Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
не восточное не единоборство ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

не восточное не единоборство

Самал Ришон
P.M.
15-3-2016 19:25 Самал Ришон
и как раз в тылу врага.

вот координаты моей базы (заброшена сейчас так как уже не в Израиле)

но на спутниковой фотке на гугле - еще даже здание казармы стоит

32.026502, 35.366520


click for enlarge 1451 X 933   2.4 Mb
ИТАР
P.M.
15-3-2016 19:26 ИТАР
Originally posted by Шатун Затворов:

Если он меня прикончит матом,


ВотЪ ! .. . именно то ,о чем хотел сказать в предыдущем посте .. . в младших классах СШ ,да и потом когда уже врачом работал признаю, очень терялся когда.. . быдло и прочие жлобы открывали ч\з свой рот прикрасы русского матерного сленга .. . (дома нас с братом наказывали , за нецензурные словечки .. . родители и бабушка с дедом при нас детях таких слов не говорили никогда.. . не знаю может , тоже не знали хорошо "великий и могучий" .. . язык 1/6 части света ).
Foxbat
P.M.
15-3-2016 20:30 Foxbat
Самал Ришон:

вот координаты моей базы

84791723

Дохтур не даст соврать, бля буду, напоминает срез органов с раковой опухолью. Паталогоанатом поработал, похоже.

Самал Ришон
P.M.
15-3-2016 20:39 Самал Ришон
нет, бог поработал.. . там вокруг холмы, периметер базы идет по подножиям. по друмоу никак нельзя было
ИТАР
P.M.
15-3-2016 21:11 ИТАР
Originally posted by Foxbat:

Дохтур не даст соврать, бля буду, напоминает срез органов с раковой опухолью. Паталогоанатом поработал, похоже.


Да есть ,что то .. . ху@ че поймешь .. . но не хондросаркома этт точно .. . скорее на метастаз в 'сторожевом' лимфатическом узле.. . похоже ))... бать-копать
vulcan
P.M.
16-3-2016 01:10 vulcan
LOCARUS-у


"Чем вам бокс не нравится, я не понимаю. Главное ведь не техника, главное не бояться боли от ударов противника. Преодолевать страх перед этой болью. А еще иметь крепкие связки на руках, чтобы не было боли от своих ударов. Психология, как угадывать движение противника и не бояться ложных выпадов. Все это в боксе нарабатывается отлично.
А ногами надо двигаться, а не бить. А то захватят и повалят. Белому человеку хватает силы рук. Это азиатам нужны ноги, они дохлые."
#

Бокс мне нравится, но вот удар ногой, это всегда удар ногой. Про дохлых азиатов.. . гы-гы. А Вы Мирко Крокопа видели? А Энди Хуг вообще пацан по нонешним меркам некрупный кил 90 , а в молодости и поменее. А какие удары ногами!И.. . чистые боксеры очень легко берутся ногами, они не умеют просто работать против ног. Боксер, который знает , как блокируется лоу - другой разговор, но.. . чтоб уметь блокировать лоу-кики , надо уметь их бить. Чтоб уметь работать против ножаЮнадо уметь работать ножом, а когда поймете , что может нож в даже в среднеумелых руках, поймете , что шансов практически нет.

Самал Ришон
P.M.
16-3-2016 05:12 Самал Ришон
Гистология и пат-анатомия - были для меня наказанием!
Шатун Затворов
P.M.
16-3-2016 06:06 Шатун Затворов
Ну гистология - понятно. А патанатомия-то чего? Тихо, спокойно, пациенты не жалуются и не учат как их правильно лечить.
ИТАР
P.M.
16-3-2016 10:54 ИТАР
Originally posted by Самал Ришон:

Гистология и пат-анатомия - были для меня наказанием!



(сочувственно : как в рекламе про ОРВИ ) Как я Вас понимаю с)


Originally posted by Шатун Затворов:

Ну гистология - понятно. А патанатомия-то чего? Тихо, спокойно, пациенты не жалуются и не учат как их правильно лечить.


Видите -ли мистер Chicago Typewriter : Гистология (гиста )* и пат-анатомия (патана )* это базовые предметы в мединституте -университете (медина )* на первых 3-х курсах до клинического образования студента -врача : пациенты начинаются после 3-го курса на клинических кафедрах и то под присмотром (преподов)* которые и учат как раз как правильно смотреть , что спрашивать , что видеть : слушать , где постучать и где и как: подправить , все это записав в истории болезни (по определенному плане -схеме ) . А на гисте и патане один мрак микроскопы , срезы-препаратов , стекляшки : красители (кислые, основные и специальные ) формалин и: даже спирт почти не разбавленный : альбомы для рисования ,цветные карандаши. Но самое главное : что преподы на этих кафедрах как правило жуткие зануды : им как правило подавай классификации правильные рисунки что увидел , а чаще: не увидел в микроскоп ну и + обязательное посещение их заумных лекций : про разные клетки в норме и патологии : скукотаа: но, надо записывать и запоминать . Как то так вкратце .
Примечание -* ( сленг студентов- мед-вузов )
Самал Ришон
P.M.
16-3-2016 15:28 Самал Ришон
Во-во!

вопросы на зачетах - "чем отличается столбовой епителий ротовой полости от столбового епителия прямой кишки?"

и ответ - "второй говном пахнет" опять не вызывает улыбки у препода

Шатун Затворов
P.M.
16-3-2016 18:03 Шатун Затворов
Originally posted by Самал Ришон:

столбовой епителий ротовой полости

Здесь могут женщины и дети до 16 бывать! Стыдно, гражданин!

Konstantin Nsk
P.M.
16-3-2016 20:09 Konstantin Nsk
но на спутниковой фотке на гугле - еще даже здание казармы стоит

Дык, вон возле Массады еще остатки римского лагеря стоят. Постарше Вашей казармы будут на тысячу лет.
click for enlarge 1024 X 680 182.8 Kb

Экзот
P.M.
16-3-2016 22:29 Экзот
LOCARUS:
Чем вам бокс не нравится, я не понимаю. Главное ведь не техника, главное не бояться боли от ударов противника. Преодолевать страх перед этой болью. А еще иметь крепкие связки на руках, чтобы не было боли от своих ударов. Психология, как угадывать движение противника и не бояться ложных выпадов. Все это в боксе нарабатывается отлично.
А ногами надо двигаться, а не бить. А то захватят и повалят. Белому человеку хватает силы рук. Это азиатам нужны ноги, они дохлые.


Это до первого удара в колено или коленом в пах. Доходит до самых упёртых боксёров.
Кстати, удары ногами, локтями и головой в английском боксе допускались до середины 19-го века. Во французском - сохранились до сих пор.

Самал Ришон
P.M.
16-3-2016 22:49 Самал Ришон
Konstantin Nsk:

Дык, вон возле Массады еще остатки римского лагеря стоят. Постарше Вашей казармы будут на тысячу лет.

сейчас уже не строят так!

ИТАР
P.M.
16-3-2016 23:06 ИТАР
Originally posted by Самал Ришон:

сейчас уже не строят так!



Дык ни римлян ни ... эллинов ща, днём с с огнем не сыскать .. . хотя говорят есть еще местечки



>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
не восточное не единоборство ( 2 )