Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Служебные люди или зеленые человечки ? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Служебные люди или зеленые человечки ?

ИТАР
P.M.
17-2-2016 10:36 ИТАР
Originally posted by PILOT_SVM:

Никто не прочитал текст по ссылке, а уже наговорили...




Да , с этим тезисом соглашусь .

Originally posted by PILOT_SVM:

Но гарантирую, что нормального обсуждения не получится.


Попытка не пытка .. . . В конце концов тема, как тема .. . Не будет интереса .. . уйдет в колодец . А не- адекватные посты.. . можно и стереть . Как будет дальше посмотрим .

mvkozyrev
P.M.
17-2-2016 20:31 mvkozyrev
PILOT_SVM:

Никто не прочитал текст по ссылке, а уже наговорили...

Я прочитал текст по ссылке. Ковальчук несет фейерический бред. Такое ощущение, что текст выступления составляла программа, основанная на генераторе Маркова, которой скормили набор фраз.
ЭТО невозможно обсуждать (ни серьезно, ни несерьезно - вообще никак).
Это не "противостояние СССР и США" и не "примесь политики" - это отсутствие связной мысли в шизофреническом потоке сознания.
Отсюда и все остальное "обсуждение".

PILOT_SVM
P.M.
17-2-2016 20:58 PILOT_SVM
mvkozyrev:
Я прочитал текст по ссылке. Ковальчук несет фейерический бред. Такое ощущение, что текст выступления составляла программа, основанная на генераторе Маркова, которой скормили набор фраз.

На самом деле проблемы со смыслом, это скорее от журналиста.

А если обсудить это:
Из конкретных методов превращения человека разумного в "человека служебного" Ковальчук назвал "абсолютизацию свободы личности", которая, по мнению докладчика, приводит к уничтожению суверенных государств, и "внедрение в массовое сознание представлений, противоречащих естественным", а именно семей без детей и ценностей ЛГБТ.

в этом тексте смысл есть?

mvkozyrev
P.M.
17-2-2016 22:17 mvkozyrev
PILOT_SVM:

На самом деле проблемы со смыслом, это скорее от журналиста.

А если обсудить это:
Из конкретных методов превращения человека разумного в "человека служебного" Ковальчук назвал "абсолютизацию свободы личности", которая, по мнению докладчика, приводит к уничтожению суверенных государств, и "внедрение в массовое сознание представлений, противоречащих естественным", а именно семей без детей и ценностей ЛГБТ.

в этом тексте смысл есть?

Издеваетесь?

"человек служебный" - это биоробот с никакой свободой личности. Так каким же образом "абсолютизация свободы личности" приведет к созданию существа с отсутсвием этой свободы???777

"абсолютизация свободы личности", которая, по мнению докладчика, приводит к уничтожению суверенных государств... Вот точно, блин, знаю одно государство, в котором свобода личности возведена в абсолют с момента основания. Живее всех живых.

"внедрение в массовое сознание представлений, противоречащих естественным", а именно семей без детей и ценностей ЛГБТ. Скажите это геям/лесбиянкам, которые бегают по банкам спермы чтобы забеременеть и борятся за право усыновлять детей. Эти "естественные ценности" цивилизация переписывает каждые 100-200 лет в течение всей своей полуторамилионнолетней истории.

Если бы это было высказывание Патриарха РПЦ (или Папы Римского) - вопросов бы не возникало вообще (у священнослужителей альтернативное мышление). Но это ведь выдал директор Курчатовского Института (хотя, это проблемы российской науки).

PILOT_SVM
P.M.
17-2-2016 23:20 PILOT_SVM
Originally posted by mvkozyrev:
Издеваетесь?

"человек служебный" - это биоробот с никакой свободой личности. Так каким же образом "абсолютизация свободы личности" приведет к созданию существа с отсутсвием этой свободы???777

"абсолютизация свободы личности", которая, по мнению докладчика, приводит к уничтожению суверенных государств.. . Вот точно, блин, знаю одно государство, в котором свобода личности возведена в абсолют с момента основания. Живее всех живых.

"внедрение в массовое сознание представлений, противоречащих естественным", а именно семей без детей и ценностей ЛГБТ. Скажите это геям/лесбиянкам, которые бегают по банкам спермы чтобы забеременеть и борятся за право усыновлять детей. Эти "естественные ценности" цивилизация переписывает каждые 100-200 лет в течение всей своей полуторамилионнолетней истории.


Я не могу над вами издеваться, ибо мне вас искренне жаль.
вы "рубите" не в той плоскости и искажаете слова и мысли.

Если вам действительно интересно, я поясню ваши ошибки.
Хотя подозреваю, что это тщетно.

mvkozyrev
P.M.
17-2-2016 23:50 mvkozyrev
PILOT_SVM:

Я не могу над вами издеваться, ибо мне вас искренне жаль.
вы "рубите" не в той плоскости и искажаете слова и мысли.

Если вам действительно интересно, я поясню ваши ошибки.
Хотя подозреваю, что это тщетно.

Тщетно. Но попробуйте.

ИТАР
P.M.
18-2-2016 00:06 ИТАР
Originally posted by mvkozyrev:

Тщетно. Но попробуйте.




А смысл ? Ваши посты mvkozyrev .. . буду просто удалять . Сам, я тож не безгрешен, признаю нравится и потролить иной раз под настроение . Но у Вас просто .. нет чувства меры .. . а этт не есть хорошо . Еще раз прошу перестаньте мусорить в теме .. . Вы жеж полагаю , понимаете ,что есть моменты когда и помолчать тож можно .
Siberian_46
P.M.
18-2-2016 01:28 Siberian_46
mvkozyrev:

"внедрение в массовое сознание представлений, противоречащих естественным", а именно семей без детей и ценностей ЛГБТ. Скажите это геям/лесбиянкам, которые бегают по банкам спермы чтобы забеременеть и борятся за право усыновлять детей. Эти "естественные ценности" цивилизация переписывает каждые 100-200 лет в течение всей своей полуторамилионнолетней истории.

ИМХО внедрение в сознание ценностей, противоречащих естественным...

моя дочка увлекается вокалом, по-этой причине разрешаю смотреть конкурс Евровидение (для нас идет достаточно поздно), так вот...

группа Тату выступала на данном конкурсе в 2003 году, девчонки, позиционировали себя как Лесби... организаторы конкурса, во время выступления близко их не показывали ( когда они сближались друг с другом)... опасались, поцелуя в прямом эфире ,
честно, считаю, что их засудили (например Великобритания не дала ни одного очка, хотя в 3-х ведущих радиостанциях страны, на тот момент, группа занимала 1 место)... боялись, чего-то....

прошло 10 лет ...

в 2014 на конкурсе без проблем победил(а) Кончита, и никаких припонов не было, со стороны Европейских организаторов...
дочке, сложно было объяснить кто(что) это...
причина, столь лояльного отношения???...
за год до этого, в 2013, Американский Верховный суд вынес решение о неконституционности третьей части Закона о защите брака, что поставило однополые пары наравне с традиционными, со всеми вытекающими...

выводы делайте сами...

Gilder
P.M.
18-2-2016 01:53 Gilder
Разговор немого с глухим.
Siberian_46
P.M.
18-2-2016 02:01 Siberian_46
простите, я забыл... о медведях...
mvkozyrev
P.M.
18-2-2016 02:08 mvkozyrev
Вы жеж полагаю , понимаете ,что есть моменты когда и помолчать тож можно

Все. Ухожу. Можно последний ответ Siberian_46?

Siberian_46:

ИМХО внедрение в сознание ценностей, противоречащих естественным...

моя дочка увлекается вокалом, по-этой причине разрешаю смотреть конкурс Евровидение (для нас идет достаточно поздно), так вот...

группа Тату выступала на данном конкурсе в 2003 году, девчонки, позиционировали себя как Лесби... организаторы конкурса, во время их выступления близко их не показывали ( когда они сближались друг с другом)... опасались, поцелуя в прямом эфире ,
честно, считаю, что их засудили (например Великобритания ни дала ни одного очка, хотя в 3-х ведущих радиостанциях сттраны, на тот момент, группа занимала 1 место)... боялись, чего-то....

прошло 10 лет ...

в 2014 на конкурсе без проблем победил(а) Кончита, и никаких припонов не было, со стороны Европейских организаторов...
дочке, сложно было объяснить кто(что) это...
причина, столь лояльного отношения???...
за год до этого, в 2013, Американский Верховный суд вынес решение о неконституционности третьей части Закона о защите брака, что поставило однополые пары наравне с традиционными, со всеми вытекающими...

выводы делайте сами...

1. Ну и какое отношение имеет ко всему этому физик, работающий в области рентгеноструктурного анализа? Какое отношение ко всему этому имеет попытка создать управляемую личность (существующая только в сознании Ковальчука, т.к. он просто взял стандартный для российской пропаганды набор страшилок и скомпилировал свою ахинею) и генетика?

2. Если вам кажется, что весь мир катится к чертовой матери, так он последние 3500 лет туда катится, и это только то, что письменно зафиксировано (а уровень жизни и ее продолжительность все растет).

3. ТС просит меня покинуть эфир (и правильно делает, есть у меня нехорошая черта - называть глупость именно глупостью).

Шатун Затворов
P.M.
18-2-2016 02:24 Шатун Затворов
Originally posted by Siberian_46:

группа Тату выступала на данном конкурсе в 2003 году, девчонки, позиционировали себя как Лесби... организаторы конкурса, во время выступления близко их не показывали ( когда они сближались друг с другом)... опасались, поцелуя в прямом эфире , честно, считаю, что их засудили (например Великобритания не дала ни одного очка, хотя в 3-х ведущих радиостанциях страны, на тот момент, группа занимала 1 место)... боялись, чего-то.... прошло 10 лет ... в 2014 на конкурсе без проблем победил(а) Кончита, и никаких припонов не было, со стороны Европейских организаторов... дочке, сложно было объяснить кто(что) это...

В те времена укромные, теперь почти былинные (С), когда обе участницы группы Тату ещё.... ну если не были мутными белыми капельками, но под стол пешком ходили, конкурс Евровидение 1998 выиграл/a/o траннсексуал. И Великобритания ничего не боялась.



Originally posted by Siberian_46:

дочке, сложно было объяснить кто(что) это...


Попробуйте на примере Фредди Меркюри. Возможно тогда у ребёнка не возникнет вопросов "Это дядя или тётя?", а возникнет только один "Почему я ничего о нём не знаю?!!!"


Originally posted by Siberian_46:

выводы делайте сами...


Не будем. Вам может не понравиться Потому как всемирный тайный LGBT заговор врядли имеет отношение к тому, что ребёнок смотрит/слушает всякую хрень вне зависимости от сексуальной ориентации исполнителя
Самал Ришон
P.M.
18-2-2016 06:46 Самал Ришон
Originally posted by Шатун Затворов:

всемирный тайный LGBT заговор

а они используют кровь детей из традиционных семей? Протоколы Анальных мудрецов пишут от этом?

PILOT_SVM
P.M.
18-2-2016 09:28 PILOT_SVM
Originally posted by mvkozyrev:
Тщетно. Но попробуйте.

Поэтому и нет смысла.
Originally posted by Gilder:
Разговор немого с глухим.

Именно.
Originally posted by Шатун Затворов:
В те времена укромные, теперь почти былинные (С), когда обе участницы группы Тату ещё.... ну если не были мутными белыми капельками, но под стол пешком ходили, конкурс Евровидение 1998 выиграл/a/o траннсексуал. И Великобритания ничего не боялась.

Попробуйте на примере Фредди Меркюри. Возможно тогда у ребёнка не возникнет вопросов "Это дядя или тётя?", а возникнет только один "Почему я ничего о нём не знаю?!!!"


Есть два главных пункта в данной подтеме:
1. в западной кампании по продвижению ЛГБТ-гона есть одна хорошо работающая схема. Сначала артиста, или певца раскручивают, а потом объявляют что...

Если бы было наоборот, то многие просто не "взлетели" бы.

Т.е. само наличие схемы "раскрутка - объявление" - говорит о том, что организаторы ПРЕКРАСНО понимают истинные ценности, но действуют в обход их.

2. в те времена Дана Инт. был(а) примером терпимости. Допустим.

По факту - что он(а) сделал(а)? спело пару песенок? И где оно сейчас?
А примерчик в истории остался.
Т.е. творчества очень мало, а ЛГБТ-вони - много.

Ф.Меркюри - КАНЕШНА, пример мощный, но опять же и схема работает и можно так посмотреть - сам он не орал об этом на каждом углу. Пел, тихонечко сексовался как хотел - и тут ему больше уважения как к человеку.
Он не делал карьеру на том что он ненормальный.
Но кто-то делал. На Меркури, в пользу извращенцев.
Результат - это именно то, что вы приводите его в пример.
Дело сделано.

Я мог бы слушать Меркури (зная что он гомосексуалист или бисексуал) но когда я об этом уже из утюга слышу, во мне нарастает неприятие всего этого, т.к. какие-то мрази тащут в моё восприятие не певца, а гомосека.
вспомните как об этом сказал Пелевин.


Originally posted by Шатун Затворов:
Не будем. Вам может не понравиться Потому как всемирный тайный LGBT заговор врядли имеет отношение к тому, что ребёнок смотрит/слушает всякую хрень вне зависимости от сексуальной ориентации исполнителя

всякая хрень - может быть хренью, но это говорит о плохом вкусу слушающего.
воспринимать же творчество и знать, что вторым вагончиком мне навязывают ненормальность - это совсем другое.
Дана Инт - протащили. Это история.
К.вурст - тоже. И вы не возражаете.
А до какой степени надо вывернуть эту тему, чтобы вы не приняли её?
Originally posted by Самал Ришон:
а они используют кровь детей из традиционных семей? Протоколы Анальных мудрецов пишут от этом?

Отличный пример промытости мозгов.
moby_one
P.M.
18-2-2016 11:04 moby_one
PILOT_SVM:

По факту - что он(а) сделал(а)? спело пару песенок? И где оно сейчас?
А примерчик в истории остался.
Т.е. творчества очень мало, а ЛГБТ-вони - много.

После победы на Евровидении[править править вики-текст]
В мае 2000 года в Израиле вышел документальный фильм 'Lady D', посвящённый Дане Интернэшнл.

Дана Интернэшнл с большими планами на будущее записывает cover-версию песни 'Woman In Love' Барбры Стрейзанд, однако песня не становится таким хитом, каким была 'Diva'. Затем следует провалившийся в Европе альбом 'Free', после чего Дана возвращается назад в Израиль и начинает работу над новыми проектами. Вскоре выходит Израильская версия альбома 'Free', а после посещения Японии выходит и его японская версия.

В 2005 году, на 50-м Евровидении в Копенгагене (Дания) песня 'Diva' была выбрана как одна из 14 лучших песен за всё время существования Евровидения, однако она даже не попадает в пятёрку лучших, получив лишь 39 баллов и заняв 13 место.

Летом 2007 года у Даны Интернэшнл вышел альбом под названием 'Hakol ze Letova' (Всё к лучшему), одну из композиций которого, 'Seret Hodi' (индийский фильм) она исполнила с известным израильским певцом Иданом Янивом. Новый хит сингл 'Love Boy', был самым популярным хитом на радио за последние 10 лет. Период 2006-2007 годов был насыщен турами по США. А к 2008 вновь её взор обращается к Евровидению, и она пишет песню для Боаза Мауды, молодого и перспективного исполнителя, для участия в конкурсе. Но успех самой Даны он повторить не смог, заняв девятое место.

С 2008 года в Санкт-Петербурге проходит международный фестиваль Транс-культуры 'Dana-Fest'.[источник не указан 645 дней]

Дана Интернешнл представляла Израиль на конкурсе 'Евровидение-2011' во втором полуфинале с песней 'Дин-Дон' (Ding Dong), но в финал конкурса не прошла.

В конце апреля 2013 года Дана Интернешнл выпустила новый сингл 'Ma La'asot? (Что делать?)', который стал первым синглом с её предстоящего нового альбома. Вторым синглом стал 'Loca', выпущенный специально к Параду Гордости - 2013, который проходил в начале июня в Тель-Авиве. Позже был выпущен третий сингл 'Ir Shlema (Весь Город)'.

В январе 2014 вышел первый выпуск собственного TV-шоу Даны 'Yeshnan Banot', которое транслировалось на израильском музыкальном канале 24. Также в 2014 году Дана выпустила четыре сингла: 'Down On Me', 'Yeladim Ze Simcha (Дети - это счастье)', 'Emunot Ktanot' и обновленную версию трека 'Saida Sultana'. В 2015 году Дана представила кавер на оригинальный трек Zomba, выпущенного в 1994 году c альбома Umpatampa.

как бэ на плаву.

Gilder
P.M.
18-2-2016 16:10 Gilder
в западной кампании по продвижению ЛГБТ

На Западе есть идея: все люди должны быть свободными в своём выборе.
Вот и вся компания, свобода для всех даже для педрилл потому как нетолерантное обшество не может жить без конфликта.
PILOT_SVM
P.M.
18-2-2016 16:19 PILOT_SVM
как бэ на плаву.

вы бы не рассказали - никто бы и не знал.
PILOT_SVM
P.M.
18-2-2016 16:23 PILOT_SVM
Originally posted by Gilder:
На Западе есть идея: все люди должны быть свободными в своём выборе.
Вот и вся компания, свобода для всех даже для педрилл потому как нетолерантное обшество не может жить без конфликта.

Да вы чо так тупо тролите?

А если педрила захочет вам присунуть?

Или педофил - возжелает вашу несовершеннолетнюю родственницу?

Gilder
P.M.
18-2-2016 16:26 Gilder
А, так ты просто тупой. Ну извини, прохожу мимо.
PILOT_SVM
P.M.
18-2-2016 16:31 PILOT_SVM
Ну и по поводу "свободы", "свободы слова" и "демократии".
Эти слова давно превратились в отмычку , которой взламывают неугодные режимы.

ведь если народ волен жить так как желает, то на каком основании Америка и Европа столько усилий прилагают для установления своего контроля.
Пусть бы и жили Ирак, Ливия и Сирия так как жили.

Siberian_46
P.M.
18-2-2016 16:44 Siberian_46
Шатун Затворов:

Попробуйте на примере Фредди Меркюри. Возможно тогда у ребёнка не возникнет вопросов "Это дядя или тётя?", а возникнет только один "Почему я ничего о нём не знаю?!!!"

что касается Фредди, дочка с интересом слушает его музыку, не скажу, что это ее - ей нравиться как он "работает" на сцене, про его ориентацию, пока ничего не знает, когда узнает - будет в том возрасте, что когда узнает, не будет иметь для нее никакого значения (надеюсь) - он не кричал на каждом углу, великий певец...
Что касается Даны, простите, вы хотите ее (его) сравнить с Кончитой (бородатой женщиной), ответ по поводу Даны тот же, что и с Фреди, тока песни Даны, кроме одной, дочке не нравятся.. .

Siberian_46
P.M.
18-2-2016 16:54 Siberian_46
Gilder:

На Западе есть идея: все люди должны быть свободными в своём выборе.
Вот и вся компания, свобода для всех даже для педрилл потому как нетолерантное обшество не может жить без конфликта.

я надеюсь, вы понимаете, что в отношении свободы для людей "нетрадиционных" с вами никто не спорит... речь идет о том, чтоб это было без пристального привлечения внимания к ним, вот и все...
повторюсь, есть у меня знакомые "гомики", и честно, общаюсь с ними и мне пох*й на их ориентацию, они об этом не кричат, мои дети и дети друзей знают их как дядя Саша и дядя Паша.. .

Шатун Затворов
P.M.
18-2-2016 16:57 Шатун Затворов
Я, господа, никого ни с кем не хочу сравнить. Я хочу сказать, что история знает людей творческих, которые в первую очередь воспринимаются как творцы, а потом уже как пидоры. Начиная с заезженного насмерть П.И. Чайковского и заканчивая Робом Халфордом из Judas Priest. И также истории известны дешевые поп-поделки, все достоинство которых заключается в рекламировании себя в буквальном смысле через жопу. И если у этой/го Dana была одна хитовая песня и та 18 лет назад, то с творчеством фройлян Вурст я, к счастью, вообще не знаком. Что говорит о том, что для того чтобы быть человеком искусства, кроме склонности к содомии неплохо было бы еще уметь петь. А вот если петь умеет, то мне параллельно как кого и куда оно трахает. А вообще ярмарочный аттракцион "Женщина с бородой" - идея настолько древняя, что меня удивляет что на нее до сих пор ведутся.

------
Formerly known as Chicago Typewriter

Siberian_46
P.M.
18-2-2016 16:59 Siberian_46
Шатун Затворов:
история знает людей творческих, которые в первую очередь воспринимаются как творцы, а потом уже как пидоры.

золотые слова, присоединяюсь, но еще раз повторюсь "бородатая женщина", согласитесь, не вписывается в это, сразу много вопросов у подрастающего поколения...
Шатун Затворов
P.M.
18-2-2016 18:06 Шатун Затворов
Originally posted by Siberian_46:

сразу много вопросов у подрастающего поколения...


Вы мне напомнили забавный случай из моей биографии. Когда мне было лет 10-12 по телеку показывали "12 Стульев" с Андреем Мироновым в роли О. Бендера. Фильм я посмотрел с огромным удовольствием и тут же схватился за книгу. Прочитал залпом и "12 Стульев" и "Золотого Телёнка". Мама, удивлённая столь ранней тягой ребёнка к сатире, спросила всё ли мне было понятно. Я гордо ответил что да, всё понятно, кроме двух моментов. Мама напряглась. Ну-ну? Первое - что такое "гомосексуализм"? Второе - что такое "сутенёр"?

Способный, сцуко, был ребёнок.

К сожалению в упор не помню как мама выкрутилась из этой сложой педагогической ситуации, но точно знаю, что на мою неокрепшую детскую психику ни существование гомосексуализма, ни наличие сутенёров никакого негативного влияния не оказало

Gilder
P.M.
18-2-2016 18:13 Gilder
PILOT_SVM:
Ну и по поводу "свободы", "свободы слова" и "демократии".
Эти слова давно превратились в отмычку , которой взламывают неугодные режимы.

ведь если народ волен жить так как желает, то на каком основании Америка и Европа столько усилий прилагают для установления своего контроля.
Пусть бы и жили Ирак, Ливия и Сирия так как жили.


Западный мир построен по принципу права для всех. Сила страны в силе каждого гражданина, независимо от пола, цвета кожи, вероисповидания и теперь сексуальной принадлежности и т.д. Те страны которые ты перечислил и сюда можно включить Россию также, построены по принципу права для режима и бюрократии, скажем к примеру 20% населения а остальные 80% их обслуживаюшие. 100% versus 20/80.
Gilder
P.M.
18-2-2016 18:15 Gilder
Именно поэтому Запад будет всегда сильней.
ИТАР
P.M.
18-2-2016 18:33 ИТАР
Originally posted by Gilder:

Именно поэтому Запад будет всегда сильней.

Сильнее где ? Тема вообще то, про современные и будущие технологии в создании новых форм жизни .. . от вирусов до человечков обслуги . И первые кому это, по карману .. . будут те у кого есть деньги и власть т.е. "золотой миллиард". Еще не известно где он проявится на Западе или Востоке Дальном или напротив ... что по -ближе

mvkozyrev
P.M.
18-2-2016 19:52 mvkozyrev
ИТАР:

Тема вообще то, про современные и будущие технологии в создании новых форм жизни .. . от вирусов до человечков обслуги . И первые кому это, по карману .. . будут те у кого есть деньги и власть т.е. "золотой миллиард".

Я же говорил, что начало неудачное. Тут, похоже, слишком многие боятся, что их бородатые голубые лесбиянки изнасилуют.

А тема действительно серьезная. Только не Ковальчуку эту тему поднимать. Он способен только недвижимость Курчатовского института дербанить (за чем туда и поставлен конкретными пацанами, т.е. я хотел сказать - "эффективными менеджерами").

А уж проследить связь LGTB с высокими технологиями и создание новых вирусов путем внедрения в сознание людей ложных ценностей абсолютной свободы личности - это, однако, сузьезный полет научной мысли. Даже боюсь предположить, что он курит. Траву в синхрофазотроне облучает?

PILOT_SVM
P.M.
18-2-2016 19:56 PILOT_SVM
Западный мир построен по принципу права для всех. Сила страны в силе каждого гражданина, независимо от пола, цвета кожи, вероисповидания и теперь сексуальной принадлежности и т.д. Те страны которые ты перечислил и сюда можно включить Россию также, построены по принципу права для режима и бюрократии, скажем к примеру 20% населения а остальные 80% их обслуживаюшие. 100% versus 20/80.

Именно поэтому Запад будет всегда сильней.

Со многим я согласен, но есть нюансы.

ИТАР
P.M.
18-2-2016 21:45 ИТАР
Originally posted by PILOT_SVM:

Со многим я согласен, но есть нюансы.

+100500 ... Бог в мелочах, Дьявол в крайностях. )
1. Неважно, что Вам говорят - Вам говорят не всю правду.
2. Неважно, о чем говорят - речь всегда идет о деньгах.

moby_one
P.M.
18-2-2016 21:49 moby_one
PILOT_SVM:

вы бы не рассказали - никто бы и не знал.

Я у гугля спросил. Это бесплатно и доступно любому обученному грамоте.

PILOT_SVM
P.M.
18-2-2016 23:48 PILOT_SVM
moby_one:
Я у гугля спросил. Это бесплатно и доступно любому обученному грамоте.

У Гугля можно спросить всё что угодно. Но здесь не курсы ЛикКомпБез.

Есть у меня и Дива и перепевка Стрейзанд, хорошие песни.
Слушаю их в составе подборки.

А искать специально - не было желания.


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Служебные люди или зеленые человечки ? ( 2 )