дом) создание на базе США узкой касты хозяев планеты, погружение всего мира в хаос и создание очагов стабильности. Для чего даже принесли в ритуальную жертву несколько тысяч американских граждан, имитировав теракт 11 сентября 2001 года - даты новой эпохи в истории планеты
Ну и смотреть свысока на Китай можо, но выглядит со стороны смешно) он, конечно, очень уязвим инфраструктурно для ядерных ракет, но его сухопутная армия я не думаю что будет легким противником для американцев без ЯО
У них просто доктрина такая - особо не высовываться, пока достаточно сил не нарастили. Сколько уже в США китайцев? И там у них в семье ведь не один ребенок. Далеко не один
И когда они расселятся пошире - вот увидите. Вас ждет много сюрпризов
Европейцы упустили самое главное - контроль за своими женщинами, которые в своей массе рожать не собираются вообще и рассматривают своих мужчин как низкоранговых
Причем его уже похоже обратно то не вернуть, в рамках прежней цивилизации
А это п.здец
Поэтому спасти цивилизацию может только проект Гиперборея
Troll
P.M.
27-3-2016 09:26 Troll
Про розового начпо Маальбека Киселев вроде...

Та не.. . Вроде СНН, или ВВС.. .
den24
P.M.
27-3-2016 09:29 den24
Тем временем сравнимое кол-во народа выпилено на стадике в Ираке.
Но про это никто не кручинится и тем не постит(

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Взрырвы в Брюсселе ( 4 )