Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
И все таки она верт...ГЛОК.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

И все таки она верт...ГЛОК.

sergeis64
P.M.
1-3-2016 05:55 sergeis64
Сижу, пью бурррьбонь "Баффало Трейс". Время детское, дай ка думаю почищу свой любименький ЕДС". Трынь брынь, через короткое время мой Глок 30 почищен и запихан обратно в кобуру. Как не крути- простой, удобный, в нужном МНЕ калибре, все там где надо, никаких излишних пупырышков и закозюлин. Родной кирпичик, греющий мне бок ежедневно. :-)
Начинаем бросаться ссаными тряпками. :-)))
Konstantin Nsk
P.M.
1-3-2016 06:34 Konstantin Nsk
Начинаем бросаться ссаными тряпками

Зачем, Баффало нормальный бурбон.

канонир
P.M.
1-3-2016 07:14 канонир
Драил ствол Штейра 1912 весь вечер от освинцовки на жалких остатках нарезов. Так и не отодрал. Залил керосином на ночь. Хочется уже не бурбонъ цедить, а хряпнуть Столичной и спать . Штейр тоже кстати квадратно-кирпично выглядит. Набрал линотипного твёрдого свинца, может лучше станут пульки по нарезам идти.
sergeis64
P.M.
1-3-2016 07:20 sergeis64
жалких остатках нарезов.

Чем Глок не страдает вообще. Без нарезов однако свинец летает совсем неплохо.
Самал Ришон
P.M.
1-3-2016 07:21 Самал Ришон
я сегодня не пью. на охоте за 2 дня - 30 бутылок пива, 3 бутылки виски и 2 бутылки коньяка и печень куда то пропали.

глок был на бедре все это время

Шатун Затворов
P.M.
1-3-2016 07:29 Шатун Затворов
Пока вы, алкаши, бухали, я два дня подряд со стрельбища не вылазил. И по дороге общественно-полезными исправительными работами занимался. Починил ветровые заслоны в клубе. Ну а вечерком, как полагается. 6 стволов вычистил, полбутылки бурбона оприходовал
click for enlarge 1920 X 1440 369.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 339.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 240.4 Kb
Самал Ришон
P.M.
1-3-2016 07:30 Самал Ришон
а чего ты на годовое собрание не поехал? самые легкие часы работы - в тепле и пиво дают
sergeis64
P.M.
1-3-2016 07:30 sergeis64
Коньяк и виски- замечательно, пиво бы меня вывело из строя надолго. Особенно бегать с булькающим пивным пузом- увольте.
Самал Ришон
P.M.
1-3-2016 07:31 Самал Ришон
sergeis64:
Коньяк и виски- замечательно, пиво бы меня вывело из строя надолго. Особенно бегать с булькающим пивным пузом- увольте.

так это на после охоты, коньяк запить

Шатун Затворов
P.M.
1-3-2016 07:36 Шатун Затворов
Originally posted by Самал Ришон:

а чего ты на годовое собрание не поехал


Неожиданно освободилась суббота. Поехали в клуб. В воскресенье жена затребовала бить посуду. По шотгану соскучилась. Поехали в МакМиллер.
Foxbat
P.M.
1-3-2016 07:42 Foxbat
Глок, из которого много стреляла жена, вдруг начал делать недоколы, причину которых установить пока не удалось. Разобрал весь затвор, обильно промыл и продул сжатым воздухом, но реально никаких проблем не обнаружил.

Она все равно уже пересела на НК, но разобраться надо.

Был тут приятно поражен легкостью точной стрельбы из Вальтера Р99 - давно из него не стрелял, оказалось отлично, даже с моими хреновыми уже глазами. Жена была впечатлена, и тоже его захотела, но потом природная привлекательность НК все-таки победила.

Palmaris777
P.M.
1-3-2016 09:01 Palmaris777


NowhereToHide
P.M.
1-3-2016 19:26 NowhereToHide
sergeis64:
мой Глок 30 почищен и запихан обратно в кобуру.
простой, удобный, в нужном МНЕ калибре, все там где надо, никаких излишних пупырышков и закозюлин. Родной кирпичик, греющий мне бок ежедневно

"Что делать будем?Завидовать будем"(с)

канонир
P.M.
1-3-2016 23:00 канонир
Чем Глок не страдает вообще.

Потому что полигональный ствол?
sergeis64
P.M.
1-3-2016 23:22 sergeis64
Yep
vulcan
P.M.
2-3-2016 00:41 vulcan
Глок, из которого много стреляла жена, вдруг начал делать недоколы,

Пришло время менять боевую пружину? Наверняка не менялась ни разу. Это иногда стоит делать даже на глоках.

Потому что полигональный ствол?

Из него у меня свинец идет лучше. Проверяно на нескольких глоках и танфольо сток 2.Кучка веселее получается, чем из стволов с классической нарезкой ( сток 3 и ЧЗ шадоу и 75).

vulcan
P.M.
2-3-2016 00:44 vulcan
дай ка думаю почищу свой любименький ЕДС". Трынь брынь, через короткое время мой Глок 30 почищен и запихан обратно в кобуру. Как не крути- простой, удобный, в нужном МНЕ калибре, все там где надо, никаких излишних пупырышков и закозюлин. Родной кирпичик, греющий мне бок ежедневно. :-)

Вот только что сделал это с 19-м. Тож самое,окромя бухла. петер мертес позапрошлогодний ( свежее не было ) "Опенгеймер крётенбруннен".
Жена стреляла свинцом, потом я прогнал 30 выстрелов неспеша в черный круг свинцом и остались натовские +Р . 5 минут и пистоль чист. С ЧЗ так не получается.. .

Foxbat
P.M.
2-3-2016 00:56 Foxbat
Originally posted by vulcan:

Пришло время менять боевую пружину? Наверняка не менялась ни разу. Это иногда стоит делать даже на глоках.

Я как тот цЫган - этих детей помыть, или новых нарожать?

Куплю-ка я лучше новый пистоль! А то этот уже и выглядит не новым.

sergeis64
P.M.
2-3-2016 01:29 sergeis64
Толстые итальянские дяди стреляют с понтами из Сига- смешно.
Кстати, на стрельбище, в разговоре о Канике упомянул Вальтер- и тут же получил в челюсть. Это слово как оказывается вызывает мордобой в трудящихся, на слово Сиг все просто блюют.
DIDI
P.M.
2-3-2016 03:19 DIDI
Palmaris777:



Усиленно раскручивают Сиг 2022.
Даже не знаю почему.
У меня был СигПро 2340,его прародитель.Правда в 357Сиг.Впечатления оставил неоднозначные.Полюбому сравнение с ХК П2000 сливал.


Как давно это было.

9x19 & .357 SIG

Доломал его несчастного потом

https://forum.guns.ru/forummessage/4/538423-3.html

Беретта давай досвиданья

Foxbat
P.M.
2-3-2016 04:55 Foxbat
Originally posted by DIDI:

Усиленно раскручивают Сиг 2022.

Я не понял ролика. В автомобильной аналогии - машина проехала 2 мили и не развалилась.

Надо теперь обделаться от восторга? Выложить на ЮтЮб?

DIDI
P.M.
2-3-2016 05:08 DIDI
Foxbat:

Я не понял ролика. В автомобильной аналогии - машина проехала 2 мили и не развалилась.

Надо теперь обделаться от восторга? Выложить на ЮтЮб?

Просто итальянскому журналу Armi e Tiro было не жалко пять тысяч патрон за раз угробить в тире.

Foxbat
P.M.
2-3-2016 05:34 Foxbat
Ух ты! Круто!
vulcan
P.M.
2-3-2016 13:47 vulcan
Просто итальянскому журналу Armi e Tiro было не жалко пять тысяч патрон за раз угробить в тире.

полистал ролик, подивился хвату,нихрена не понял. Но это было вчера. А сегодня понял!!! Просто надо было сжечь 5 к патронов.А хват такой из-за того, что пистоль тёпленький. Как-то отстреливал подряд не помню сколько магазинов ( 15-20 ) из Г 17 ,надо было на стрельбище утилизировать оставшиеся патроны. Было тож тепло. Глок не расплавился. Металлический пистоль, наверное, держать было бы теплее .

DIDI
P.M.
2-3-2016 14:08 DIDI
vulcan:

полистал ролик, подивился хвату,нихрена не понял. Но это было вчера. А сегодня понял!!! Просто надо было сжечь 5 к патронов.А хват такой из-за того, что пистоль тёпленький. Как-то отстреливал подряд не помню сколько магазинов ( 15-20 ) из Г 17 ,надо было на стрельбище утилизировать оставшиеся патроны. Было тож тепло. Глок не расплавился. Металлический пистоль, наверное, держать было бы теплее .

Варвар!

канонир
P.M.
3-3-2016 09:16 канонир
Из него у меня свинец идет лучше.

В общем, лишний раз убеждаюсь, что глок в инструкциях зря перестраховывается.
>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
И все таки она верт...ГЛОК.