Guns.ru Talks
  Короткоствол без границ
  Завтра Kimber представит свой первый револьвер. ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Завтра Kimber представит свой первый револьвер. версия для печати
sergeis64
9-2-2016 03:22 sergeis64    

quote:
Стрелять можно в стороны тоже под углом

В таких тирах обычно разрешают стрелять по доному человеку, дабы не было перекрестного огня, нет?
Самал Ришон
9-2-2016 03:26 Самал Ришон    

Вот за $80 в месяц.

Если б можно было брать подписку помесячно, я бы брал, но можно только годовую.

http://www.alpharange.com/alpha-facility.html

Самал Ришон
9-2-2016 03:29 Самал Ришон    

quote:
Изначально написано sergeis64:

В таких тирах обычно разрешают стрелять по доному человеку, дабы не было перекрестного огня, нет?

Это чтоб стадии строить для практической стрельбы. Проходят по одному, но сзади обычно люди стоят

sergeis64
9-2-2016 03:36 sergeis64    

Нет, это очень дорого- за очень мало. Нафиг такое счастье.
DIDI
9-2-2016 04:07 DIDI    

Я както смотрел как дядечки инкассаторы тренируются.Потные в брониках с кабурой закреплённой на груди они бежали с мешком для денег (набитым не деньгами ясно дело) до линии огневого рубежа и достигнув оной выхватывали пистолет продолжая другой рукой удерживать мешок и стреляли в несколько мишеней подряд.Тяжело им было.

edit log

Шатун Затворов
9-2-2016 04:19 Шатун Затворов    

Итальянские инкассаторы - народ суровый
Жаркое лето 1989 года. Благословенный городок Ladispoli километрах в 100 к северу от Рима. Мой друг выруливает на велосипеде на via Italia, которая шла к остановке электрички, чтобы встретить кого-то, возвращающегося из Рима. Проезжая по мимо здания Banca Nazionale Del Lavoro, заметил каких-то синьоров в форме, копошащихся вокруг входа в банк, блокируя траффик. Не обращая внимания, продолжает педалить по своим делам. И педалил, пока один из синьоров не снял с плеча нечто, что мой друг полагал кинокамерой, решив что снимается кино. "Кинокамера" при ближайшем рассмотрении оказалось MP5. От такого поворота событий мой друг поменялся с велосипедом местами и почему-то тоже вскинул его на плечо, резко остановившись. Синьор дружелюбно прокричал традиционные итальянские приветствия, в которых смутно угадывались уже знакомые слова "вафанкуло", "стронцо", "кацо", и "мадре". Какая приятная страна подумал он. Видимо синьор просит передать привет маме. "Си, Си, синьор" - ответил мой друг но дальше путь продолжил с великом на плече.

------------------
Formerly known as Chicago Typewriter

DIDI
9-2-2016 04:39 DIDI    

Инкассатор вобще профессия специфическая.Платят им не так много по сравнению с риском которому они подверженны.
А в Италии в частности стреляют в них с разным успехом ну как минимум раз в неделю а то и чаще судя по новостям.

edit log

zav.hoz
9-2-2016 12:17 zav.hoz    

quote:
Originally posted by Шатун Затворов:

... Поскольку в револьверах нет двигающихся затворов, на передёргивание которых уходит часть импульса, то вся отдача идёт стрелку в руку...

Я бы не делал столь категоричных утверждений...
;->

А про инкассаторов, я с одним таким иногда пересекаюсь на соревнованиях - револьвером товарищ владеет очень уверенно, хотя основная масса его коллег по ремеслу - неповоротливые бегемоты, но у нас в отличие от Италии, их стреляют редко.

Шатун Затворов
9-2-2016 17:34 Шатун Затворов    

quote:
Originally posted by zav.hoz:

Владельцам Матеб и старинных Веблеев просьба не принимать на свой счёт

У нас тоже инкассаторы не производят впечатления особо подготовленных суперменов. Или бегемоты предпенсионного возраста или молоденькие пацаны лет 19-20 латиноамериканской внешности, которых револьвер на боку слегка перевешивает. И я даже не припомню, когда в последний раз я слышал или читал об ограблении инкассаторов. Банки грабят периодически но по-мелочи. Несколько тысяч у клерка из ящика требуют. А вот так чтоб со стрельбой, заложниками и вызрывом двери сейфа - давненько не слышали.

------------------
Formerly known as Chicago Typewriter

DIDI
9-2-2016 22:59 DIDI    

quote:
Изначально написано zav.hoz:

;->

А про инкассаторов, я с одним таким иногда пересекаюсь на соревнованиях - револьвером товарищ владеет очень уверенно, хотя основная масса его коллег по ремеслу - неповоротливые бегемоты, но у нас в отличие от Италии, их стреляют редко.

Это ещё что инкассаторы,в Италии банкоматы курочат ещё регулярнее.В воскресенье с ног сбился банкомат найти,все закрыты что на улице,мол денег нет,банкомат выключен.Они их сволочи в выходные выключают по сообрпжениям безопастности.Пришлось в торговый центр переться,там внутри помещения стоит и народу вокруг много,не курочат.

А инкассаторы в Италии очень похожи на "черепашек нинзя" ибо броники их за последние годы сильно прибавили в классе защиты.

DIDI
9-2-2016 23:06 DIDI    

quote:
Изначально написано Шатун Затворов:

Владельцам Матеб и старинных Веблеев просьба не принимать на свой счёт

У нас тоже инкассаторы не производят впечатления особо подготовленных суперменов. Или бегемоты предпенсионного возраста или молоденькие пацаны лет 19-20 латиноамериканской внешности, которых револьвер на боку слегка перевешивает. И я даже не припомню, когда в последний раз я слышал или читал об ограблении инкассаторов. Банки грабят периодически но по-мелочи. Несколько тысяч у клерка из ящика требуют. А вот так чтоб со стрельбой, заложниками и вызрывом двери сейфа - давненько не слышали.

Гугл в помощь.Если поискать,то в Италии можно сюжетов на неодин десяток фильмов набрать.Даже приукрашивать ничего не надо.Чего только одна прозванная журналистами "Ла банда дель аутострада" стоит.Всё зрелищно с перевёрнутыми поперёк автобана грузовиками,взрывами и перестрелками.Причём последних два раунда инкассаторы у них выиграли.Один раз броневик оказался крепким и инкассаторы отчаянно отстреливались в амбразуры из полуавтоматических карабинов.Второй раз их наебали,пустили три броневика,два пустые и один с деньгами.Те хоть идействовали быстро и решительно несколькими группами,но взять успели только два и оба пустые.

zav.hoz
10-2-2016 11:37 zav.hoz    

quote:
Originally posted by DIDI:

Если поискать,то в Италии можно сюжетов на неодин десяток фильмов набрать.

А почему тогда их не снимают (в смысле десятки хороших итальянских фильмов)?
В 60-е/70-/80-е итальянское кино гремело на весь мир, а сейчас почесал репу на предмет вспомнить нечто интересное из современного итальянского кино - и почти ничего на ум не пришло.

edit log

Foxbat
10-2-2016 17:04 Foxbat    

Вы смотрели The Great Beauty (La grande bellezza) с Toni Servillo?

Более широко тут:

http://www.imdb.com/list/ls006421103/

Там много хорошего.

edit log

DIDI
10-2-2016 19:13 DIDI    

quote:
Изначально написано Foxbat:
Вы смотрели The Great Beauty (La grande bellezza) с Toni Servillo?

Более широко тут:

http://www.imdb.com/list/ls006421103/

Там много хорошего.

Я смотрел.
Скажем так,что стиль построения фильма в какойто степени построен на фелиниевской школе.Но сам фильм мной лично смотрелся както тяжело.Возможно это чисто моё восприятие.

Михаил HORNET
22-6-2016 23:26 Михаил HORNET    

Не купил ли кто
Canadian
23-6-2016 05:47 Canadian    

Самая свежая ссылка по запросу kimber revolver в гугле от 20 января, видимо не много пока счастливых обладателей.

edit log

sergeis64
23-6-2016 06:17 sergeis64    

Ну если только Фоксбата подбить, но он вскорости начнет этой железякой дверь подпирать за никчемностью. А так кому надо за такие деньги? Если б он конкурировал в цене с соклассниками... а так, нафиг.
Михаил HORNET
23-6-2016 06:45 Михаил HORNET    

Так плюс сто долларов за 6 патронов в формате пятизарядника... Во зажрались...
sergeis64
23-6-2016 06:58 sergeis64    

Сто долларов, отсутствие спидлоудеров для этой кракозябры и выбора кобур IWB. Да и что то не похоже чтоб их хватали как пирожки.
Михаил HORNET
23-6-2016 09:24 Михаил HORNET    

quote:
Изначально написано sergeis64:
Сто долларов, отсутствие спидлоудеров для этой кракозябры и выбора кобур IWB. Да и что то не похоже чтоб их хватали как пирожки.

Кобура делается за вечер на коленке, спидлодер по моему для гражданского ношения не особо актуален, ибо габаритен, можно носить патроны в эластичной ленте и заряжать по два

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Короткоствол без границ
  Завтра Kimber представит свой первый револьвер. ( 5 )
guns.ru home