Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Расизм на высшем уровне, скорее бы это уже кон ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Расизм на высшем уровне, скорее бы это уже кончилось!

Трензель
P.M.
11-3-2016 17:34 Трензель
Кстати о социальных расистах, вот я простой галахический еврей, а как наших шляпопейсоносцев увижу .... . Так и тянет меня белый колпак одеть и с Котом нашим Эрику хором спеть.... . Так, что чувства простых рассистов, да еще советского разлива, нам простым Израильтянам близки и понятны. Особенно после рабочего дня .
Это стеб конечно, но все же глядя на дармоедов этих , ну очень хочется их ... . Не скажу прибить, но в морду дать от всей души. Так шта просю меня в список соцальных рассистов внесть. Рекомендации требуются?
ИТАР
P.M.
11-3-2016 17:43 ИТАР
Originally posted by Трензель:

Рекомендации требуются?



Хм...
168 x 144
Foxbat
P.M.
11-3-2016 18:06 Foxbat
Originally posted by Трензель:

но все же глядя на дармоедов этих

Кто конкретно, и как именно их кормит? Мне всегда казалось, что основная их часть таки занята каким-то бизнесом.

Самал Ришон
P.M.
11-3-2016 18:07 Самал Ришон
Трензель:
Кстати о социальных расистах, вот я простой галахический еврей, а как наших шляпопейсоносцев увижу .... . Так и тянет меня белый колпак одеть и с Котом нашим Эрику хором спеть.... . Так, что чувства простых рассистов, да еще советского разлива, нам простым Израильтянам близки и понятны. Особенно после рабочего дня .
Это стеб конечно, но все же глядя на дармоедов этих , ну очень хочется их ... . Не скажу прибить, но в морду дать от всей души. Так шта просю меня в список соцальных рассистов внесть. Рекомендации требуются?

когда жил в израиле, то-же самое чувствовал. здесь пейсатые работают, холявы для них нету

Трензель
P.M.
11-3-2016 19:23 Трензель
Конкретно я имею ввиду ультраортодоксов которые сидят на пособии и считаются учащимися колелей и ешив до глубокой старости, которые косят от армии, не признают государство Израиль и фактически имеют огромные бонусы от религиозных партий проталкивающих законы дающие им возможность неработая иметь много.
[B][/B]
. Самый распространенный способ проживания это жить за счет детей , государство плати неплохие деньги многодетным семьям что и дает возможность отцу , скажем семи детей безбедно существовать за их счет плюс еще многие пособия и скидки. Женятся они рано и сразу начинают строгать детей содержими же весь этот бомонд мы - налогоплательщики.
TI -126
P.M.
11-3-2016 20:27 TI -126
Конкретно я имею ввиду ультраортодоксов которые сидят на пособии
Уфффф.. Почему-то думал,что в Израиле,где в армии служат все включая женщин... откосить от армии невозможно.. Остальное их безобразие (применитально к Израилю) тоже как-то плохо в голове укладывается..
v-rod
P.M.
11-3-2016 20:37 v-rod
У меня в деревне живет пару десятков ультрасов.Сняли помещение на плазе возле Волмарта,повесили табличку"финансовая компания",типа и сидят на стульчиках на входе все лето, перетирают о чем-то. Дверь в офис всегда открыта-т.е.на кондиционере экономят. С чего живут-непонятно.
Gilder
P.M.
11-3-2016 21:10 Gilder
On-line видимо.
v-rod
P.M.
11-3-2016 21:19 v-rod
Ну да,Форекс и т.п.,думаю.
ИТАР
P.M.
11-3-2016 22:46 ИТАР
Originally posted by v-rod:

Ну да,Форекс и т.п.,думаю.



Нормально .. . и кому они мешают ? Ещё не известно , если бы не их, молитвы .. . был бы Израиль как страна на нашем глобусе . На все ... "На все воля Божья" Еще раз , подчеркну, у каждого свое предназначение в этом мире .. . от кармы не уйдешь . Другое .. . не всем дано постичь её законы .. . это точно не физика с математикой . Все ИМХО конечно .
Gilder
P.M.
11-3-2016 23:02 Gilder
Я так понимаю никто не возражает против их молитв если они сами себя кормят.
Шатун Затворов
P.M.
11-3-2016 23:05 Шатун Затворов
Originally posted by ИТАР:

если бы не их, молитвы


В течении многих лет один израильтянин ежедневно приходил в одно и то же время к Стене Плача, молился, и уходил. Поскольку продолжалось это много лет и ежедневно, то через какое-то время он стал местной достопримечательностью. Однажды газета послала журналиста взять у него интервью.

- Здравствуйте. Не могли бы вы ответить на несколько вопросов для наших читателей?
- Да, конечно.
- Вот вы ежедневно уже несколько лет приходите к Стене Плача и возносите молитву?
- Да. Именно так.
- А, если не секрет, о чем Вы просите Всевышнего?
- Ну как о чем... как обычно. Чтоб жена была здорова и счастлива, чтоб дети выучились и встали на ноги, чтоб Господь послал мир многострадальной земле Израиля. Ну и себе чуточку здоровья и немножко благосостояния.
- И как по-вашему - слышит ли Всевышний Ваши молитвы за столько лет?
- Ой, Вы знаете... за столько лет у меня сложилось впечатление, что я таки разговариваю со стенкой!

ИТАР
P.M.
11-3-2016 23:15 ИТАР
Originally posted by Шатун Затворов:

Ой, Вы знаете... за столько лет у меня сложилось впечатление, что я таки разговариваю со стенкой!




Говорят, что лучший еврейский анекдот тот, который рассказывает еврей. И действительно, кто как не еврей знает свои национальные достоинства и недостатки, обыгрываемые в сотнях анекдотов )))


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Расизм на высшем уровне, скорее бы это уже кон ... ( 3 )