Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Новый Ругер пистолет "Ruger American Pistol"

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новый Ругер пистолет "Ruger American Pistol"

Palmaris777
P.M.
6-1-2016 06:00 Palmaris777
6 дней назад Ругер анносировал нoвый пистолет в калбрах 9мм и 45. Полимерная рама, страйкер,
Детали тут http://www.ruger.com/products/rugerAmericanPistol/index.html
Двухсторонее упарвление как сброса магазине, так и возврата зарворнок рамы в боевое положение и другие прибамбасы.
http://www.ruger.com/products/rugerAmericanPistol/images/indexTop.jpg

click for enlarge 825 X 867 182.5 Kb
sergeis64
P.M.
6-1-2016 06:15 sergeis64
Хмм, кнопка сброса мага маловата, наклон рукояти-??? Сменные затыльники рукояти-? Глокообразное существо. в 45 можно будет помацать, ради интереса. Рюгер еще настропалился делать револьвер о 2х калибрах одновременно- 357/22 , с 2мя стволами, одновременно. забавная кракозябра.. .
sergeis64
P.M.
6-1-2016 06:23 sergeis64
http://www.realguns.com/articles/785.htm
Самал Ришон
P.M.
6-1-2016 06:25 Самал Ришон
типично для ругера в последнее время - что-то всегда будет запорото, или спуск, или эргономика или еще что-то.

ревью подтвердило мои подозрения когда я посмотрел на его заднизу


ГрозаБ
P.M.
6-1-2016 06:39 ГрозаБ
Originally posted by sergeis64:

Рюгер еще настропалился делать револьвер о 2х калибрах одновременно- 357/22 , с 2мя стволами, одновременно. забавная кракозябра...

#


Такое у меня уже было, аж две штики разныx. Редкостные были убожества.. . Но Дардик xоть под треугольный патрон.. . Да и продал я его с наваром в 1000% что тоже не могло не радовать
sergeis64
P.M.
6-1-2016 06:53 sergeis64
bad butt ergonomics, bad recet, chambers by itself.. . FORGETABOUTIT!!!
Foxbat
P.M.
6-1-2016 07:17 Foxbat
Не люблю я Ругеры.. . ну ничего в душе они не вызывают.. . против Вальтеров или Глоков они обычно как Крайслеры против немецких тачек.
sergeis64
P.M.
6-1-2016 07:24 sergeis64
Револьверы они делают очень надежные, танком не сломаешь, пистолеты- не очень. не владею ни одним Рюгеровским пистолетом, есть несколько револьверов.
Ingermanland
P.M.
6-1-2016 07:27 Ingermanland
Originally posted by sergeis64:

пистолеты- не очень.


Их пистолеты серии LC неубиваемы. Другие я не пробовал.
Мне почему-то нравится этот Американ. Думаю, доведут до ума. Как и новый Ремингтон. Пускай их будет больше разных, больше затворов пошатать.

------
"Жизнь - дерьмо!" - заявил уходящий на пенсию ассенизатор Ерохин.

sergeis64
P.M.
6-1-2016 07:31 sergeis64
Скорее бы уже довели Рем 51 до ума- мне он нравится. Конечно первый блин всегда комом, доведут до ума.. .
Foxbat
P.M.
6-1-2016 17:03 Foxbat
Originally posted by Ingermanland:

Думаю, доведут до ума.

Интересно вот что.. . фирма, делавшая лопаты, сходу сделала отличный пистолет, доводить не понадобилось.

А фирме, уже десятилетиями делающей оружие, в том числе и пистолеты, надо что-то еще "доводить".

Это уже не доводка.. . это уже воду пора сливать.

Ingermanland
P.M.
6-1-2016 18:21 Ingermanland
Foxbat:

Интересно вот что.. . фирма, делавшая лопаты, сходу сделала отличный пистолет, доводить не понадобилось.

А фирме, уже десятилетиями делающей оружие, в том числе и пистолеты, надо что-то еще "доводить".

Это уже не доводка.. . это уже воду пора сливать.

Наверное все дело в менеджменте. Гастон - дядька суровый, к тому же перфекционист. А Ремингтону пришлось руководителя проекта сменить, чтобы начать исправлять ситуацию с R51. Может и с Рюгером так, ведь многие другие модели у них весьма удачны?

------
Очередная неудачная попытка покушения на Фиделя Кастро. Агенты ЦРУ так и не смогли найти ни сундука, ни зайца, ни яйца, ни иглы.

Шатун Затворов
P.M.
6-1-2016 18:53 Шатун Затворов
На меня тоже Рюгеровские пистолеты особого впечатления не произвели. Я говорю про SR9, SR9c. Аналогия с Chrysler vs BMW весьма точно отражает мои ощущения. Какие-то они все... расхлябанные что ли. Револьверы - другое дело.

------
Formerly known as Chicago Typewriter

Ingermanland
P.M.
6-1-2016 19:35 Ingermanland
Originally posted by Шатун Затворов:

Какие-то они все... расхлябанные что ли.


Может ты не расчитал силы и шатал с излишним фанатизмом?

------
Еще в детстве ориентация Бори Моисеева была настолько очевидна, что его приглашали играть в дворовый футбол только в качестве судьи.

zav.hoz
P.M.
7-1-2016 16:45 zav.hoz
Что-то вы не то, камарады шатаете.. . револьверы у Ругера добротные. Все.
А пистолеты.. . Попробуйте чего-нибудь расшатать в Ругере Марк I/II/III.
Скорее им можно кого-нибудь ушатать по окончании боезапаса.

Насчет Subj. - хорошо бы лично ознакомиться, а потом делать выводы.

Alex9x19
P.M.
8-1-2016 00:25 Alex9x19
Palmaris777:
6 дней назад Ругер анносировал нoвый пистолет в калбрах 9мм и 45. Полимерная рама, страйкер,
Детали тут http://www.ruger.com/products/rugerAmericanPistol/index.html
Двухсторонее упарвление как сброса магазине, так и возврата зарворнок рамы в боевое положение и другие прибамбасы.
http://www.ruger.com/products/rugerAmericanPistol/images/indexTop.jpg

Гавно как обычно
Не умеют в америке делать оружие да и все остальное тоже

Palmaris777
P.M.
8-1-2016 04:05 Palmaris777
Alex9x19:

Гавно как обычно
Не умеют в америке делать оружие да и все остальное тоже

А кто умеет и где умеют? Ну ка просвети нас.

sergeis64
P.M.
8-1-2016 05:00 sergeis64
Ну ка просвети нас.

Не обращай внимание на очередной папуасский выхлоп.
Bigshow
P.M.
8-1-2016 12:49 Bigshow
sergeis64:
http://www.realguns.com/articles/785.htm

Конкретно этот -- явно шутка юмора, а не реальный прототип.


ГрозаБ:

Такое у меня уже было, аж две штики разныx. Редкостные были убожества.. . Но Дардик xоть под треугольный патрон.. . Да и продал я его с наваром в 1000% что тоже не могло не радовать

Кстати, а ЛеМат вам не попадался? Он действительно столь высокого качества исполнения, как о нем писали? По Пиеттовскому об оригинале судить сложно, к сожалению.
Palmaris777
P.M.
8-1-2016 13:55 Palmaris777
Originally posted by Bigshow:

Конкретно этот -- явно шутка юмора, а не реальный прототип.


А то! Рама из Stainless Megalunium и барабан из Osmium Plus, и изготовлен в Haven, Maine изобрел его John Galt.
The rifling is a regressive R+ type, with planner flats and radial scrugs. At mid barrel, just when the bullet thinks it is settled in, the rifling reverses direction, causes the bullet to pause, reflect and shake off its complacency before taking off like a coyote that sat on an ant hill. Hence the big time boost in velocity. Our subject gun's accuracy wasn't bad with 0.503" five shot groups at 400 yards as a 357 Mag, 1.502" groups with the 22 LR selection, both groups shot while bucking a 20 knot cross wind with 15º of cross wind crab dialed in.
ivik
P.M.
8-1-2016 14:10 ivik
Palmaris777:

А кто умеет и где умеют? Ну ка просвети нас.

ну некоторая доля истины есть в его словах. Зачем что то производжить в США ( ну кроме идей конечно) если США производят главное- мировые деньги.
Деньги это ведь тоже товар только универсальный
так по мелоческе чего нибудь 1911 е из куска метеорита и т п вещи )

Bigshow
P.M.
8-1-2016 15:09 Bigshow
Нет никакой истины в том заявлении, ибо как к ним не относись, но Штаты являются крупнейшим в мире производителем оружия и среди всего множества их продукции предостаточно и той, что отвечают самому высокому качеству. Будем надеяться, что человек не просто ляпнул ахинею, а все же было сарказмом.


Касаемо производства денег, то известная мантра, вот только сеньораж от эмиссии доллара и попутный ему доход дает десятки миллиардов в бюджет США, что является огромной суммой, но все же ничто на фоне его общих показателей.


sergeis64
P.M.
8-1-2016 15:24 sergeis64
@ Palmaris.. . Well, what is so wrong with John Galt designing firearms, at his home, Galt's Gulch? :-)
Bigshow
P.M.
8-1-2016 15:34 Bigshow
Sergeis64, не критики ради, но интересно, чего на русскоязычном форуме вы через сообщение по-английски пишите? Если это не какaя странная форма самовыражения, а по причине того, что с некого аппарата, где нет кириллической раскладки, то вы можете в настройках включить кнопку транслита и тогда писать сообщения по-русски, используя латинский алфавит.

P.S. Вот здесь это за пару секунд делается: https://forum.guns.ru/forummisc/edit_profile/3

сапо
P.M.
8-1-2016 15:40 сапо
Foxbat:
Не люблю я Ругеры.. . ну ничего в душе они не вызывают.. . против Вальтеров или Глоков они обычно как Крайслеры против немецких тачек.

американские машины лучшие в мире! а крайслеры лучшие из американских после линкольнов! никогда не сяду в европкейское уёпище мелкое

Bigshow
P.M.
8-1-2016 15:42 Bigshow
Вероятно, параметры "лучшести" и способы их подсчета не универсальны и общеприняты, а все же у каждого свои как относительно Ругеров, так и Линкольнов, чтобы уж столь категорично заявлять, как мне кажется.
сапо
P.M.
8-1-2016 16:16 сапо
Bigshow:
Вероятно, параметры "лучшести" и способы их подсчета не универсальны и общеприняты, а все же у каждого свои как относительно Ругеров, так и Линкольнов, чтобы уж столь категорично заявлять, как мне кажется.

да но и в обратную сторону это тоже справедливое замечание ))

sergeis64
P.M.
8-1-2016 18:51 sergeis64
@biggshow. Simply. A matter of time restraint and inconvenience. You can translate or just ignore. Thhanks
ДРМ
P.M.
8-1-2016 19:43 ДРМ
Originally posted by Bigshow:

Если это не какaя странная форма самовыражения



@biggshow. Simply. A matter of time restraint and inconvenience. You can translate or just ignore. Thhanks

вот и ответ: я "крутой" и имел я ... . и твое мнение
мое время очень ценно для меня и так далее. жаль но это снобизм. на форуме где люди из разных стран и не все знают англ.

YuraLT
P.M.
8-1-2016 19:51 YuraLT
Originally posted by sergeis64:You can translate or just ignore.

Сергей, я тебя и твои личные приоритеты уважаю, но коллега
Originally posted by Bigshow:странная форма самовыражения

Прав.
Тем паче есть Правила Форума и язык общения там оговорен.
Я понимаю, что ты постишь, хотя ессно не знаю английского языка на твоём уровне.. . а ты знаешь литовский на моём уровне?
ivik
P.M.
8-1-2016 19:57 ivik
Bigshow:
Sergeis64, не критики ради, но интересно, чего на русскоязычном форуме вы через сообщение по-английски пишите?

Отвечаю на поставленный ( хоть и не мне) вопрос.

Это такая специфическая форма самореализации Сергея.
Это сродни поведению дамы претендующей на звание "дамы высшего света" которая как бы желая дистанцироваться от прочих "дам полусвета" соответственно
периодически между почесываниями мест укуса блох, переходит на французский.
Как то так. У целом.

sergeis64
P.M.
9-1-2016 02:02 sergeis64
Юра, я мог бы опять написать тебе здесь ( как я уже неоднократно делал), что кнопка транслита не работает на телефоне, что да, иногда приходится писать на английском и тд и тп...
Но постольку поскольку уже записан сходу в самовыражающиеся крутые снобы с блохами, то не буду расстраивать и поведу себя как вышеозначенный.. . Пожалуйста пиши на литовском, китайском или кабардинском. Мне пофигу. Твои умозаключения по поводу положения дел в США меня не волнуют, как и не волнует положение дел в Литве. Обьясняться по поводу дел в Штатах я больше с тобой не буду, т к сноб я. Мое послание здесь было адресовано Пальмарису- он меня понял. Остальные три господина, с вкладом в форум ок ноля или даже с минусом, могут просто идти на уйх.
У меня все.
Alex9x19
P.M.
14-1-2016 06:48 Alex9x19
Palmaris777:

А кто умеет и где умеют? Ну ка просвети нас.

Пистолеты умеют делать в Австрии, автоматы и пулеметы в России.
Автомобили в Японии и в Германии.
Тебя что конкретно интересует?

А уродство от ругера похоже на понтифак ацтек как 2 капли воды

hiursa
P.M.
14-1-2016 17:07 hiursa
Alex9x19:

Пистолеты умеют делать в Австрии, автоматы и пулеметы в России.
Автомобили в Японии и в Германии.
Тебя что конкретно интересует?

А уродство от ругера похоже на понтифак ацтек как 2 капли воды


Это от незнания пистолетов, автоматов с пулеметами и машин.
С Японией, правда, в точку. Наверное случайно.
Foxbat
P.M.
14-1-2016 17:16 Foxbat
Originally posted by Alex9x19:

А уродство от ругера похоже на понтифак ацтек как 2 капли воды

Действительно схожи.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Новый Ругер пистолет "Ruger American Pistol"