Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Видео Регистратор, какой и почему? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Видео Регистратор, какой и почему?

Palmaris777
P.M.
9-1-2016 00:41 Palmaris777
Народ, если кто то имеет обширный опыт использованиия видеорегистратора, поделитесь, кто чем пользуется и почему именно тот.
У меня сейчас установлен Kehan KH700-70, у жены оригинальный DVR207 и у сына Автоэксперт и у дочки еПрансе.
ДРМ
P.M.
9-1-2016 01:24 ДРМ
Originally posted by Palmaris777:

меня сейчас установлен Kehan KH700-70, у жены оригинальный DVR207 и у сына Автоэксперт и у дочки еПрансе.


имея столько моделей в одной семье

вероятно, у тебя больше опыта, чем у многих тут вместе взятых

Самал Ришон
P.M.
9-1-2016 01:47 Самал Ришон
а зачем они нужны в америке?
Ingermanland
P.M.
9-1-2016 01:52 Ingermanland
Самал Ришон:
а зачем они нужны в америке?

А ты, кстати, чем снимаешь говнолазанье? Экшн-камерой или просто на нескладной айфон?

------
Застольная игра "Верю - не верю" в доме Станиславских проходила достаточно однообразно.

Foxbat
P.M.
9-1-2016 01:53 Foxbat
Back in USSR!

У меня тот же вопрос.. . чисто русская традиция.. . ни разу не видел в нем смысла, за 37 лет.

Foxbat
P.M.
9-1-2016 01:55 Foxbat
Originally posted by Ingermanland:

говнолазанье

Это что такое?

Самал Ришон
P.M.
9-1-2016 01:56 Самал Ришон
у меня старенький gopro и иногда на айфон тоже

но постоянно не вожу его и не записываю же. видеорегистратор ИМХО нужен там где процесс разборок ДТП и институт страхования еще не доведен до ума. мне за все время не нужно было.

даже если будет hit and run - страховка есть в сущности. неприятно, но не давит на сознание

Ingermanland
P.M.
9-1-2016 01:59 Ingermanland
Foxbat:

Это что такое?

Самаль любит на джыпе кататься по разным говнам, куда не ступала нога человека.

Самал Ришон
P.M.
9-1-2016 01:59 Самал Ришон
Foxbat:

Это что такое?

вот это айфоном



а вот это гопро


Foxbat
P.M.
9-1-2016 02:00 Foxbat
А.. . понял.

Как-то все это медленно.. . где тот русский, который не любит быстрой езды?

sergeis64
P.M.
9-1-2016 02:10 sergeis64
Тут при быстрой езде голова оторвется на колдоебине. :-)
Видеорегистраторы наверное нужны в русских раионах- где сохранены лучшие российские традиции.
Foxbat
P.M.
9-1-2016 02:29 Foxbat
Originally posted by sergeis64:

в русских раионах

А может, все-таки, имеет смысл жить в Америчке? Мне кажется в ней как-то уютнее.

Palmaris777
P.M.
9-1-2016 02:43 Palmaris777
В Америке он может и не нужен, в Лос Анжелесе нужен и очень.
Palmaris777
P.M.
9-1-2016 02:45 Palmaris777
Foxbat:

А может, все-таки, имеет смысл жить в Америчке? Мне кажется в ней как-то уютнее.

Причем русские районы? Ты поездий в латинских. Там покруче будет!

sergeis64
P.M.
9-1-2016 02:45 sergeis64
Ну вот вы оба ответили на мои вопросы. :-)
DIDI
P.M.
9-1-2016 03:18 DIDI
Если по Италии,то только скрытый ибо их воруют.Неохота что-бы выбили стекло из-этой хреновины.А каждый раз снимать её лень.
omsdon
P.M.
9-1-2016 03:43 omsdon
Ни какого, ибо на хрен не надо.
seafarer123
P.M.
9-1-2016 04:28 seafarer123
Originally posted by DIDI:

Если по Италии,то только скрытый ибо их воруют


В России тоже иногда воруют.У меня ProCam ZX5.Очень хорошее соотношение цены и качества,компактный,большой угол обзора, непрерывная работа от встроенного аккумулятора 1час 20 мин., очень качественное FullHD видео ,датчик движения, да там много чего, но в эксплуатации предельно прост.Я им пользовался даже как видео камерой ,дисплей есть.Доволен.
Konstantin Nsk
P.M.
9-1-2016 04:56 Konstantin Nsk
Foxbat:
Back in USSR!

У меня тот же вопрос.. . чисто русская традиция.. . ни разу не видел в нем смысла, за 37 лет.

Там где много дураков и "понаехавших" - видеорегистратор нужная вещь, даже если он не в машине, а на стене висит.

Видео смотреть с 5-й минуты.

---

Для чего тащить сюда какой-то дремучий дебилизм? Какое отношение это имеет к теме? Не сомневаюсь, что у Вас есть местные форумы, где эта дрянь будет более к месту.

(Модератор)

Konstantin Nsk
P.M.
9-1-2016 05:06 Konstantin Nsk
Ок. Вы правы.
Foxbat
P.M.
9-1-2016 06:42 Foxbat
Спасибо!
Palmaris777
P.M.
9-1-2016 06:55 Palmaris777
Вот так у нас ездят в Южной Калифорнии. Ебнешь его, а потом скажет что он с правой линии поварачивал и свидетелей найдет человек 20. Уже пройденный этап.

https://youtu.be/KpxHgxqhSHw

Palmaris777
P.M.
9-1-2016 06:58 Palmaris777
А это вот мою дочку подрезал в университете. Правда чуваку не повезло, начальник смены университетской полиции мой хороший друг. Машину нашли, выписали тикет за вреклес драйвинг и лешили парковки в университете на полгода.

https://youtu.be/c3Do0HwDDIM

Foxbat
P.M.
9-1-2016 07:30 Foxbat
Palmaris777:
А это вот мою дочку подрезал в университете. Правда чуваку не повезло, начальник смены университетской полиции мой хороший друг. Машину нашли, выписали тикет за вреклес драйвинг и лешили парковки в университете на полгода.

https://youtu.be/c3Do0HwDDIM

Больше похоже не на подрезал, а хотел проучить за слишком медленную езду - обошел, и по тормозам. Так часто делают. Аварии не было - и ладно, без проблем. Обычные дорожные эмоции.

В первом ролике тоже ничего необычного - бывает.. . зазевался человек, но никого не задел, ну и хрен с ним.

Мне кажется, Вы слишком нервничаете. Я не обращаю внимания на такие мелочи. А я далеко не самый расслабленный.

Palmaris777
P.M.
9-1-2016 07:35 Palmaris777
Originally posted by Foxbat:

Больше похоже не на подрезал, а хотел проучить за слишком медленную езду - обошел, и по тормозам. Так часто делают. Аварии не было - и ладно, без проблем. Обычные дорожные эмоции.


Себе он подрезал. Я уже не знаю сколько тикет тот стоил, но у нас тикеты сами по себе не большие, а вот налого на них ух какие!
Foxbat
P.M.
9-1-2016 15:49 Foxbat
На мой взгляд, такие ситуации эскалировать не разумно. Никто никого не задел, все раз'ехались без вреда, разве что самолюбие было слегка затронуто.. . а теперь имеете злого человека, который знает где учится дочка, и не дай Б-г решит отомостить.

Глупо это, по-моему. Я во всех подобных случаях еду, не обращая внимания, и через 5 минут забываю, независимо от того, чья была вина.

Ринго Сталин
P.M.
9-1-2016 16:48 Ринго Сталин
Foxbat:
Back in USSR!
У меня тот же вопрос.. . чисто русская традиция.. . ни разу не видел в нем смысла, за 37 лет.

Не попадал значит в ситуации когда он бы очень пригодился.


Foxbat
P.M.
9-1-2016 17:04 Foxbat
Ринго Сталин:

Не попадал значит в ситуации когда он бы очень пригодился.

Не попадал - это точно.. . зато был в приличном количестве мелких ДТП, когда люди мирно расходились, иногда и без полиции.

За что и люблю эту страну.. . народ в основном добрый.

sergeis64
P.M.
9-1-2016 17:07 sergeis64
Я во всех подобных случаях еду, не обращая внимания, и через 5 минут забываю,

+
omsdon
P.M.
9-1-2016 18:02 omsdon
Foxbat:

Больше похоже не на подрезал, а хотел проучить за слишком медленную езду - обошел, и по тормозам. Так часто делают. Аварии не было - и ладно, без проблем. Обычные дорожные эмоции.

В первом ролике тоже ничего необычного - бывает.. . зазевался человек, но никого не задел, ну и хрен с ним.

Мне кажется, Вы слишком нервничаете. Я не обращаю внимания на такие мелочи. А я далеко не самый расслабленный.

+1

svt1941
P.M.
9-1-2016 21:07 svt1941
Знакомые Монреальцы записывают любые разборки с дорожнои полициеи, Ибо не Америка- госслужашие в большинстве случаев ни в чем никогда не виноваты, и судятся с ними обычно только арабы( другим-не положено )
Gilder
P.M.
9-1-2016 22:30 Gilder
А почему возникают разборки с дорожной полицией? Я один раз судился с ментом, чисто повыйебываться, а так не понимаю причины для разборок.
z-zebra
P.M.
9-1-2016 23:11 z-zebra
По теме:
У меня BlackVue 400 первого поколения.
Цилиндрик, стоит уже 3 года. Не снимая.
Пишет также координаты ГПС.

Питание выведено на зажигание. Т.е. соплей к прикуривателю нет.

https://www.youtube.com/watch?v=VLs8ApirLoQ

Самал Ришон
P.M.
9-1-2016 23:21 Самал Ришон
svt1941:
Знакомые Монреальцы записывают любые разборки с дорожнои полициеи, Ибо не Америка- госслужашие в большинстве случаев ни в чем никогда не виноваты, и судятся с ними обычно только арабы( другим-не положено )

у нас любые разборки с дорожной полицией записывает... сама полиция, потому что они не госслужащие и всегда виноваты...

mvkozyrev
P.M.
9-1-2016 23:53 mvkozyrev
[Trollmode On]
Скоростной коптер, следующий за авто на высоте ~10 м с GoPro
[Trollmode Off]
Palmaris777
P.M.
10-1-2016 00:49 Palmaris777
Foxbat:
На мой взгляд, такие ситуации эскалировать не разумно. Никто никого не задел, все раз'ехались без вреда, разве что самолюбие было слегка затронуто.. . а теперь имеете злого человека, который знает где учится дочка, и не дай Б-г решит отомостить.

Глупо это, по-моему. Я во всех подобных случаях еду, не обращая внимания, и через 5 минут забываю, независимо от того, чья была вина.


Какая это эсколация? Если бы я пришел к его машине, дождался бы его и предьявил что то, то была бы эскалация! А так все по закону, нарушил-наказали. Да и кстати, ведь не только он знает где дочка учится, а и полиция знает кто он и где, и не дай то что бы что то случилось с моей дочкой, он будет самый первый подозреваемый.


seafarer123
P.M.
10-1-2016 12:52 seafarer123
Originally posted by omsdon:

Больше похоже не на подрезал, а хотел проучить за слишком медленную езду - обошел, и по тормозам.


Это называется "Агрессивное вождение"-и кто он такой, что-бы кого-то учить причём создавая аварийную ситуацию ? Увидел девчёнку за рулём и решил понтов подкинуть-Дебил, вот таких "учителей" и нужно учить ! В Германии за такую"учёбу" либо штраф, либо лишение до девяти месяцев и в России за этот вид нарушения, наконец-то, наказание собрались ужесточать.
z-zebra
P.M.
10-1-2016 13:02 z-zebra
Originally posted by seafarer123:

и в России за этот вид нарушения, наконец-то, наказание собрались ужесточать.




Не взлетит.
Закон, может, и примут...

seafarer123
P.M.
10-1-2016 13:14 seafarer123
Вот для этого и регистратор
z-zebra
P.M.
10-1-2016 13:40 z-zebra
Originally posted by seafarer123:

Вот для этого и регистратор


Не взлетит.

У нас в городе сделали мобильное приложение, типа, присылаешь фото с указанием адреса, что там неправильно припаркованы авто, и ему штраф по фотографии.

4 раза отсылал, потом плюнул.

"Нет возможности подтвердить данный случай нарушения."
Ваша заявка рассмотрена, факт нарушения не подтвержден. Не хватает чего-то там... "


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Видео Регистратор, какой и почему? ( 1 )