Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Девченки могут спать спокойно! ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Девченки могут спать спокойно!

Михаил HORNET
P.M.
7-1-2016 19:13 Михаил HORNET
click for enlarge 640 X 857 83.5 Kb
429 x 600

Партизан, его верный друг и его дочь)

Михаил HORNET
P.M.
7-1-2016 19:50 Михаил HORNET
По-моему тут никаких рамсов не терли) просто обсуждаем рисунки на тему, как изначальные (а они очень, очень неплохи)) , так и все желающие монут выкладывать свои на тему
Вот и все, никаких цыган и молдаван в качестве арбитров не предусмотрено)
Михаил HORNET
P.M.
8-1-2016 00:14 Михаил HORNET
Нам с Вами ну совершенно незачем ссориться по всяким пустякам и разным вкусам)
А тема женской или там девичьей безопасности очень обширна и многогранна))
click for enlarge 765 X 1045  56.8 Kb
Palmaris777
P.M.
8-1-2016 00:26 Palmaris777
Михаил HORNET:

Партизан, его верный друг и его дочь)

Сделай пожалуйста одолжение, не ставь больше дочку патртизанина. Я же просил-только в рамках.

vulcan
P.M.
8-1-2016 02:21 vulcan
Что сказать по поводу портфолио: жопа увлекательная, но икры тонкие. Ножык слишком длинный.

Спина рельефная.руки-бедра астеничные нетренерованные.Ягодицы похожи на настоящие.Вывод: спина не соответствует другим инградиентам.художнегу двойка.искажать правду жизни,так искажать.Что за полумеры?

Миномётчик
P.M.
8-1-2016 05:27 Миномётчик

click for enlarge 1920 X 1080 144.2 Kb
sergeis64
P.M.
8-1-2016 06:10 sergeis64
Я не в восторге от самой темы, хотя акварельки можно было бы пообсуждать с художественной точки зрения. Но тема так капитально засрана, что только полный снос ей поможет.
Корбин
P.M.
8-1-2016 18:19 Корбин
Есть люди которые просто не могут не насрать даже на стол, с которого едят, что уж тут говорить про эту тему? Ну рефлексы у них такие. Еще с грудничкового возраста остались. А окромя рефлексов у них больше ничего и нет. Так что других вариантов поведения у них и не предвидится. Увы.
DIDI
P.M.
9-1-2016 05:54 DIDI
Михаил HORNET:
Нам с Вами ну совершенно незачем ссориться по всяким пустякам и разным вкусам)
А тема женской или там девичьей безопасности очень обширна и многогранна))

Напрминает это фото.
click for enlarge 736 X 460  37.3 Kb

Palmaris777
P.M.
9-1-2016 07:48 Palmaris777
Корбин:
Есть люди которые просто не могут не насрать даже на стол, с которого едят, что уж тут говорить про эту тему? Ну рефлексы у них такие. Еще с грудничкового возраста остались. А окромя рефлексов у них больше ничего и нет. Так что других вариантов поведения у них и не предвидится. Увы.


Aха, и как только наичанешь чистить их бардак-начинаются крики свобода слова, высказатся не дают!

sergeis64
P.M.
9-1-2016 07:56 sergeis64
Palmaris777

Mне в принципе не нравится обсуждать здесь семью- свою или чужую- слишком много неадекватов или просто злобных идиотов. По картинкам- на некоторых слабая компоновка, чисто мне не нравится такое широкое использование глухих тонов и цветовых гамм- все таки акварель, не темпера. А так- очнь хорошая проработка света и тени, и соответственно формы. сами сюжеты мне не понравились. То что поставили другие не стоит обсуждения.
Palmaris777
P.M.
9-1-2016 10:24 Palmaris777
sergeis64:

Mне в принципе не нравится обсуждать здесь семью- свою или чужую- слишком много неадекватов или просто злобных идиотов. По картинкам- на некоторых слабая компоновка, чисто мне не нравится такое широкое использование глухих тонов и цветовых гамм- все таки акварель, не темпера. А так- очнь хорошая проработка света и тени, и соответственно формы. сами сюжеты мне не понравились. То что поставили другие не стоит обсуждения.

Сергей, большое спасибо за ревью. Одн из немногих которое имеет смысл в написаном.
Народ нынче пошел нервный, если тема сиссек и писек не расскрыта-день не состоялся.
По поводу обсуждать здесь семью, я не вижу делать это до определенного лимита.
Мои дети например, до определенного момента ненавидили оружие, уговорить их пойти со мной на пострелушки было невозможно. Потом вдруг, в один день переменилось как выключателем. Сначала сын поступил в MIIS где в его группе 90% студентов были действующие военнослужаще. И при подготовке одного из посещений, за 10 минут выезда к нему в гости, в 3 часа ночи он звонит мне и говорит, папа привези все свое оружие. Этот звонок свалил меня наповал. И еще говорит, привези побольше патронов. Вообщем не знаю что произошло, но он с тех пор полюбил огнестрел, Я ему ко что из своего арсенала подкинул, кое что прикупил. С дочкой почти тоже самое-папа пошли стрелять, так на ровном месте, без предупреждения. Пошли, она мне, а у тебя нету 22ЛР, тоггда иди и купи мне. С тех пор она со всего постреляла, включая 50ку.
Кстати, у моего сына Мастер Дегри в контр-терроризме. Именно так в дипломе написано. Таких специалистов в США выпускают 10-12 человек в год. Не военное какое нибудь образование, не Law Enforcement или Полицейская Академия, а именнно академическое образование анти-террор со всеми отсюда вытекающими последствиями.

Gilder
P.M.
9-1-2016 16:25 Gilder
Кстати, у моего сына Мастер Дегри в контр-терроризме. Именно так в дипломе написано. Таких специалистов в США выпускают 10-12 человек в год. Не военное какое нибудь образование, не Law Enforcement или Полицейская Академия, а именнно академическое образование анти-террор со всеми отсюда вытекающими последствиями.

Wow!
Foxbat
P.M.
9-1-2016 17:06 Foxbat
Gilder:

Wow!

Правильное Wow!

sergeis64
P.M.
9-1-2016 17:19 sergeis64
Ради Бога, пожалуйста. не знаю какой из меня художественный критик, помню что учили в институте, ну и когда то сам писал и рисовал. Акварель очень нежная техника, некоторые цвета в ней или отсутствуют или должны отсутствовать. Кстати в нескольких работах аля сепия хорошо передана сущность акварелевых теней и насколько они воздушны. Зато в других с разводкой кирпичей на стене- чистой воды техника масла, много черноты. Я всегда возвращаюсь к акварелям Брюллова- безусловно непревзойденный мастер, да еще и в такой акварельной среде как Италия. Кстати от нескольких работ здесь- особенно с босоногой женщиной в платье с ромбиковым узором хорошо передается сухой свет солнца, низкая влажность. С немного среднеазиатскими лицами- почти Ташкент.
ag111
P.M.
9-1-2016 17:22 ag111
Palmaris777:

со всеми отсюда вытекающими последствиями.

плохо, когда последствия вытекают.

Troll
P.M.
9-1-2016 17:49 Troll
То что поставили другие не стоит обсуждения.

Ну как это.. . Вот эта женщина с саблей и с крыльями но без трусов, она отрубленную голову Порошенко держит? Или просто некоторое сходство?
Troll
P.M.
9-1-2016 18:46 Troll
А что, все эмигранты с короткостволом знают, ху ис Порошенко?

Не скажу за всех, но полагаю, что русские знают точно. Проблемы уж больно узко-специфично-касательные.
Foxbat
P.M.
9-1-2016 18:50 Foxbat
Troll:

Не скажу за всех, но полагаю, что русские знают точно.

Не надо так торопиться.. . я, например, узнал лишь пару недель назад, и то случайно.

Troll
P.M.
9-1-2016 18:56 Troll
Не надо так торопиться.. . я, например, узнал лишь пару недель назад, и то случайно.

Позволь угадать! На Фокс ньюс обсуждали, почему Обама не пожал ему руку? Или все же при других обстоятельствах? А вообще, в информационном поле США уделяют Украине внимание или не очень?
Foxbat
P.M.
9-1-2016 18:58 Foxbat
Уже не помню, где увидел, где-то что-то читал, не на Фоксе.

Внимание Украине еще меньше, чем России.

Gilder
P.M.
9-1-2016 19:01 Gilder
А теперь представьте сколько внимания Таймыру уделяют? Йето хгде?
Troll
P.M.
9-1-2016 19:10 Troll
Внимание Украине еще меньше, чем России.

Ну это вполне понятно. Вы самодостаточная страна, население получает ту инфу, которая ему интересна и от которой жизнь населения хоть как-то зависит. Через лет 15-20 и в России будет так же.
ГАЛМАН
P.M.
9-1-2016 19:11 ГАЛМАН
Foxbat:

Не надо так торопиться.. . я, например, узнал лишь пару недель назад, и то случайно.

ну вот а потом кричат что в России пропаганда да вы просто нихера не знаете!

Troll
P.M.
9-1-2016 19:15 Troll
А теперь представьте сколько внимания Таймыру уделяют? Йето хгде?

Дело не в том, что где, а в том, что нет информационного повода. Мне однажды в России про Ригу сказали, что это столица Прибалтики где-то в Калининграде.
ГАЛМАН
P.M.
9-1-2016 19:16 ГАЛМАН
Мне однажды в России про Ригу сказали, что это столица Прибалтики где-то в Калининграде.

блин сглазят ведь
Gilder
P.M.
9-1-2016 19:21 Gilder

У тебя Тролль что мозги на место встали? Тебе сын рассказал как люди в других странах живут?
Ну это вполне понятно. Вы самодостаточная страна, население получает ту инфу, которая ему интересна и от которой жизнь населения хоть как-то зависит. Через лет 15-20 и в России будет так же.

Troll
P.M.
9-1-2016 19:22 Troll
блин сглазят ведь

Причем сказали не на Урале, а москвичи. Живут своей жизнью, своими интересами, все остальное побоку.
Самал Ришон
P.M.
9-1-2016 19:33 Самал Ришон
везде есть такие москвичи, меня как-то спросили откуда я, я ответил с бывшего СССР, а меня спросли, видел ли я разрушение Берлинской стены
Troll
P.M.
9-1-2016 19:34 Troll
Тебе сын рассказал как люди в других странах живут?

Везде поразному живут. И в США бывает живут не очень, и в России живут очень хорошо. Мне например Таллин нравится больше чем Хельсинки, и не мне одному, а мнение довольно распространенное. Люди разные и интересы и вкусы у них самые разные. Кстати, мой сын стал больше времени проводить в России. Летом только пару раз сьездил в Турцию и Черногорию на регатту, а в России был три раза,- Один раз сплавлялись на плотах, и два раза с клубом мотоциклистов. Они на мотоциклах говна месят по лесным дорогам. Меда привез два небольших ведерка прямо с заимки, аромат аж на весь подьезд.
Gilder
P.M.
9-1-2016 19:41 Gilder
Я рад за тебя.
Troll
P.M.
9-1-2016 19:47 Troll
Башкирия или Алтай? Или другое?

Точно не знаю, но не думаю, что так далеко. Они двумя микриками на 5 мотоциклов и жили в каком-то кемпинге. Где-нибудь за Псковом скорее всего. Очень удивлялся местным ценам на мясные блюда и алкоголь, практически все было задаром.
РОССА
P.M.
9-1-2016 19:59 РОССА
Костич Вэ:

О! Русь изначальная. Рюрик, то-сё.

Это Псков то?-"Рига столица Прибалтики в Калининграде"
ГАЛМАН
P.M.
9-1-2016 20:00 ГАЛМАН
Костич Вэ:

Чтоб спорит с Вами хотелось бы понять: что такое "ни хера" и что такое "знаете"

не не! я спорить не желаю!желаю лулзов побольше!
просто похоже в СМИ вам многое не договаривают может просто не желают возбуждать ваш мозг разными событиями в мире как говорят в России меньше знаешь крепче спишь
вам ещё поведают как бравые Омериканские лётчики разбомбили весь игил в Сирии они и сейчас уже пытаются это вещать
РОССА
P.M.
9-1-2016 20:07 РОССА
Gilder:
А теперь представьте сколько внимания Таймыру уделяют? Йето хгде?

Gilder, тоже наверно поплыл, как Христофор в Индию, а попал.. .
ГАЛМАН
P.M.
9-1-2016 20:16 ГАЛМАН
Костич Вэ:

А по каким критериям Ты определяешь, что в ваших СМИ вам всё договаривают?

критерий это пишущие здесь люди вот тот же пост 121 прочитай

ГАЛМАН
P.M.
9-1-2016 20:19 ГАЛМАН
ты точно с Урала?
ГАЛМАН
P.M.
9-1-2016 20:21 ГАЛМАН
из США.

а я по твоему про кого здесь пишу?
ГАЛМАН
P.M.
9-1-2016 20:28 ГАЛМАН
Да ты убогий ).

да ты думаешь что я ожидал что то другое услышать слейся
Palmaris777
P.M.
9-1-2016 20:37 Palmaris777
ag111:

плохо, когда последствия вытекают.

Последствия разные могуть вытекать. В его конкретном случае это очень приятные и интересные последствия. Не говоря уже о могетарном вознаграждении за тяжелое и редкое образование.


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Девченки могут спать спокойно! ( 3 )