Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Трамп - это, конечно, весело... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Трамп - это, конечно, весело...

mvkozyrev
P.M.
26-1-2016 18:46 mvkozyrev
.. . а вот про Блумберга слухи пошли. Что напоминает про "раньше выход был в Шереметьево, а теперь на Байконуре". Или не так все страшно?

------
it is not illegal to be an asshole

mokus
P.M.
26-1-2016 19:08 mokus
в этот раз вроде все люди или кофеина опять не хватает
Siberian_46
P.M.
26-1-2016 19:56 Siberian_46
а на ху* Блумбергу это надо?... поздно уже... кресло-качалку на берегу речки и удочка в руках - вот это дело.. .
mvkozyrev
P.M.
26-1-2016 20:04 mvkozyrev
Siberian_46:
а на ху* Блумбергу это надо?... поздно уже... кресло-качалку на берегу речки и удочка в руках - вот это дело...

+1 к моему спокойствию (но -99 еще остается )

mokus
P.M.
26-1-2016 20:45 mokus
Siberian_46:
а на ху* Блумбергу это надо?... поздно уже... кресло-качалку на берегу речки и удочка в руках - вот это дело...

вы молодой человек доживите с таким статусом до кресла качалки на берегу речки с удочкой
примеры людей для вашего сознания знакомых Березовский не смог - два раза кажется падал, Ходорковского гложет привычка о шконку потереть свой пенсионерский зад.

Ingermanland
P.M.
26-1-2016 21:56 Ingermanland
В моем личном рейтинге редких гнид Блумберг находится на одном уровне с Хиллари и они оба немного опережают даже Хуссейныча. Последний немного сдал позиции в связи с невозможностью переизбрания на третий срок, а у Х с Б теоретическая возможность пока есть.
Foxbat
P.M.
26-1-2016 22:18 Foxbat
Прелесть Блумберга в двух моментах:

а. Его никогда не выберут

б. Он отсосет голоса в основном от либералов.

Перо был аналогичен по пункту а, но отсосал у республиканцев.. . пан интендед.

Шатун Затворов
P.M.
26-1-2016 22:49 Шатун Затворов
Из доносящихся до меня слухов:

("Независимые либералы" - это либералы, которые стесняются вслух признаться в своих социалистических симпатиях)

- Если DNC номинирует Хиллари, а RNC - Трампа, мы будем голосовать за Трампа, только чтоб не эта сука! НО... если номинацию получит Сандерс или Блумберг побежит, как независимый - за любого из них.

Так что Блумберг это наверное хорошо. В идеале было бы хорошо, если бы голоса отморозков поделили Сандерс с Блумбергом, Хиллари повлекли на кичу, а Круз вьехал в Белый Дом верхом на Рубио. А Трамп продолжал заниматься бизнесом и трясти причесоном по скандальным телешоу.

------
Formerly known as Chicago Typewriter

Ingermanland
P.M.
26-1-2016 23:11 Ingermanland
Было б хорошо, если б в Белый Дом въехал Рэнди и Карла. Можно Рубио вместо Карлы. Но этого не случится.

------
У работников ГИБДД срок службы можно определить по количеству годовых подбородков.

Palmaris777
P.M.
27-1-2016 00:06 Palmaris777
Кто бы не был, главное что бы не либерасты, либрадоры и прочая социалистическая мразь!
Foxbat
P.M.
27-1-2016 01:00 Foxbat
Originally posted by Ingermanland:

Было б хорошо, если б в Белый Дом въехал Рэнди

С его прической даже евнухом в гарем не быстро в'едешь.

Ingermanland
P.M.
27-1-2016 04:00 Ingermanland
Foxbat:

С его прической даже евнухом в гарем не быстро в'едешь.

Когда человек хорошо соображает, пох на его кудри. А что не так с Рэндовой шеверюлой? К Трампу и Бацьке вопросы по прическе есть.

Foxbat
P.M.
27-1-2016 04:58 Foxbat
А кто там хорошо соображает, под этими кудряшками?

Трампву прическу только очень занятый некрофилитик еще не обсуждал, а что за Батька - мне не ведомо.

Ingermanland
P.M.
27-1-2016 06:10 Ingermanland
Originally posted by Foxbat:

а что за Батька - мне не ведомо.


Вечный президент Беларуси.
Foxbat
P.M.
27-1-2016 06:45 Foxbat
Он тоже выбирается в президенты США?

Да ладно, чушь все это.. . очень не хочется Трампа, есть надежда, что с его выходом из дебатов Круз сможет ему спокойно навесить таких пи.. . оплеух, что бедный Дональд проведет много бессонных ночей с Твитером в обнимку.

Какая же он, все-таки, поганая скотина.

GOD_HOUME
P.M.
27-1-2016 06:52 GOD_HOUME
будет трамп
Siberian_46
P.M.
27-1-2016 17:30 Siberian_46
А кого, уважаемые эмигранты, вы хотели бы видеть президентом US ? Реально любопытно.. .
Foxbat
P.M.
27-1-2016 17:44 Foxbat
Из нынешнего контингента претендентов, отличные президенты получились бы из Рубио, Круза, Кристи, Хакаби, Санторума, Фиорины и Кейсика.

Я бы только отбросил Трампа и Пола. Карсона тоже, по причине излишней мягкости, но тут я возможно и не прав.

Шатун Затворов
P.M.
27-1-2016 17:54 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

Кристи


Really?
Ingermanland
P.M.
27-1-2016 18:06 Ingermanland
Шатун Затворов:

Really?

Так у него ж с прической проблем нет.

Foxbat
P.M.
27-1-2016 18:06 Foxbat
Почему нет? Хотя я на него невероятно зол за толчок Обаме, это не важно, ибо у него реальных шансов нет, тут разговор теоретиЦкий.
Самал Ришон
P.M.
27-1-2016 18:55 Самал Ришон
Рубио - не дай бог! у него внешняя политика как у невростеника с маленьким членом - всех нах забомбить в демократию, 6-ой флот в черное море, всем кузькина мать... . не дай бог такого
Foxbat
P.M.
27-1-2016 19:00 Foxbat
Originally posted by Самал Ришон:

6-ой флот в черное море,

Отличная идея, кстати!

Нормальный у него подход.. . мы уже хорошо наелись противоположного.

ivik
P.M.
27-1-2016 19:11 ivik
Foxbat:

Отличная идея, кстати!

Нормальный у него подход.. . мы уже хорошо наелись противоположного.


выбирать кроме Трампа не из кого. Можете даже и не думать.

Другое дело как решат пацаны которые на самом верху.
Могут в самый последний момент переиграть и поставить на другого.
А так Трамп нормальный кандидат.

IvVi
P.M.
27-1-2016 19:18 IvVi
Originally posted by ivik:

А так Трамп нормальный кандидат.


Оптимальный я бы сказал.
Шатун Затворов
P.M.
27-1-2016 19:18 Шатун Затворов
А эти "пацаны наверху" - они как? Жертвенных девственниц к скале приковывать требуют? Или обходятся ягнятами, благовониями и молитвами?

------
Formerly known as Chicago Typewriter

Gilder
P.M.
27-1-2016 19:18 Gilder
Другое дело как решат пацаны которые на самом верху.
Могут в самый последний момент переиграть и поставить на другого.

Перестань писать глупости.
Шатун Затворов
P.M.
27-1-2016 19:22 Шатун Затворов
Originally posted by Самал Ришон:

не дай бог такого


Но ты же не пойдешь голосовать против него за Клинтоншу?

------
Formerly known as Chicago Typewriter

mister_mauser
P.M.
27-1-2016 19:30 mister_mauser
Трамп это Гитлер в 1932-м году.

Он еще всем покажет Кузькину мать.

Про расстрелы на 5-й авеню - это отнюдь не шутка..

Это ж его любимая фишка - набросить говна на вентилятор, и потом смотреть как пипл, бурля и давясь, это говно кушает и нахваливает.

Foxbat
P.M.
27-1-2016 19:38 Foxbat
Мое отношение к Трампу: on again, off again. Трудно не заразиться энтузиазмом от некоторых его речей.

Но я не могу всем своим существом принять его откровенную говнястость - чтобы сраться с бабами, вонять по Твитеру и вообще вести себя как полный трейлер парк подонок - это для меня шабаш.

Его последняя вонь по поводу Мегин поставила точку. Человек - полное говно.

ivik
P.M.
27-1-2016 19:45 ivik
Foxbat:
Мое отношение к Трампу: on again, off again. Трудно не заразиться энтузиазмом от некоторых его речей.

Но я не могу всем своим существом принять его откровенную говнястость - чтобы сраться с бабами, вонять по Твитеру и вообще вести себя как полный трейлер парк подонок - это для меня шабаш.

Его последняя вонь по поводу Мегин поставила точку. Человек - полное говно.

но выбирать то все равно какого то придется.
Выбирая требуется совершенно четко уяснить

- от РФ уступок больше не будет. Это не от принципиальности это от банального опасения- веры к США ноль. Т е кандидат должен быть таким чтобы он не привел мир к 3 мировой войне причем если она будет не дай бог то затронет и территорию США, европой уже не отделаться ребятам с уол стрит.
- президент должен будет уметь решать вопросы с главными "игроками"- РФ и китаем. Здесь в смысле не конфликтовать по каждому пустяку.

Foxbat
P.M.
27-1-2016 19:50 Foxbat
Главных игроков в мире двое: США и Германия.

Все остальные - сугубо второстепенные.

ivik
P.M.
27-1-2016 20:04 ivik
Foxbat:
Главных игроков в мире двое: США и Германия.

Все остальные - сугубо второстепенные.

решать вам какой президент будет.
Лично я считаю что америке нужен ещё один президент типа Обамы или Хиллари Клинтон, такого типа.
Процесс катарсиса ещё не завершен полностью.

А уже потом президент типа Трампа.
Трамп - то что надо но он "рановато" пришел.

середки тут нет. Либо-либо. Т к противоречия в США носят системные основополагающий характер к сожалению. И решать их смог бы только Трамп

РОССА
P.M.
27-1-2016 20:34 РОССА
Foxbat:
Главных игроков в мире двое: США и Германия.

Крапленой колодой в подкидного
Самал Ришон
P.M.
27-1-2016 21:24 Самал Ришон
Foxbat:
Мое отношение к Трампу: on again, off again. Трудно не заразиться энтузиазмом от некоторых его речей.

Но я не могу всем своим существом принять его откровенную говнястость - чтобы сраться с бабами, вонять по Твитеру и вообще вести себя как полный трейлер парк подонок - это для меня шабаш.

Его последняя вонь по поводу Мегин поставила точку. Человек - полное говно.

я считаю что быть хорошим человеком - не тоже самое что быть хорошим президентом. все политики - редиски, работа у них такая.

мое мнение такое что сейчас трамп под руководством своих гениальных пиарщиков работает целенаправленно на внутри-республиканскую крайне правую прослойку реднеков чтоб на ней выиграть праймариз. посмотрим как он заговорит когда ему надо будет зарабатывать не голоса реднеков, а голоса среднего класса который устал от демократов если он выиграет праймариз.

я думаю тон изменится и забудется

Самал Ришон
P.M.
27-1-2016 21:26 Самал Ришон
все остальные ГОП кандидаты - ни рыба ни мясо, политики средней руки, смесь Ромни и МакКейна в различных пропорциях, которые проиграют выборы - это ИМХО
Gilder
P.M.
27-1-2016 21:31 Gilder
Я согласен, кроме Трампа никто не выиграет.
Шатун Затворов
P.M.
27-1-2016 21:37 Шатун Затворов
Я также думаю, что такой пацан, как Трамп, весь свой показной эпатаж до последней буквы взвешивает и еще по вечерам перед зеркалом репетирует. Ибирателя порядком затрахал эстеблишмент обеих партий. И если с демократами все понятно, то республиканские партийные закидоны по типу 2008 "Ромни, он конечно, Ромни, но МакКейн был первый в очереди, поэтому давайте выдвинем его" - задолбали изрядно. В сознании консервативного избирателя FOX News - рупор республиканского эстеблишмента. Поэтому Трамп разругавшийся в пух и прах с Фоксом для них как бальзам на душу. К тому же старый клоун Лимба полчаса назад сказал довольно умную вещь. "Нахрена Трампу идти куда-то на публику, где его могут и будут ставить в неловкое положение, когда он может послать их нах и о его отсутствии на дебатах будут говорить больше, чем о том что он бы мог там сказать. Трамп создал себе такое положение, что о нем будут говорить даже если его не будет в комнате". И это правда.

------
Formerly known as Chicago Typewriter

Foxbat
P.M.
27-1-2016 21:44 Foxbat
Originally posted by Шатун Затворов:

Я также думаю, что такой пацан, как Трамп, весь свой показной эпатаж до последней буквы взвешивает и еще по вечерам перед зеркалом репетирует.

Серьезно? И что же он "репетировал" срясь с Рози, как последний обосраный бомж?

Что он "репетировал" позже - те эпизоды, которые привела Мегин.

Это он так готовился к компании 2016 года?

Нет, братцы, это не пиар, это его говняная, мелочная, мстительная натуришка уличного торговца.

Такое быдло за версту нельзя пускать к власти, ибо там он вообще все тормоза снимет.

Неужели кто-то может себе представить его харю, говорящую с трибуны с гербом Президента? Эти идиотские рожи, что он корчит???

Самал Ришон
P.M.
27-1-2016 21:46 Самал Ришон
время покажет. его поведение после праймариз все поставит на места.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Трамп - это, конечно, весело... ( 1 )