Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Если вы думали что уже видели самый большой ид ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Если вы думали что уже видели самый большой идиотизм, прочитайте, еще не все потеряно

Palmaris777
P.M.
13-1-2016 04:41 Palmaris777
A member of the Legislature plans to introduce a bill to define an "unfinished frame or receiver of a weapon that can be readily converted to a finished frame or receiver" as a firearm.

This will make it a misdemeanor to sell unfinished frames or receivers without a license and prevent people from purchasing or possessing them without a background check.

The bill has not yet been introduced, so is not visible online.

helmsman13
P.M.
13-1-2016 04:48 helmsman13
Что тут идиотского(ну если в принципе не считать gun control идиотизмом)? Чудак явно хочет запретить свободную продажу 80% lower aka ghost gun.
mvkozyrev
P.M.
13-1-2016 05:05 mvkozyrev
Дык, что-то там проскакивало про станок с ЧПУ для вытачивания "арки". Может, он им рекламу делает?
Palmaris777
P.M.
13-1-2016 05:33 Palmaris777
helmsman13:
Что тут идиотского(ну если в принципе не считать gun control идиотизмом)? Чудак явно хочет запретить свободную продажу 80% lower aka ghost gun.

А 0% тоже запретят? Как можно запретить чушку металла?
Palmaris777
P.M.
13-1-2016 05:34 Palmaris777
mvkozyrev:
Дык, что-то там проскакивало про станок с ЧПУ для вытачивания "арки". Может, он им рекламу делает?

Это запретили в Июле 2014 года. Можно делать только своими руками на своем оборудовании. Пройденный этап.
helmsman13
P.M.
13-1-2016 05:46 helmsman13
Palmaris777:

А 0% тоже запретят? Как можно запретить чушку металла?

Если уж идти до конца, так можно и добычу боксита запретить.
Palmaris777
P.M.
13-1-2016 06:00 Palmaris777
helmsman13:

Так можно и добычу боксита запретить.

Вот это и есть самый большой идиотизм! Пусть они еще лопаты сапретят, на ютюбе есть видео как из лопаты автомат шмайсера строить
ГрозаБ
P.M.
13-1-2016 06:10 ГрозаБ
3д принтеры тоже запретят? Ловер печатается на раз. И пластика там вполне достаточно
Evil_Kot
P.M.
13-1-2016 06:35 Evil_Kot
Palmaris777:

Вот это и есть самый большой идиотизм! Пусть они еще лопаты сапретят, на ютюбе есть видео как из лопаты автомат шмайсера строить

Калашникова, нет?

sergeis64
P.M.
13-1-2016 07:00 sergeis64
Пальмарис называет АК- АШ, потому как Хуго возможно принимал участие в разработке, будучи в шараге с другими оружейниками. на самом деле Хуго много болел и валялся на койке- или просто волынил.
Palmaris777
P.M.
13-1-2016 07:05 Palmaris777
Evil_Kot:

Калашникова, нет?


Это очередная фикция коммунистов. Этот автомат был разработан Хуго Шмайсером, а Калашникова подсунули так kак в свое время подсовывали Космoдемьянскую, Павлика Морозова, Матросова, Пaнфиловцев и еще целую кучу героев.
Старая песня под баян!
Palmaris777
P.M.
13-1-2016 07:09 Palmaris777
sergeis64:
Пальмарис называет АК- АШ, потому как Хуго возможно принимал участие в разработке, будучи в шараге с другими оружейниками. на самом деле Хуго много болел и валялся на койке- или просто волынил.

То что Калашников но мог ничего разработать в свои юные годы и без образования-это даже не подлежит обсуждению.
Foxbat
P.M.
13-1-2016 07:09 Foxbat
Автомат Бабки Заглады?
Шатун Затворов
P.M.
13-1-2016 07:09 Шатун Затворов
Оооо. 20 страниц качественного срача гарантировано

------
Formerly known as Chicago Typewriter

Palmaris777
P.M.
13-1-2016 07:11 Palmaris777
Шатун Затворов:
Оооо. 20 страниц качественного срача гарантировано

Срачь будем сливать! Так как оне не имеет ничего общего к теме

Palmaris777
P.M.
13-1-2016 07:15 Palmaris777
Мусолили с пацанами как построить 1911 с 80%, уже и фреймы нашли качественные и джиги, вообщем поллный сет ап! Потом решил проверить законность сего предприятия в Коммунифорнии. Можно, только если мы сможем построить как сингл шат экземпт болт акшион или сингле шот экземпт брак опен топ болт акшион. Ни то ни другое из 1911 не сделаешь! Предприятие провалилось!
sergeis64
P.M.
13-1-2016 07:22 sergeis64
Сидели немцы в шараге, корпели на будущими соверскими стрелковыми вундервафлями. Хуго был больной- или косил под больного, валялся на койке днями. Зарплату ему урезали, сигареты урезали, другие немцы его увещевали, Хуго продолжал валяться на койке и кашлять.
Ксвинга на вас тут нет- забрызгал бы слюнями весь форум. :-)))
Evil_Kot
P.M.
13-1-2016 07:23 Evil_Kot
Я спорить не буду. Хотя темы я эти видел, но вопрос не изучал, ибо оружие старше 1945-го меня не особо интересует.
Шатун Затворов
P.M.
13-1-2016 07:27 Шатун Затворов
Originally posted by Palmaris777:

Калашников но мог ничего разработать в свои юные годы и без образования-это даже не подлежит обсуждению.


Один малоизвестный сын гансмита из Юты получил свой первый оружейный патент в возрасте 24-х лет. Не углубляясь в достоверность официальной биографии Калашникова, замечу, что теоретически он вполне мог изобрести стрелялку в возрасте 27-28 лет.

------
Formerly known as Chicago Typewriter

Ingermanland
P.M.
13-1-2016 07:53 Ingermanland
Шатун Затворов:

Один малоизвестный сын гансмита из Юты получил свой первый оружейный патент в возрасте 24-х лет. Не углубляясь в достоверность официальной биографии Калашникова, замечу, что теоретически он вполне мог изобрести стрелялку в возрасте 27-28 лет.

Так же один малоизвестный сын основателя Церкви Мунистов в возрасте 19 лет придумал дизайн нужного ему пистолета и воплотил его в жизнь, когда в 22 года основал собственную оружейную компанию.

------
Обнаруженные на земной орбите тапочки позволили записать шахида Абдуллу первым мусульманским космонавтом.

Palmaris777
P.M.
13-1-2016 08:04 Palmaris777
Шатун Затворов:

Один малоизвестный сын гансмита из Юты получил свой первый оружейный патент в возрасте 24-х лет. Не углубляясь в достоверность официальной биографии Калашникова, замечу, что теоретически он вполне мог изобрести стрелялку в возрасте 27-28 лет.


Даже теоретически не мог. Автомат это не часики/брюлики! Это не пистолет пулемет, это ко-что посложнее. И был то пацан сын гансмита, а не моторист дизелей 3 класса.
Palmaris777
P.M.
13-1-2016 08:05 Palmaris777
Ingermanland:

Так же один малоизвестный сын основателя Церкви Мунистов в возрасте 19 лет придумал дизайн нужного ему пистолета и воплотил его в жизнь, когда в 22 года основал собственную оружейную компанию.

Я с этим фактом не знаком, просвети, или имя хотябы что бы пробить по базе данных
Ingermanland
P.M.
13-1-2016 08:10 Ingermanland
Originally posted by Palmaris777:

Я с этим фактом не знаком, просвети, или имя хотябы что бы пробить по базе данных


Товарищ Мун, основатель и СЕО компании Karh. Папаша заработал бабла, продавая опиум для народа, а сынок тянулся к прекрасному - к пистолетам.

------
Актер, исполнявший 'Кушать подано!' так вошел в роль, что заработал чаевыми в два раза больше гонорара.

Palmaris777
P.M.
13-1-2016 08:14 Palmaris777
Ingermanland:

Товарищ Мун, основатель и СЕО компании Karh. Папаша заработал бабла, продавая опиум для народа, а сынок тянулся к прекрасному - к пистолетам.


http://www.thefirearmblog.com/blog/2011/09/16/who-owns-kahr-arms/
Ingermanland
P.M.
13-1-2016 08:21 Ingermanland
Palmaris777:

http://www.thefirearmblog.com/blog/2011/09/16/who-owns-kahr-arms/

Ну, да. Все верно. Религия - верные деньги.

------
А вы не задумывались о том, что у плюшевых игрушек карьера тоже часто строится через постель?

Palmaris777
P.M.
13-1-2016 08:22 Palmaris777
Ingermanland:

Товарищ Мун, основатель и СЕО компании Karh. Папаша заработал бабла, продавая опиум для народа, а сынок тянулся к прекрасному - к пистолетам.


Ну вообщем то я лично не вижу что изобрел новый пистолет. Он модифицировал существующий глюковский дезайн. Хотя конечно же УСМ у него другой чем у Глюка.
Palmaris777
P.M.
13-1-2016 08:25 Palmaris777
Ingermanland:

Ну, да. Все верно. Религия - верные деньги.


Коммунизм страшнейшая религия когда либо существовавшая на земле!
Ты смотрел фильм Однажды в Одессе по Бебелю. Там прозвучала такая фраза-с коммунистами договорится нельзя, они убивают просто для удовольствия, ну что то в этом роде. Могу найти точнее.
Ingermanland
P.M.
13-1-2016 08:33 Ingermanland
Palmaris777:

Ну вообщем то я лично не вижу что изобрел новый пистолет. Он модифицировал существующий глюковский дезайн. Хотя конечно же УСМ у него другой чем у Глюка.

Да брось. По такому принципу все пистолеты одинаковы.
Кар - это тот же Глок, только меньше и другой.

Ingermanland
P.M.
13-1-2016 08:35 Ingermanland
Originally posted by Palmaris777:

Коммунизм страшнейшая религия когда либо существовавшая на земле!


Вот щас для мусульман обидно прозвучало. Они стараются, а ты их игнорируешь.

------
У работников ГИБДД срок службы можно определить по количеству годовых подбородков.

Palmaris777
P.M.
13-1-2016 08:41 Palmaris777
Ingermanland:

Вот щас для мусульман обидно прозвучало. Они стараются, а ты их игнорируешь.


Да ладно тебе! как будто ты не знаешь что столько народу погибло от красного террора еще долго от мусульманского не погибнет, даже если и будет идти так каk идет.
Palmaris777
P.M.
13-1-2016 09:10 Palmaris777
Ingermanland:

Да брось. По такому принципу все пистолеты одинаковы.
Кар - это тот же Глок, только меньше и другой.


Ну вообщем то если честно посмотреть, то дезайнов то и не так много. Ну уж все что использованно в АШ точно было изобретено за долго до того как Калашников сказал что изобрел. Если я не прав, исправь-приму исправление с уважением.
Ingermanland
P.M.
13-1-2016 09:32 Ingermanland
Palmaris777:

Ну вообщем то если честно посмотреть, то дезайнов то и не так много. Ну уж все что использованно в АШ точно было изобретено за долго до того как Калашников сказал что изобрел. Если я не прав, исправь-приму исправление с уважением.

За АК ничего не стану говорить, но между Каром и Глоком общего как между валенками и сандалями - они оба обувь.

------
Обнаруженные на земной орбите тапочки позволили записать шахида Абдуллу первым мусульманским космонавтом.

Palmaris777
P.M.
13-1-2016 10:00 Palmaris777
Ingermanland:

За АК ничего не стану говорить, но между Каром и Глоком общего как между валенками и сандалями - они оба обувь.


Так я же вроде написал что УСМ разные, а в чем еще отличие? Из Глюков стрелял много, а вот Кара один раз. Оба мне не понравились. Мне вообще страйкеры не нравятся.
Ринго Сталин
P.M.
13-1-2016 14:29 Ринго Сталин
В США много "верхов идиотизма", вот, один из них:
http://www.stripes.com/news/marine-corps/general-s-greatest-fear-that-military-might-lower-standards-for-women-1.387804
"Генерал Келли, храбро обьявляет (ему на пенсию в конце месяца - дедушке всё равно), что это нехорошо, что могут понизить стандарты приёма, для того чтобы женщины смогли участвовать в войсках первой линии. Понизят обязательно. Для полиции уже давно понизили, а чем армия лучше?
Gilder
P.M.
13-1-2016 15:53 Gilder
Я купил себе 80% лоwер для АР, лежит уже года полтора без дела надо закончить. Есто кто-то кто допилил? Какие там подводные камни, какую джигу купить?
Palmaris777
P.M.
13-1-2016 18:52 Palmaris777
Gilder:
Я купил себе 80% лоwер для АР, лежит уже года полтора без дела надо закончить. Есто кто-то кто допилил? Какие там подводные камни, какую джигу купить?

Я таких успел настрогать в 2013 и 2014 целый пучок. Смотря как будешь делать. Если на простой сверлилке- смотри что бы сверло при сверловке отверстий под УСМ не увело. Когда я делал, еще можно было на ЧПУ, так даже тогда отверстия не сверлили, а фрезой резали, потом рпзверткой чистили. Сверлить надо первой операцией в любом случае. А какой ловер взял, кованный или вырезанный?
Gilder
P.M.
13-1-2016 18:57 Gilder
Сверлить буду на сверлилке, взял тиски для етого дела а ловер кованый.
7075 алюминий. А ты какую джигу покупал? А то я не знаю что купить.
Foxbat
P.M.
13-1-2016 19:47 Foxbat
Palmaris777:

Так я же вроде написал что УСМ разные, а в чем еще отличие? Из Глюков стрелял много, а вот Кара один раз. Оба мне не понравились. Мне вообще страйкеры не нравятся.

Человек поставил целью сделать мощный карманный пистолет, максимально плоский - и с этим справился. Например, чтобы с'экономить толщину, учитывая, что часть пространства занята тягой спуска, он делает подачу несимметричной. Пустяк, а работает.

А так - да.. . очередной пистолет.. . но распознаваемо уникальный.

Спуск у него на уровне отличных револьверов - шелковый, на редкость приятный.

Palmaris777
P.M.
13-1-2016 21:05 Palmaris777
Gilder:
Сверлить буду на сверлилке, взял тиски для етого дела а ловер кованый.
7075 алюминий. А ты какую джигу покупал? А то я не знаю что купить.

Я сам все делал. И пргорамму на ЧПУ и и джиги. Сейчас найду тему где я это выставлял
Palmaris777
P.M.
13-1-2016 21:12 Palmaris777
https://forum.guns.ru/forummessage/2/1686439.html

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Если вы думали что уже видели самый большой ид ... ( 1 )