Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Один хороший выстрел ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Один хороший выстрел

Mannfred
P.M.
19-2-2016 20:41 Mannfred
Марксист:
По ссылке в первом посте темы не винтовка Дан. Дан выглядит вот так
http://defense-update.com/20140611_dan-338.html#.U5lx6fl_vZJ

У меня по этому адресу:

http://dailycaller.com/2016/02/15/sniper-cuts-short-isis-beheading-class-with-a-well-placed-head-shot/

Открывается вот эта страница с ссылкой на ДАН(указана синей стрелкой).

А у вас какая картинка и ссылка на какую винтовку?
click for enlarge 500 X 500 124.1 Kb

Foxbat
P.M.
19-2-2016 21:26 Foxbat
Прежде чем друг друга перестреляете, кто-нибудь обратил внимание на слово "supposedly" в тексте.

Иными словами, корреспондент не уверен.

Самал Ришон
P.M.
19-2-2016 22:14 Самал Ришон
Разговор не про винтовки. Просто не нравится он мне. Редиска он.
DIDI
P.M.
19-2-2016 22:20 DIDI
Mannfred:

Ну это скорее особенности британского сервиса.
Опять же случаев потери затвора я не знаю,а вот наоборот было раз,когда сдавали только болт и прицел.

В чём заключается падение качества современных TRG я затрудняюсь сказать,пока вроде всё работает.Новые М10 вообще не интересны,не верю я в эту конструкцию.

ЛРС конечно уникальная вещь в своём дизайне крепления прицела на ствол.
В этом собственно в ней для меня и всё,так как скорострельность мне не актуальна,стволы только фабричные(в отличии от той же ТРГ,куда можно вкрутить ствол от любого гансмита).Ну и магазины конечно так,своеобразные.Если например при открытом затворе резко дослать магазин,то верхний патрон обязательно наполовину высунется и,если не поправить,то трабл обеспечен.


Про падение качества винтовок Сако ТРГ мне один фин рассказывал в 2009или 10м сейчас не помню.Говорил,чтоБеретта выиграла конкурс на замену 501 Беретты на ТРГ.посему много в 30м нужно было сделатьКолличества выдать в срок не смогли и кой чего в процессе производства упрастили,да так и осталось.но к сожалению это впоследствии коснулось всего производства.
Касательно Блазера,то стволы к нему делает ещё и одна австрийская фирма,не помню названия,а так-же мой знакомый оружейник в Италии,тоже на заказ оные делал в нестандартных калибрах типа 300ААС или 338 Виспер.
Mannfred
P.M.
19-2-2016 22:39 Mannfred
Originally posted by DIDI:

ещё и одна австрийская фирма

http://www.bixn-andy.at/index.php/website/laeufe.html

Originally posted by DIDI:

тоже на заказ оные делал в нестандартных калибрах типа 300ААС или 338 Виспер.

Его можно найти?Качеством довольны?

Mannfred
P.M.
19-2-2016 22:47 Mannfred
Originally posted by Foxbat:

Иными словами, корреспондент не уверен.

Это так выглядит,что "не уверен".Типа не несёт ответственности.
Однако цель достигнута-обратить внимание на некий продукт.И вся эта реклама встроена поток горячих новостей.

DIDI
P.M.
19-2-2016 23:03 DIDI
Mannfred:

Его можно найти?Качеством довольны?

На качество клиены не жаловались.А вот гавнюк он редкостный.Мне ствол обещал сделать месяца за три,делал за два года.Утром спит,днём обедает.В общем работает часа по четыре в день.Ленивый,но руки золотые.

Fosgen
P.M.
20-2-2016 11:24 Fosgen
А что Британцы разве воюют против ИГИЛ, я думал что за или по крайней мере поддерживают.
Der Aspirin
P.M.
20-2-2016 11:44 Der Aspirin
Даа уж... судя по новости и по обсуждению на трех страницах, Россия и Штаты вообще ерундой занимаются, бомбя ИГИЛ. Достаточно заслать пару десятков героических британских снайперов с вундервафлями и мегабластерами и вопрос с ИГИЛ будет закрыт раз и навсегда. Новость ни о чем, а три страницы срача... так не победим!
vulcan
P.M.
20-2-2016 14:08 vulcan
Утром спит,днём обедает.В общем работает часа по четыре в день.Ленивый,но руки золотые.

Может лет 120 ппрожить .

Марксист
P.M.
20-2-2016 14:19 Марксист
[B][/B]

Марксист
P.M.
20-2-2016 14:24 Марксист
А у вас какая картинка и ссылка на какую винтовку?

На фотке в заголовке статьи некая посторонняя винтовка ( я в них не разбираюсь). По синей стрелке - действительно Дан, заводской рекламный постер, гуляющий по всему интернету. Есть еще картинка в Вики.
Mannfred
P.M.
20-2-2016 15:46 Mannfred
Originally posted by Марксист:

я в них не разбираюсь

Зачем тогда высказываться?

Это винтовка Barrett 82\107.

Самал Ришон
P.M.
20-2-2016 16:15 Самал Ришон
Originally posted by Mannfred:

Зачем тогда высказываться?

он еще рты затыкает! тебе это не мешало ни разу ни про штурмовики ни про пехоту, ни про ракеты херню нести. снайпер великий! мишеньки выстави может? только не папкины!

Siberian_46
P.M.
20-2-2016 19:23 Siberian_46
Foxbat:
Британский снайпер снес одним выстрелом башку "инструктору" ИГИЛ, учившему новобранцев отрезать человеку голову.
Такая ирония...
http://dailycaller.com/2016/02/15/sniper-cuts-short-isis-beheading-class-with-a-well-placed-head-shot/

прочитал статью... долго думал, что где то похожее уже слышал... вспомнил...Братья Гримм - "Единым махом семерых убиваю" , сладко как-то написано...

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Один хороший выстрел ( 2 )