Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Видео Регистратор, какой и почему? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Видео Регистратор, какой и почему?

seafarer123
P.M.
10-1-2016 22:51 seafarer123
Originally posted by Gilder:

Xочешь чтобы мы вашему пу тоже яйки лизали?


А кому вы их ещё лижите ?
seafarer123
P.M.
10-1-2016 22:52 seafarer123
Да уж... тему пора сносить
Gilder
P.M.
10-1-2016 22:53 Gilder
Мы никому, а вы ему аж взасос.
seafarer123
P.M.
10-1-2016 22:54 seafarer123
Скажу за себя-я горжусь президентом РОССИИ !
Gilder
P.M.
10-1-2016 22:57 Gilder
Лишь бы наздоровье.
ivik
P.M.
10-1-2016 22:57 ivik
какая интересная смешная тема. А я в неё заходить не хотел.
"Видео Регистратор, какой и почему? "

Права народная мудрость "Не суди книжку по обложке"

Ingermanland
P.M.
10-1-2016 23:00 Ingermanland
seafarer123:
Скажу за себя-я горжусь президентом РОССИИ !

Горжусь - это главное слово для настоящего Великоросса. Второе - Путин и третье - мама.

------
Застольная игра "Верю - не верю" в доме Станиславских проходила достаточно однообразно.

Ingermanland
P.M.
10-1-2016 23:09 Ingermanland
Originally posted by ivik:

Права народная мудрость "Не суди книжку по обложке"

#92



seafarer123
P.M.
10-1-2016 23:13 seafarer123
Ну вот - на этой странице только весёлые смайлики . Одним словом сплошной позитив под конец новогодних 10-ти дневных праздников.
Palmaris777
P.M.
11-1-2016 00:31 Palmaris777
seafarer123:
Да уж... тему пора сносить

Эта тема? Эта тема продержаласж довольно долго! Ты вот зайди в тему в Короткостволе, там кто-то спосил можно ли Зиг 220 из 9мм в 45 переделать, так та тема выдержала всего одну страницы, набежало любители Автомата Шмайсера (в простонародье АК) и уже страниц 5 только и рассказывают какой он этот АШ хороший и как с него все производители оружия идеи сдувают!
Palmaris777
P.M.
11-1-2016 00:32 Palmaris777
https://forum.guns.ru/forummessage/4/1734747.html
sergeis64
P.M.
11-1-2016 04:41 sergeis64
в тему в Короткостволе,

Там такой раздел- все сводится к АК, ТТ, ПМ и нагану. Более не розумие.
Ingermanland
P.M.
11-1-2016 05:29 Ingermanland
sergeis64:

Там такой раздел- все сводится к АК, ТТ, ПМ и нагану. Более не розумие.

Вот щас обидно было. А как же ПСМ?

------
Очередная неудачная попытка покушения на Фиделя Кастро. Агенты ЦРУ так и не смогли найти ни сундука, ни зайца, ни яйца, ни иглы.

sergeis64
P.M.
11-1-2016 05:35 sergeis64
А как же ПСМ?

это вроде бзик одного господина, но он делает таки много шума по поводу.. .
sergeis64
P.M.
11-1-2016 06:43 sergeis64
По поводу регистратора- опять. не вижу смысла здесь.Сам когото подлавливать не собираюсь- ну подрезали, хрен с ними, на перегонки на 4х тонном траке не помчусь. не надо мне. насчет- настучать. если кто то еле держится на дороге- скорее всего сообщу в 911- у человека может быть элементарно инфаркт. Хотя никогда не приходилось. Звонил неоднократно по поводу чего то валяющегося на дороге- дерево, железяки, олень!, также по поводу пожаров авто- только вчера- заметил слишком поздно чтобы самому подьехать ( у меня есть огнетушитель)- вьезжал на хайвей. если меня это делает стукачом-??? Что поделать. В какой то момент перестал проходить мимо некоторых вещей.. .
РОССА
P.M.
11-1-2016 08:13 РОССА
Gilder:
Xочешь чтобы мы вашему пу тоже яйки лизали?

До них в позапрошлом году вы не дотянулись, смогли только писю обслюнявить с полуостровом -это было зафиксировано на всех "видеорегистраторах" мира.
Hoff
P.M.
11-1-2016 08:47 Hoff
Foxbat:
.. . чисто русская традиция.. . ни разу не видел в нем смысла, за 37 лет.

Просто повезло, что ни разу не пригодился.
А вот, например, вот в такой ситуации, когда новенький бимер Х5 кто-то жопой въедет, как потом доказать свою невиновность?
Смотреть момент на 1:35



Ingermanland
P.M.
11-1-2016 08:58 Ingermanland
ВеликоРОССА опять в говно.

------
Официальный фан-клуб Александра Буйнова ищет третьего для празднования юбилея певца.

Самал Ришон
P.M.
11-1-2016 09:01 Самал Ришон
Originally posted by Hoff:

Просто повезло, что ни разу не пригодился.
А вот, например, вот в такой ситуации, когда новенький бимер Х5 кто-то жопой въедет, как потом доказать свою невиновность?
Смотреть момент на 1:35

а кому надо в таком случае что-то доказывать? в США, если у тебя есть нормальная страховка (а если у тебя Х5 но нет нормальной страховки - так тебе и надо) ты платишь деньги своей страховке для того чтоб она тебе покрыла ремонт. вне-зависимости от того кто виноват. да, лучше чтоб заплатила страховка виновника, но так как он свалил, ясно что у него ее скорее всего нету, поэтому в любом случае оплатит твоя страховка. никто вопросов "кто виноват" спрашивать не будет.

за 20 лет здесь, я/жена/родители раз 10-12 попадали в ДТП (не тяжелые) ни разу никто не убежал. у них есть страховка она оплатит ремонт им и мне практически без всяких разборок, зачем вешать на себя уголовную ответственность (сваливание с места ДТП - практически во всех штатах - уголовка разного уровня в зависимости от последствий) если была где-то камера

когда в РФ институт страхования разовьется до нормального уровня, у вас тоже пропадут большинство регистраторов

Hoff
P.M.
11-1-2016 11:05 Hoff
... когда в РФ институт страхования разовьется до нормального уровня, у вас тоже пропадут большинство регистраторов .. .

Не несите охинею. Если Вы цитируете мои слова, то потрудитесь хотя бы заглянуть в мой профайл.

Самал Ришон
P.M.
11-1-2016 16:34 Самал Ришон
Originally posted by Hoff:

Если Вы цитируете мои слова, то потрудитесь хотя бы заглянуть в мой профайл

странно, никокгда бы не подумал! На слух, как и не уезжал - очень хочеться всегда знать кто виноват. Или в канаде действительно совок?

Foxbat
P.M.
11-1-2016 16:41 Foxbat
В Америке в некоторых местах все еще есть такая практика - если тебя кто-то на парковке задел, они оставляют карточку с их данными, под твоими дворниками.

Сегодня такое уже реже происходит, к сожалению, но я о таком слышал и тут.

Касательно того "страшного" инцидента, когда кто-то дал задом и уехал - Самал совершенно прав, звонишь в страховку, и они все делают. Если чувак уехал, то однозначно его вина, и тебе заплатят из специальной группы фондов именно для таких случаев, и для незастрахованных мудаков.

Твоей вины тут не будет, и не будет наказания через увеличение стоимости страховки.

Твоя работа в данном случае после звонка отогнать машину в ремонт. Если она не едет, то обычно в страховке предусмотрена буксировка, или у тебя есть план ААА.. . что очень рекомендуется с машинами вне гарантийного срока.

У нас план бесплатно буксирует куда угодно на расстояние до 100 миль.

И еще.. . Hoff.. . ОЧЕНЬ странно, что Вы, живя в Канаде, привели этот момент как пример чего-то ужасного. Такое впечатление, что Вы по-прежнему живете в.. . в некоей другой стране. Может, пора начать жить как человек?

Самал Ришон
P.M.
11-1-2016 18:28 Самал Ришон
Originally posted by Foxbat:

они оставляют карточку с их данными, под твоими дворниками.Сегодня такое уже реже происходит, к сожалению, но я о таком слышал и тут.

моя жена выезжая задом из гаража впилилась в бок припаркованной машины на пустой улице. так и сделала, написала имя, телефон и засунула под дворники.

ей позвонили через часа 2-3, поблагодарили, взяли инфу, потом через час позвонили из нашей страховки, попросили подтведить факт инцидента и больше мы об этом не слышали.. .

типичный случай

Palmaris777
P.M.
11-1-2016 18:46 Palmaris777
Вот именно, есть в Америке еще места. У нас долбят без остановки и никто ничего не оставляет. У нас на работе был вьетнамец так у нас на паркинге долбил машины и каждый раз когда ему говорили его ответ был живем в Лос Анжелесе, все можно. Ему везло что ни одну приличную машину не покоцал.
РОССА
P.M.
11-1-2016 19:40 РОССА
Ingermanland:
ВеликоРОССА опять в говно.

Пишешь слова- добавь мысль, хоть какую куцую, не скатывайся до мычанья обкуренных, успеешь еще "порадовать" семью
Gilder
P.M.
11-1-2016 19:52 Gilder
Пишешь слова- добавь мысль, хоть какую куцую, не скатывайся до мычанья обкуренных, успеешь еще "порадовать" семью

Ты создал себе репутацию алкаша и дебила похоже.

РОССА
P.M.
11-1-2016 19:59 РОССА
Hoff:
Не несите охинею.

Ни какой охинеи, последовательность строгая: большинство регистраторов в Канаде пропадает, после развития в РФ институт страхования
Самал Ришон: РФ... тик не начался?
РОССА
P.M.
11-1-2016 20:07 РОССА
Gilder:
Ты создал себе репутацию алкаша и дебила похоже.

Gilder, ваши там с мовы начали переходить на бе-бе-бе-бе-бе. http://liveam.tv/konflikt-avakova-s-saakashvili-16-12-2015.html
Ты этот переход начал раньше их, но тебе надо делать скидку и я это поддерживаю
Самал Ришон
P.M.
11-1-2016 20:09 Самал Ришон
РОССА:

Ни какой охинеи, последовательность строгая: большинство регистраторов в Канаде пропадает, после развития в РФ институт страхования
Самал Ришон: РФ... тик не начался?

нет, я к РФ отношусь в сущности без эмоций. просто регистраторы - это действительно массовое явление именно в "бывших" странах, так же как и пурга в СМИ, тоже еще не отработана, качество заменяют количеством.

а для чего регистраторы нужны в РФ я знаю, был участником дорожного движения в Москве и области в 2012 году - ужас. Машины после ДТП стоят не двигаясь, перекрывая дорогу, ждут 40 минут сотрудников ГИБДД, чтоб те написали протокол, держат за шкирки и не отпускают свидетелей, чтоб все подписали как оно было, иначе страховка пошлет всех на иух.

РОССА
P.M.
11-1-2016 20:22 РОССА
Самал Ришон:
а для чего регистраторы нужны в РФ я знаю, был участником дорожного движения в Москве и области в 2012 году - ужас.

Ты был участником дорожного движения в Москве и не был участником дорожного движения в остальной РФ, а она разная.
Сам по себе видеорегистратор в РФ пустышка для самоуспокоения, без знания законов РФ и судебной практики.Это не многие знают в РФ, не говоря уже о тех, кто здесь не живет.
На основании этого могу утверждать, что ты не знаешь для чего нужны видеорегистраторы в РФ.

Самал Ришон
P.M.
11-1-2016 20:27 Самал Ришон
только чтоб выставлять видео на ютюбе наверное.

z-zebra
P.M.
11-1-2016 20:28 z-zebra
Originally posted by РОССА:

На основании этого могу утверждать, что ты не знаешь для чего нужны видеорегистраторы в РФ.


А расскажите мне, россиянину, зачем нужны ВР в машине?

А то я не законов РФ не знаю (каких?) и с судебной практикой не знаком (с какой?)
А в ДТП был, оформлял меня Спецбат, который членов правительства нашего сопровождает при посещении моего маленького городка.

И первый вопрос был гайца - регистратор есть?

РОССА
P.M.
11-1-2016 21:05 РОССА
z-zebra:

А расскажите мне, россиянину, зачем нужны ВР в машине?

А то я не законов РФ не знаю (каких?) и с судебной практикой не знаком (с какой?)
А в ДТП был, оформлял меня Спецбат, который членов правительства нашего сопровождает при посещении моего маленького городка.

И первый вопрос был гайца - регистратор есть?


Инспектору он без надобности-он Постановление(Решение) не выносит.
А расскажет жителю маленького городка ихняя честь, и про нормы и про особенности видеозаписи и про их форматы -все то, что можно, а что нельзя приобщать в папочку, как доказательную базу
Ingermanland
P.M.
11-1-2016 22:55 Ingermanland
Originally posted by z-zebra:

первый вопрос был гайца - регистратор есть?


Второй вопрос - какие у вас на торпедо иконки и есть ли сертификат, подтверждающий их освящение в храме? О, да у вас Николай Угодник просрочен! С вас штраф 1000 рублей и предание анафеме. Аптечка? Огнетушитель? Знак аварийной остановки? Георгиевская ленточка где?

------
"Жизнь - дерьмо!" - заявил уходящий на пенсию ассенизатор Ерохин.

z-zebra
P.M.
11-1-2016 23:32 z-zebra
Originally posted by РОССА:

Инспектору он без надобности-он Постановление(Решение) не выносит.


Он мне на основании видеозаписи сразу выдал постановление, кто виноват.
Без всяких судебных постановлений.
Я потом к ним в контору заехал печать поставил и в страховую мою рванул.
А она, оп-па, обанкротилась. "Россией" звалась та страховая компания.
Originally posted by Ingermanland:

Второй вопрос


А нафига ему это?
Ему ВР головняк снял. Так ему мозги будут оба полоскать, что виноват другой, а так он запись минутную глянул, на принтере распечатал, расписались - свободны.
Palmaris777
P.M.
11-1-2016 23:33 Palmaris777
Ingermanland:

Второй вопрос - какие у вас на торпедо иконки и есть ли сертификат, подтверждающий их освящение в храме? О, да у вас Николай Угодник просрочен! С вас штраф 1000 рублей и предание анафеме.


Palmaris777
P.M.
11-1-2016 23:35 Palmaris777
Ingermanland:

Второй вопрос - какие у вас на торпедо иконки и есть ли сертификат, подтверждающий их освящение в храме? О, да у вас Николай Угодник просрочен! С вас штраф 1000 рублей и предание анафеме.

А если на втрой вопрос ответил тогда вот это
http://youtu.be/026tp95ZRMw
Самал Ришон
P.M.
12-1-2016 00:54 Самал Ришон
Originally posted by z-zebra:

Я потом к ним в контору заехал печать поставил и в страховую мою рванул.А она, оп-па, обанкротилась. "Россией" звалась та страховая компания.


вот и я про то же. в нормальных странах, страховые компании даже если банкротятся, их обязательства гарантированы компанией, которая страхует страховые компании от банкротства (re-insurance company) и ваш ремонт и здоровье компенсируют ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ВИНОВАТЫ.

и кому тогда нужны все эти разборки, протоколы, печати (эти все печати - вообше отдельный прикол)


z-zebra
P.M.
12-1-2016 01:14 z-zebra
Originally posted by Palmaris777:

А если на втрой вопрос ответил тогда вот это


А что, у вас там за морем тоже модно клеить иконки всякие и четки по зеркалам развешивать?

Я вот что-то не припоминаю среди своих знакомых барахла этого на торпедах/зеркалах.
Gilder
P.M.
12-1-2016 01:24 Gilder
У мента на видео лицо серое, отвык такие лица видеть. А менты до сих пор в России с палками стоят машины останавливают?

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Видео Регистратор, какой и почему? ( 3 )