Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Вам нужно быстро?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вам нужно быстро?

Foxbat
P.M.
4-3-2016 18:52 Foxbat



mvkozyrev
P.M.
4-3-2016 19:09 mvkozyrev
Точно. Надо мне от выхвата до 3-го выстрела время померить.
Foxbat
P.M.
4-3-2016 19:13 Foxbat
Я не ах какой скоростник, мне и с моей гоночной кобурой за ним не угнаться. По выстрелам, думаю, догоню, но не по выхвату.
mvkozyrev
P.M.
4-3-2016 22:36 mvkozyrev
Выстрелы просто. Примерно в ту сторону, руки почти прямые, и быстро нажимаешь. Я тут выкладывал, как получается. На 5 метрах не промахнешься. А вот посчитать от выхвата (из IWB кобуры) - это мне интересно.
sergeis64
P.M.
5-3-2016 07:02 sergeis64

LOCARUS
P.M.
5-3-2016 11:37 LOCARUS
Foxbat:



Из альфы он точно выпал. Круто, но неспортивно, потому что неповторяемо. Спорт - это как наука, тут важна возможность проверить эксперимент кем угодно и где угодно.
А где мне купить точно такую же футболку, джинсы, ремень и вот этого бледного чувака без рук и ног?
Кстати, я бы не советовал повторять, как пишется в роликах. Можно реально если не отстрелить себе хер, так прострелить ногу вдоль и остаться одноногим инвалидом.

Lehmen
P.M.
5-3-2016 16:36 Lehmen
Foxbat:
Я не ах какой скоростник, мне и с моей гоночной кобурой за ним не угнаться. По выстрелам, думаю, догоню, но не по выхвату.

Я думаю догонишь, попробуй пострелять не выводя на линию прицеливания, удивишься какие времена получается выбить на первый выстрел.

chiko-dag
P.M.
5-3-2016 19:10 chiko-dag

Foxbat
P.M.
5-3-2016 19:15 Foxbat
Lehmen:

Я думаю догонишь, попробуй пострелять не выводя на линию прицеливания, удивишься какие времена получается выбить на первый выстрел.

Тут есть некоторая истина, но все равно, так быстро добраться до пистоля под футболкой у меня никогда не получится, я не Сонька Золотая Ручка.

Самал Ришон
P.M.
5-3-2016 19:18 Самал Ришон
я не думаю что он тренировался для спорта - чисто самооборонная работа. а этот ролик про простреленную ногу - классика - нехер использовать дешевые кобуры Blackhawk Serpa

CTAC
P.M.
5-3-2016 20:21 CTAC
LOCARUS:

Из альфы он точно выпал.

Я понимаю, что сообщение в целом было написано с глубокой иронией, но над его результатами не похихикаешь (скорее поплачешь над своими после этого ролика).
Даже если у него 1A2C, то его HF получается 11 (как минимум, это если мы считаем minor). Чтобы побить его, на 3A получается 1.36 секунд -- вы так сможете? Я -- точно нет.

PS. Поработав timed fire stage на uspsa nationals я увидел насколько быстрее выхват у стрелков высокого класса и понял что над выхватом надо работать гораздо больше, чем позволяют обычные упражнения.

vulcan
P.M.
5-3-2016 21:05 vulcan

Из кобуры на яйцах думаю получится.Там дистанция 2 м.Первый за 0.7 и сплит за 0.15. Но яйцам очковато . Из спортивной билдрилл за 1.8х порлучается довольно стабильно на 6 м . Кстати о птичках: со скольки ярдов его стреляют ? А эль президент?
vulcan
P.M.
5-3-2016 21:07 vulcan
Там траектории у него минимализированы: кобура по центру, задир левой футболкиправая пошла на хват,тут жеподхват левой первый выстрел от пуза второй на подъеме и третий при выходе в позицию со смещением.
Lehmen
P.M.
5-3-2016 21:08 Lehmen
Оба с 7 ярдов, если не путаю.
vulcan
P.M.
5-3-2016 21:08 vulcan
По выстрелам, думаю, догоню, но не по выхвату.

Из опен пистоля ? Гы-гы! Я вчера попробовал спуск на двух опен карабинах... Бля, мне страшно стало.Себе такое ставить не готов.

vulcan
P.M.
5-3-2016 21:10 vulcan
Оба с 7 ярдов, если не путаю.

Вроде да. Я с 6 м ( примерно) стреляю, значит почти правильно.

Бринкс
P.M.
6-3-2016 00:08 Бринкс
А вот кабуру для подобного извратства-посоветуйте,наГ19,а? Я 17й глок отдал впридачу и именно-с Blackhawk Serpa.Кабура была неплохая-для войны,но показалась какой-то дубовой и дёрганной.
Сейчас заполучил ключи от тира-порой уединяюсь в личное времяименно для подобных неспортивных у нас "спортивных" упражнений. Это как в спецназе:усем понятно что врукопашную да в окно на противника по жизни никто сигать не будет-но очень успокаивает психологически.Да и зрителям на показухе-нравится)
Foxbat
P.M.
6-3-2016 00:32 Foxbat
Билл на 7 метрах, Президенте с 10.
Foxbat
P.M.
6-3-2016 00:34 Foxbat
Originally posted by vulcan:

Из опен пистоля ? Гы-гы!

А попадать надо?

По скорости из гоночной кобуры шесть выстрелов с 3 метров в силуэт я делал за полторы секунды.

vulcan
P.M.
6-3-2016 01:16 vulcan
По скорости из гоночной кобуры шесть выстрелов с 3 метров

Надо с 6-ти !

vulcan
P.M.
6-3-2016 01:17 vulcan
Президенте с 10.

А Вы не путаете?

Foxbat
P.M.
6-3-2016 01:22 Foxbat
http://pistol-training.com/drills/el-presidente
Foxbat
P.M.
6-3-2016 01:24 Foxbat
vulcan:

Надо с 6-ти !

Кому надо? Какое упражнение дали, такое и стрУлял.. .

ant134
P.M.
6-3-2016 05:30 ant134
Быстро это тут
https://www.youtube.com/watch?v=cv352t6tf50
https://www.youtube.com/watch?v=iS9uGktUCrY
LOCARUS
P.M.
6-3-2016 07:54 LOCARUS
CTAC:

Я понимаю, что сообщение в целом было написано с глубокой иронией, но над его результатами не похихикаешь (скорее поплачешь над своими после этого ролика).
Даже если у него 1A2C, то его HF получается 11 (как минимум, это если мы считаем minor). Чтобы побить его, на 3A получается 1.36 секунд -- вы так сможете? Я -- точно нет.

PS. Поработав timed fire stage на uspsa nationals я увидел насколько быстрее выхват у стрелков высокого класса и понял что над выхватом надо работать гораздо больше, чем позволяют обычные упражнения.

Я осознаю, что чувак мегакрут, и тут нет никакой иронии.
Но. Повторять его подвиги ИМХО очень опасно, это раз. И это неспортивно, т.к. нельзя обьективно сравнить результаты - это два.

mvkozyrev
P.M.
7-3-2016 00:35 mvkozyrev
LOCARUS:

Я осознаю, что чувак мегакрут, и тут нет никакой иронии.
Но. Повторять его подвиги ИМХО очень опасно, это раз. И это неспортивно, т.к. нельзя обьективно сравнить результаты - это два.

А и не надо повторять. Можно просто как дурак ходить по дому с незаряженным пистолетом в кобуре и тренировать выхват с наведением. Смысл в том, чтобы палец был на спуске не раньше, чем когда пистолет направлен на мишень. Так в ногу, по идее, не выстрелишь.

PS.
Футболка мешается, как черт знает что. Вот чего.

>