Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Какие они - aussies?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Какие они - aussies?

LOCARUS
P.M.
16-3-2016 14:21 LOCARUS
Я так понял, что немного ушибленные на голову, в плане моторов, круиз-контроль не включают пока 200 километров в час не наберут. А ещё чёрствые до бессердечности (если верить анекдоту про слепых пожарных на поле для гольфа).
Вобщем, на русских здорово смахивают.. .
Foxbat
P.M.
16-3-2016 16:01 Foxbat
Попробуйте сами ставить новогоднюю елку в середине лета - и у Вас крыша поедет.

Ну, или соседи Вам психушку вызовут.

Foxbat
P.M.
16-3-2016 16:01 Foxbat
Кстати, делают очень хорошие фильмы.
Evil_Kot
P.M.
16-3-2016 18:22 Evil_Kot
Я там был. На русских похожи, да. Выпить, пораспиздяйничать - любимое дело.
Roman_B
P.M.
17-3-2016 12:38 Roman_B
LOCARUS:
Я так понял, что немного ушибленные на голову, в плане моторов, круиз-контроль не включают пока 200 километров в час не наберут. А ещё чёрствые до бессердечности (если верить анекдоту про слепых пожарных на поле для гольфа).
Вобщем, на русских здорово смахивают...

Нормальные ребята. В основном. С оружием только у нас туго. И все идет к тому, что будет еще хуже

Palmaris777
P.M.
17-3-2016 16:56 Palmaris777
Был в Мельбурне 2 недели.
Мне понравилось там-ритм жизни совсем спокойный. Совсем другой уклад жизни. Приорда и погода в Мельбурне мне понравились.
Никто не хочет перерабатывать. Был случай-ехали на трамвае, вдруг останавливается между остановками и водило куда то ушел. Я спрашиваю друга-чего это он? Мой друг посмотрел на часы и ответил-у него сейчас перерыв. Блин, 500 метров не доехал до следующей остановки. Публичные дома официально разрешены.
>