Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Расизм на высшем уровне, скорее бы это уже кон ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Расизм на высшем уровне, скорее бы это уже кончилось!

LOCARUS
P.M.
3-3-2016 03:33 LOCARUS
Шатун Затворов:
Ну хорошо. Тогда заходите, располагайтесь среди нас, расистов

Расскажите когда Вы впервые заметили в себе расисткие наклонности

Когда впервые увидел негра вблизи. Блин, это же вообще не люди, я не понимаю, как можно всерьез обсуждать их права???

Шатун Затворов
P.M.
3-3-2016 03:37 Шатун Затворов
Originally posted by Alex_4x4:

Н-да, это психология работника собеса .. . прямая дорога в "совок".


Абсолютно и стопроцентно. А потом это всё перерождается в симбиоз. Паразиты получают подачки. Кормящие паразитов создают бюрократию, потому как нужен учёт и контроль. Бюрократы кровно заинтересованы в том, чтоб паразиты не заканчивались и не перевоспитывались, потому что тогда бюрократы станут бесполезными. На сегодняшний день любой политик от демпартии кровно заинтересовать плодить и размножать underclass. И только за одно это я буду голосовать хоть за Трампа, лишь бы не за этих. Любая мелкая чиновничья или клерковская должность в структурах соцобеспечения - тёплая кормушка и пожизненная должность со всеми вкусными плюшками государевой службы. В деньгах может и не особо разбогатеешь, зато стабильность, которой никогда не даст частный сектор, ненапряжный график, миллион и ещё стотыщ всяких немонетарных компенсаций, и главное - работа из серии "не бей лежачего". Нихера не делают с 9:00 до 17:00.
Самал Ришон
P.M.
3-3-2016 03:41 Самал Ришон
Originally posted by LOCARUS:

Когда впервые увидел негра вблизи. Блин, это же вообще не люди, я не понимаю, как можно всерьез обсуждать их права???

а вот этого я не понимаю... я чисто социальный расист - для меня цвет кожи не имеет никакого значения. социальный образ жителя гетто вызывает рассистские чувства, как и его представители, но чернокожий приличный человек, скажем так, живущий по моим, белым понятиям - не вызывает никакого отврашения, работаю с ними, общаюсь, разницы не вижу

Alex_4x4
P.M.
3-3-2016 03:43 Alex_4x4
Да, уж .. . картинка.

Однако, как сказала здесь одна умная женщина несколько лет назад:

Здоровье нации определяется не наличием у неё проблем, а способносью их устранять.

На это, по моему мнеию, и нужно ориентироваться.

Alex_4x4
P.M.
3-3-2016 03:46 Alex_4x4
Originally posted by Самал Ришон:

.. . я чисто социальный расист ...

Умыкну дефиницию .. . хорошее словосочетание, чёткое.

LOCARUS
P.M.
3-3-2016 03:55 LOCARUS
Самал, социальный расист - это не расист вообще. Ты просто не любишь тунеядцев
Ты коммунист, на самом деле
Самал Ришон
P.M.
3-3-2016 04:04 Самал Ришон
Originally posted by LOCARUS:

Самал, социальный расист - это не расист вообще. Ты просто не любишь тунеядцев

к сожалению, статистика тунеядцев в США, делает меня де-факто расистом

Шатун Затворов
P.M.
3-3-2016 04:09 Шатун Затворов
Originally posted by Самал Ришон:

статистика тунеядцев в США, делает меня де-факто расистом


Но тебе хоть стыдно?
Самал Ришон
P.M.
3-3-2016 04:10 Самал Ришон
чуть-чуть
mhasman
P.M.
3-3-2016 05:02 mhasman
какую веселую тему я чуть не пропустил!
Мои 2 цента. Все эти разговоры про равноправие и человеколюбие как рукой снимает после первого гоп-стопа в переулочке парой черных, или просто "поебалу ннааа" без повода, да что там, просто от плевка в лицо. куча личных примеров, масса.
А оправдание всех этих финансовых раздач и подсосов перестают находить понимание когда собственные детки подрастают до пред-университетского возраста, и выясняется что с твоих же налогов тебе не положено ничего кроме "плати за коледж пополной", а им вдруг бесплатно, только согласись подать заявочку. А ты плати за себя и за "того парня"
Ingermanland
P.M.
3-3-2016 06:01 Ingermanland
Originally posted by mhasman:

Мои 2 цента. Все эти разговоры про равноправие и человеколюбие как рукой снимает после первого гоп-стопа в переулочке парой черных, или просто "поебалу ннааа" без повода, да что там, просто от плевка в лицо. куча личных примеров, масса.


Авотхер.
Одну мою знакомую, убежденную обамолюбку, демократку, промытую с ног до головы, два раза в Нуерке грабили кучки черных. Под дулом пистолета, естественно. И хоть бы что-то в ее голове поменялось - во всем виновато оружейное производство, Обама красава, Блумберг пророк его.
Alex_4x4
P.M.
3-3-2016 06:05 Alex_4x4
Originally posted by Ingermanland:

Одну мою знакомую, убежденную обамолюбку, демократку, промытую с ног до головы, два раза в Нуерке грабили кучки черных.

Ещё не вечер .. . вот когда её изнасилуют, а потом ещё будет контрольное изнасилование в голову - вот тогда может мозги и заработают.

LOCARUS
P.M.
3-3-2016 07:10 LOCARUS
во всем виновато оружейное производство

вот когда её изнасилуют

... во всём, надо полагать, будет виноват Бог, давший мужчинам половой член. Тем более что Он тоже белый, так как сотворяя человека по своему образу - сделал его белым. Негры не результат эволюции, а результат наказания. Хам стал чёрным (как и его жена) только после того, как нарушил запрет на половую еб.ю на борту Ковчега.
Самал Ришон
P.M.
3-3-2016 08:01 Самал Ришон
Originally posted by LOCARUS:

... во всём, надо полагать, будет виноват Бог, давший мужчинам половой член. Тем более что Он тоже белый, так как сотворяя человека по своему образу - сделал его белым. Негры не результат эволюции, а результат наказания. Хам стал чёрным (как и его жена) только после того, как нарушил запрет на половую еб.ю на борту Ковчега.


вы действительно верите в эту херню, извините? а бог точно был белым?

Исус ведь был негром! тогда евреи были настолько смуглыми, практически черными. белые евреи ашкенази побелели в Европе.

я читал что Йеменские евреи самые близкие расово к иудеям библейских времен, так как никогда не смешивались с арабами или с европейцами - жили в закрытой общине с частыми родственными браками

LOCARUS
P.M.
3-3-2016 09:49 LOCARUS
Исус ведь был негром!

Есть свидетельство в виде икон св. ап. Луки. Он был художником и написал первые в истории четыре иконы Богородицы, с натуры. Ничего там похожего на этих йеменских товарищей.
Есть Нерукотворный Образ Христа, Его портрет, образовавшийся чудесным образом на полотенце, которым он отёр Своё лицо после умывания в одном доме. Никакого намёка на хамитскую кровь.

LOCARUS
P.M.
3-3-2016 09:54 LOCARUS
вы действительно верите в эту

Я христианин, а не пизд.бол, поэтому - да, верю. Если кому-то кажется, что некие факты не согласуются с Писанием, стоит проверить факты, или их интерпретацию, но не Писание.
Да, я верю что Земле примерно 7500 лет, что она сотворена в 6 дней, и что Дева Мария родила не от мужчины, а от Святого Духа.
Собственно, и она сама, и Иоанн Креститель, и много ранее Исаак - были рождены абсолютно невозможным для нашей "науки" образом - престарелыми родителями, всем им было хорошо так за 90 лет.
И тогда это также воспринималось как абсолютное чудо, то есть дело не в экологии и правильном питании
ИТАР
P.M.
3-3-2016 11:09 ИТАР
Шатун Затворов:

Понимание - сколько угодно.
Одобрение - вплоть до бурных, продолжительных аплодисментов, переходящих в овации.
Поддержку - я с удовольствием буду читать в утренней газете о том как подающий надежды чернокожий юноша поступил/учится/закончил Гарвард или Стэнфорд. И сам почитаю и другим расскажу.
Денег - хуй!!!

С Вами.. . мистер С-Т все ясно , мало , что кулак-единоличник .. . , так ещЁ и жадина-говядина .


241 x 181

21 x 25

ИТАР
P.M.
3-3-2016 11:40 ИТАР
Originally posted by Самал Ришон:

белые евреи ашкенази побелели в Европе.

ПМСМ это как раз и есть правильные евреи , в том смысле , что и европейцы и белые и язык идиш тож европейской ветви .. . т.е. диалект англо-германской подгруппы .

Originally posted by Самал Ришон:

что Йеменские евреи самые близкие расово к иудеям библейских времен, так как никогда не смешивались с арабами или с европейцами - жили в закрытой общине с частыми родственными браками


Ну как бы так и есть .. . (без обид конечно ) это как цыгане и из Индии или курды из Персии .. . особая каста со своими обычаями и мировоззрением .. . т.е очнь много схожих черт . Другое кочевые народы , которые не имели своих государственных образований (стран и прочих кнессетов парламетов и рад) а только свои иерархии (барон , атаман , старейший ) как раз и сохранились в истории цивилизаций сменяя одну формацию на другую не ассимилировались по большому счету ни с кем . Как пример армяне ,курды ,эфиопы . Все имхо конечно и ещё раз без обид .. . если что .
ИТАР
P.M.
3-3-2016 11:47 ИТАР
Originally posted by LOCARUS:

Он был художником и написал первые в истории четыре иконы Богородицы, с натуры. Ничего там похожего на этих йеменских товарищей.

Ничего удивительного в этом не вижу .. . техника иконописи ,а тем более раннего периода и не предполагает портретного сходства изображаемого .. . т.е. абсолютно другие каноны .. . сюжета ,цветопередачи и прочих пропорций перспектив и планов не говоря уже о тонах полутонах света и тени.

Gilder
P.M.
3-3-2016 15:20 Gilder
Собственно меня и не удивляет тот факт что расисты такие дремучие.
Да, я также социальный расист и в отличие от чистых расистов отношусь ко всем нациям, народам и к каждому изначально хорошо и моё отношение не базируется не цвете кожи, другое дело религиозники. Всякие фундаменталисты для меня как красная тряпка на быка, особенно конечно исламские фундаменталисты, но и другие тоже.
TI -126
P.M.
3-3-2016 15:40 TI -126
Вспомнилось,как наш препод в военном училище по тактике и огневой подготовке(кстати ветеран и Вьетнамской, и Сомали-Эфиопской, и Ангольской войн )Пытался на занятиях совместить... несовместимые понятия:Ленинский пролетарский интернационализм и борьбу за права негров в США,ЮАР и Африке и... необходимость на войне... в первую голову уничтожать именно негров.. Мотивируя тем,что они изуверы,садисты и вообще.. не совсем люди.Брать в плен которых... нельзя категорически.Получалось.. забавно.
mvkozyrev
P.M.
3-3-2016 17:59 mvkozyrev
LOCARUS:

Если кому-то кажется, что некие факты не согласуются с Писанием, стоит проверить факты, или их интерпретацию, но не Писание.

Все верно. Как дремучий атеист, искренне поддерживаю.

LOCARUS:

Дева Мария родила не от мужчины, а от Святого Духа.

Таки ничего удивительного. Есть документированные случаи самопроизвольной беременности. Инфекция - вирус или бактерия запускает деление яйцеклетки.

LOCARUS:

Собственно, и она сама, и Иоанн Креститель, и много ранее Исаак - были рождены абсолютно невозможным для нашей "науки" образом - престарелыми родителями, всем им было хорошо так за 90 лет.
И тогда это также воспринималось как абсолютное чудо, то есть дело не в экологии и правильном питании

Таки дело в экологии и правильном питании. Запас яйцеклеток у женщины расчитан ~ на 460 лет при идеальных условиях. А идеальные условия - это и есть экология и правильное питание.

LOCARUS:
Земле примерно 7500 лет, что она сотворена в 6 дней

А вот тут промашка вышла. Все, что выше - это из нового завета. А те, кто писали старый - считать не умели. И писать. Им сказали 4.54 миллиарда лет, а они не поняли.
Самал Ришон
P.M.
3-3-2016 18:07 Самал Ришон
ИТАР:

ПМСМ это как раз и есть правильные евреи , в том смысле , что и европейцы и белые и язык идиш тож европейской ветви .. . т.е. диалект англо-германской подгруппы .


Ну как бы так и есть .. . (без обид конечно ) это как цыгане и из Индии или курды из Персии .. . особая каста со своими обычаями и мировоззрением .. . т.е очнь много схожих черт . Другое кочевые народы , которые не имели своих государственных образований (стран и прочих кнессетов парламетов и рад) а только свои иерархии (барон , атаман , старейший ) как раз и сохранились в истории цивилизаций сменяя одну формацию на другую не ассимилировались по большому счету ни с кем . Как пример армяне ,курды ,эфиопы . Все имхо конечно и ещё раз без обид .. . если что .

вот именно что имхо, а я как раз этим интересовался

ашкенази и идиш как язык это дикая смесь иврита с немецким, пользующийся ивритским алфавитом и немецкой фонетикой - никакой "анго-германской", а то же самое что и дикая смесь украинского, идища и русского, на котором говoрили евреи черты оседлости в Российской империи, только продукт 9 веков а не 200-300 лет

после разрушения второго храма римлянами, колена израилевы ушли куда глаза глядят но в основном в 2-х направлениях - в иран и в северую африку, из африки, большинство потом в Испанию, где правили арабы - самые дружелюбные к евреям люди во всем мире в то время.

про иранское направление, не буду говорить много, не знаю, там дальше и до китая добрались, есть в китае иудейские деревни до сих пор, и до закавказья - горские и бухарские евреи и тд.. .

Когда в 13-ом веке началась инквизиция и вытеснение арабов христианами из Испании, европейские евреи пошли на восток и расселились по всей европе, именно тогда и начал появлятся Идиш как язык и ашкенази как подвид евреев. У них изменились молитвы и обряды, иврит был запрещен как язык повседневного общения и остался только в Торе.

но многие испанские евреи убежали и обратно в северную африку - Алжир, Тунис, Марокко и там образовались Сефардские евреи (Сефард - Испания на иврите) - и язык у них был Ладино, смесь Иврита с Испанским - аналог Идиша

На фоне этих пертурбаций, выделялись 2 места где жили евреи очень обособленно - Эфиопия - их от туда никто не гонял со времен царицы Савской и Соломона, и Йеменитская община. Ефиопские евреи выглядят как чернокожие европеоиды - нет африканских губ, носа, язык правда не сохранили.

а вот йемениты до сих пор узучаются так как это единственная обшина которая никогда не перестала говорить на чистом Иврите, их обряды не изменились ни в сефардскую ни в ашкеназскую сторону, они - самые чистопородные еврей библейских времен

Самал Ришон
P.M.
3-3-2016 18:17 Самал Ришон
-> Локарус - я не спорю , с некоторыми категориями людей лучше не спорить

верующие - одна из таких категорий

Самал Ришон
P.M.
3-3-2016 18:18 Самал Ришон
Самал Ришон:
-> Локарус - я не спорю , с некоторыми категориями людей лучше не спорить

верующие - одна из таких категорий

также не спорю с детьми по поводу деда мороза, с гомосексуалами от что лучше, пизда или жопа, и с автомеханиками, о том какое масло самое лучшее

ИТАР
P.M.
3-3-2016 18:29 ИТАР
Originally posted by Самал Ришон:

вот именно что имхо, а я как раз этим интересовался


Понятно .. . другой бы спорил .. . я не буду , мои познания по этому вопросу довольно скромны .. . никогда не углублялся в тонкости Израилевых колен и их направлений . Знаю ,что есть сефарды и ашкенази . Ашкенази с идиш.. . на мой взгляд правильные и настоящие евреи ... другие как то не -очень .. . опять же это мое личное ИМХО .
Самал Ришон
P.M.
3-3-2016 18:36 Самал Ришон
Originally posted by ИТАР:

Ашкенази с идиш.. . на мой взгляд правильные и настоящие евреи ... другие как то не -очень .. . опять же это мое личное ИМХО .

Тогда Иошуа Ханоцри тебя бы разочаровал своим смуглолицем видом.. и Локаруса тоже

Евреи и арабы - рассово практически были не отличимы, произошли от арамейцев, в настоящее время называющихся ассирийцами (не путать с сирийцами) В Чикаго большая ассирийская обшина, я когда их слышу мне всегда кажется что они говорят на иврите. фонетика не отличима!

кстати, вы в курсе что тора была написана на арамейском? и только потом переведена на иврит?

ИТАР
P.M.
3-3-2016 18:48 ИТАР
Originally posted by Самал Ришон:

Тогда Иошуа Ханоцри тебя бы разочаровал своим смуглолицем видом

Этт вряд-ли .. . мало ли кругом смуглолицих ...

Originally posted by Самал Ришон:

кстати, вы в курсе что тора была написана на арамейском? и только потом переведена на иврит?



Может быть и так .. . Другое при переводе с одного языка на другой ,как правило есть свои косяки .. . когда и смысл и толкование вносят разночтения .. . для читателя ,а тем более кто изучает . Разве нет?

Самал Ришон
P.M.
3-3-2016 18:51 Самал Ришон
Originally posted by ИТАР:

Может быть и так .. . Другое при переводе с одного языка на другой ,как правило есть свои косяки .. . когда и смысл и толкование вносят разночтения .. . для читателя ,а тем более кто изучает . Разве нет?



конечно есть. и я о том-же, кто знает, от чего/кого Мария понесла?

РОССА
P.M.
3-3-2016 18:56 РОССА
Gilder:
Собственно меня и не удивляет тот факт что расисты такие дремучие

Да ты расист оказывается по этому факту!
Шатун Затворов
P.M.
3-3-2016 19:22 Шатун Затворов
Originally posted by Самал Ришон:

также не спорю с детьми по поводу деда мороза, с гомосексуалами от что лучше, пизда или жопа, и с автомеханиками, о том какое масло самое лучшее


И на солнце бывают пятна. Кто с Фоксбатом спорил по поводу Трампа и Айфона? Ась?
Evil_Kot
P.M.
3-3-2016 19:29 Evil_Kot
Шатун Затворов:
Знаете, Андрей... я даже не знаю как Вам это поделикатнее сказать... дело в том, что я знаю Вашего полного тёзку. В смысле тёзку и однофамильнца. Так вот он... Вы уж простите... но....еврей...

P.S. Я не шучу.

Евреи как раз те ещё расисты. Ещё Джезус говаривал, мол, "Я пришёл в мир спасти евреев, а не всяких собак" (Под "собаками" он имел в виду не-евреев).

Шатун Затворов
P.M.
3-3-2016 19:33 Шатун Затворов
Ну что ты хочешь. Парень без отца рос. Мало ли под какое дурное влияние попасть мог. Понимать надо.
РОССА
P.M.
3-3-2016 20:34 РОССА
Самал Ришон:
конечно есть. и я о том-же, кто знает, от чего/кого Мария понесла?

Этими слухами Иосифу всю старость испортили
v-rod
P.M.
3-3-2016 20:36 v-rod
Evil_Kot:

Евреи как раз те ещё расисты. Ещё Джезус говаривал, мол, "Я пришёл в мир спасти евреев, а не всяких собак" (Под "собаками" он имел в виду не-евреев).


Да ладно,. Говорил ведь,что нет ни еврея,ни эллина и если кто в тему впишется,то тот и спасется .
Evil_Kot
P.M.
3-3-2016 20:54 Evil_Kot
v-rod:

Да ладно,. Говорил ведь,что нет ни еврея,ни эллина и если кто в тему впишется,то тот и спасется .

Да он вообще в показаниях путался...


Матф. 15

22 Пришла к Нему одна хананеянка, жительница тех мест.- Господь, Сын Давида! - закричала она. - Сжалься надо мной. Моя дочь одержима бесом и страшно мучится.
23 Но Он ни словом ей не ответил. Ученики, подойдя к Нему, стали Его просить:- Скажи ей, пусть уйдет! А то идет за нами и кричит.
24 - Я был послан только к потерянным овцам народа Израиля, - сказал Иисус.
25 Но женщина, приблизившись, упала перед Ним ниц и сказала:- Господин мой, помоги мне!
26 - Нехорошо отнять хлеб у детей и бросить собакам, - сказал Он.

Причём вылечить несчастную девочку ему ничего не стоило. "Абра-кадабра, трах-тибедох", и девочка вылечена. Отказывался исключительно по причине расовой ненависти и еврейского супремасизма.

Шатун Затворов
P.M.
3-3-2016 21:05 Шатун Затворов
Консерватор, стало быть. Тоже не хотел кормить и лечить попрошаек. Правильный пацан. Вот со всепрощением перебрал, конечно. Вот это вот все "подставь другую щеку" - это не наши методы. Впрочем молод еще был. Идеалист. Тоже думал, что если фудстемпы в вино превратить, то его возлюбят. А как семь хлебов закончились, так и распяли. Такой печальный факт, граждане.
v-rod
P.M.
3-3-2016 21:16 v-rod
Шатун Затворов:
. А как семь хлебов закончились, так и распяли. Такой печальный факт, граждане.
Т.е. это намек на то,что цены на нефть попадали и кой кого скоро того?!Ужас.

Ingermanland
P.M.
3-3-2016 21:28 Ingermanland
Шатун Затворов:

И на солнце бывают пятна. Кто с Фоксбатом спорил по поводу Трампа и Айфона? Ась?

Матф. 13:11, строка 21.
21. И да снизойдут с небес Ангелы семи церквей в тот момент, когда человек да переспорит Фоксбата. Но до тех пор не видать вам Второго Пришествия Сына Б-жия на Земле как голубю своей переносицы.

Siberian_46
P.M.
11-3-2016 00:07 Siberian_46
Шатун Затворов:
Ну что ты хочешь. Парень без отца рос. Мало ли под какое дурное влияние попасть мог. Понимать надо.

а кто-нибудь, может пояснить о существовании Катехизиса "Евреи в СССР", реально не понятно происхождение, кто в курсе?

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Расизм на высшем уровне, скорее бы это уже кон ... ( 2 )