Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Игра в войнушки или fucking future

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Игра в войнушки или fucking future

ctb
P.M.
20-3-2016 03:06 ctb
Помните, раньше играли? Тах-тах, ты убит! Мы еще дымовушки из пингпонговых шариков и взрывпакеты из марганцовки с алюминиевой пудрой делали. Детство золотое. God mode!

Младший сын пригласил приятеля поиграть. Ну, натурально, один сел за десктоп, другой -за лэптоп, друг с другом не разговаривают, только слышна пальба из динамиков. Я пытаюсь их оттащить, мол, нахрена ты его припер, если вы даже не разговариваете? Они яростно сопротивляются. Как оказалось, они режутся он-лайн в войнушки, толпа на толпу, причем некоторые в команде - аж из Айдахо. И оружие у них там - не чета нашим деревянным калашам.

Ну, я решил - раз уж fucking future has arrived, то черт с ним, пускай режутся. Станет потеплее, буду выгонять на часок на великах, а так -пускай развлекаются, как хотят. Надо будет только оседлать как-то эту волну...

--
Коган-варвар

sergeis64
P.M.
20-3-2016 03:09 sergeis64
Paintball or airsoft hurt too much?
ctb
P.M.
20-3-2016 03:41 ctb
sergeis64:
Paintball or airsoft hurt too much?

Too much hassle. You need equipment, find the club, drive somewhere, pretty much kill the whole day. And you need special skills for that, you won't get any pleasure unless you do it for a couple years. Here, on the other hand, we're talking about pretty much old good войнушки - anyone with a wooden ak47 (cheap laptop) can do it.

I'm not concerned about the lack of exercice - he is doing 6-7 hours of martial arts practice a week, plus 2 hours at school, I think it is enough for 9 years old kid. I'm more concerned about the team playing skills.

--
Коган-варвар

sergeis64
P.M.
20-3-2016 03:51 sergeis64
team playing skills.

вырабатываются конечно же не на лаптопе а в реалии. Ну и конечно, не за 5 минут. Зачистка здания или охота за снайпером- немного "другие" в максимально приближенных условиях. 99% лаптоповых экспердов после 100 метров по пересеченке в полной выкладке по 95 градусной жаре или по колено в снегу, да еще и под "огнем"- немного подохнут.
ctb
P.M.
20-3-2016 06:16 ctb
sergeis64:

вырабатываются конечно же не на лаптопе а в реалии. Ну и конечно, не за 5 минут. Зачистка здания или охота за снайпером- немного "другие" в максимально приближенных условиях. 99% лаптоповых экспердов после 100 метров по пересеченке в полной выкладке по 95 градусной жаре или по колено в снегу, да еще и под "огнем"- немного подохнут.

Holy shit, man! We're talkkng about a 9 years kids playing в войнушки!

--
Коган-варвар

NowhereToHide
P.M.
20-3-2016 10:07 NowhereToHide
ctb:

Holy shit, man! We're talkkng about a 9 years kids playing в войнушки!

--
Коган-варвар


Don't worry,man Times have changed,it's a life.Technologies is always running but the kids are always the same.

sergeis64
P.M.
20-3-2016 15:19 sergeis64
Nowhere did you indicated he was only 9. I don't think it is cause of alarm, yet.
PAULIUS
P.M.
20-3-2016 17:06 PAULIUS
Дай Бог, чтобы на настоящей войне не довелось побегать. Даже в уличных боях, если всё развалится и настанет анархия.
skold
P.M.
20-3-2016 17:59 skold
Originally posted by ctb:

Младший сын пригласил приятеля поиграть. Ну, натурально, один сел за десктоп, другой -за лэптоп, друг с другом не разговаривают, только слышна пальба из динамиков. Я пытаюсь их оттащить, мол, нахрена ты его припер, если вы даже не разговариваете? Они яростно сопротивляются. Как оказалось, они режутся он-лайн в войнушки, толпа на толпу, причем некоторые в команде - аж из Айдахо. И оружие у них там - не чета нашим деревянным калашам.


А Вы не спрашивали себя - почему? (не путать с "зачем")
Почему определенный процент мальчиков (не знаю какой, может кто-то знает) играет "в войну"?
Я и сам был такой
Одни скажут - генная память пещерного человека (типа - не убьешь, не выживешь)
Другие - детские шалости, а когда "жареный петух клюнет" (типа - жена-дети-работа-дом-... ), все образуется
ИМХО
- с теорией Дарвина не согласен (в принципе)
- не "образуется", поскольку мы здесь
- вид (точнее, подвид) homo sapiens начинает уступать "место под солнцем" подвиду homo erectus (внешне ничем не отличающемуся )
Что нас ждет?
Ответьте сами.. .
NowhereToHide
P.M.
20-3-2016 19:25 NowhereToHide
sergeis64:
Nowhere did you indicated he was only 9. I don't think it is cause of alarm, yet.

I agree

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Игра в войнушки или fucking future