Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
В США опубликовали данные по продажам оружия з ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В США опубликовали данные по продажам оружия за 2015 год-новый рекорд!

Palmaris777
P.M.
5-1-2016 06:15 Palmaris777
Опубликованы данные по запросам в ФБР бак гроунд чек на приобретения огнестрела. Общее количество более 23 миллионов запросов. Это не значит что было продано такое количество огнестрела, были отказы (в районе 2.5%), так же на каждый запрос можно приобрести более одной единицы огнестрела. Только в Декабре было запросов более 3.3 миллионов.
Обама получит памятник от производителей оружия за лучшуюп рекламу.
Sapper17
P.M.
5-1-2016 07:28 Sapper17
Теперь, при покупке оружия покупатель должен предоставить продавцу свою биографию... , пиздец какой то, бум надеется это дерьмо не пролезет.. .
Foxbat
P.M.
5-1-2016 07:29 Foxbat
Просьба: желающие попасть на заметку Секретного Сервиса - пожалуйста, делайте это в другом месте. Пожалуйста, придерживайтесь темы, и вопросов законодательства.
ГрозаБ
P.M.
5-1-2016 07:33 ГрозаБ
Не знаю, я через бэкграунд чек в этом году проxодил три раза. А вот стволов купил минимум полсотни.. . Но у меня законная отмазка - FFL. С ним бэкграунд не нужен. Кроме идиотскиx случаев, когда закон штата на федеральный ложил.. .
Sapper17
P.M.
5-1-2016 07:38 Sapper17
ГрозаБ:
у меня законная отмазка - FFL. .

И что теперь, всем смертным FFL покупать... ?

Ingermanland
P.M.
5-1-2016 07:40 Ingermanland
Originally posted by Foxbat:

Просьба: желающие попасть на заметку Секретного Сервиса - пожалуйста, делайте это в другом месте.


Это паранойя, не стоит так напрягаться. Во фразе не было и намека на угрозы, а первую поправку пока что еще никто не отменял, даже если допустить мысль о присутствии здесь сотрудников СС.

------
Очередная неудачная попытка покушения на Фиделя Кастро. Агенты ЦРУ так и не смогли найти ни сундука, ни зайца, ни яйца, ни иглы.

Palmaris777
P.M.
5-1-2016 07:48 Palmaris777
ГрозаБ:
Не знаю, я через бэкграунд чек в этом году проxодил три раза. А вот стволов купил минимум полсотни.. . Но у меня законная отмазка - FFL. С ним бэкграунд не нужен. Кроме идиотскиx случаев, когда закон штата на федеральный ложил...

Отмазка от чего?

Foxbat
P.M.
5-1-2016 07:51 Foxbat
Sapper17:

И что теперь, всем смертным FFL покупать... ?

Проверка настолько проста, что ее по сути не замечаешь. Мой ФФЛ делает ее, пока я ощупываю новую пушку, звонит, сидя рядом со мной, весь звонок минута-две.

Palmaris777
P.M.
5-1-2016 08:19 Palmaris777
Foxbat:

Проверка настолько проста, что ее по сути не замечаешь. Мой ФФЛ делает ее, пока я ощупываю новую пушку, звонит, сидя рядом со мной, весь звонок минута-две.

Везде по разному. У нас 10 дней щупать приходится пока заберешь, и не более одного ствола в месяц, если новый, ППТ вроде пока не ограничен.
Eдинственная отдушина что можно приходить и стрелять его, если у ФФЛ есть тир.

Sapper17
P.M.
5-1-2016 08:19 Sapper17
Foxbat:

Проверка настолько проста, что ее по сути не замечаешь. Мой ФФЛ делает ее, пока я ощупываю новую пушку, звонит, сидя рядом со мной, весь звонок минута-две.

Ну да, это сейчас, то о чём я написал выше это новое предложение обезьяны, которое могут принять.. .

ГрозаБ
P.M.
5-1-2016 08:23 ГрозаБ
Originally posted by Foxbat:

Проверка настолько проста, что ее по сути не замечаешь. Мой ФФЛ делает ее, пока я ощупываю новую пушку, звонит, сидя рядом со мной, весь звонок минута-две.




В нашем случае это добавляет $5 за звонок и $25 - налог графству. А оно мне надо?
ГрозаБ
P.M.
5-1-2016 08:24 ГрозаБ
Originally posted by Palmaris777:

Отмазка от чего?


Отмазка от бэкграунд чека. Я ее по закону проxодить не должен. Передайте это, пожалуйста, гребаному штату Нью Джерси!
Palmaris777
P.M.
5-1-2016 08:25 Palmaris777
Sapper17:

Ну да, это сейчас, то о чём я написал выше это новое предложение обезьяны, которое могут принять.. .

Что значит могут принять, он выпустит ЕО и все. Единственное если Конгресс наложет что нибудь на его ЕО, они могут.
А вообще приготовьтесь к нашим калифорнийским законам.
Это не вопрос если будет, это вопрос когда это случится. Если мы дружно не будем с этим боротся.

Palmaris777
P.M.
5-1-2016 08:26 Palmaris777
ГрозаБ:

Передайте это, пожалуйста, гребаному штату Нью Джерси!

Где я-где Нью Джерси?

ГрозаБ
P.M.
5-1-2016 09:12 ГрозаБ
Ну, я-то железо во всеx 50-ти штатаx покупаю. Но проблемы с бэкграунд чеком и т.д. только в одном.. .
ИТАР
P.M.
5-1-2016 10:08 ИТАР
Originally posted by Palmaris777:

Обама получит памятник от производителей оружия за лучшуюп рекламу.


А че , ... президент США как никто другой сумел доказать, что если много трудиться, то можно достичь просто невиданных высот.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/144847


460 x 345
460 x 345

Foxbat
P.M.
5-1-2016 21:15 Foxbat
ГрозаБ:
Ну, я-то железо во всеx 50-ти штатаx покупаю. Но проблемы с бэкграунд чеком и т.д. только в одном...

При чем тут бэкграунд чек если у тебя ФФЛ?

Сам, ведь, даже выше написал:

"FFL. С ним бэкграунд не нужен."

Ринго Сталин
P.M.
6-1-2016 00:39 Ринго Сталин
Есть ещё C&R лицензия. С ней тоже бэкграунд не нужен при покупке. И получить значительно проще.
Foxbat
P.M.
6-1-2016 00:49 Foxbat
Да.. . только вот Глок по ней не купишь.
>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
В США опубликовали данные по продажам оружия з ...