Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Жена продолжает удивлять

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Жена продолжает удивлять

Foxbat
P.M.
20-3-2016 19:47 Foxbat
Вчера стреляла с 15 метров по желтым стикерам, 3 дюйма размером, вот одна из лучших групп, 9 из 10. Пистолет HK VP9, никак не переделанный.

Патроны с пулями 124гр, скорости 1050 футов в секунду.

Весьма неплохо из стандартного пистолета.
click for enlarge 1024 X 978 180.6 Kb

vovikas
P.M.
20-3-2016 20:51 vovikas
понравилось:
метры-дюймы-грейны-футы
Foxbat
P.M.
20-3-2016 21:00 Foxbat
OK, OK, 76.2мм!

Я легко перехожу, меня ни те, ни те не напрягают.

OVM
P.M.
20-3-2016 22:32 OVM
Да уж! Очень даже! А сами так можете?
Foxbat
P.M.
20-3-2016 23:26 Foxbat
Мне трудно, у меня зрение хуже, чем у нее, она стреляет без корректирующих очков, а мне они необходимы, и проблема с фокусировкой, поэтому приходится еще и щуриться. У меня, если делаю все правильно, получается класть все пули в круг 3", но это не гарантировано. Однако, я ведь стреляю уже 35 лет, а она лишь только недавно начала.
EvGun
P.M.
21-3-2016 04:33 EvGun
Впечатляет.
Кстати, у меня жена лучше меня из пистолета отстреливала. Замечал, что женщины, впервые взяв в руки оружие, если не испугались и тут же не отложили, то через очень короткое время начинают весьма неплохо стрелять. Вот почему так? Физиология?
Шатун Затворов
P.M.
21-3-2016 05:33 Шатун Затворов
Женщины, если им это интересно, внимательнее слушают и точнее следуют инструкциям. У них нету подхода "Да я сам все знаю и умею". А желание доказать, что сможет не хуже - есть. Убойная комбинация
EvGun
P.M.
21-3-2016 06:14 EvGun
Originally posted by Шатун Затворов:

Женщины, если им это интересно, внимательнее слушают и точнее следуют инструкциям. У них нету подхода "Да я сам все знаю и умею". А желание доказать, что сможет не хуже - есть. Убойная комбинация


Наверное, так и есть
mvkozyrev
P.M.
21-3-2016 15:32 mvkozyrev
Шатун Затворов:
Женщины, если им это интересно, внимательнее слушают и точнее следуют инструкциям. У них нету подхода "Да я сам все знаю и умею". А желание доказать, что сможет не хуже - есть. Убойная комбинация

+1

Вот не далее, как вчера наблюдал в тире, как девушка училась из 9 мм стрелять. С серьезным лицом слушала инструктора и затем укладывала все в район 10 на Bad Man.

Foxbat
P.M.
21-3-2016 17:33 Foxbat
Тут тоже так - подходит очень серьезно, слушает внимательно, и с мишенями у нее личные, и не очень хорошие отношения.

Но сказать, что все женщины такие я не могу, дочка у меня сильно другая. Там все время натыкаешься на упорство и сопротивление. Совсем другой характер.

mvkozyrev
P.M.
21-3-2016 17:51 mvkozyrev
Foxbat:
с мишенями у нее личные, и не очень хорошие отношения.

Подозреваю, что они ее тоже не очень любят. Она же их РАССТРЕЛИВАЕТ!!!111

serif
P.M.
25-3-2016 19:20 serif
А после стрельбы чистит пистолет или тоже нет?
Foxbat
P.M.
25-3-2016 20:59 Foxbat
Разумеется нет. Но завтра ей на матч, так что сегодня почищу.

Обеспечение боеприпасами и поддержание оружия в готовности в обязанности дамы не входят.

Foxbat
P.M.
27-3-2016 01:16 Foxbat
Сегодня ездили на первый ее матч, и показала отличный результат.

У нее высокая точность, уверенно кладет поперы и тарелки, и в большинстве упражнений почти все А, но пока легко конфузится, теряет нить упражнения, забывает - что совершенно нормально для новичка.

Филипок
P.M.
27-3-2016 18:35 Филипок
Foxbat:
Разумеется нет. Но завтра ей на матч, так что сегодня почищу.

Обеспечение боеприпасами и поддержание оружия в готовности в обязанности дамы не входят.

подкаблучнег

mvkozyrev
P.M.
27-3-2016 19:16 mvkozyrev
Васёк:

из малокалиберного карабина с рук укладывала все пульки на 25 метров в листок А4
из ППШ метров с 30 - почти все пули в грудную мишень

Даже боюсь предположить, какие результаты с тем мечом, что на фотке

Foxbat
P.M.
27-3-2016 20:13 Foxbat
mvkozyrev:

Даже боюсь предположить, какие результаты с тем мечом, что на фотке

Тот меч сложится еще до удара, еще в воздухе, при сильном взмахе.

Хамон у него классный.. .

Foxbat
P.M.
27-3-2016 20:27 Foxbat
Филипок:

подкаблучнег

Ато ж! Самый комфортабельный образ жизни!

Foxbat
P.M.
28-3-2016 02:50 Foxbat
Там ни хрена не видно.
Самал Ришон
P.M.
28-3-2016 04:13 Самал Ришон
Foxbat:
Там ни хрена не видно.

да, действительно, тема жены не раскрыта!

sergeis64
P.M.
28-3-2016 06:10 sergeis64
тема жены не раскрыта!

Закройте пожалуйста эту тему, повесьте большой замок, забаррикадируйте большим тяжелым сундуком, посадите на сундук толстую тетку чтобы охраняла.
>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Жена продолжает удивлять