Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Вопрос об 11 сентября ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос об 11 сентября

OVM
P.M.
11-3-2016 11:50 OVM
NowhereToHide:

https://www.cia.gov/index.html

Попробуйте вот тут эти вопросы задать,думаю там люди в курсе

Когда идет публичный суд, то и доказательства должны быть предъявлены публично.

NowhereToHide
P.M.
11-3-2016 12:36 NowhereToHide
OVM:

Когда идет публичный суд, то и доказательства должны быть предъявлены публично.

"В отделении разберутся,гражданин"
А Вас лично почему так это волнует,какие именно бабахи когда там с кем встречались и кому из них что американцами предъявлено?

Troll
P.M.
11-3-2016 12:38 Troll
А Вас лично почему так это волнует,какие именно бабахи когда там с кем встречались и кому из них что американцами предъявлено?

Видимо у чела еще осталась некоторая надежда на право и справедливость.
NowhereToHide
P.M.
11-3-2016 12:52 NowhereToHide
Troll:

Видимо у чела еще осталась некоторая надежда на право и справедливость.

Это проживая в России-то?шутка смешная,посмеялся.Впрочем у некоторых неэстонских неграждан после просмотра росс.телевизора по этому вопросу конечно свое мнение,альтернативное
Мне лично просто непонятен такой пристальный интерес росс.граждан к заокеанским судилищам при наличии под боком своих Рамзанов и прочих Маг

OVM
P.M.
11-3-2016 12:56 OVM
NowhereToHide:

Это проживая в России-то?шутка смешная,посмеялся.Впрочем у некоторых неэстонских неграждан после просмотра росс.телевизора по этому вопросу конечно свое мнение,альтернативное
Мне лично просто непонятен такой пристальный интерес росс.граждан к заокеанским судилищам при наличии под боком своих Рамзанов и прочих Маг

Много слов, без толку.
По существу есть что-нибудь? Какие-либо ссылки на статьи или исследования, решения судов?

Troll
P.M.
11-3-2016 13:05 Troll
Это проживая в России-то?

Именно проживая в России. Видимо никогда не встречал, чтобы Басманный суд города Москвы осудил генерала Пауэла, трясшего пробиркой с зубным порошком, утверждая, что у него в руках вещественное доказательство, что у Садама Хусейна есть оружие массового поражения.
Нужно Пауэла осудить на 25 лет в колонии строгого режима за фальсификацию, а Пентагону выписать штраф 50 млрд. баксов, в пользу российского центробанка.
LOCARUS
P.M.
11-3-2016 13:20 LOCARUS
Troll:

Именно проживая в России. Видимо никогда не встречал, чтобы Басманный суд города Москвы осудил генерала Пауэла, трясшего пробиркой с зубным порошком, утверждая, что у него в руках вещественное доказательство, что у Садама Хусейна есть оружие массового поражения.
Нужно Пауэла осудить на 25 лет, а Пентагону выписать штраф 50 млрд, в пользу российского центробанка.

У нас легко и непринуждённо заводят пачками уголовные дела на государственных деятелей иностранных государств.

Troll
P.M.
11-3-2016 13:20 Troll
Путин как курица с отрубленной головой - ещё бегает по двору, причём быстро, но на самом деле она уже мертва.

Помню, у тебя по двору Ассад с отрубленной головой бегал, а оказалось, что он еще простудится на ваших похоронах.
Troll
P.M.
11-3-2016 13:26 Troll
У нас легко и непринуждённо заводят пачками уголовные дела на государственных деятелей иностранных государств

Нужно не просто уголовные дела заводить, а доводить их до суда, присуждать большие сроки, а организации штрафовать, не впечатляясь крупными суммами.
LOCARUS
P.M.
11-3-2016 13:51 LOCARUS
Troll:

Помню, у тебя по двору Ассад с отрубленной головой бегал, а оказалось, что он еще простудится на ваших похоронах.

Всё имеет свой масштаб во времени. Курица бегает несколько секунд, Асад побегает ещё где-то годик. Он себе подписал приговор когда начал кидать на жилые кварталы бочковые бомбы с вертолётов.

Troll
P.M.
11-3-2016 13:58 Troll
Асад побегает ещё где-то годик

Два года как минимум. Об этом буквально вчера заявил Демикстура. А затем посмотрим, как проголосует на выборах сирийский народ. Я полагаю, что у Асада шансов больше чем у Трампа.
NowhereToHide
P.M.
11-3-2016 14:15 NowhereToHide
Ну все,понес недоэстонец про Асада.. и как всегда из-за еврозабора был бы сейчас жив Пол Пот или Бокасса-и за этих упырей топил бы,лишь бы против Запада пердели
vc123
P.M.
11-3-2016 14:22 vc123
Асад побегает ещё где-то годик

Это вам Путин рассказал, поскольку пока ещё он решает сколько там Асаду осталось.
Troll
P.M.
11-3-2016 14:23 Troll
был бы сейчас жив Пол Пот или Бокасса

Саудовская семья жива. Чем они лучше Пол-Пота? И вполне себе за Запад. Можно даже сказать, что кореша Барака Хусейновича Обамы.
LOCARUS
P.M.
11-3-2016 14:24 LOCARUS
Два года как минимум.

А сколько себе Чаушеску намечал перед тем как его выволокли во двор и пристрелили?
Бог только знает - кому и сколько. Но последователи Ирода никогда ещё хорошо не кончали.
Siberian_46
P.M.
11-3-2016 14:26 Siberian_46
NowhereToHide:

"Мешание"заключается в переправке бабла и детишек росс.элиты на тот самый проклятый Запад?

а вот в свои санкции Штаты, вряд ли включат таких охуе**ых "демократов", "курицу с золотыми яйцами" трогать нельзя, и вот это печально...

vc123
P.M.
11-3-2016 14:28 vc123
А сколько себе Чаушеску намечал перед тем как его выволокли во двор и пристрелили?

А вот тут вы господин соврамши, я видео видел, никто никого не выволакивал вполне спокойно в подвальчике, без истерик. Не надо передергивать.
Troll
P.M.
11-3-2016 14:31 Troll
А сколько себе Чаушеску намечал перед тем как его выволокли во двор и пристрелили?

Он себе всяко отмерил больше, чем Кеннеди. Но всякий подобный случай накапливает опыт у людей, становились ли они более счастливы после расстрелов семьи Николая Второго, Чаушеску, либо Кеннеди.
LOCARUS
P.M.
11-3-2016 14:35 LOCARUS
vc123:

А вот тут вы господин соврамши, я видео видел, никто никого не выволакивал вполне спокойно в подвальчике, без истерик. Не надо передергивать.

ОК, не спорю, значит, уже забыл детали за давностью лет.
Но смысл это не меняет. Вот только что поддержка 96% (ЕМНИП), а вот - расстрел при всенародном одобрении.

Troll
P.M.
11-3-2016 14:39 Troll
Вот только что поддержка 96% (ЕМНИП), а вот - расстрел при всенародном одобрении

Это нужно весь народ госдеповскими пирожками закормить. И то сомнительно, если было 96%. У Ельцина было 3%, и то не расстреляли. Хотя и пирожков из Госдепа тогда не подвезли.. .
LOCARUS
P.M.
11-3-2016 14:40 LOCARUS
Troll:

Он себе всяко отмерил больше, чем Кеннеди. Но всякий подобный случай накапливает опыт у людей, становились ли они более счастливы после расстрелов семьи Николая Второго, Чаушеску, либо Кеннеди.

Думаю, становились. По крайней мере, они так сами считали.
А что Кеннеди? Его же не народ растерзал. Да и Николая Второго явно не с одобрения большей части народа убили.
Расправились наскоро, без суда - с Чаушеску и Каддафи, из того что я помню.

Troll
P.M.
11-3-2016 14:46 Troll
По крайней мере, они так сами считали

Ничего они не считали. Ни какого опроса на этот счет не было. Их расстреляли в закрытом требунале. Точно так же пытались и Януковича расстрелять, но расстреляли только машину с шофером.
LOCARUS
P.M.
11-3-2016 14:49 LOCARUS
Ну, революции делают немногие пассионарии, а не весь народ голосованием.
Не зря же у нас прошла акция по выжиганию всех пассионариев во взаимном истреблении на Донбассе. Профит и тут, и в Киеве.
Troll
P.M.
11-3-2016 14:57 Troll
Ну, революции делают немногие пассионарии

Алигархические и прочие перевороты я бы революциями не называл. Результатом Революции является освобождение производительных сил, а результатами путчей и переворотов нечто иное.
WarEagle
P.M.
11-3-2016 15:20 WarEagle
Gilder:
Я долго не мог привыкнуть к тому что в Америке в основном новости о внутренней жизни страны, а что в мире происходит не рассказывают, надо искать. Меня это сильно нервировало многие годы. А теперь я понимаю что это так потому что здесь демократия и писать можно обо всём, а что более важное чем то что нас окружает? В России до сих пор наоборот, писать без опаски можно о том что происходит где-то а что в стране ни-ни, могут закрыть газетку или канал.

Спасибо! Достойный комментарий!

Troll
P.M.
11-3-2016 15:29 Troll
Спасибо! Достойный комментарий!

Смайлик не пропечатался. Даже Задорнов не утверждал, что американская демократия не позволяет получать американским гражданам информацию в полном обьеме.
usfrend1
P.M.
11-3-2016 17:25 usfrend1
Да пусть живут как хотят,у них свои плюсы ,у нас свои... Лишь бы к нам не лезли... А с появлением интернета проблем с получением информации нигде нет.
Gilder
P.M.
11-3-2016 18:33 Gilder
Лишь бы к нам не лезли...

Тебя на эммигрантский форум никто силком не тянет, не нравится, сам понимаешь всегда можно уйти. Тут клуб по интересам.
Gilder
P.M.
11-3-2016 19:13 Gilder
Спасибо! Достойный комментарий!

Спасибо большое, я уверен мы многие через это прошли.
usfrend1
P.M.
11-3-2016 19:33 usfrend1
Originally posted by Gilder:

Тебя на эммигрантский форум никто силком не тянет, не нравится, сам понимаешь всегда можно уйти. Тут клуб по интересам.



А я к тебе и к форуму претензий не имею,прикольно тут,как в интерактивном музее... )))
Gilder
P.M.
11-3-2016 20:17 Gilder
Информации много, нет сомнений но ты также как и многие россияне сюда заходившие делают грубую ошибку думая что этого достаточно, типа да мы в курсе. Всезнайки.
Но без нас всю эту информацию вам часто не осилить, хотя я понимаю вы думаете обратное, типа тинейджеров местных. У меня дочь такая, всё знает в 12 лет. Не совсем ешё так но на подходе.
K0T7
P.M.
11-3-2016 23:04 K0T7
Самал Ришон:
иск был по факту участия государственнтх структур Ирана и организации Хезболла в переброске террористов участников 9/11 в США. визы, доцументы и тд.

гражданство участников не представляет никакого основания для обвинения стран, а вот факт помощи предоставляет эту возможность. еще в 2011 году вердикт в этом иске был вынесен что Иран несет ответственность.. сейчас просто наконец-то определили сумму

Помниться кто-то рассказывал страшные сказки про ужасного Саддама Хусейна, который курирует Аль-Каиду и лично отдаёт приказы Бин Ладену. Правда выплыла позже, когда внезапно (для американцев, остальные в этот бред не верили) в докладе Сената США по разведке было указано, что Саддам Хусейн не имел никаких связей с Аль-Каидой.

Теперь решили устроить судилище клоунов на Ираном.
Для начала тот же судья заявил, что Саудовская Аравия, будучи суверенным государством и главным партнёром США в арабском мире, обладает иммунитетом и по американским законам ее невозможно обязать выплатить запрошенную сумму.
Именно поэтому не рассекречен отчёт Комиссии 9/11 - нельзя публиковать документы о причастности некоторых физических и юридических лиц Саудовской Аравии к теракту.

Сразу после этого он решил, что Иран не является суверенным государством и можно устроить клоунаду.
Идиотам рассказали про страшный сговор между Ираном и Аль-Каидой, некоторые даже поверили.
Остальные помнят про некоторые разногласия между Ираном и Аль-Каидой, к примеру об убийстве 78 иранцев в Афганистане и реакции Ирана, о помощи Ирана США при борьбе с Аль-Каидой и о том факте, что стражи революции проводили операции против Аль-Каиды, ещё до начала великой войны в Афганистане (2001-2014). Ещё помнят, что именно иранцы перед началом этой войны передали карты с расположением лагерей террористов и предложили проводить спасательные операции, если американские лётчики будут сбиты.
И даже передали около 200 боевиков Аль-Каиды США для допроса.


Так что это просто чисто политическое дело, в котором отсутствуют доказательства, презумпция невиновности и прочие мелочи.

Ingermanland
P.M.
12-3-2016 01:10 Ingermanland
Нет сомнений, что предыдущий оратор лично видел и читал в оригинале все вышеуказанные документы. Не может же быть так, что он просто прочитал где-то об этом на русскоязычном источнике и тут же сделал далеко идущие выводы?
старикашка кью1
P.M.
12-3-2016 01:45 старикашка кью1
PILOT_SVM:

Глубокая и свежая мысль.
Скажите, ваши перлы уже вышли отдельной книгой?

что не так ? в высказывании того на чей пост Вы ответ написали .... .

mvkozyrev
P.M.
12-3-2016 01:46 mvkozyrev
K0T7:

Помниться кто-то рассказывал страшные сказки

Тут возникает один ма-а-аленький вопросик. Нахрена было тратить время и силы на переговоры с Ираном? Нахрена было снимать экономическую блокаду? Израиль давно предлагал разбомбить все к чертовой матери, а? Нормальный такой авианалет на производство оружия массового поражения, и главное - следов никаких не осталось бы. Был там оружейный уран или "мирный атом", уже было бы не разобрать.
Это я к тому, что не пытайтесь все сводить к "простым истинам". Ошибетесь.

старикашка кью1
P.M.
12-3-2016 01:47 старикашка кью1
Troll:

Алигархические и прочие перевороты я бы революциями не называл. Результатом Революции является освобождение производительных сил, а результатами путчей и переворотов нечто иное.

это когда люмпены стали производительной силой ?

Troll
P.M.
12-3-2016 10:26 Troll
это когда люмпены стали производительной силой ?

И они тоже.. . Мустафа дорогу строил, а Жиган его убил.. . Революция из люмпенпролетариата производителей делает, а Конр-революция из производителей люмпен-пролетариат.
Troll
P.M.
12-3-2016 10:28 Troll
что не так ?

Показалось странным утверждение, что американская демократия не позволяет предоставлять информацию в полном обьеме. До него, эту мысль никто не проводил. То бишь свежо и оригинально.
Gilder
P.M.
12-3-2016 16:08 Gilder
Друзья не кормите троля.
Troll
P.M.
12-3-2016 16:22 Troll
Друзья не кормите троля

Вот именно.. . Всякая подобная свежая мысль дает мне массу удовольствия и настроение поднимает. Кстати! У меня сегодня дружок из Финки гостил, нас моя жена масленничными блинами угощала, так он меня в Страну Троллей пригласил, он там давеча чудесными видами наслаждался. В Стокгольме. Летом отправимся.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Вопрос об 11 сентября ( 2 )