Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Тетя Хая, тетя Хая, или "Груз 200" ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тетя Хая, тетя Хая, или "Груз 200"

NowhereToHide
P.M.
31-1-2016 15:21 NowhereToHide
PILOT_SVM:

1. чушь и/или троллинг. Даже говорить не о чем.

2. Нет не надо и в очередях стоять не надо.
И главное, если вы именно так подаёте проблемы советского времени, значит Вы не понимаете главное - откуда появились проблемы, и почему они не решались.

3. Русский ненавидите вы.
И если Вы хотите, то в рамках этой темы или в отдельно созданной я вам это докажу.
и причём - тут же можно присоединить присущую вам логику "антисоветский значит антирусский".

Сорри,перепутал с Троллем поэтому отредактировал)

1.Я всего лишь логически развил вашу же мысль.Если так коробит от сравнения с Гитлером-можно по другому,например"антиполпотовский значит антикамбоджийский",ну или отождествить любой другой людоедский режим с мучаемой им страной.
2.Где это вы видели совок без очередей?в фильме"Кубанские Казаки"разве что Откуда это появилось мне известно,неизвестно только почему вы решили что в следующий раз при попытке наступить на те же грабли будет по другому.
3.Я русских ненавижу?то есть я сам себя ненавижу получается чтоли?или это я мечтаю о временах Гулагов,расстрельных"троек","дефицита"всего вплоть до туалетной бумаги и жажду повторения оного в 21 веке для своих сограждан?интересно девки пляшут

PILOT_SVM
P.M.
31-1-2016 16:11 PILOT_SVM
NowhereToHide:
1.Я всего лишь логически развил вашу же мысль.Если так коробит от сравнения с Гитлером-можно по другому,например"антиполпотовский значит антикамбоджийский",ну или отождествить любой другой людоедский режим с мучаемой им страной.
2.Где это вы видели совок без очередей?в фильме"Кубанские Казаки"разве что Откуда это появилось мне известно,неизвестно только почему вы решили что в следующий раз при попытке наступить на те же грабли будет по другому.
3.Я русских ненавижу?то есть я сам себя ненавижу получается чтоли?или это я мечтаю о временах Гулагов,расстрельных"троек","дефицита"всего вплоть до туалетной бумаги и жажду повторения оного в 21 веке для своих сограждан?интересно девки пляшут

Спасибо, что напомнили весь набор антисоветских/антирусских клише.
Если Вы мыслите именно так, и не хотите воспринимать иное мнение - то можете оставаться в своём нынешнем положении.
Я ж понимаю, что не всем дано понимание.

NowhereToHide
P.M.
31-1-2016 16:17 NowhereToHide
PILOT_SVM:

Спасибо, что напомнили весь набор антисоветских/антирусских клише.
Если Вы мыслите именно так, и не хотите воспринимать иное мнение - то можете оставаться в своём нынешнем положении.
Я ж понимаю, что не всем дано понимание.

А понял,у вас в голове там какой то свой"Небесный СССР" Где седоусые рабочие прямо с плакатов уходят в цеха бесчисленных чугуниевых заводов а молодые комсомолки ласково улыбаются вам как сознательному защитнику коммунизьма Только можно ваше вИдение идеального Совка в реальность не переносить?Да и гораздо проще лично вам уехать в КНДР чем по новой пытаться построить"социализм с человеческим лицом"в отдельно взятом интернете

Troll
P.M.
31-1-2016 16:41 Troll
Да и гораздо проще лично вам уехать в КНДР чем по новой пытаться построить"социализм с человеческим лицом"в отдельно взятом интернете

Ну почему непременно в КНДР? Скажем Швеция и Норвегия в деле построения социализма продвинулись ни чуть не меньше, да и США на этом пути на месте не стоят. Один хрен все там будем, одни раньше, другие позже.. . Не будете ведь Вы утверждать, что общественно-политическое развитие человеческого общества остановилось на стадии капитализма?
PILOT_SVM
P.M.
31-1-2016 16:54 PILOT_SVM
NowhereToHide:
А понял,у вас в голове там какой то свой"Небесный СССР" Где седоусые рабочие прямо с плакатов уходят в цеха бесчисленных чугуниевых заводов а молодые комсомолки ласково улыбаются вам как сознательному защитнику коммунизьма Только можно ваше вИдение идеального Совка в реальность не переносить?Да и гораздо проще лично вам уехать в КНДР чем по новой пытаться построить"социализм с человеческим лицом"в отдельно взятом интернете

И вас даже не смущает, что о предмете разговора я знаю больше чем вы?

NowhereToHide
P.M.
31-1-2016 17:14 NowhereToHide
PILOT_SVM:

И вас даже не смущает, что о предмете разговора я знаю больше чем вы?

Если бы знали-то не призывали бы вернуться в эту советскую жопу обратно.Хотя вполне возможно что у вас просто ностальгия по собственной молодости,которую вы автоматически экстраполируете и на СССР.

PILOT_SVM
P.M.
31-1-2016 17:19 PILOT_SVM
NowhereToHide:
Если бы знали-то не призывали бы вернуться в эту советскую жопу обратно.

Цитату, пжлста!
NowhereToHide
P.M.
31-1-2016 17:53 NowhereToHide
PILOT_SVM:

Цитату, пжлста!

"А судя по вашей лексике вы не понимаете, что быть антисоветчиком - вообще глупость. Особенно сейчас."(с)

Пжалста и вы кстати так и не объяснили что такого"особенно сейчас",что неприятие тоталитарных режимов-"вообще глупость".

Alex_4x4
P.M.
31-1-2016 18:04 Alex_4x4
Originally posted by NowhereToHide:

Если бы знали-то не призывали бы вернуться в эту советскую жопу обратно.Хотя вполне возможно что у вас просто ностальгия по собственной молодости,которую вы автоматически экстраполируете и на СССР.

Вы знаете .. . :-) .. . в одну и ту же реку два раза войти невозможно .. . и это хорошо .. . я уж не знаю в каком месте Ваш собеседник призывает вернуться "в советскую жопу" .. . :-) ... , но Вы действительно оперируете штампами типа пропагандистских .. . серьёзные мерзости советского периода, которые скажем застал я, они совсем не из того перечня, что Вы перечисляете .. . :-) ...

И, поверьте, советская система имеет отношение к социализму очень и очень отдалённое. Вы были-бы убедительны, если-бы не елозили по поверхности, а черпанули говнеца советской системы поглубже, от основ ... , а так сплошной "Огонёк" и "АиФ" времён перестройки.

:-)

Foxbat
P.M.
31-1-2016 18:19 Foxbat
Originally posted by Alex_4x4:

в одну и ту же реку два раза войти невозможно

Вообще-то, есть хорошо обоснованное мнение, что из нее никто и не вылезал.

NowhereToHide
P.M.
31-1-2016 18:27 NowhereToHide
Foxbat:

Вообще-то, есть хорошо обоснованное мнение, что из нее никто и не вылезал.

краткость-сестра таланта

Alex_4x4
P.M.
31-1-2016 18:33 Alex_4x4
Originally posted by Foxbat:

Вообще-то, есть хорошо обоснованное мнение, что из нее никто и не вылезал.

Я с интересом ознакомлюсь с обоснованием.

Будьте добры, ссылки пожалуйста.

Потом продолжим, если разрешите.

:-)

А пока у меня все основания считать мои аргументы более весомыми, чем некий афоризм.

Alex_4x4
P.M.
31-1-2016 18:37 Alex_4x4
Originally posted by NowhereToHide:

краткость-сестра таланта

Вы просто ленитесь думать .. . :-)

Foxbat
P.M.
31-1-2016 18:38 Foxbat
Originally posted by Alex_4x4:

Я с интересом ознакомлюсь с обоснованием.

Это - на другой форум, пожалуйста.

Troll
P.M.
31-1-2016 18:39 Troll
Вообще-то, есть хорошо обоснованное мнение, что из нее никто и не вылезал.

Смотря что понимать под рекой.. . Если текущую реку жизни, то да. Если что-то другое, типа смены общественно-политической формации, то врят ли это мнение было достаточно обоснованным. Особенно если учесть, что Советская власть закончилась сразу после поражения большевиков на выборах в 1918-м году. Тут еще нужно правильно оперировать понятиями - Советская власть ( Вся власть советам!) Советам крестьянских, рабочих и солдатских депутатов, что безусловно относится к системе выборов в стране, или разговор идет о Социализме,- обществе развитых социальных отношений, что согласитесь немного другое.
Shtefan
P.M.
31-1-2016 18:44 Shtefan
случайно забрёл к вам, посмотрите "Немыслимое" с Сэмюэлем Л. Джексоном в главной роли,не плох фильм..
Alex_4x4
P.M.
31-1-2016 18:49 Alex_4x4
Originally posted by Foxbat:

Это - на другой форум, пожалуйста.

Виктор, спасибо за ответ .. . я понял .. . вдвойне благодарен, что в этот раз не отправили к "пивному ларьку", как некоторое время назад .. . я всё понял .. . .

:-)

Gilder
P.M.
31-1-2016 18:55 Gilder
Вчера смотрели "Secret agents" . Красивые девушки с яйцами отличная комбинация.
PILOT_SVM
P.M.
31-1-2016 20:36 PILOT_SVM
NowhereToHide:
"А судя по вашей лексике вы не понимаете, что быть антисоветчиком - вообще глупость. Особенно сейчас."(с)

Пжалста и вы кстати так и не объяснили что такого"особенно сейчас",что неприятие тоталитарных режимов-"вообще глупость".

Т.е. о том, чтобы "вернутся в советскую жопу" я не говорил, а вы пустой болтун.

NowhereToHide
P.M.
31-1-2016 20:40 NowhereToHide
PILOT_SVM:

Т.е. о том, чтобы "вернутся в советскую жопу" я не говорил, а вы пустой болтун.

уж подловили так подловили получается,антисоветчики глупые а умные хотят Небесный СССР 2.0 без "мифических"гулагов и очередей,зато каждому по задорной комсомолке и бесплатной путевке на курорт,я вас понял

Troll
P.M.
31-1-2016 20:54 Troll
я вас понял

А вас вообще трудно понять. Небесный СССР.. . Очереди и комсомолки.. . То ли вам федеративное устройство государства не нравится, то ли сетуете на недостаточность касс в торговых залах, то ли комсомолки вам не по душе.. .
PILOT_SVM
P.M.
31-1-2016 21:06 PILOT_SVM
NowhereToHide:
уж подловили так подловили получается,антисоветчики глупые а умные хотят Небесный СССР 2.0 без "мифических"гулагов и очередей,зато каждому по задорной комсомолке и бесплатной путевке на курорт,я вас понял

Вы там на наркоприходе что ли?
Такое впечатление, что вы сюда вбиваете свои галлюцинации.
Gilder
P.M.
31-1-2016 21:26 Gilder
Совчинка выделки не стоит.
PILOT_SVM
P.M.
31-1-2016 21:29 PILOT_SVM
Gilder:
Совчинка выделки не стоит.

Антисовчинка тоже.
Но идиотам этого не понять.


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Тетя Хая, тетя Хая, или "Груз 200" ( 4 )