Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Поздравляю всех жителей ЕС с новым президентом ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поздравляю всех жителей ЕС с новым президентом Косово!

ИТАР
P.M.
2-3-2016 10:10 ИТАР
Originally posted by chiko-dag:

И Да, подавляющее большинство "бородатых" ходят как и остальные на работу,внешне это совершенно обычные люди)

Нормально

"Борода в казне доходы
Умножает по вся годы:" (с) М.В.Ломоносов. "Гимн Бороде "
700 x 514
323 x 397

Наум
P.M.
2-3-2016 10:19 Наум
Наум,а ты бы хотел,чтобы я пел дифирамбы дебилам типа Кадырова и Абдулатипова и их главного патрона?

Чико, ты думаешь мне нравится что делает "главный патрон"? Но всякие ррЭволюции я люблю еще меньше.
Твои идеалы это дорога в "никуда", если ты собираешься жить в России.
LOCARUS
P.M.
2-3-2016 10:53 LOCARUS
chiko-dag:
Странная логика,очень странная,учитывая то,что именно страны Европы и США проводят политику экспансии и нарушения суверенитета других стран.В этом они сами являются нарушителями своих же "демократических ценностей"скажу больше,они изменяют правила когда им угодно и выгодно.Право сильного - это ваше основное право,а вся эта чушь о кровавых нянях и прочее просто нежелание видеть плоды своей деятельности За рубежом у себя дома.
На самом деле в долгосрочной перспективе Азия сожрет Европу и сломает ваш уютный мирок,если "белые люди" и дальше будут качать права остальному миру

Вы, уважаемый, забываете историю. Азия в лице хана Чингиса и его потомков уже пыталась сожрать Европу. Османы пытались сожрать Европу. Но ни те ни другие дальше покорения некоторой части славянских (в основном) земель не продвинулись, и тем и другим славяне в конце концов сломали хребет, вогнав в тот мрак и дикость, в коем они пребывают до сих пор. Монголия может гордиться разве что самой большой в мире статуей Чингисхана, а Казанское, Крымское и Сибирское ханство и вовсе исчезли с карты мира. Османам оставили хотя бы клочок от их былой империи, но не благодаря их заслугам, а по причине разногласий между белыми государями. Зря, конечно...
Да, именно экспансия и именно нарушение суверенитета. Англосаксы арабам дали понятие суверенитет и государственность, они и заберут когда станет нужно. Все границы стран "исламского мира" проводили на карте по линеечке английские штабные офицеры. Мы покорённым народам и того не дали, в счёт уплаты по старым долгам просто забрали всё. Вот и весь ваш "суверенитет" и вся ваша "государственность".
И кстати, а чего это Вы тут топите за саудитов и иже с ними? Рамзана Ахматыча не любите.. . Вы ваххабит??? Смотрите, товарищ старший лейтенант возьмёт на заметочку!

chiko-dag
P.M.
2-3-2016 10:59 chiko-dag
Наум,Россия у тебя в Смоленске и россия у меня в Дагестане - это принципиально разные понятия,я уже давно живу не России,в твоем понимании этого слова-это нечто переходного периода,что-то вроде Косова в Европе.А ты мне про революции,всплеск социального напряжения неизбежен,если есть для него объективные причины.
LOCARUS
P.M.
2-3-2016 11:48 LOCARUS
chiko-dag:
Наум,Россия у тебя в Смоленске и россия у меня в Дагестане - это принципиально разные понятия,я уже давно живу не России,в твоем понимании этого слова-это нечто переходного периода,что-то вроде Косова в Европе.А ты мне про революции,всплеск социального напряжения неизбежен,если есть для него объективные причины.

И что удивительно - ваши желания АБСОЛЮТНО совпадают с нашими. Так уже хочется сказать: "В добрый путь, бывшие соотечественники!". И ввести визовый режим на следующий же день! И дроны с пулемётами пустить летать вдоль границ.
Но и ваши, и наши при всех опросах общественного мнения дружно голосят за единую и нерушимую Россию. И голосуют за Путина. Это как в СССР, когда на кухнях ругали компартию, но на демонстрации ходили, красными флагами махать.

LOCARUS
P.M.
2-3-2016 11:50 LOCARUS
Подозреваю, что в СФРЮ ровно такие же настроения были в конце 80-х.
chiko-dag
P.M.
2-3-2016 18:39 chiko-dag
Если завтра прозвучит "Ату их!", то "ату" и состоится.

Ребята из Майкопской бригады с вами бы не согласились,как и один генерал-майор,академик немногим за 30ть.
Времена уже не те,идеологии той уже и нет,все взаимосвязано и мы,как бы вам или мне того не хотелось, часть РФ пока она разумеется,за это платит.
Originally posted by LOCARUS:

Вы, уважаемый, забываете историю.


Атилла один раз перевернулся ).Русь никоим образом не была причиной распада Золотой Орды,она рухнула до того,как Русь стала независимой.
И даже осколки Орды перманентно сжигали Москву.
Опять же - стоит бюджету и дальше так проседать,то лояльность Татарстана и других республик проявит себя,как это уже было в 90е годы,напомню,напомню,Татарстан вошел в состав РФ на особых условиях и не сразу
Originally posted by LOCARUS:

Османам оставили хотя бы клочок от их былой империи, но не благодаря их заслугам, а по причине разногласий между белыми государями


Греческие кладбища на западе Турции говорят об обратном.
Originally posted by LOCARUS:

Мы покорённым народам и того не дали, в счёт уплаты по старым долгам просто забрали всё.


Похоже,вам это уже вышло боком,деревяные макинтошы с Северного Кавказа не дадут соврать)
Да и -
Originally posted by LOCARUS:

ваши желания АБСОЛЮТНО совпадают с нашими.


Себе противоречите,чего ж не создадите свою "ымперию" ассимилируете так сказать "дикие народы" ?)
Потому что не можете,а в случае размежевания придется ужиматься в размеры от Ростова до Урала.Но старые замашки греют душу и приходится отжиматься "дикарям" а то мало ли.
LOCARUS
P.M.
2-3-2016 19:24 LOCARUS
Лично мне империя не нужна, я мечтаю о русском национальном государстве. В границах нынешней России, но без вас. Чтобы русский народ имел преимущества, как евреи в Израиле. По праву государствообразующего.
С нашими татарами и башкирами разберемся как-нибудь без вас и вашего ваххабизма.
moby_one
P.M.
2-3-2016 19:35 moby_one
To chiko-dag

А есть идеология? для начала правящий класс обозначьте и от этого пляшите.

Бринкс
P.M.
2-3-2016 22:26 Бринкс
Почитал заумные страшилки очередного воина-мозгоклюя:как же всё повторяемо и предсказуемо,кажний раз.. Вооружайтесь,господа,вооружайтесь.Присоединяйтесь-к тем,кому ещё не лень посылать подобных овцелюбов да на йух.Сбивайтесь(да хоть и "как они") в банды,команды,бригады-спортобщества-стадо обезьян всегда забьёт одинокого льва.
Посылайте запросто и всегда этих страдальцев за веру подальше-без дискуссий по поводу крестовых походов.Страдальцы вечные блин:Европа да Штаты с Россией-
ну никак честно жить и работать не дают правоверным.Вечно и везде у них обиды и ущемления-на том и живут.. Иначе-как то пусто и нихуя нету.
Вооружайтесь.Называйте дятлов и обезьян-не стесняясь своим именем.А по дискуссиям-так подобных предрекателей нашей гибели готовят целые институты с медресе да академиями.Что в Европе,что в России,что в их далеких нефтекняжествах.Нахуа спорить с обиженными?
Блин,прихожу в тир-отдыхаю душой и телом.Ни одного дятлоклюва-несмотря на распостранённость этого тараканьего племени в этой стране.Народ-правильный.Как-то "этих" из Косово,Албании и прочих туркостанов-в далеке от себя держит.Служивые и пожившие,знают от кого нож в спину-это традиционно..
Вооружуайтесь.Дичайте.Дикарь пришлый-только местного дикаря убоится. А иначе-того,заспорит,да.Будем всегда виноваты-что у них всё как не у нас.
А карты с "имаматами" до Урала,Ростова и Карпат-я ещё в 95м подбирал.Не все доживут-художники..
chiko-dag
P.M.
2-3-2016 23:02 chiko-dag
50 лет,а приличия чуть.С шовинистическим бредом не я начал выступать.А насчет обезьян,ты это африканцу на улице скажи,а не здесь,кнопочный герой
Аполлинарич 63
P.M.
2-3-2016 23:08 Аполлинарич 63

Бринкс

Прямо в точку-здорово
chiko-dag
P.M.
2-3-2016 23:15 chiko-dag
Только и осталось вам друг друга по интернету подбадривать:-D
Аполлинарич 63
P.M.
2-3-2016 23:22 Аполлинарич 63

chiko-dag

Хорошо-ваши устремленья и желанья?

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Поздравляю всех жителей ЕС с новым президентом ... ( 3 )