Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Наконец-то! правильный тавор обьявлен на рынке ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Наконец-то! правильный тавор обьявлен на рынке США!

Самал Ришон
P.M.
21-1-2016 06:03 Самал Ришон
первый показ гражданского Х95 на SHOT шоу! как только они появятся, я в очереди буду!



click for enlarge 1920 X 1200 161.2 Kb

Самал Ришон
P.M.
21-1-2016 06:06 Самал Ришон

sergeis64
P.M.
21-1-2016 06:30 sergeis64
Ахем.. . 2 куска на ветер.. .
Самал Ришон
P.M.
21-1-2016 06:56 Самал Ришон
ну, во первых не на ветер а в сейф, во вторых, свои деньги минус амортизацию я за него всегда возьму обратно.

если посчитать сколько ухнулось в тот сейф, 2 куска уже не так много.. . ну и наверное что-то продам чтоб место освободить

Шатун Затворов
P.M.
21-1-2016 07:25 Шатун Затворов
Чем он отличается от того "неправильного" что продают сейчас?

------
Formerly known as Chicago Typewriter

sergeis64
P.M.
21-1-2016 07:26 sergeis64
ну и наверное что-то продам чтоб место освободить

Тады ой!
У нас один приносил, только когда он вышел, через 2 месяца продал. я пострелял.. . Чего он делает что Арка не делает-? Прицельные у него- послемысль. Усм то что исправили- хорошо, потому что был хреновый. Ну и гарда-??? так все поправки- к месту, но надобности в нем нет. Хочу болтовик к Арке впридачу в 223/556 чтобы брал арковые маги- скорее савадж скаут. И мои похождения в этом калибре законцатся.
sergeis64
P.M.
21-1-2016 07:32 sergeis64
Чем он отличается

Как говорила одна моя любовница- Те же яйца, только сбоку. Поменяли УСМ на что то более сьедобное, и косметику, хотя кнопка магазина важна.
Самал Ришон
P.M.
21-1-2016 07:55 Самал Ришон
вот спуск и кнопка сброса заставили меня мой старый продать.

а вообще - 16 дюймов ствол в общей длине в 26 дюймов, по размеру короче моей SBR, у которой 10 дюймов ствол. точный, даже с тем спуском в 11 фунтов, с кованным стволом, который меняется на другой калибр за 5 минут

разворотливость, прикладистость, неприхотливый механизм с длинным ходом порщня и фиксированной затворной рамой ака калашников - вот что делают его на мой взгляд великолепным карабином, особенно в условиях негрозомби в пригородах

все это с привычным сбросом магазина и эргономикой - короче, все как надо

sergeis64
P.M.
21-1-2016 08:05 sergeis64
Моя основная проблема с ним- надень броник с АР500 пластинами и магазинами спереди- и тебе будет сложно пользовать колодец магазина. мне с моими длинными руками было сложно.
Самал Ришон
P.M.
21-1-2016 08:13 Самал Ришон
в условиях негрозомби конфликта в пригородах, когда надо лазить и ховаться в дырах и домах, броник с грудной панелью не очень катят ИМХО. израильская доктрина - кевларовый жилет и ремень разгрузка с магазинами по-бокам. чисто приспособлено для БД в условиях населенного пункта.

вот мой набор


click for enlarge 1000 X 562 171.9 Kb

плюс рюкзак сверху где еще магазины

Evil_Kot
P.M.
21-1-2016 08:25 Evil_Kot
Самал Ришон:

вот мой набор

Мама...

"Санитары, суки, тоже чьи-то дети... " (ц)

Самал Ришон
P.M.
21-1-2016 08:29 Самал Ришон
это к чему?
ViktorWhite
P.M.
21-1-2016 08:31 ViktorWhite
[QUOTE]Изначально написано Самал Ришон:
[B]в условиях негрозомби конфликта в пригородах, когда надо лазить и ховаться в дырах и домах, броник с грудной панелью не очень катят ИМХО. израильская доктрина - кевларовый жилет и ремень разгрузка с магазинами по-бокам. чисто приспособлено для БД в условиях населенного пункта.


НЕГРОЗОМБИ помешали, фашист и изувер! Да как ты вообще в Америке живешь? Рабов снова захотелось? Тебя с твоей доктриной быстро порвут- 30 миллионов людей так просто не закопаешь! Расист поганый!


Evil_Kot
P.M.
21-1-2016 08:32 Evil_Kot
Самал Ришон:
это к чему?

К подготовке к негрозомби конфликту в пригородах.

Самал Ришон
P.M.
21-1-2016 08:35 Самал Ришон
Originally posted by Evil_Kot:

К подготовке к негрозомби конфликту в пригородах.

ну, мало ли. в кино вон такие страхи показывают. в Бостоне, вон слышал белоказаки-антисемиты с черными подружились! и что-же теперь будет?

Ingermanland
P.M.
21-1-2016 08:40 Ingermanland
Evil_Kot:

Мама спрашивает почему в бронике, но без шапки?

Исправил

ViktorWhite
P.M.
21-1-2016 08:44 ViktorWhite
Самал Ришон:

ну, мало ли. в кино вон такие страхи показывают. в Бостоне, вон слышал белоказаки-антисемиты с черными подружились! и что-же теперь будет?

Насчет белоказаков я пока не слышвл, а вот вопрос стоит насчет расистов скупающих оружие для истребления рассовых меньшинств нв повестке дня у Генералього Прокурора

Самал Ришон
P.M.
21-1-2016 08:46 Самал Ришон
Originally posted by Ingermanland:

Исправил

я маму уважил давно, женился на хорошей еврейской девушке, получил гринкарту и настрогал ей внуков, больше претензий нету. могу ходить без шапки.

вот жена уже 10 лет как в охуе, вышла за положительного еврейского мальчика, а потом вдруг через 10 лет после армии вернулся сдвиг и пошло - мотоциклы, охота, оружие, джипы.. . еще немного и белоказаком стану

Evil_Kot
P.M.
21-1-2016 08:50 Evil_Kot
Самал Ришон:

ну, мало ли. в кино вон такие страхи показывают. в Бостоне, вон слышал белоказаки-антисемиты с черными подружились! и что-же теперь будет?

Кстати, когда мой киндер в хайскул учился, он говорил что белые, в случае конфликтов, выступали вместе с чёрными против китайцев. Ну, типа, подраться на парковке в после школы.

Самал Ришон
P.M.
21-1-2016 08:51 Самал Ришон
Originally posted by ViktorWhite:

... бла...бла...да

мужики, помоему такого у нас еще не было?

Самал Ришон
P.M.
21-1-2016 08:53 Самал Ришон
Originally posted by Evil_Kot:

Кстати, когда мой киндер в хайскул учился, он говорил что белые, в случае конфликтов, выступали вместе с чёрными против китайцев. Ну, типа, подраться на парковке в после школы.

ну, так дети.. . но вообще да дело, они ездить не умеют.

ViktorWhite
P.M.
21-1-2016 08:58 ViktorWhite
[QUOTE]Изначально написано Самал Ришон:
[B]в условиях негрозомби конфликта в пригородах, когда надо лазить и ховаться в дырах и домах, броник с грудной панелью не очень катят ИМХО. израильская доктрина - кевларовый жилет и ремень разгрузка с магазинами по-бокам. чисто приспособлено для БД в условиях населенного пункта.

Эта страница будет сохранена и если даже в будущем у тебя найдется огнестрельное оружие и ты используешь его против народных меньшинств, ты пойдешь под суд под статьей "hate crime" и получишь 25 сверху, как и каждый расист.

ТожеНовенький
P.M.
21-1-2016 09:07 ТожеНовенький
ViktorWhite,
немедленно звоните своему лоеру 401-377-4211
Самал Ришон
P.M.
21-1-2016 09:11 Самал Ришон
Originally posted by ТожеНовенький:

ViktorWhite,
немедленно звоните своему лоеру 401-377-4211


я уже позвонил. сказали что он умер

http://www.legacy.com/obituaries/thewesterlysun/obituary.aspx?pid=167971816

ViktorWhite
P.M.
21-1-2016 09:14 ViktorWhite
Самал Ришон:

я маму уважил давно, женился на хорошей еврейской девушке, получил гринкарту и настрогал ей внуков, больше претензий нету. могу ходить без шапки.

вот жена уже 10 лет как в охуе, вышла за положительного еврейского мальчика, а потом вдруг через 10 лет после армии вернулся сдвиг и пошло - мотоциклы, охота, оружие, джипы.. . еще немного и антисемитом сам стану

А казаком тебе быть не дано, тем более мой 4Runner сделает любой Chrysler, any time, anywhere. So long...
Я сам не люблю антисимитов и вообще никаких анти, нужно быть просто людьми

ViktorWhite
P.M.
21-1-2016 09:19 ViktorWhite
ТожеНовенький:
ViktorWhite,
немедленно звоните своему лоеру 401-377-4211

I called and he has a massage for you -"I had your mama"
Now what is your post has to to with our forum?

Самал Ришон
P.M.
21-1-2016 09:20 Самал Ришон
ну вот теперь потанцуем! хрен с ней с моей еврейской прабабушкой, которая таких казаков как ты в бесарабии скалкой гоняла.

хрен с ними с негрозомбями твоими любимыми, но ты наехал на мой Джип!

счас порву рубашку, достану свой магендовид и шашки твоего Шкуро не надо!

чем еще меряться будем??? доставай нах!

ViktorWhite
P.M.
21-1-2016 09:48 ViktorWhite
Самал Ришон:
ну вот теперь потанцуем! хрен с ней с моей еврейской прабабушкой, которая таких казаков как ты в бесарабии скалкой гоняла.

хрен с ними с негрозомбями твоими любимыми, но ты наехал на мой Джип!

счас порву рубашку, достану свой магендовид и шашки твоего Шкуро не надо!

чем еще меряться будем??? доставай нах!

Шашка Шкуро осталась у Foxbat, у меня есть только простая, да и вообще мне ругаться опостылело, А вот с машинками я бы померялся, только ты весьма далеко, LOL.

Я не думаю, что к этой хреновине бы дошло, если мы бы сидели за одним столом, знаешь eye contact and so>>> В любом случае, у каждего своя правда, на том и расстанемся,,,Мы инкогда не сойдемся, но мы бы вели себя более цивилизованно при личной встрече,,, культуры бы у нас хватило

Evil_Kot
P.M.
21-1-2016 09:52 Evil_Kot
Самал Ришон:

чем еще меряться будем??? доставай нах!

У тебя обрез зарегистрированный?

ViktorWhite
P.M.
21-1-2016 09:56 ViktorWhite
Evil_Kot:

У тебя обрез зарегистрированный?

Ойй вей, Придется ему платит федерал такс стампт, дружеская шутка.. .

Ingermanland
P.M.
21-1-2016 10:24 Ingermanland
Originally posted by ViktorWhite:

Мы инкогда не сойдемся, но мы бы вели себя более цивилизованно при личной встрече,,, культуры бы у нас хватило


Мы, в смысле, ихъ велiчество Николай Второй?

------
Обнаруженные на земной орбите тапочки позволили записать шахида Абдуллу первым мусульманским космонавтом.

Evil_Kot
P.M.
21-1-2016 10:43 Evil_Kot
Ingermanland:

Мы, в смысле, ихъ велiчество Николай Второй?

Мне кажется всё правильно с точки зрения языка "мы" - "я и Самал".

Но пациент таки странный, не думаю что он здесь задержится.

ИТАР
P.M.
21-1-2016 11:03 ИТАР
Originally posted by Самал Ришон:

ну вот теперь потанцуем! хрен с ней с моей еврейской прабабушкой, которая таких казаков как ты в бесарабии скалкой гоняла.
хрен с ними с негрозомбями твоими любимыми, но ты наехал на мой Джип!

счас порву рубашку, достану свой магендовид и шашки твоего Шкуро не надо!

чем еще меряться будем??? доставай нах!




Полундра! Нашихбьют!!!
500 x 373
ИТАР
P.M.
21-1-2016 11:14 ИТАР
Originally posted by Evil_Kot:

Но пациент таки странный, не думаю что он здесь задержится.

Да , ладно камрад Evil_Kot .. . жалко штоле . Рибы .. . на всех хватит . . Главное , чтобы по-справедливости .. . Всем-поровну
450 x 424

РОССА
P.M.
21-1-2016 13:11 РОССА
Evil_Kot:
У тебя обрез зарегистрированный?

, всплывают новые картинки страшной американской действительности.
Если "это" обрезано, то подлежит регистрации?, там это для всех: "короткостволов", длинностволов"?
Самал Ришон
P.M.
21-1-2016 16:28 Самал Ришон
Evil_Kot:

У тебя обрез зарегистрированный?

ты знаешь, как то прошел по жизни без обреза. в армии в душевой поначалу спрашивали как эта штука работает

Самал Ришон
P.M.
21-1-2016 16:31 Самал Ришон
Originally posted by ViktorWhite:

Я не думаю, что к этой хреновине бы дошло, если мы бы сидели за одним столом, знаешь eye contact and so>>> В любом случае, у каждего своя правда, на том и расстанемся,,,Мы инкогда не сойдемся, но мы бы вели себя более цивилизованно при личной встрече,,, культуры бы у нас хватило

не думаю, с человеком который начинает разговор с вбрасывания "хули ты, жидюга казачьи шашки трогаешь, ими вас поубивали достаточно, лучше собирай свои жидовские прибамбахи" хоть и в завуалированном виде с улыбочкой, я бы долго не сидел за столом

Foxbat
P.M.
21-1-2016 17:04 Foxbat
Я, конечно, человек запачканый, но у меня все схвачено - выпивал с казачьим атаманом Америки и Канады.

Не хухры-мухры.

А вот и сама шашка:


click for enlarge 1800 X 649 341.1 Kb

ИТАР
P.M.
21-1-2016 18:25 ИТАР
Foxbat:
Я, конечно, человек запачканый, но у меня все схвачено - выпивал с казачьим атаманом Америки и Канады.

Не хухры-мухры.

А вот и сама шашка:


Солидная вещь .. . сразу видно ! Настоящая , не кетай .. .

49 x 32


Риспект и увага Сэр-Foxbat .. . А ,с атаманом что ? И мяукнуть .. . не успел. .

Ingermanland
P.M.
21-1-2016 18:37 Ingermanland
Evil_Kot:

Мне кажется всё правильно с точки зрения языка "мы" - "я и Самал".


С точки зрения языка - да. А по смыслу мой варинт ближе.


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Наконец-то! правильный тавор обьявлен на рынке ... ( 1 )