Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Расизм на высшем уровне, скорее бы это уже кон ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Расизм на высшем уровне, скорее бы это уже кончилось!

Palmaris777
P.M.
1-3-2016 15:38 Palmaris777
Статья датированная более полгода назад, я об этом факте не слыхал. Конечно же шокирующий. Обозо худший президент США за всю историю, даже Картера переплюнул на 3 головы. Он столько сделал для развития расизма, сколько не сделал ни один президент в истории .
Obama Gives $29 Million To Black Victims Of Charleston Shooting But Just $1.5 Million To White Sandy Hook Victims
http://downtrend.com/71superb/obama-gives-29-million-to-black-victims-of-charleston-shooting-but-just-1-5-to-white-sandy-hook-victims
http://www.newsmax.com/Newsfront/29-million-Charleston-payout-sandy-hook/2015/07/01/id/653062/
ИТАР
P.M.
1-3-2016 15:48 ИТАР
Originally posted by Palmaris777:

Он столько сделал для развития расизма, сколько не сделал ни один президент в истории .


Нормально .. . Нобелевку за так жеж.. . не присуждают
Siberian_46
P.M.
1-3-2016 16:02 Siberian_46
Добро пожаловать в ад... а если покопаться еще больше... нижнее белье у всех есть.. . Вы какой-то странный .
mvkozyrev
P.M.
1-3-2016 17:48 mvkozyrev
Да ладно вам. Расизм был, есть и будет. Главное (как обычно) - выигрывать. Даже рабство рулит, когды ты - рабовладелец.


ИТАР
P.M.
1-3-2016 19:23 ИТАР
Originally posted by mvkozyrev:

Расизм был, есть и будет.

+1 .Расисты! Не допускают черных мыслей.. .

Gilder
P.M.
1-3-2016 22:21 Gilder
Расизм исчезнет быстрее чем вы думаете.
TI -126
P.M.
1-3-2016 22:25 TI -126
По-моему,говорить об исчезновении расизма,всё равно,что о падении доллара.Один не исчезнет никогда,другой-не упадёт... Хотя многие надеются.
ИТАР
P.M.
1-3-2016 22:29 ИТАР
Originally posted by Gilder:

Расизм исчезнет быстрее чем вы думаете.


Хм спорный тезис .. . так не думаю ...
450 x 357
30 x 35

Gilder
P.M.
1-3-2016 23:23 Gilder
Спорный тезис. Xа-ха-ха. Достаточно проследить путь развития человечества.
ИТАР
P.M.
1-3-2016 23:26 ИТАР
Originally posted by Gilder:

Достаточно проследить путь развития человечества.

Ну чтож .. . последим, дай Бог! и далее

TI -126
P.M.
2-3-2016 16:14 TI -126
Считаю,что и Расизм и Антисемитизм вечны.Их можно сдерживать законами,но они никуда не деваются.. .
Gilder
P.M.
2-3-2016 18:32 Gilder
У вас не деваются, так у вас ничего не движется. У нас антисемитизма считай нет, небольшие разрозненные группы идиотов и одиночки, а расизм исчезает постепенно только на ето нужно ешё времени так как сегрегацию совсем недавно отменили.
Самал Ришон
P.M.
2-3-2016 19:07 Самал Ришон
Gilder:
У вас не деваются, так у вас ничего не движется. У нас антисемитизма считай нет, небольшие разрозненные группы идиотов и одиночки, а расизм исчезает постепенно только на ето нужно ешё времени так как сегрегацию совсем недавно отменили.

проснись и пой! расизм повернулся на 180 градусов давно. с ЕОЕ и affirmative action пора отменять рассовою сегрегацию белых

в России я не мог поступить в ЛЕнинградский Первый Мед из-за еврейской фамилии, а здесь белые люди не могут поступить в хорошие вузы, потому-что черных студентов "мало" и факт что эти черные студенты почти читать не умеют, никого не смущает.

за ту же учебу, студенты из семей с одинаковым доходом, платят совершенно разные деньги по факту цвета кожи.

Foxbat
P.M.
2-3-2016 19:14 Foxbat
Originally posted by Самал Ришон:

а здесь белые люди не могут поступить в хорошие вузы, потому-что черных студентов "мало" и факт что эти черные студенты почти читать не умеют, никого не смущает.

Не стоит искажать истину, даже ради справедливости. А она простая: черных студентов сегодня около 14%, так что предостаточно мест для белых.

Тот факт, что их часто берут по пониженным требованиям в данной статистике не участвует, это отдельный и законный вопрос.

Я думаю, белым надо бы посмотреть скорее не на то, что им перегораживают дорогу черные, а на то, что их по всем параметрам б'ют азиаты. Сегодня в некоторых престижных школах их чуть ли не половина.

А уж их-то точно не принимают по пониженным стандартам, их, наоборот, режут, как могут.

Gilder
P.M.
2-3-2016 19:17 Gilder
Всё ето временная херня и скоро утрясётся.
Самал Ришон
P.M.
2-3-2016 19:20 Самал Ришон
Originally posted by Foxbat:

Не стоит искажать истину, даже ради справедливости. А она простая: черных студентов сегодня около 14%, так что предостаточно мест для белых.

даже верховный суд США согласился прослушать дело от белой студентки, которая не смогла поступить - ей отказали, хотя черных брали с теми-же оценками

http://www.nytimes.com/2015/12/10/us/politics/supreme-court-to-revisit-case-that-may-alter-affirmative-action.html?_r=0

Foxbat
P.M.
2-3-2016 19:23 Foxbat
Если ее показатели были такие же, как у черных, то ей не место в универе.
Самал Ришон
P.M.
2-3-2016 19:33 Самал Ришон
Originally posted by Foxbat:

Если ее показатели были такие же, как у черных, то ей не место в универе.

причем тут это, тогда и черным не место в университете, а об этом и речь

Foxbat
P.M.
2-3-2016 20:44 Foxbat
Нет, речь НЕ об этом. Что требования должены быть одинаковы для всех - никто не спорит. Но если не место черным, то не место и этой даме.

Белым же, имея 86% мест, грех жаловаться, что их не берут из-за расы. Учитесь лучше - будут брать.

Напоминает старый совейский анекдот про заику, который пошел наниматься на станцию диктором, а его не взяли.

"Па-па-па-па-та-му-ш-та я-я-я-я е-е-е-врей."

Сегодня в вузах есть откровенная дискриминация, но не против белых, а против азиатов, их количество откровенно режут.

Самал Ришон
P.M.
2-3-2016 21:12 Самал Ришон
Originally posted by Foxbat:

Белым же, имея 86% мест, грех жаловаться, что их не берут из-за расы. Учитесь лучше - будут брать.

почему только белым? это должно быть для всех.. . на этом вопрос для меня закрыт, вы ошиблись партией

Foxbat
P.M.
2-3-2016 21:20 Foxbat
Я никогда не принадлежал к партии жалобщиков.

Меня, кстати, взяли на работу в НР когда affirmative action уже во-всю гудела.

Самал Ришон
P.M.
2-3-2016 21:27 Самал Ришон
я тоже без работы никогда не сидел, но насмотрелся на черных идиотов которых брали на работу и не могли уволить потом, достаточно. Сейчас по должности интервюирую часто и учавствую в селекции кандидатов, вижу часто чтокритерии действительно разные, особенно на позиции нижнего уровня, куда их больше идет.
Gilder
P.M.
2-3-2016 22:28 Gilder
Я считаю что те кто хотят идти учиться в калледж должны рассчитывать на нашу помошь и понимание. Всё лучше чем наркотой торговать.
Самал Ришон
P.M.
2-3-2016 22:34 Самал Ришон
Gilder:
Я считаю что те кто хотят идти учиться в калледж должны рассчитывать на нашу помошь и понимание. Всё лучше чем наркотой торговать.

я считаю что они отлично могут помочь сами себе.

вместо того чтоб торговать наркотой, могут учится и работать или пойти в армию а потом и в колледж пойдут.

а если не хотят, нех их кормить вкусно. хотят жрать должны работать.

mvkozyrev
P.M.
2-3-2016 22:42 mvkozyrev
Foxbat:
Если ее показатели были такие же, как у черных, то ей не место в универе.

Только мне это высказывание кажется несколько, э-э-э.. . расистским?

Самал Ришон
P.M.
2-3-2016 22:47 Самал Ришон
mvkozyrev:

Только мне это высказывание кажется несколько, э-э-э.. . расистским?

не только

Alex_4x4
P.M.
3-3-2016 01:07 Alex_4x4
Originally posted by Самал Ришон:

я считаю что они отлично могут помочь сами себе.

:-)

И что к этим словам можно добавить?

Шатун Затворов
P.M.
3-3-2016 01:50 Шатун Затворов
Originally posted by Gilder:

Я считаю что те кто хотят идти учиться в калледж должны рассчитывать на нашу помошь и понимание


Понимание - сколько угодно.
Одобрение - вплоть до бурных, продолжительных аплодисментов, переходящих в овации.
Поддержку - я с удовольствием буду читать в утренней газете о том как подающий надежды чернокожий юноша поступил/учится/закончил Гарвард или Стэнфорд. И сам почитаю и другим расскажу.
Денег - хуй!!!
Шатун Затворов
P.M.
3-3-2016 01:53 Шатун Затворов

Originally posted by Самал Ришон:


А также сексистским, и мужесвиношовинистическим
Фоксбат - реакционер и динозавр, стоящий на пути прогресса. Позор пьянице и дебоширу Горбункову С.С.!
Gilder
P.M.
3-3-2016 01:57 Gilder
Помошь, включая деньги. Выгодней на дистанции, за тюрьму платит не нужно, налоги будут платить и т.д.
Шатун Затворов
P.M.
3-3-2016 02:11 Шатун Затворов
Originally posted by Gilder:

Помошь, включая деньги. Выгодней на дистанции, за тюрьму платит не нужно, налоги будут платить и т.д.

Ну тогда давай мне тоже будем деньгами помогать, чтоб я не грабил банки и не торговал наркотой. А чо... дешевле будет, чем меня в тюрьме кормить. А то мне, знаешь ли, тоже западло по 12-14 часов в сутки по 6 дней в неделю вкалывать.

Alex_4x4
P.M.
3-3-2016 02:14 Alex_4x4
Originally posted by Шатун Затворов:

Понимание - сколько угодно. Одобрение - вплоть до бурных, продолжительных аплодисментов, переходящих в овации. .. . Денег - хуй!!!

Какая прелесть.

А мысль то действительно простая: Если дееспособный индивид имеет возможность "купить удочку", то почему общество должно "кориить его рыбой"?

Все разговоры скрытых (или явных) сторонников социализма о том, что это "инвестиции" - от лукавого. Это не "инвестиции" это подачки .. . и как всё незаработанное они только развращают легкостью их получения.

Шатун Затворов
P.M.
3-3-2016 02:27 Шатун Затворов
Алекс, можете мне поверить на слово - меньшинствам открыты все дороги. Более того - они открыты для них шире, чем для белых и азиатов. Обучение практически бесплатное. Два вагона всяческих стипендий, грантов, стипендишек и грантиков предлагаются от всевозможных государственных и частных благотворительных фондов. Только учись. Но нет... не хотят. Те единицы, которые хотят - достигают вполне приличного уровня. Не хуже любого другого цвета. Я знал чёрного гинеколога, автора 10 или 15 книг по гинекологии, к которому тётки всех цветов и оттенков ломились на приём вцепившись друг-другу в волосы за место в очереди. Когда он в 60 лет решил уйти на покой и играть в гольф в тёплой Калифорнии, череда тёток бежавших в последние дни прёма с воплями "на кого же ты нас покинул" могла соперничать с очередью в Мавзолей. И сам выучился и двух сыновей выучил. Потому что хотел. А кто не хочет - будут вам рассказывать о трудной доле и злобных белых угнетателях, которые мешают очень хорошему мальчику или девочке строить светлое будущее. Ведь это белые угнетатели заставили его в школе торговать наркотой в туалете. Это белые угнетатели влепили ему первый срок в 3 года условно за вооружённое ограбление заправки в 19 лет. А второй уже не условный в 21 за угон машины. Это белые угнетатели заставили её родить первого в 16, а второго в 18 от разных и никому, даже ей самой, неизвестных отцов. И за всё это проклятые белые расисты им должны по гроб жизни. Что тут нелогичного?
Alex_4x4
P.M.
3-3-2016 02:36 Alex_4x4
Originally posted by Шатун Затворов:

Что тут нелогичного?

Хы-хы-хы .. . ха-ха ...

Да, ясно всё, как апельсин. Тут момент другой: почему прокатыает прикрытие лени цветом жопы? Отмазки, из выше приведённых, настолько примитивно-кондовые .. . стебаться над ними просто удовольствие. Я лично не понимаю, что в "негре" отличного от "белого", что первому нужны системные преференции.

Шатун Затворов
P.M.
3-3-2016 03:07 Шатун Затворов
Ему и не нужны. Но он избиратель и его голос покупается за реальные или обещанные подачки. И не только его, но и сочувствующих. Помните у В.И. Ленина категория "полезных идиотов"? Вы не представляете какое количество долбодятлов вполне белого цвета искренне верят в то, что они несут коллективную вину за нищету, криминогенность и асоциальное поведение чернокожего меньшинства. Прекраснодушные престарелые хиппари и недотраханные дамочки бальзаковского возраста искренне считают, что если дать потомственному тунеядцу ещё чуть-чуть и ещё чуть-чуть, а потом ещё совсем немножко, то и мы не обеднеем и раскаявшиеся наркоторговцы сложат ворованные Глоки со спиленными номерами, погладят майки гангстерских цветов, и утирая слёзы с небритых щёк стройными рядами потянутся в университеты. Ведь они только на лицо ужасные, а внутри очень хорошие. И им надо только дать шанс и все социальные пороки исчезнут. И голосуют за того, кто обещает это "ещё чуть-чуть". А когда до самых сообразительных (или самых хитрожопых, как Вам будет угодно) начинает потихоньку доходить, что вот "ещё чуть-чуть" уже дали, а народная тропа из гетто в Гарвард как была заросшей, так и осталась, начинают давить административным ресурсом. Хотите господа попечители университета федеральные гранты на исследовательскую работу? Извольте иметь квоту в 15% чернокожих студентов. И нам всё равно как вы её заполните. Что? Не хотят? Ну организуйте спортивную команду. Учиться всё равно не будут - пусть хоть спортом занимаются. Глядишь, кого в НФЛ возьмут, кого в НБА. И универу престиж и мы перед избирателями отчитаемся "Норматив по выпуску в свет образованных чернявцев выполнен!". Так что преференции не "им" нужны, а тем, за кого они голосуют нужно чтоб у "них" преференции не кончались. Забавно то, что у кого из негров работает больше, чем одна извилина - те рубаху рвут за отмену преференций. Потому что понимают, что им потом в реальной жизни работу искать и не хотят, чтоб на них смотрели как на "второсортных", получивших образование на льготных условиях. Но их таких, опять же, единицы.
LOCARUS
P.M.
3-3-2016 03:10 LOCARUS
Здравствуйте, меня зовут Андрей и я расист...
Шатун Затворов
P.M.
3-3-2016 03:17 Шатун Затворов
Знаете, Андрей... я даже не знаю как Вам это поделикатнее сказать... дело в том, что я знаю Вашего полного тёзку. В смысле тёзку и однофамильнца. Так вот он... Вы уж простите... но....еврей...

P.S. Я не шучу.

LOCARUS
P.M.
3-3-2016 03:22 LOCARUS
Шатун Затворов:
Знаете, Андрей... я даже не знаю как Вам это поделикатнее сказать... дело в том, что я знаю Вашего полного тёзку. В смысле тёзку и однофамильнца. Так вот он... Вы уж простите... но....еврей...

P.S. Я не шучу.

Ну и что? Я знаю одного президента России который тоже по маме галахический еврей с русской фамилией.
Просто у моей-то мамы папа сын русской дворянки и вятича, а мама дочь уральских казака и казачки. Так что Вы меня никак не смутили.

Alex_4x4
P.M.
3-3-2016 03:25 Alex_4x4
Originally posted by Шатун Затворов:

Так что преференции не "им" нужны, а тем, за кого они голосуют нужно чтоб у "них" преференции не кончались.

Н-да, это психология работника собеса .. . прямая дорога в "совок". Вообще интересно наблюдать элементы "социальной инверсии" там, где по определению капитализм. Такое ощущение, что некое количество вышеперечисленных персонажей приобретя чуство "сытости" потеряло ориентиры .. . и чувство самосохранения. Социализм для Штатов опасная зараза.

Шатун Затворов
P.M.
3-3-2016 03:28 Шатун Затворов
Ну хорошо. Тогда заходите, располагайтесь среди нас, расистов

Расскажите когда Вы впервые заметили в себе расисткие наклонности


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Расизм на высшем уровне, скорее бы это уже кон ... ( 1 )