Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Докатились ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Докатились

Ринго Сталин
P.M.
1-2-2016 14:28 Ринго Сталин
Gilder:

Тебя тут за дурачка считают.

Шерифа не интересует мнение пидорасов (с)

NowhereToHide
P.M.
1-2-2016 15:17 NowhereToHide
DIDI:
Действительно докатились.Насколько плохо я относился к нынешнему правительству Ренци,но даже от них такого не ожидал:
В Рим на днях заявилась официальная делегация Исламской Республики Иран во главе с Рухани.Все античные статуи по маршруту иранской делегации зачехлили.Рухани сказал,что очень тронут гостеприимством итальянских властей и тёплым приёмом.
Местные жители крайне раздражены по этому поводу.Говорят что мол может забить ещё камнями пару баб и повесить пару гомосеков,что-бы иранская делегация чуствовала себя совсем как дома.
http://www.ansa.it/sito/notizi... 1ee69e2845.html

Может проще было этому Рухани глазки на минуту прикрыть,раз такой нежный?пусть бы там помощники его под белы рученьки тихо с опущенными веками мимо провели как черти Вия а вообще это угождание каждому папуасу-ослоебу до добра никогда не доводило.. они все равно всегда расценивают это только как слабость

Шатун Затворов
P.M.
1-2-2016 16:17 Шатун Затворов
Originally posted by NowhereToHide:

Рухани глазки на минуту прикрыть


Лучше навсегда и выколоть. Дабы не оскорблять богомерзкими идолами чистых помыслов смиренного слуги Аллаха.

------
Formerly known as Chicago Typewriter

Siberian_46
P.M.
1-2-2016 16:23 Siberian_46
Foxbat:

Вот, ведь, как странно получается: двух махов нет, а самолеты есть.

Да ошибся человек, ошибся, нет бесфорсажного полета на двух махах.. . не бывает.

Обычно supercruise - это 1.2 - 1.3 маха.

я понял о чем Вы пишете, но ф-22 позиционирует бесфорсаж 1,7 маха, т-50 аж 2 маха... .

Siberian_46
P.M.
1-2-2016 16:41 Siberian_46
Корбин:

Если призываете к толерантности и сочувствуете, то не надо хоть пропаганду здесь разводить.

Шановний, Корбин! О какой пропаганде идет речь?
Не занимался и не занимаюсь.. . я могу быть классовым оппонентом (как и большинство присутствующих на данном сайте - я надеюсь), но не классовым врагом - надеюсь объяснять разницу не надо...
С тем, что Вы написали, я в корне не согласен... и от истерии по поводу российской пропаганды в СМИ, многих великих держав, - устал и привык, это раньше вызывало в душе улыбку, а сейчас безразличие...

Siberian_46
P.M.
1-2-2016 16:56 Siberian_46
Gilder:

Разница в том что здесь каждый индивидум думает независимо. К примеру муж и жена принадлежат к разным политическим течениям здесь не исключение. От этого и нужно плясать.

странный пример... на последних выборах президента я голосовал за одну кандидатуру, жена за другую, мой отец за третью, мама за ту что и я... и что это значит???

Gilder
P.M.
1-2-2016 17:38 Gilder
транный пример... на последних выборах президента я голосовал за одну кандидатуру, жена за другую, мой отец за третью, мама за ту что и я... и что это значит???

И что это значит?
Siberian_46
P.M.
1-2-2016 17:42 Siberian_46
Gilder:

И что это значит?

вопросом на вопрос
кто написал про разные политические взгляды в семье... как признак...
Konstantin Nsk
P.M.
1-2-2016 17:49 Konstantin Nsk
на последних выборах президента я голосовал за одну кандидатуру, жена за другую, мой отец за третью, мама за ту что и я... и что это значит???

.
click for enlarge 470 X 299  25.8 Kb

Siberian_46
P.M.
1-2-2016 17:52 Siberian_46
применимо ко всем, друг мой!
Gilder
P.M.
1-2-2016 18:15 Gilder
применимо ко всем, друг мой!

Вoт когда поймёте что не ко всем, тогда можно будет с вами разговаривать а так время тратить на вас лень.
Siberian_46
P.M.
1-2-2016 18:18 Siberian_46
а от ответа, вы все таки ушли.. .
Gilder
P.M.
1-2-2016 18:22 Gilder
С чего вы решили что я буду тратить время на вас разжёвывая?
Не сочтите за грубость пожалуйста, но поймите меня правильно у меня нет желания на ваши пререкания отвечать. Есть точка зрения кардинально отличная от вашей. Вы понимаете?
Gilder
P.M.
1-2-2016 18:24 Gilder
Ваша задача понять почему такая точка зрения сушествует, и почему вы об етом не знаете. И почему ета точка зрения принадлежит всем цивилизованным и высокоразвитым странам. Вот ваша задача, затем приходите с вопросом.
РОССА
P.M.
1-2-2016 18:47 РОССА
Gilder:
Вoт когда поймёте что не ко всем, тогда можно будет с вами разговаривать а так время тратить на вас лень.

"Ваша задача понять почему такая точка зрения сушествует, и почему вы об етом не знаете. И почему ета точка зрения принадлежит всем цивилизованным и высокоразвитым странам. Вот ваша задача, затем приходите с вопросом."
"С чего вы решили что я буду тратить время на вас разжёвывая?
Не сочтите за грубость пожалуйста, но поймите меня правильно у меня нет желания на ваши пререкания отвечать. Есть точка зрения кардинально отличная от вашей. Вы понимаете?"
И тут Остапа понесло
ИТАР
P.M.
1-2-2016 19:23 ИТАР
Originally posted by РОССА:

И тут Остапа понесло



mvkozyrev
P.M.
2-2-2016 04:31 mvkozyrev
Только у меня возник вопрос: "а нафига вообще Германии свой пятопоколенный самолет?" Область применения? Вероятный противник?
Нафига, кстати, вообще странам Европы, входящим в НАТО тратить усилия на собственные исключительные национальные самолеты?

PS.
Это не считая, что после синей изоленты, намотанной на какие-то там статуи (если я правильно проследил извилистый путь дискуссии от способа бомбометания до шерифа-пидораса) в голове вертится фраза: вы все упоротые.

MMIsaev
P.M.
2-2-2016 11:21 MMIsaev
Это только с одной стороны кажется, что выгодней все делать в складчину. Но на практике все обстоит гораздо сложней. Каждая сторона "тянет одеяло на себя" и предъявляет свои требования, в результате получается как в басне Крылова о лебеде, раке и щуке. Как пример -история с вертолетом Тигр. Французы захотели иметь вертолет с пушкой, в Германии (по политическим мотивам) - без пушки, в результате таких боданий разработка затянулась и до сих пор немцы де факто не имеют боевого вертолета.
бах-тарабах
P.M.
2-2-2016 14:26 бах-тарабах
И почему ета точка зрения принадлежит всем цивилизованным и высокоразвитым странам.


Эта пять.
Телевизор гляньте , для самообразования.
Вами ,"цивилизаторами", настоящая живая негра рулит, уже 8 лет как.
Хотел вдогонку чего- нибудь умного сказать.
Да лучше Лаврова не скажешь.
Дебилы блядь(с)
Gilder
P.M.
2-2-2016 16:17 Gilder
40 лет назад я также как и ты по кедрам лазил в Саянской тайге.
Не уехал бы так и остался бы негром.
бах-тарабах
P.M.
2-2-2016 16:27 бах-тарабах
40 лет назад я также как и ты по кедрам лазил в Саянской тайге.
Не уехал бы так и остался бы негром.

Так вот пиздаболы и палятся.
По кедрам лазят в дальневосточной тайге.
В Саянской их долбят колотом.

Konstantin Nsk
P.M.
2-2-2016 16:37 Konstantin Nsk
Пять баллов!
Gilder
P.M.
2-2-2016 16:37 Gilder
Так вот пиздаболы и палятся.
По кедрам лазят в дальневосточной тайге.
В Саянской их долбят колотом.

Да ты что? Мне было 14 лет когда я верхушку кедра ладошкой накрывал, ты хуй когда так сможешь. И да мы с двоюродным братом с колотушками по веткам прыгали как негры а два других наших братьёв шишки внизу собирали.
Konstantin Nsk
P.M.
2-2-2016 16:39 Konstantin Nsk
долбят колотом

У нас "байдон" называется.

бах-тарабах
P.M.
2-2-2016 16:45 бах-тарабах
Да ты что? Мне было 14 лет когда я верхушку кедра ладошкой накрывал, ты хуй когда так сможешь. И да мы с двоюродным братом с колотушками по веткам прыгали как негры а два других наших братьёв шишки внизу собирали.


В Саянах что ли вы так извращались?
Ну тогда опять Лавров.
Дебилы бля(с)
Gilder
P.M.
2-2-2016 16:46 Gilder
У нас была такая хрень деревянная с собой в которой вода снизу а типа мясорубки сверху шишки молоть, не помню как называли. Давно было. Мы по мешку орехов домой привезли, четыре брата двоюродных, все от разных сестёр. 14,15,18 и 19 лет. Я в тайге вырос братаны.
бах-тарабах
P.M.
2-2-2016 16:55 бах-тарабах
Я в тайге вырос братаны.


За одно это можно всё простить.
Извините если чем обидел.
Gilder
P.M.
2-2-2016 16:59 Gilder
За одно это можно всё простить.
Извините если чем обидел.

Нет проблем, мои лучшие годы. Детство.
Palmaris777
P.M.
2-2-2016 17:44 Palmaris777
бах-тарабах:


Эта пять.
Телевизор гляньте , для самообразования.
Вами ,"цивилизаторами", настоящая живая негра рулит, уже 8 лет как.
Хотел вдогонку чего- нибудь умного сказать.
Да лучше Лаврова не скажешь.
Дебилы блядь(с)

Ты почти правильно сказал, действительно презик у нас черный, но только не 8 лет (ты свое образование точно в тушке прокурил), зато сыр у нас из молока делают, у вас, в самой продвинутой, из мойенеза.
Ну и дебилы!
бах-тарабах
P.M.
2-2-2016 18:02 бах-тарабах
Ты почти правильно сказал, действительно презик у нас черный, но только не 8 лет (ты свое образование точно в тушке прокурил), зато сыр у нас из молока делают, у вас, в самой продвинутой, из мойенеза.

Образование.

Вроде диплом на отл. защитил.
Тема проекта -"ЗИФ" на 1000 тонн руды в сутки, полностью выбор технологии, с предварительным исследованием образцов руды, всё аппаратурное обеспечение, ну и семь листов чертежей куда же без них.
Сыр.
Пичалька .
Опять мимо кассы.
Своя коровка имеется, соответственно молоко сметана сыр , творог и мясо .
А президент у вас негр.
Тьфу, прости Господи.

Konstantin Nsk
P.M.
2-2-2016 18:06 Konstantin Nsk
ты свое образование точно в тушке прокурил

из мойенеза

Майонез (фр. mayonnaise)

зато сыр у нас из молока делают


Да, помним американские окорочка в 90-х, было дело
Gilder
P.M.
2-2-2016 18:10 Gilder
А президент у вас негр.
Тьфу, прости Господи.

Негра поставили чтоб попинать.
бах-тарабах
P.M.
2-2-2016 18:19 бах-тарабах
Негра поставили чтоб попинать.


Это честно говоря немного выше моего понимания.
Чтоб негра попинать, надо его не меньше чем президентом сделать.?
Раньше на 8 лет нельзя что ли ему было чирка под зад зарядить, чтоб не портил имидж сверхдержавы.
Твен писал ещё "что бывшего раба из чёрного не выдавишь ни образованием ни деньгами"
Gilder
P.M.
2-2-2016 18:30 Gilder
Это честно говоря немного выше моего понимания.
Чтоб негра попинать, надо его не меньше чем президентом сделать.?
Раньше на 8 лет нельзя что ли ему было чирка под зад зарядить, чтоб не портил имидж сверхдержавы.
Твен писал ещё "что бывшего раба из чёрного не выдавишь ни образованием ни деньгами"

Многие чёрные вылазят из гетто постепенно, сказали ОК поставим одного из ваших президентом чтобы вы поняли что необязательно наркотой торговать чтобы хорошо жить. На самом деле его пинают все кому не лень.
Foxbat
P.M.
2-2-2016 18:40 Foxbat
бах-тарабах:

Твен писал ещё "что бывшего раба из чёрного не выдавишь ни образованием ни деньгами"

Мне кажется, это о Вас.. . не?

Судя по Вашим тут писаниям.

Пишете полную чушь. Не зная Америки, но с громадным апломбом и дешевым, впитанным с молоком матери, расизмом.

Вам видится негр - мне видится либерал. Я бы в одну секунду проголосовал за полковника Веста.. . тоже негр, кстати.

Убогое знание предмета - худший советчик.. . давайте лучше пишите про Вашу корову, не выставляйте себя на посмешище.

Siberian_46
P.M.
2-2-2016 18:43 Siberian_46
Эх.. . Саяны... ностальгия...давно не был... Чистые Ключи, Шелеховский район, Землякам привет
P.S. но с колотом по деревьям лазить не приходилось 80 кг веса в них было... знаю варвары... но время такое было по незнанию, сейчас бы так не делал...
Самал Ришон
P.M.
2-2-2016 18:50 Самал Ришон
Originally posted by Foxbat:

Вам видится негр - мне видится либерал. Я бы в одну секунду проголосовал за полковника Веста.. . тоже негр, кстати.

животный расизм просто из-за цвета кожи, не имеет никакой базы

Кондолиза Райс, Колин Поуелл тоже афроамериканцы, но не черножопые. как и миллионых других афро-американцев которые живут как люди, зарабатываю себе на жизшь, платят налоги

В сущности, Обама тоже не черножопый, а афроамериканец по моему определению, да и белый он наполовину, другое дело, что его политический спектр противоположен моему видению президента

в тоже время видел много черножопых с белым цветом кожи - черножопый в америке это состояние души, в отличии от афро-американца, у которых просто черная кожа

надо здесь жить чтоб понять

бах-тарабах
P.M.
2-2-2016 18:51 бах-тарабах

сказали ОК поставим одного из ваших президентом чтобы вы поняли что необязательно наркотой торговать чтобы хорошо жить. На самом деле его пинают все кому не лень.

В результате получилось всё по Твену.

Ладно, спасибо за общение, влез я не в своё дело, не мне учить американцев , кого им выбирать для рулёжки страной, вам на месте виднее, тем более выборы не за горами.

Palmaris777
P.M.
2-2-2016 18:55 Palmaris777
бах-тарабах:


Образование.
Вроде диплом на отл. защитил.
Тема проекта "ЗИФ" на 1000 тонн руды в сутки, полностью выбор технологии, с предварительным исследованием образцов руды, всё аппаратурное обеспечение, ну и семь листов чертежей Куда же без них.
Сыр.
Пичалька .
Опять мимо кассы.
Своя коровка имеется, соответственно молоко сметана сыр , творог и мясо .
А президент у вас негр.
Тьфу, прости Господи.

Корова у тебя есть, а трусы которве на тебе черными пошиты, и скорее всего нассал туда один из них, а ты их носишь с гордостью!
бах-тарабах
P.M.
2-2-2016 18:59 бах-тарабах
Пишете полную чушь. Не зная Америки, но с громадным апломбом и дешевым, впитанным с молоком матери, расизмом.


Вы берега то видьте.
Как я мог впитать расизм с молоком матушки ,если она окромя" хижины дяди Тома" ничего не читала.

Встречный вопрос откуда столько ненависти к бывшей Родине?
Не оценили ваш могучий интеллект?

>